Помогите советом...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 17:13

Если "по теме" то я полностью согласен с оратором:
одинбывший писал(а): Марк Аврелий
КМК, сложности то особой в ее мотивах и нет. Сейчас у "сильных самодостаточных женщин" очень модно иметь любовничка лет на 8-10 младше, у вас как раз так и есть. А сейчас она Вас на ужинах и тестирует, куда годны, как себя ведете, как манеры-воспитание, можно ли подругам показать, свежим мальчиком похвастать, или слать Вас подальше. Лябви с ее стороны и ждать не стоит, голый расчет. А насчет "вдуть", так это не Вам решать, у нее с сексом проблем нет, вот она посмотрит, оценит и решит, что дальше будет. Не расстраивайтесь, для Вас, в любом случае,просто замечательный жизненный опыт. Сумейте им воспользоваться.

Осталось продумать, как наиболее грамотно "воспользоваться ситуацией".

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 14.08.16 21:09

Тебе уже тут написали о том, что ты знатный тормоз. Тебя тётя домой тащит, причём неоднократно, а ты сопли жуёшь. Грамотно он ситуацией хочет воспользоваться. Ну воспользуйся. За жопу её приобними и всё пойдёт как по маслу. Ну если за жопу стесняешься, то за ляжку потрогай для начала, а потом за сиськи сразу же. Уловил идею?)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 21:29

Robot

Ну не такой я Казанова, как ты...Robot
Не такой.
Тут уж ничего не поделаешь уже.

И была бы это очередная пьяная лядь из клуба, или очередная ванильная куета "масьхочузатебявзамуж".

Я бы так и поступил. Типо "давай ипаться".

А если эта свинтит из-за того, что я ее внаглую за сыску и пыску помацал - будет ну совсем не айс, для меня.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.08.16 21:35

Марк Аврелий писал(а): Осталось продумать, как наиболее грамотно "воспользоваться ситуацией".
Трахнуть психологическую старушку? Элементарно. Рулишь ситуацией не ты, а она. Ты для нее малолетней понятный ребенок все желания и действия которого понятны и легко прогнозируемы.

Если она на тебя имеет виды, то просто расслабься и делай то, что она хочет, она сама тебя выeбет, тогда когда сочтет нужным по ее плану, но долго тянуть не будет, главное не показывай виду что ты ее "сечешь" или пытаешься "сечь".


Но, по существу ты занимаешься не просто ерундой, а очень вредной, очень, очень, очень вредной ерундой для твоей личности. Позже напишу об этом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 21:39

ОСТАП писал(а):Позже напишу об этом.
Будь так добр.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.08.16 21:45

Чем быстрее ты покажешь свою прирученность и управляемость, тем быстрее будешь ее трахать.

Как уже написал комрад выше, сейчас идет процесс твоего приручения. Как только она сама для себя убедится, что ты приручен и под ее контролем, так сразу же раздвинет рогатку.

Старой психологине, в твоем лице, именно в твоем лице нужен преданный и легко управляемый АЛЕНЬ. :wink:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.08.16 21:47

Будь так добр.


Буду. Сначала распишу ситуацию как есть, а после как нужно и почему именно так, иначе просто не поймешь сути.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 21:49

ОСТАП

Так можно же притвориться....

Мамзель 34 года, окончательно старой она будет года через 3.
Сейчас же, средства ей позволяют, оставаться привлекательной.
КМК.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 21:56

Вообще Мамзель повезло. С внешностью и деньгами.

Внешность и деньги потраченные на внешность - позволяют ей выглядеть пока что лучше моих ровесниц.
А поскольку те нищебродки, а она нет.
То тут вообще однозначный ее вин в моих глазах.

Как-то вот так

Всякие "прошивки" и все такое прочее....Не интересуют, ибо ничего серьезного тут не будет и в помине.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.08.16 22:24

кинь в личку если есть фото или вк её шную ,так расписываешь аж любопытно стало . Конфиденциа́льность гарантирую .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 22:30

Лео

Вот начну "аленить" прямо сейчас.

Ну какой я после этого "настоящий мужчина" ? Если так отнесусь к своей "даме сердца" !

Скажу только, что она мне чем-то Ленку Хиди напоминает, образца первого сезона ИП.

И вообще, вдруг ты у меня ее уведешь.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.08.16 22:38

я из за тебя слово *Конфиденциа́льность*в яндексе вбивал и копипасил -а ты так к комрадам недоверчиво относишься ) :lol: :lol:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.08.16 22:39

Марк Аврелий писал(а):
Я ее никуда не ставил, просто присутствует сильное желание ее выипать, что со мной бывает редко.
Она психологиня и это желание ее трахнуть, она осознанно привила тебе для того, чтобы ты выполнял то, что ей нужно, естественно, что психология тебе симпатична, ее типаж тебе нравится, она это знает и использует это.
Марк Аврелий писал(а): Но, ОЖП ведет себя как снежная королева в этом плане, все запороть я не хочу, и повести себя как быдло не могу.
Она "отключила" эмоции с целью просчитать тебя, обнаружить и выявить все твои органы управления, сильные и слабые места, понять систему твоих ценностей. Помни, что ты имеешь отношения не с простой бабой, а психологической. Эти твари особенно опасны, я тебе это заявляю как опытный краевед в данном направлении.

Вот, быстрый и точный результат ее работы:
Марк Аврелий писал(а):
Меня еще в сей мамзель подкупает ее адекватность. Если тратимся, то вместе.
Я не Дональд Трамп, как большинство форумчан.

Так что отсутствие "мужик должен" - подкупает.
Она просчитала, то что для тебя значимо/приятно/важно в отношениях и выдает это как норму от себя. Тебя разводят таким образом, и так же во всем, во всех плоскостях твоей системы ценностей.

Если сейчас спокойно прочитать твои посты в теме, то отчетливо видно, что ты просто загорелся этой психологической старушкой, старше тебя на 8 (!) лет. Ты сейчас думаешь только о ней, это результат ее манипуляций.


Если ты считаешь, что ты ситуацию контролируешь, то ты ни хрена ее не контролируешь, просто поверь на слово для начала.

Вот. смотри еще один пример не просто залипания, а проникновения в твой мозг:
Марк Аврелий писал(а):Да и возраст, прицеп, соц.статус мамзель, сильно намекают на то, что долгих отношений у меня с ней не будет.
Максимум пару лет.
Тебе по фиг, что она на 8 лет старше, с прицепом и ты даже не просто не трахнул ее, не целовался с ней и не видя в реале ее пельмень, уже напялил его на будущее сроком на 2 (!) два, сука года.

Ты даже не представляешь в какую опасную игу ты сейчас начинаешь играть, в случае если эта старая психологическая сволочь положила на тебя глаз и хочет тебя использовать в своих целях.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 22:51

ОСТАП

Так если мне что не понравиться, свалить можно.
А на счет двух лет, у меня уже были одни очень неприятные отношения с одной ОЖП.
После которых, я как минимум года два не хочу думать о серьезных отношениях и о семье.

А тут мамзель подвернулась, красивая и богатая, с которой я не против отдыхать телом время от времени, и на которую не надо сливать деньги, и которая не будет усложнять мне жизнь никак.


Почему нет?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 22:58

Повторюсь, у меня у самого был печальный опыт отношений, вокруг полно аленей, и я давно читаю АБФ.

Так что от "рабапизды" у меня уже иммунитет.
НО, спать с кем-то надо и баба нужна.

Эта предпочтительнее всех других. Но останавливаться тут на всю жизнь - я не буду.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.08.16 23:03

Ursula писал(а): Если он красивый мальчик с 24 см, то можно такого держать для половых утех и сексуальных извращений.
Двойное нужно.

Если бы он в свои 26 лет, был бы симпатичным обаятельным eбарем, то он бы о существовании АБФ даже не знал бы. На деле же имеем следующее:
Марк Аврелий писал(а):
Мой возраст 26
Ее прицеп улетел с ее родителями на море в Италию.

Тут еще один момент
, предыдущие бабы, которые играли в принцессу, сразу включали режим "дойки банкомата".
"настоящиймужикдолжен" "никогдазасебянеплатила" "тычтопополамщик" и прочая шляпа.
Деньги мне было выкидывать жалко, и я сразу сливал их.

Тут такого и близко нет, потому это все и интересно мне.
ОЖП к нему относятся как к Аленю-банкомату, он видит это, но поделать ничего не может, его это безумно напрягает, что естественно и здесь, вдруг))) Откуда не возьмись появляется красивая состоятельная баба, которпя относится к нему по другому, ни так как все предыдущие. Вот он и запал, только чудес не бывает, сарая психологиня однозначно хочет его использовать вопрос для чего именно?

Мое имхо: психологическая старушка берет себе молодого Алешу с целью воспитать под себя, конечно, если он пройдет ее личные тесты и в целом будет перспективен на эту должность, то она постепенно начнет из него делать нужного ей настоящего мужчину.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 14.08.16 23:12

Старая психологиня просто развлекается, видя как корежит мальчика.

Ей интересен тот момент, когда он пересилит себя и схватит ее за джоппу.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.08.16 23:29

Марк Аврелий писал(а):ОСТАП

Так если мне что не понравиться, свалить можно.
А на счет двух лет, у меня уже были одни очень неприятные отношения с одной ОЖП.
После которых, я как минимум года два не хочу думать о серьезных отношениях и о семье.

А тут мамзель подвернулась, красивая и богатая, с которой я не против отдыхать телом время от времени, и на которую не надо сливать деньги, и которая не будет усложнять мне жизнь никак.


Почему нет?
Ты сейчас не совсем понимаешь с кем имеешь дело, как и чем это может обернуться.

В вкратце мой опыт с психологиней: мне было 29 лет, ей 32, я ее не хотел, хотя она не была страшная и жирная, вполне себе нормальная баба, но вот не хотел и все, запах в частности не тот.

Так эта сука сама меня пригласила в кафе, сказала что ей от меня ничего не нужно, только общение и секс и больше ничего я находясь под алко естественно согласился :lol: Напоила хитрожопая тварь :evil:

Долго этот пи3дец я описывать не буду, но каким-то чудным образом я поссорился со всеми своими друзьями вскоре после этого ( потом помирился) Эта тварь настолько крепко влезла мне в голову, что ничего не мог с собой поделать, думал только о ней, но трахал других в промышленных объемах и ей об этом рассказывал, мы же типа друзья и никому ничего друг от друга не нужно :lol: Как бы, не нужно разумеется :lol: Свою психологиню за все время я трахнул от силы раз пять.

На самом деле она хотела все, не не так - ВСЕ, даже точнее всего будет так - ВСЕ

Так что когда почувствуешь, что в мыслях только она вспомни форум и то, о чем здесь пишут. Хотя она уже и так в твоих мыслях.

Буду раз если ошибаюсь 8)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 23:33

С друзьями я и так уже перессорился, и без всяких.

Так что ничего ужасного. :lol:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.08.16 23:36

Lycar_ писал(а):Старая психологиня просто развлекается, видя как корежит мальчика.

Ей интересен тот момент, когда он пересилит себя и схватит ее за джоппу.
Это вряд ли 8)

Старым психологиням, которые к тому же со слов Автора еще прилично сохранились гораздо интереснее в качестве развлечения провести время и пообщаться с умными и интересными мужчинами, а затем классно трахнуться нежли крутить понятными и примитивными юношами в их понимании. Это скукота во первых, а во вторых грустный и унылый секс.

8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.08.16 23:39

Марк Аврелий писал(а):С друзьями я и так уже перессорился, и без всяких.

Так что ничего ужасного. :lol:
Видите, граждане, о чем я говорил, он ее даже ни разу не поцеловал, а уже на все готов и остановить его не возможно.

Вперед, мой юный друг, вас ждут великие открытия и масса впечатлений :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 23:43

ОСТАП

Да я шучу, частью.

Просто у меня большинство кентов, как жинились, так постепенно ч(м)удаками стали.
Так что не велика была бы потеря. :lol:

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 14.08.16 23:44

вот читаю я тему автора и, параллельно, испытываю чувство "дежавю")

что-то где-то/когда-то я слышал/видел схожую сюжетную линию; пока не вспомнил где....

(смотреть с 6:10)
https://new.vk.com/video64869566_163433254

В общем, так:
Марк Аврелий, желаю тебе, по-скорее услышать фразу:
цитата: писал(а): Мы оба знаем, что наше сегодняшнее свидание закончится сексом
и, незамедлительно, перенести решение вопроса в "горизонтальную плоскость"
Изображение

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 14.08.16 23:46

Lycar_ писал(а):Старая психологиня просто развлекается, видя как корежит мальчика.

Ей интересен тот момент, когда он пересилит себя и схватит ее за джоппу.
Да она просто ждёт с нетерпением!

Наворотили вы тут каких то теоретических изысканий вагон. А всё просто, как белый день. Автор, давай уже, не очкуй. Тащи её в койку. Ты серьёзно считаешь, что если ты её за жёпу схватишь, сделает оскорблённое лицо и выгонит тебя вон? Я тебя умоляю! Делать ей, взрослой тёте, больше нечего, как чаи распивать с молодым мальчиком и глубокомысленные светские разговоры вести. Хватит уже мозг себе нахлобучивать. Действуй, да и все дела.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 15.08.16 00:13

Повторюсь
1. Автор уже залип. Чтоб это понять надо просто перечитать его посты. В каждом сквозит нитакой.
2. Автор бабским в6иманием не избалован вот и очкует нагнуть сходу рспэшку
Откуда этот вывод - да из самоидентификации автора и пунктика насчет бабла.

Не по зубам психологиня автору. Скрутит и выплюнет. А нам потом очередную тему комментить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя