камрады, не могу разобраться. РСП из "пушистой" се

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 22:53

freemonk
я могу ошибаться, конечно, но для меня это показатель. и дело не во временах, а в желании некоторых демонстративно показать барахло.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 22:57

craft
нет, есть только то, что описал.
кстати, напомнил, есть знакомые РСП именно с такой картинкой :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 23:00

ну а чо, так они ненавязчиво намекают на куни и прогибают по ДСП, делая аленей! :)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 23:06

craft
куни она не приветствовала, зато минеты - просто огонь! сначала орала вообще не было, но чуть позже с них все всегда начиналось, а порой и заканчивалось. перед тем, как перестали использовать гандоны она сама сдала тесты и меня попросила. я на всегда на контроле такие вещи держу и был здоров. она тоже. ребята, что вспомнил! у нее в декабре должен был врач выйти из декрета и она собиралась какую-то операцию делать. ее перенесли на декабрь, а изначально должны были делать в сентябре и месяц перед операцией нельзя было ее трахать. но перенесли на декабрь и я забыл совсем. конечно, я параллелей не провожу. так, мысли вслух

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 23:31

камрады, пишу продолжение темы. простите, что сразу не выложил. как-то накатывает, потому что все еще анализирую случившееся и рассуждаю.
да, вы мне накидали советов, за что вам низкий поклон и огромное спасибо! из санчаса, я, разумеется, выходить не стану - даю слово!
хочу знать ваше мнение со всех сторон.
мне кажется, что она не хотела прерывать общение. а была вынужденна это сделать, т.к. как-то сказала, что не терпит подобное отношение, когда с ней могут вот так просто "попрощаться". итого, включая вчерашнее "прощай" - 4 раза я ей заявлял с 5.11.15.
почему я так думаю:
когда при разговоре 8.01 я спросил - когда встретимся она не задумываясь ответила, что на днях да еще и спросила, мол, теперь я решаю? сказал, что да, поскольку встречи на ее территории и я вынужден подстраиваться. через пару часов пишет смс, что не может поддержать тот же формат. а других вариантов пока не видит. пишу ей, что не будет других вариантов, т.к. ей все это уже не надо и я ей безразличен. ответила, что эти мои манипуляции лишь убеждают ее в том. что это правильное решение с ее стороны. спрашиваю - так это решение или все-таки отсутствие возможности? видимо, решение. + вчера болтали дольше часа, потом смс и в конце сказал прощай.
братцы, скажете, что я хней занимаюсь, но тем, кому не лень отбить свое мнение, хоть пару слов, буду благодарен))

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 23:35

прочитал предыдущий пост и спрашивается - накуя я это сделал?. бред какой-то) дружно игнорим!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 23:54

давал же ссылу, заучи как мантру, епт!
ни в коем случае не зарьтесь на РСП. Самки с прицепами - это для низкоранговых.
Вот во всему поэтому РСП и предназначены только для разового траха исключительно пока исполняют рекламную акцию. После окончании демоверсии отношений и начале мозговыносов их следует посылать без сожалений.
Олег Новоселов
Какой бы ни была РСП, это не твоё!
Ты какую то хрень уже пишишь с датами, бял!
там же, уж лучше этим голову забей!
иерархия самок

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 13.01.16 23:56

simcitму, добрый вечер!

Прочитав тему вижу, что вы цепляетесь за эту РСП. К чему вопросы, о том что ей двигало? Камрады все расписали, выходит кругом один негатив, нет с ней будущего, она вас обманывает, может и любит, но параллельно ищет жирного аленя. Мне кажется, что за попытками разобраться в ее поведении, вы ищете надежду на то что она вас любит и есть шанс продолжить отношения.
Будьте честны сами с собой. Ответьте на вопрос про перспективы с данной РПС, просто ДА или НЕТ.

Если НЕТ, то вы знаете что делать.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 14.01.16 00:06

craft
спасибо) читаю все, что скинул по очереди. весьма занятно))

Неграмотный
и вам вечер добрый!
на ты, если позволите. все мы здесь в братстве, поэтому, считаю, официальность ни к чему. хотя, если вы против, сообщите и я буду впредь к вам только на "вы".
да, неграмотный, ты прав. цепляюсь или уже цеплялся, хотя не хотел изначально. всегда считал, что не смогу быть с ОЖП чужим мне ребенком, а тут это убеждение было подавлено чувством(
если честно, то перспектив скорее нет, чем есть. она здравомыслящая, но уж больно мутная. а простота и честность в отношениях быть должна, чтобы всем все было понятно. нах жевать эти блеваши, верно? я сказал последней переписке, что бегать за ней не стану и она прекрасно об этом знает. и ты, думаю, прав, что она в режиме поиска.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 14.01.16 00:16

simcity, тогда набирайся мужества, и как бы тебе не льстила любовь такой обеспеченной РСПшки, нужно с ней расстаться.

Думаю двух недель должно хватить, чтобы снять острые симптомы, потом будет легче. Спорт, отдых, прогулки, книги и фильмы в помощь.
За тобой молодость, поищи другую ОЖП с которой не будет таких заморочек.

п.с.
И как говорят камрады:

- Брось каку. :D

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 14.01.16 00:23

Неграмотный
спасибо за поддержку)) мне сейчас, именно в эту секунду, на душе хорошо. ЧСВ задето, но терпимо. почитай пост от 8:27 pm и набей пару строк - интересно и твое мнение!) камрады уже скинулись в комменты.
дело не в лести. она интересная, а остальные на ее фоне бестолковые - это объективно! речь не о красоте, т.к. у нее есть дефекты и по первости меня они, не скрою, немного напрягали)
мне думалось, что я в самом начале произвел на нее впечатление весьма состоятельного ОМП. я долго жил за границей, хорошо владею англ.яз, + 2е образование за бугром и хороший жизненный опыт - со мной ОЖП интересно))
да, я с прошлого санчаса и не бросал спорт) выгляжу приемлемо. чуть похудел сейчас, но уже выезжаю потихоньку))

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 14.01.16 00:29

в догонку, а то не закончил.
да, думалось, что произвел впечатление состоятельного, а потом оно развеялось и она начала врубать заднюю и прекращать свои чувства. но это не мои же проблемы, верно?)) это ее ожидания! мои проблемы - это сейчас избавиться от психзависимости

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 14.01.16 01:06

simcity писал(а):камрады, даю еще вводную.
параллельно с того же периода я начал общаться еще с одной ОЖП. тоже есть хата (в ипотеке), машина и работа за 40к. 30, детей нет. с ней все иначе. я ее строю, она иной раз боится слово поперек сказать. все по Новеселову. я все решаю. пару раз принес ей шоколадку и все! она ни шагу ни вправо, ни влево. обожает меня. ни разу никаких уменьшительно-ласкательных. только по имени. а с РСП уси-пуси, прозвища и т.п.
короче. я на 2 фронта. то там, то сям.
почему я с обеими не смог вести себя одинаково? - сам себя спрашиваю! что это? в чем причина? мною в моих же глазах завышенное ЧСВ "пушистой" РСП и менее уважительное отношение к "простой" ОЖП? или просто на одну подзалип, а на другую пох?
Конечно хочется через РСП произвести впечатление на окружающих. Любовь обеспеченной и красивой ОЖП сильно поднимает самооценку, тут все нормально. РСП кинула, самооценка падает, хочется ее снова поднять, вот и залип происходит.
Не нужно окружающему миру ничего доказывать, через эту РСП.

Как-то так.

Тихо и спокойно с ней(РСП) расстаемся и живем по советам камрада Макара. Лучше Макара про отношения не скажешь.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 14.01.16 02:29

simcity писал(а):прочитал предыдущий пост и спрашивается - накуя я это сделал?. бред какой-то) дружно игнорим!
а вот не выйдет :twisted:
ты должен осознавать, что ты делаеш и зачем
пока что ты делаеш все неосознанно, потом тебе моча иногда стукнет и ты начинаеш задаваться такими вопросами

а быть мужиком это и есть осознанная деятельность каждую секунду

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 14.01.16 02:37

kalobyte
я не утверждал, что у меня самые стальные яйца по обе стороны от мкада. да, я косячу, но и работаю над собой. камрад, если ты хотел меня задеть - у тебя не получилось. по существу есть что-нибудь?

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 14.01.16 03:08

зачем мне тебя задевать? всем насрать на тебя, просто ответы тебе помогают мне самому просраться
заметил за многими, что они поняли что-то и сразу лезут учить других или чаще всего недопоняли некоторые моменты и чтобы их понять - надо рассказать тему кому-то
тогда до самого себя быстрее доходит
вот у меня так же

т.е. мне приходит мысля, я доношу ее до аудитории (в данном случае это ты)
таким макаром я в первую очередь закрепляю эту мыслю в своей голове

ну и если ты пишеш, что я типа пытался тебя задеть и у меня не получилось, то как раз таки я тебя задел

но могу тебя и порадовать - я не знаю даже из инторнета никого, кто бы вел осознанную деятельность каждую секунду и ничего плохого нет в этом
однако я сейчас много чего нехорошего делаю осознанно, потому что это например требуется моему организму
например жру всякое несъедобное гавно и меня по идее надо зачморить как отступника от моего рациона питания

однако я клал на все эти веры и правила и жру гавно
сегодня я сожрал упаковку твиксов, вчера сникерсов
это наркомания и она очень трудно поддается изгнанию

собственно я вчера в каком-то посте и написал, что наличие бабы так же вызывает синтез определенных гормонов, но они делаются из-за наличия бабы, а не от того, что ты сам по себе такой хороший
и как только дозу тебе выдавать перестали, то начинается ломка и хочется вернуть не бабу, а те ощущения, которые ты испытывал от работы гормонов

но т.к. ты не понимаеш этот механизм, то действуеш неосознанно, т.к. у тебя закрепилась связь "баба - положительное настроение"

например я вот почти всегда упорот, но я не упарываю вещества
однако мой организм синтезирует сам сколько там чего ему надо, включая никотин и алкоту
я просто знаю чего и как жрать, чтобы это работало

недавно я начал ощущать новое состояние альфача
я тоже не так давно мельком где-то написал в каком-то посте, причем про это я читал тут и не раз, но тогда не понял особо о чем там
для понимания таких вещей это надо просто ощутить

так вот, именно осознанная деятельность дает тебе те ощущения, когда ты становишся автономным самодостаточным мужиком
внутри появляется эта сила, когда ты можеш смотреть здоровому быку в глаза, а он тебе ничего сделать не может, хотя чисто физически может раздавить одним пальцем

например такой силой обладает большинство хачей
и эту силу и приобретаеш ты с 12 лет, но если конечно у тебя был отец и он был мужиком, а не ковриком
либо ты ее приобретаеш сам на улице и в коллективах разных, на работе на себя (последний пункт самый хардкорный и быстрый)

если бы мне 20 лет назад сказали, что я буду таким как сейчас, то я бы не поверил

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 14.01.16 09:54

simcity писал(а):камрады, даю еще вводную.
параллельно с того же периода я начал общаться еще с одной ОЖП. тоже есть хата (в ипотеке), машина и работа за 40к. 30, детей нет. с ней все иначе. я ее строю, она иной раз боится слово поперек сказать. все по Новеселову. я все решаю. пару раз принес ей шоколадку и все! она ни шагу ни вправо, ни влево. обожает меня. ни разу никаких уменьшительно-ласкательных. только по имени. а с РСП уси-пуси, прозвища и т.п.
короче. я на 2 фронта. то там, то сям.
почему я с обеими не смог вести себя одинаково? - сам себя спрашиваю! что это? в чем причина? мною в моих же глазах завышенное ЧСВ "пушистой" РСП и менее уважительное отношение к "простой" ОЖП? или просто на одну подзалип, а на другую пох?
Автор, не ради того чтоб тебя зацепить, а просто интересно, ты всех баб по хатам, ипотекам и машинам сравниваешь?
Что с этой, которая в параллель?

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 14.01.16 10:55

При первых вводных РСП будет не каждого (васька) приводить к себе домой. И мнения общества может опасаться и альфонсов и ЗППП и прочего.

При увеличении рабочего времени на 2-4 часа реально психика может поменяться и кайф от жизни уменьшиться, что отразится на поведении с тобой. Я когда работаю в командировках с другим режимом (не 8ч/5д, а 12ч/7д) то на бытовуху времени почти нет и о сексе можно почти не думать.

По мне так перегнул с "прощай" 4 раза. Надо такое говорить максимум 1 раз.

По терминам пикапа не хватило гибкости удержать отношения на желаемом тебе уровне.

Её фраза про развитие отношений в переводе - хочу почаще ночевать вместе, но хз что будет когда дочка вырастет да и примаком тогда будешь, а к тебе ещё рано приезжать даже на комфортные потрахушки, т.к. хату ещё доделываешь. В идеале чтобы финансово поднялся и взял взамуж. Поэтому подумаю. Ну а раз так прощаешься легко, значит меня не ценишь, а дальше будет только хуже. Ну не смогла сразу открыто сказать про свои болячки, а ты мягко не выведал.

По второй ОЖП - ведёт себя тихо, чтобы не спугнуть спермодонора-банкомат, т.к. без детей а годы идут и ипотека. А может тебя со второй знакомые РСП видели и слили?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 14.01.16 11:55

simcity, почему мохнатая РСП вас отшила? Про гипергамию слыхали?
Wikipedia писал(а):Гипергамия (от греч. hyper — над, сверх и gamos — брак) — обычай и практика, следуя которым, женщина выбирает себе мужа равного или более высокого социального статуса. Иногда внимание акцентируется именно на втором случае — предпочтении женщиной брака с более успешным, обеспеченным и привилегированным мужчиной.
Если умеете читать по-английски, то более подробно: https://en.wikipedia.org/wiki/Hypergamy (если что Google Translate прийдет на выручку).

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 14.01.16 12:04

Мне одному кажется, что ТС сюда похвастаться пришел ? Резюмирую, она на лабутенах, а я в ох.утельных штанах, и понеслась у нас любовь. Вот и вся тема.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 14.01.16 12:08

Tэд писал(а):simcity, почему мохнатая РСП вас отшила? Про гипергамию слыхали?
Тэд, да никто там никого не отшивал. Оба-два скачут по разным веткам так, что любая макака позавидует. ТС, по крайней мере точно. Так многие живут. Зачем с ними какие-то абстрактные семейные ценности обсуждать ?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 14.01.16 14:22

санчас - 2 день. терпимо.

kalobyte
я твою позицию понял. ты прав, говоря о том, что такой метод совместных разборов помогает всем еще лучше закрепить материал. спасибо. по поводу ломки от ощущений, а не от ОЖП - согласен, доля правды в этом тоже есть. предпоследние 2 абзаца - мощные слова!

Cheshire
нет, камрад, никогда не сравнивал, т.к. такого прежде в моей жизни не было, чтобы у ОЖП все это было. и дело не в сравнении баб, а сравнении моего поведения. я не мог разобраться, почему с РСП я не веду себя так, как со второй. со второй ОЖП все, как раньше. она видит, что со мной что-то не так, что мне паршиво, но я ж не могу ей рассказать, поэтому выдумываю всякую хню.

AlexUnder
да, приглашать к себе она не станет. со мной до последнего тянула. разве что при наличии васька есть хата. согласен, бро, что перегнул с "прощаниями" - часто такие вещи грить не стоит - теряется смысл и ценность слова. перевод ее слов на человеческий зачетный, только жаль, что я раньше не написал и ты не повстречался( только и она и я всегда настаивали на том, что если что-то не понятно, то надо об спросить, чтобы не додумывать или обсуждать происходящее. так вот она этого и не сделала. братцы, ну какой, нах, "тайм-аут"? фраза: "милый, мне нужен тай-аут" - какой для вас несет смысл? для меня смысл только один! + в середине декабря еще какая-то хня у нее случилась. почему по-человечески не объяснила? причем, сама же после заявила, что реакция моя негативная была ожидаема. бял, у нее маргарин в голове? ты написал, что "Ну а раз так прощаешься легко, значит меня не ценишь, а дальше будет только хуже." епта, а меня она ценила? с таким отношением - ответ нифуя! вместо того, чтобы объяснить заставила меня домысливать... пацаны, я вам признаюсь, что такого дерьма в моем воображении давненько не было(
нет, слив знакомыми исключен - я это жестко контролировал. знакомств с их окружением минимальный. к тому же, она сразу бы меня сбрила, а не стала до последнего жесткого "прощай" со мной поддерживать общение. кстати, именно "прощай" я сказал только в последнем смс. в прошлых прощаниях всегда писал с сомнениями.

Тед
да, вероятно, в этом все и дело, но ей не 18 лет + прицеп. она, мне хочется думать, иногда все-таки думает головой. ребята, с каждым годом выбор ОМП будет все меньше. риск остаться у разбитого корыта или с каким-нить клоуном растет, хоть и при всем бабле. не знаю, пожалуй, ты прав. я плане обеспечения я дотягивал.

Mimoshel
а чем хвастаться-то? что я такой придурок и залип на РСП? а теперь еще и качаюсь на качелях, пусть и не с сильной амплитудой? хотя, камрады, с утра чет накрыло - скучаю. спал плохо(
про свое скакание не буду спорить, камрад. пожалуй, это так и называется. но, знаешь, мне реально хотелось попробовать остановиться на РСП.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.01.16 14:37

мне реально хотелось попробовать остановиться на РСП
это прэлэсно! :)
Примаком в её хату, взамуж, прицеп в удочерение, для полного щастия с РСП надо пузо, ипотека (дом например) и конечно инверсию доминирования!Изображение
Каждый день будет похож на праздник! :lol:
Это же лубофь!
к РСП!
аааа
Изображение

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 14.01.16 14:44

craft
)) я сам посмеялся)
бял, ну какие перспективы, когда лябофф пройдет? там такое начнется, мама не горюй! отъеду в 50, а мож и раньше)) зато на бэхе покатаюсь).)
ссылки вчерашние твои почитал, что рсп - для НР ОМП и пр.
я вот что подумал, а ОЖП к этому материалу восприимчивы? как они к трудам Новоселова относятся? читал где-то, что не довольны очень, причем не по делу, а в плане эмоционально-словесного поноса.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.01.16 14:49

simcity писал(а): зато на бэхе покатаюсь).)
.
бесплатный сыр только в мышеловке

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей