Развод и нерожденный ребенок

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Гость

Сообщение Гость » 19.12.06 22:33

Неправда, ни одной нормальной бабе не нужен прогнутый муж.. Просто советую разобраться в отношениях, поискать компромиссы..

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.12.06 22:39

Уважаемая Гостья, вот как раз бабе прогнутый муж и нужен.
Нормальной женщине - нет. Вот только по описанию действий автора темы его жена явно к нормальным женщинам не относится. Классическая баба.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.12.06 22:41

И ещё - компромиссы только со стороны мужа, как Вы предлагаете - это и есть его прогибание.
Обойдётся баба, муж не подкаблучник оказался.

Гость

Сообщение Гость » 20.12.06 00:00

Ув. Zol51!
Ну ей богу, вы цепляетесь к словам..
Я имела ввиду попытаться поговорить с женой, найти компромиссы ОБОИМ! У нее было время подумать, может и она после родов многое поняла...
И женская солидарность тут ни при чем, ребеночка жалко, чес.слово...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.12.06 00:18

Если бы поняла, проблема была бы уже решена.
И автору темы сюда незачем было бы приходить.
А ребёночек... что ребёночек - это типичное прикрывание своей хотелки тем самым "жалко ребёночка". Если мама не поняла и ребёнок - орудие шантажа (а в данном случае так и есть), то от папиных уступок ребёночку в конечном итоге будет хуже.
Так что не надо демонстрировать тут бабскую солидарность.
Ваше предложение сродни того, чтобы отрубать собаке каждый день по сантиметру хвоста вместо ампутации сразу.

Гость

Сообщение Гость » 23.12.06 13:56

Anonymous писал(а):
И женская солидарность тут ни при чем, ребеночка жалко, чес.слово...
А матери ребеночка не жалко, раз так поступает. :evil:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.12.06 14:10

Уважаемый Гость, IMHO, не жалко. Ребёночек для бабы всего лишь средство. Вы же видели Выше, как они пытаются добиться своего при помощи "аргумента" "ребёночка жалко"!

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 25.01.07 17:08

Спешу сообщить, что родила она дочку. Распространила грязную ложь в месте где мы вместе работаем, при этом за нее почему-то просят работающие с ней общие знакомые...
Но поезд ушел и время не ждет!!!

Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 25.01.07 17:18

Что просят?

Гость

Сообщение Гость » 30.01.07 23:42

В смысле? Какую грязную ложь? И какой поезд у вас спешит?

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 13.02.07 09:52

Просят чтобы я купил букет цветов и пополз на коленях к ней...
Ушел ее поезд. Если ей пофиг то что ребенок будет расти без отца, то ее поезд ушел...
Ребенка я так и не видел. Сам не пытался увидеть. Мать моя без моего ведому позвонила к ним, напоролась на тещу. Та в истерическом припадке стала уверять что мы не имеем никаких прав...
Сегодня мне позвонили из рай.суда - красавица подала наконец-то на развод....
Финал у истории довольно банальный!!! :shock:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 13.02.07 10:43

Что ж, уважаемый Aerodactyl, готовьтесь к затяжным попыткам вынуть из Вас если не душу, то деньги.
Держитесь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.02.07 10:47

Скоро подаст и на алименты. Уверены, что дитё Ваше?

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 13.02.07 10:57

Стоит ли думать об общени с ребенком, или стоит забыть и жить как будто был всегда холостым
Холостым-то холостым :wink: , а вот про ребенка забывать не стоит. А так, конечно, держитесь - деньги из вас будут тянуть только так

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 13.02.07 11:05

Уважаемая Somnium, деньги будут тянуть только так как раз под предлогом "ребёнка забывать не стоит".
Так что не надо советовать человеку то, что заведомо поставит его в худшее положение. При такой "вумной" мамаше нормального общения с ребёнком всё равно не будет.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 13.02.07 11:07

Я прекрасно понимаю, что деньги тянуть будут ребенком, так сказать. (На такое, ессно, идти не надо. Любой шанатж надо пресекать на корню! :evil: ) Я просто советую, что свое право на общение с ним надо отсуживать. Как можно про дите забыть? (Но сначала надо, конечно, убедиться в том, что это дете автора)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.02.07 08:14

Без комментариев.

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 14.02.07 09:35

Пошел я в суд... Подала заявление на развод и алименты... Кстати она такая была гордая и кичилась что ее папа полностью может содержать... А теперь так вот по простому ...на алименты. Не вопрос. Ребенка содержать я согласен. Я заявления подписал и назначили суд на 13 марта. Если бы я не согласился, то суд назначили бы через 3 месяца...
Как говорится свято место пусто не бывает. Занять ее место желающих много. Люди всегда не ценят того, чего имеют....
Ребенок родился 30 октября... А я его до сих пор не видел. Думаю лучше попытаться его увидеть после развода. Иначе будут кровь пить и провоциорвать...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.02.07 09:44

Уважаемый Aerodactyl, а Вы отцовство-то установили?
А питие крови и провокации будут в любом случае.

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 15.02.07 11:29

Это очень сложно сделать. Как вы себе педставляете осуществелние этой проверки. Надо как минимум кровь взять у ребенка. Так как ребено грудной, его можно будет видеть только в присутствии матери. Это означает что нужно будет идти к ним, видеть всех этих тварей....
И как пить дать, она и ее полоумные родственники будут меня провоцировать и всячески чинить препятствия для полноценного общения с ребенком. Мало того по мере выращивания дитя получит такую порцию отрицательной информации о своем папе, что наладить контакт с девочкой будет сложно. Я думаю что не будет ли мне лучше вообще не общаться с ребенком первый год жизни? Все равно придется хамать все их дерьмо или же в морду давать...

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 15.02.07 11:29

Это очень сложно сделать. Как вы себе педставляете осуществелние этой проверки. Надо как минимум кровь взять у ребенка. Так как ребено грудной, его можно будет видеть только в присутствии матери. Это означает что нужно будет идти к ним, видеть всех этих тварей....
И как пить дать, она и ее полоумные родственники будут меня провоцировать и всячески чинить препятствия для полноценного общения с ребенком. Мало того по мере выращивания дитя получит такую порцию отрицательной информации о своем папе, что наладить контакт с девочкой будет сложно. Я думаю что не будет ли мне лучше вообще не общаться с ребенком первый год жизни? Все равно придется хамать все их дерьмо или же в морду давать...

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 15.02.07 11:45

Aerodactyl писал(а):Я думаю что не будет ли мне лучше вообще не общаться с ребенком первый год жизни?
А потом вас будут обвинять в том, что один из самых сложных периодов вы пропустили и будут этим мотивировать при отказе общения вам с дочей. Будьте просто очень стойки. вам это так понравится. А еще можете написать насчет ДНК и прав на общение с ребенком в "Юр. консультацию" Максиму. Он вам че-нить посоветует, возможно :wink: Мужайтесь :wink:

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 15.02.07 15:21

Думаю все равно ребенка будут зомбировать на то, что ее отец - дерьмо. Толку от такого общения думаю не будет.
Относительно ДНК, здесь все проще. У нас с ней 1-ая группа крови. А по сему у ребенка может быть только первая группа. Иначе этот ребенок не мой....
Я тоже думаю что мне будут потом вменять в вину то что я не был рядом в такую минуту.... Однако что от этого изменится... Даже и не знаю. Если руководствоваться моральными подоплеками, то разумеется я должен теребить их. Если же руководствоваться логикой, то надо все отпустить под откос. Знаете, меня до сих пор мораль до добра не доводила....

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 15.02.07 15:39

Вопрос немного в другом - вы-то как сами к ребетю относитесь? Общаться с ним из соображений - я же отец - лучше не стОит. Хотя, я вас понимаю, но тем не менее попытки к общению все-таки надо предпринять. Возможно, попробовать общаться сженой как можно меньше, во время свиданий с дитем.
Больше не наю, чего вам посоветовать :( Удачи вам большой-пребольшой :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 15.02.07 16:04

Думаю все равно ребенка будут зомбировать на то, что ее отец - дерьмо.
Я тоже думаю что мне будут потом вменять в вину то что я не был рядом в такую минуту
Ну и какая тебе разница, что о тебе там будут говорить.
Ты боишся мнения общественности?
Так знай, у всех свои проблемы,
и на других людям как правило наплевать, ну посплетничают.
Плюнь, делай все официально, плати алименты.

Ты уже раз допустил слабинку и совершил ошибки, так теперь сделай правильные выводы и думай, как завести новую крепкую нормальную семью с хорошим человеком.

Таким образом ты заодно всем докажеш, что проблема не в тебе,
а в бабе, и все вопросы отпадут.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей