Терпение лопнуло.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.12.14 23:51

MacDuck писал(а):Я именно об этом. Почему надо часами и днями плавать в дерьме, нырять и отплевываться?
Неужели нельзя просто по запаху определить, что перед тобой куча дерьма? Почему "жизнь должна бить" для элементарного чувства брезгливости?
а почему маугли (не тот, что у Киплинга, а те, что в реальной жизни), ведут себя как животные их воспитавшие (волки, собаки, кошки)?
Да потому, что никто не учил.
Разве может баба воспитать человека? нет, она воспитает или потаскуху, или бабораба.
НО, ОМП создан по образу и подобию, его мозг может запустить программу самосовершенствования, у ОЖП такого конструкцией не предусмотрено (мозг слишком мал).
Вот и прикинь, встречает такой маугли самку, у него запускается программа зависимости от самки.
Он ведь НП, природных навыков манипуляции самками у него в отличии от ВП нет.
В добавок ко всему у него и опыта траха нет (что бы там не свистели задроты, но их опыт это Д.И. Кулакова), вот тут он и попал.
Потаскухи таким моментом пельмень натягивают, дала разок дырку нюхнуть, и он её.
Ну ты в курсе, все эти истории про РСП2 под сорокет, которые выглядят как 15 летние целки :lol:
А потом инверсия доминирования и все остальное, что в этм случае бывает.
Автор вон шлюху с шизофренией любит, которую трахали, трахают и будут трахать ради траха другие ОМП.
А он по любви, типичное поведение НР НП задрота.
Щас он конечно расскажет, что десятками телычей в койку укладывает :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.12.14 23:53

МакДак, поверить что щит хэппенс именно с тобой трудно.И вообще легче верить в Матрицу, чем воспринимать жизнь такой , как она есть на самом деле. Почему так - не знаю.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 23:58

Lycar_ писал(а):МакДак, поверить что щит хэппенс именно с тобой трудно.И вообще легче верить в Матрицу
Я теоретически пойму подобно, когда есть хоть что-то обнадеживающее или многолетняя привычка, общие дети, нажитое имущество - чисто теоретически я пойму, что человек хочет как-то "решить проблемы".

Но здесь же явное, бесповоротное и полное дерьмо. Это же ясно и ребенку.

Но человек пишет историю, излагает события, что подразумевает хоть какую-то его адекватность. Почему же он не видит ОЧЕВИДНОГО, кричащего?...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.12.14 00:03

я даю только 1 % правдивости этой истории, думаю НР бабы с крымского форума развлекаются, у них там целое соревнование идет на тему как знатнее потроллить на АБФ.
Вторая забава после обсуждения кто самый главный подонок на АБФ, я кстати тебя по накалу ненависти обскакал, пол года назад я был в конце первой десятки, а ты лидировал, а теперь ты где-то четвертый, а я несомненный лидер чата :lol:

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 30.12.14 00:36

а что за крымский форум? как он правильно называется? не рекламы ради а из любопытства почитать

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 30.12.14 01:22

Аффор,а как ты ВК ломал? раскажи ка нам тупицам,а то всё похожие спасители-пейсатели пишут-ломают,а как не рассказывают.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 30.12.14 03:21

Автор,

из твоего первого сообщения в теме очевидно (цитировать и выделять не буду, так как то, о чем я напишу, сквозит в каждой строчке того сообщения), что даже если оставить болезнь твоей ОЖП в стороне и рассмотреть вашу, так называемую «пару», непредвзято, то увидим, что в ней произошла полная ролевая замена полов.
Твоя ОЖП трахается с другими ОМП, ведет себя абсолютно независимо, сама принимает решения, да еще и указывает, как поступать тебе. Ты же, в свою, очередь, «любишь», думаешь о «ваших отношениях», стараешься подстроиться под бабу, чтобы сделать ей максимально комфортнее, решаешь все её проблемы (особенно проблемы здоровья, хотя ей самой они совсем и не нужны, судя по её поведению). У твоей бабы, по сути выросли яйца, самец – это она, а ты, наоборот, ведешь себя как ОЖП.
При таких вводных лекарство одно. Абстрагироваться от всех внешних раздражителей (в виде этой ОЖП и её друзей) и заняться только собой (полноценный санчас). Кури форум, читай литературу, спорт, хобби, думай только о СВОИХ друзьях и интересах. Если есть вопросы, то пиши их напрямую сюда.
Поверь, за пару месяцев твоя ОЖП никуда не денется и ничего не поменяется – детей (их нет) никуда не увезет, на деньги (обязательств у тебя нет) тебя не разведет, недвигу (её нет) не отожмет.
После такой паузы сам уже примешь решение, и, если, проведешь это время с пользой и правильно, без «срывов в общение», то, я уверен, твое решение будет однозначным – «бабу нах…», т.к. она исправлению не подлежит. Это будет означать полное выздоровление, ТВОЁ выздоровление, т.к. ты тоже, увы, болен.

Пойми, проблема даже не в бабе, проблема в тебе самом (почему МакДак и негодует от непонимания). Поверь, что в таком состоянии, в каком ты сейчас, с таким мировоззрением и взглядами на жизнь и общение с ОЖП, которые есть у тебя ты всегда будешь приходить к подобной «жопе», даже если изначально ОЖП будет правильная. Пойми, что поступки и общее восприятие ОЖП, подобные твоим, незамедлительно испортят любую ОЖП, даже если тебе повезет и ты встретишь изначально «годную».

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 30.12.14 09:20

Максимыч писал(а):Аффор,а как ты ВК ломал? раскажи ка нам тупицам,а то всё похожие спасители-пейсатели пишут-ломают,а как не рассказывают.
домашняя вай-фай сеть. андроид снифер interceptor-ng.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 30.12.14 09:57

Прочитал только первый пост топикстартера.
Автор!!! ВАЛИ НАХРЕН ОТ НЕЕ!!! И чем быстрее тем лучше. Ты ее не изменишь и ты не мать Тереза. У меня был печальный опыт с подобной особой. Благо сам начал сомневаться и тут камрады дюлей правильных выписали для преодоления сомнений. Там тоже что то с психикой не то было, постоянные психозы истерики на ровном месте и прочие прелести. Тоже думал (даже не алень а просто осел) что могу исправить ситуацию а потом дошло - а оно мне надо своими нервами и здоровьем расплачиваться за чужую дурь.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 30.12.14 10:34

csenus писал(а):to ТомасРифмач мы расстались, как мне кажется есть шанс того, что мой поступок "прояснит" ей мозг и она осознает что так вести, как вела она, не нормально, исправится и поймет
...
Буду заставлять себя работать, буду ходить к друзьям изредка, но вообще я демотивирован сильно. Она моя муза,, но из за наших "терок" я не получаю нужной мотивации.
Она для тебя - как наркотик. И ты пытаешься себя убедить "она осознает, она исправится и поймет".

А теперь перечитай свое первое сообщение.
"Могли ругаться день через день. И поведение ее было не адекватное", несколько раз тебя слила, переспала с другим...
И это в тот самый медовый период, когда нет ни бытовухи, ни маленьких детей, когда обычно кайфуют друг от друга.
А теперь без эмоций, мозгами, приложи линейку к тому что у вас было и продли в воображаемое будущее. За пределы "конфетно-букетного периода", но с кучей проблем, как оно обычно и бывает.
Понравилось?
Готов слить всю жизнь в никуда?

Вообще тему практически можно прикреплять. Более наглядного примера, когда девка настолько очевидно со всех сторон негодная и когда у мужика настолько прочно отключены мозги, и найти сложно.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 30.12.14 11:12

csenus писал(а):....Знаю что ей прописали нейролептики, корректоры нейролептиков и антидеприсанты.
1 нейролептик, 1 корректор и толи 1 толи 2 антидеприсанта.
Уже после этого -должен включиться разум - и повышенная скорость для побега из ареала данной мадам.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 30.12.14 11:28

Алий писал(а): Поверь, за пару месяцев твоя ОЖП никуда не денется и ничего не поменяется – детей (их нет) никуда не увезет, на деньги (обязательств у тебя нет) тебя не разведет, недвигу (её нет) не отожмет.
После такой паузы сам уже примешь решение, и, если, проведешь это время с пользой и правильно, без «срывов в общение», то, я уверен, твое решение будет однозначным – «бабу нах…», т.к. она исправлению не подлежит. Это будет означать полное выздоровление, ТВОЁ выздоровление, т.к. ты тоже, увы, болен.

Пойми, проблема даже не в бабе, проблема в тебе самом (почему МакДак и негодует от непонимания). Поверь, что в таком состоянии, в каком ты сейчас, с таким мировоззрением и взглядами на жизнь и общение с ОЖП, которые есть у тебя ты всегда будешь приходить к подобной «жопе», даже если изначально ОЖП будет правильная. Пойми, что поступки и общее восприятие ОЖП, подобные твоим, незамедлительно испортят любую ОЖП, даже если тебе повезет и ты встретишь изначально «годную».
Да какие нафиг пару месяцев? Тут пара лет вряд ли поможет выкинуть из головы все эти иллюзии что эта ОЖП может дать "хорошие эмоции, чувства, глубокое успокоение" он два года сидел в выгребной яме и дергаться начал только когда уровень гуано заполнил ее настолько, что ему трудно стало дышать, а до этого считал, что все нормально, жить можно, а когда на него не срут, то и вполне комфортно. Сейчас уровень гуано чуток понизится и ему снова будет комфортно, он ведь привык так жить и сам по себе факт нахождения в выгребной яме его не напрягает.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.12.14 12:08

Несколько дней назад пробегал тут другой алень (забыл ник), у него тоже подруга была психической. Но тот был поопытнее. Так он утверждал что с психами отношения такие яркие, что от нормальных людей потом не штырит.

Так что неудивительно, что человек хочет вернуться в то гавно.
Она дает мне хорошие эмоции, чувства, глубокое успокоение, когда всё хорошо
а когда плохо, автор будет ждать когда все будет хорошо. Потому что оторвать себя от эмоциональной зависимости сил нет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.12.14 12:39

MacDuck писал(а): Но человек пишет историю, излагает события, что подразумевает хоть какую-то его адекватность. Почему же он не видит ОЧЕВИДНОГО, кричащего?...
Не то что не видит, он не замечает.

Тебе это трудно будет понять. Это отказ или неспособность видеть очевидное. Это состояние психики. Ты слышал истории, когда к мужу приходят и говорят, что ему жена изменяет, а он не хочет слышать. Это не потому что он тупой. Он подсознательно (это важно, что не сознательно) отметает факты, которые ему могут достовить дискомфорт. И человек предпочитает верить любимой жене, а не своим бесстыжим глазам. Он адекватен во всех других вопросах, но то, что ему эмоционально дорого он будет охранять. Даже если в реальности этого не существует. Но когда уровень дискомфорта превышает болевой порог, пелена спадает и человек говорит "у меня открылись глаза".

Есть редкое психическое расстройство, вызвается обычно опухолью или травмой головы. Человек перестает осознавать о существовании левой или правой стороны. Он не видит то, что происходит в "мертвой зоне". Если он не видит "левой стороны", то когда едет в машине и ему надо повернуть налево, он повернет 3 раза направо, чтоб доехать до нужной точки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.12.14 13:25

Алий писал(а):Поверь, что в таком состоянии, в каком ты сейчас, с таким мировоззрением и взглядами на жизнь и общение с ОЖП, которые есть у тебя ты всегда будешь приходить к подобной «жопе», даже если изначально ОЖП будет правильная. Пойми, что поступки и общее восприятие ОЖП, подобные твоим, незамедлительно испортят любую ОЖП, даже если тебе повезет и ты встретишь изначально «годную».
Золотые слова.

Правка мозга.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.12.14 13:27

abdulla писал(а):а что за крымский форум? как он правильно называется? не рекламы ради а из любопытства почитать
http://crimea.gip-gip.ru
раздел - болталка
темы ""Гуру" АБФ, по версии Heaven", только их очень часто в архив прячут, видны только зарегистрированным пользователям.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 30.12.14 14:43

Попробую еще раз достучаться до автора, резюмируя камрадов.
Установлено психическое заболевание, это не лечится что бы не говорили врачи (они обязаны говорить что все будет хорошо). Можно блокировать обострения, но вылечить нереально. Иметь потомство от такой бабы нельзя из за риска передачи по наследству. Нормальной мамашей она по тем же причинам не сможет стать. Прошивка то же дерьмо. Девочка выросла и у нее уже в крови блядство и это так же нереально скорректировать. Да, соглашусь что такие дамы могут вспыхивать в постели так что башню сносит, НО вспыхнув на рубль она отберет у тебя здоровья на 10 своими выходками.
Вопрос - оно тебе надо? Ты не испытываешь чувство отвращения пользуясь бабой которую кто либо пялит параллельно с тобой? Вокруг нет нормальных баб? Ты готов к тому что через какое то время она тебя кинет (146%) и хорошо если без убытков ?

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 30.12.14 15:49

Встречался я с нимфоманкой два года)))
Скандалы были, если не трахнул "Ты меня не любишь потому что не хочешь меня" :)
Иногда бывало стоим с друзьями, тут она меня дёрнит за рукав и говорит - хочу сильно, пошли любовью заниматься...
Первое время мне это нравилось, а потом стало надоедать, так как секс был постоянным, даже если у неё томатные дни. Считала в эти дни любимому человеку обязательно нужен миньетик, а дни эти шли 7 дней)))
Она меня так трахала, что у меня потом яйца звенели :) А отец дома прикалывался когда меня ловил ночью у холодильника "Опять высушили?" :)
Этот период у меня длился с 16 до 18 лет моего детского возраста, а потом она в ультимативной форме потребовала сыграть свадьбу и начать рожать детей... Типа её родили в 16 лет и поэтому она должна поступить так же :roll:
Я пытался её вразумить, что мы сами дети и ещё зависим от наших родителей и вообще ранние браки не к чему не приводят. (я уже тогда начал мальца изучать психологию и социологию)
Слушать меня она отказывалась и на этом расстались... Я переживал сильно, так как это было первая любовь :lol:
Она же через год родила ребёнка от первого попавшего парня и далее так же ещё двух от разных мужиков :lol:
Да и сделал я так, чтоб она меня бросила, так как понимал, если я сделаю первый ход она на себя руки наложит (она потом подтвердила это)
Поэтому парень бросай её к чертям у тебя история лайтовая и тёлочку ещё себе найдёшь.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 30.12.14 20:12

Вводные данные: мне 25, ей 24 года. Детей нет. Не женаты.


блеать радуйся сцуууукооооо!!!!!!!!!! эхххх где мои 25 лет).

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Re: Терпение лопнуло.

Сообщение *WiseMan* » 31.12.14 13:23

csenus писал(а):Добавлю еще то, что она нимфоманка. Безотцовщина. Есть диагноз, лечится не хочет, психическое расстройство в общем.
Дальше не читал. Зачем было тему создавать, не понятно. КГ/АМ.

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 02.01.15 20:20

Шлюхонула короче она.
С момента знакомства ее, с братом друга, прошла неделя, а они уже встречаются. Он четко промыл ей мозг, она и не против промывки была. Я в шоке... за неделю! С момента "люблюнимагу тебя" до момента "встречаюсь с другим" прошла неделя О_О
В общем психовал эти дни... пил, курил, мазал сопли, ни спать ни есть не мог, на стены от всего этого лез. Сегодня вроде подотпустило, появился здоровый пофигизм и злость. Ох и вернется к ней и к нему этот бумеранг я чувствую, точно вернется ))
Настраиваю себя на глубокий санчас, инфоблок и занятие делами.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 02.01.15 20:47

домашняя вай-фай сеть. андроид снифер interceptor-ng.
друже, расскажи, плиз, как этим пользоваться?(((

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 02.01.15 20:50

гугл в помощь ) Там есть гайды и на мобильный интерцептер и на пк версию.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 02.01.15 21:32

Че это за х...я. Гугл в помощь. Тебе че камраду пару минут времени уделить трудно, чтобы подсказать?

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 02.01.15 22:02

Своей головой нужно думать. Я дал название проги и способ взлома, разжевывать не собираюсь.
П.С. Если реально времени нету на поиск инфы, кто либо весь в делах итд - в этом случае могу в личку расписать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andronik, Yandex [Bot] и 46 гостей