Измена?

Высказаться и забыть
Ответить
alexander1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.10.23 13:53
Пол: М

Измена?

Сообщение alexander1234 » 04.10.23 14:50

Всем привет!
Напишу свою историю, постараюсь покороче.
Дано: мне 29 ему 30
Познакомились в институте в 18 лет. Сразу друг друг понравились, оба активисты, веселые и харизматичные. Первые полгода все вроде складывалось по классике, ухаживания, общение и тп. Далее началось непонятно что, которое закончилось только сейчас. Я узнаю, что он параллельно встречался со мной и еще одной девушкой, которая была еще до меня, с 10 раза я добиваюсь их полного прекращения общения, после 10 раз «прости» с его стороны, отношения там завершились. Месяца три было все хорошо, потом я начинаю подозревать в очередной измене, но поверила на слово, что ничего не было. Любила я его, безбашенно, все для него делала, дорогие подарки, уборка и готовка у него в общаге. Потом узнаю о том, что он увлекается наркотиками и очень давно, у меня очередные слезы, сразу обратилась к его семье за помощью, и нам удалось его избавить от этой пагубной зависимости, была она у него не сильной, но друг однако сел. Я жила с родителями, и не подозревала ничего об общажной жизни, у него там и пьянки и гулянки были, потом уже донесли. Все ссоры проходили в агрессивной форме, с поднятием руки, но я прощала, жалела его всегда, он один, рано потерял маму. Ушел в армию, я жду, со слезами отпрашиваюсь на присягу (родители были строгие), и после приезда с присяги, на которую его так и не отпустили из-за ветрянки, я узнаю, что тогда он все-таки изменял мне с той девушкой. Тяжелый год, анорексия, нервы, слезы. Вернулся с армии решили попробовать сначала. Встречались гуляли, родители мои жить вместе не разрешали до свадьбы, он сделал предложение, поженились. Первый год все было прекрасно, не считая мелкого вранья, я никогда не знала где он и с кем, часто уезжала в деревню к бабушке. потом начались опять психи по любому поводу с его стороны, доходило до драк, на что мама мне посоветовала завести ребёнка. Забеременела и тут понеслась. Розовые очки начали трескаться постепенно. Первый раз в мой день рождения, будучи я беременная, не отпустила его к другу на кальян (к этому другу он и так ходил каждый день, каждый день курил), но тут мое день рождения я объясняла, что хочу провести этот день с ним, но это не было веским аргументом, в итоге началась ссора на повышенных тонах, швырнул меня на кровать, и начал лупасить по жопе и душить подушкой. Было больно, плакала, но простила, все-таки ждали ребёнка. Дальнейшие полгода была сравнительное затишье. Родила в коронавирус, целый год был рядом, помогал, это был лучший год в нашей семейной жизни. Потом все начало разрушаться. Появились снова друзья, которых я даже не знала, он начал уходить каждый вечер на кальян, приходил поздно ночью, я уже спала. Иногда приходил утром. Для друзей было все, время, деньги и вдохновение. На все мои предложения провести время вместе я получала отказ, ему было лень, он либо играл за компом, либо был у друзей. Вечером дочь без него спать не ложилась, и если в свой год она не засыпала за 10 минут, он начинал психовать и бить ее, так как его ждали друзья. Начался просто какой-то ад, ему было плевать на всех. Приехал отец к нему за 3000 км, в итоге я с ним сидела на кухне, а муж ушел опять к друзьям, тогда отец ему чуть морду на начистил, конечно, но это не помогло. Работа у него была на удаленке, на ней он не работал, спал до 11, потом играл и по друзьям, в конечном итоге уволили, но благо приняли на предыдущее. Я всегда старалась все для него делать, в плане секса все что хочешь, много работы, я с дочкой съезжала к родителям, чтобы ему отдохнуть, также часто уезжала к бабушке помогать в деревню, пока в какой-то момент я просто не села и не поняла, что меня просто не ценят и пользуются все эти годы. Почему я это все терплю, хочу счастья. Я для него всего, и на права выучила, и на работу устроила, и машину свою отдала, мой отец с братом все по дому делали, за машиной смотрели, всю себя посвятила. За что я держусь? Сказала, что все, хочу развод. Он пошел в магазин за баночкой пива и снова сел за Доту, ну хочешь, давай. Также я поставила его перед фактом, что я отпускаю руки, и больше для нашей семьи я ничего не делаю, ты гуляешь, и я буду гулять. Это было начало конца. Нет, чтобы уйти, я начала все делать ему на зло, гуляла с девочками до утра, но его это не трогало ни капли, хочешь гуляй, сообщила, что начала общение с человеком, с которым были влюблены в 17 лет, тоже ноль реакции, он гулял, и я гуляла, всех все устраивало, но потом меня это достало, это не то, чего я хотела, последней каплей стало его день рождения, на который мы договорились, в день др посидим с родными за тортиком, а потом в выходные ты с друзьями в пейнтбол и на шашлык. В день его др мы с подарками и родными прождали до 9 вечера, в итоге я не выдержала позвонила, а он был с друзьями в кальяной, мне даже не хотелось устраивать истерик, это было точкой в моей голове. Дальше жила с ним уже на пофиг, около двух месяцев, и общалась мальчиком, в которого влюблена была в 17 лет, мы с ним не спали, ничего, просто общались. У подруги было др, на которое он тоже должен был идти, об этом я сообщила своей другой подружке в сообщении так: «Сегодня я ездила к нему пить чай, но между нами ничего не было, он был в медицинской маске, так как болел, и мы так с ним здорово поболтали, посмеялись, я ушла от него счастливой. Он пойдет на др к моей подруге, надеюсь не переспим с ним в туалете, хахахха, шутка» это было аудиосообщение, которое просел муж моей подруги и пока я была на др пришел и сказал моему мужу, что твоя жена совершает половой акт там в туалете. Естественно никто там ничем не занимался в туалете, друг отомстил мне, за то, что я его жене советовала разводится с ним, он спал со всем, что движется. И это стало точкой в нашей семье, на следующий день я съехала к родителям и подала на развод. Муж решил, что я ушла к тому парню, но этого не было, мы просто постоянно общались и у него без меня была очередь своих дам к которым он ходил. Ну а муж забил на меня и дочь, ушел в загул со всеми теми друзьями, только неожиданно к ним добавились еще и дамы, как по щелчку пальцев. У него через неделю уже была другая. Месяц я слушала поучительные лекции от всех родных, что не смогла сохранить брак, наблюдала как гуляет муж и поливает меня грязью, что я ему изменила, потом еще два месяца я рыдала, перестала общаться со всеми подругами и друзьями и этим парнем. Сидела дома и гуляла с дочкой. Прошло время, мы развелись, бывший муж начал меняться в лучшую сторону, оказывать мне знаки внимания. В конечном итоге прошел курс у психолога, чтобы проработать свою агрессию и поднятие руки на меня и дочь, стал прекрасным семьянином, практически перестал общаться с той компанией неженатых кальянщиков, я к психологу хожу до сих пор, накрывает часто. Виню себя во всем, виню за то, что стала общаться с тем парнем, и все его окружение считает, что я ему изменила, но эмоциональная измена скорее была.
Можете обсирать и скидать тапками, но хочется услышать и слова поддержки. Моя самооценка ниже нуля.

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Измена?

Сообщение Tamano » 04.10.23 16:05

alexander1234 писал(а):
04.10.23 14:50
Вечером дочь без него спать не ложилась, и если в свой год она не засыпала за 10 минут, он начинал психовать и бить ее
Очень жаль, что за ТАКОЕ вы вместе с вашим уродом не сидите в тюрьме на пожизненном.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Измена?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.10.23 16:32

Tamano, верить бабе себя не уважать.

alexander1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.10.23 13:53
Пол: М

Измена?

Сообщение alexander1234 » 04.10.23 16:46

Tamano, он просто по попе ведь ее бил. Но все равно сам факт, что она еще была маленькой, и не понимала, что папе на гульки надо

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Измена?

Сообщение Lelik » 04.10.23 19:54

alexander1234, а вы М или Ж?

alexander1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.10.23 13:53
Пол: М

Измена?

Сообщение alexander1234 » 04.10.23 21:10

Lelik, я девушка

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Измена?

Сообщение Lelik » 04.10.23 21:22

alexander1234 писал(а):
04.10.23 21:10
девушка
Просто имя и пол указанный в аккаунте вызывает вопросы в этом отношении. От этого у меня вся история при прочтении вызвала недопонимание 8-)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Измена?

Сообщение Panzerbear » 04.10.23 22:11

ТУ перебрал с винным напитком КД.

jonnis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.06.22 16:38
Пол: М

Измена?

Сообщение jonnis » 05.10.23 02:55

Tamano писал(а):
04.10.23 16:05
Очень жаль, что за ТАКОЕ вы вместе с вашим уродом не сидите в тюрьме на пожизненном.

очень очень присоединяюсь к сказанному, дальше этих слов автора читать не стал

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Автор, а чего сам хочешь?
изначальное желание выполнено - муж стал послушным семьянином, вы поправляетесь у психолога.
Ребенка еще сводите может быть, чтобы удостовериться что травмы нет?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена?

Сообщение Мимо ушей » 05.10.23 21:39

Как можно бить ребенка, когда ему год. :?:
Он же ещё совсем маленький и ничего не понимает.

Я, как-бы, не Овулоид и мне на детей насрать.
Но считаю, что:
За такое, надо твоего бойфренда - сжечь, на электрическом стуле.
А тебя освежевать и скормить - свиньям.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8191
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена?

Сообщение Кофейная » 05.10.23 23:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
04.10.23 16:32
верить бабе себя не уважать.
Да и не бабе тоже. Сказал мужик, стирающий штаны.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Измена?

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.10.23 04:51

alexander1234 писал(а):
04.10.23 14:50
доходило до драк, на что мама мне посоветовала завести ребёнка
мама года

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена?

Сообщение Мимо ушей » 07.10.23 11:47

Нет. Ну пубертатному-прыщавому акселерату можно въе6ать - "леща", я считаю. Но бить маленького ребенка, там и бить некого.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Вообще. Бить людей - небезопасно.
Моя СКВО, я писал весной, на вечеринке "кухонной", меня выбесила.
Я втащил ей подзатыльник.
А потом очнулся - лицом в пол.
Она меня швырнула "через бедро".
У меня после вывиха плеча, пальцы на правной руке до сих пор онемевшие.
. . .
Она в свою бытность, профессионально - дзюдо/самбо - занималась. Я этого не учел.
Вот так меня впервые отпи3дила - баба.
🤷

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Измена?

Сообщение Хикка » 07.10.23 20:37

alexander1234 писал(а):
04.10.23 14:50
доходило до драк, на что мама мне посоветовала завести ребёнка
Мама отличный стратег :trololo:

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
viewtopic.php?f=17&t=80365

jonnis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.06.22 16:38
Пол: М

Измена?

Сообщение jonnis » 12.10.23 00:01

Хикка писал(а):
07.10.23 20:49
viewtopic.php?f=17&t=80365

иногда возникает вопрос, зачем мусолить все эти истории 18ти летних подростков? там же, ежу понятно, еще дети играются, ну сьехались, опистюлились, разъехались, этих стори были и будут ещё тысячи :facepalm:

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Измена?

Сообщение Хикка » 13.10.23 19:39

jonnis, если ты про мою тему, то я написала там, зачем я её создала и вопросы там задала

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена?

Сообщение Мимо ушей » 18.10.23 12:24

Что-то автор пропала.
Муж убил. Наверное.

Черный ловелас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.10.23 21:44
Пол: М

Измена?

Сообщение Черный ловелас » 24.10.23 21:57

Семья иdиотов, ей богу. Автор терпила и не уважает себя совершенно, советы матери вообще отдельная тема. Тут даже нет смысла что-то советовать, из рассказа понятно, что на своих ошибках вы не учитесь и готовы все прощать. Удачи)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей