В жизни все есть кроме равновесия

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение makar » 08.06.17 13:22

Mimoshel писал(а):
08.06.17 07:38
Видите ли, у женщин есть системная проблема: они заточены на переоценку своей ценности на брачном рынке
почему так происходит?
ведь тетки ходячий комплекс неполноценности

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение ZdesMike » 08.06.17 14:04

О-о-х (тяжело безнадежно вздыхая), скво - есть скво... Несколько искупает только умение жарить котлеты. Или такового нет в наличии? :)

Отправлено спустя 33 минуты 33 секунды:
makar писал(а):
08.06.17 13:22
почему так происходит [ОЖП переоценивают свою ценность]?
ведь тетки ходячий комплекс неполноценности
Сильно подозреваю, что это есть только в западном феминизированном обществе и что в "ауле" все - строго наоборот.
Тотальная ежедневная ежечасная пропаганда превосходства, "лучшести" девочек даром не проходит. Если что-то петь любому существу с 3-летнего возраста и до 16-ти, до оно будет свято в это верить, а тут это существо еще и "бес200-граммовое"... :)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Mimoshel » 08.06.17 20:29

makar писал(а):
08.06.17 13:22
почему так происходит?
ведь тетки ходячий комплекс неполноценности
Комплекс у них по поводу их места в женской иерархии, а вовсе не из-за того как на них муж смотрит, особенно после конфетно-букетного периода. Собственно поэтому они и красятся не дома, а когда идут в люди.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кстати, автор, если вы еще не ушли отсюда: расскажите что вы лично думаете ? Нашли здесь что-нибудь интересное, или ничего, кроме комплиментов ?

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Honey_moon » 08.06.17 20:36

Mimoshel писал(а):
08.06.17 20:30
что-нибудь
Кого-нибудь)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Mimoshel » 08.06.17 20:37

Honey_moon, :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение noev » 08.06.17 23:26

​— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой.
— Зачем тебе это? Ты ж и так мужчинам нравишься.
— Хочу, чтобы и мне мужчины нравились.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение makar » 08.06.17 23:29

noev писал(а):
08.06.17 23:26
Хочу, чтобы и мне мужчины нравились
для этого не обязательно превращаться в дуру
можно просто кегеля покачать

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Гусь » 09.06.17 01:48

Кто о чем, а вшивый о бане - пардон, Макар о кеглях.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 09.06.17 11:07

Почитал темку - сложилось впечатление о троллинге среднего уровня :) но всё же.
Закидоны красный диплом и знание языков рисуют картинку "коронованной" ОЖП с зп в районе 100к, которая ищет "ровню" - ОМП с зп неменьше 300к :) Потому и результат. Суммы зп указаны не как конкретный критерий отбора, а как ваш способ генерации запросов - "у ОМП должно быть всё лучше в 3 раза минимум".
Расскажу пример из жизни ТС-подобных - лет 10 назад на работе были у меня 2 подобных коллеги.
И так, две ОЖП 25+-1 лет, с вышками, у одной точно Красный Д, сидят в конторе ровно, на вполне приличных даже для ОМП деньгах. Понятное дело, что, как и у ТС, корона мешала входить в здание. Причём разница в общении этих ОЖП с рядовыми сотрудниками и руководителями (не их) бросалась в глаза - к первым небрежное, снизходительное, ко вторым - готовы в Ж лизнуть. Одна так и заявляла - "ОМП без иномарки - не мужик".
Шли года. Пельмени протухали. Дамочки - сами дошли, или кто моск подрихтовал - начали понимать, что "что-то пошло не так". Стали подпиливать себе короны. Одна записалась на танцы и выцепила там ОМП (думаю, не стоит объяснять какие в основном ОМП 30+ приходят на танцы), вторая нашла быдловатого владельца кредитной мазды6 (вот такая мечта у неё была). Но и тут неувязка - даже эти ОМП замуж звать не собирались. Сожительствовать - согласны, ЗАГС - в отказ.
Когда дамочки узнали, что я женился, пригласили меня на ланч и давай расспрашивать "что заставило меня принять такое решение?", "что делала БЖ, чтоб я сделал предложение?" и т.п. В общем открыто и активно интересовались, как загнать аленей в стойло. Вариант с пузом не подходил - во-первых, опасно, алени могут и сбежать, а во-вторых, они хотят и прислугу поиметь и дальше радоваться-веселиться. То есть семья в их понимании - кофе в постель.
В итоге, когда одной уже было 31, а второй - 34, они пошли вабанк и взяли своих аленей на пузо. Вот такой хэппи-пока-не энд. Было это недавно - посмотрим сколько протянут.
Мораль сего опуса такова - если ТС продолжит дальше ходить с короной и искать "достойного", то будет так же - придётся выбирать достойного среди котов или брать, что подвернётся, и то возможно на пузо по сценарию спермодонор-возможно банкомат.
ZdesMike правильно расписал, какие качества ОМП ищут в "ОЖП для семьи". Респект ему за это. Подумайте, готовы ли вы ими обладать? Может нафиг вам семья не нужна? Зачем себя мучать? Может любовника, т.е. постоянно трахаря без обязательств, будет достаточно?
А вот мысль "выбирает всегда ОЖП" - КМК, верна от части. Выбирать-то она выбирает, но из имеющегося - а если ОМП не подходят знакомиться, то хоть обвыбирайся. Потому предложу ТСу и ягодо-подобным следующую стратегию: вместо того, чтобы, как советуют психолухи, выписывать "какая я классная" и "какой мужчина мне нужен", осмотреться вокруг - а какие ОМП свободны и доступны мне, да и вообще хотя бы гипотетически могут захотеть со мной общаться? И вот уже среди них производить отбор своих качества для ОМП.
Предположу, что ОМП-ровестникам вашего же уровня (и тем более выше) вы вряд ли будете интересны (они или уже женаты или и не планируют) - то есть выбор или среди ровестников-"голодранцец" типа вас или среди ОМП30+, но с небольшим багажом - и материальных благ, но и возможно с детьми даже.
Насчёт детей у ОМП от предыдущего брака - тут как в поговорке "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Конечно, лучше захомутать молодого, красивого, богатого и успешного ОМП, но см.выше - доступны ли они вам? Если вам приглянется ОМП с детьми и дети это его единственный "реальный" минус, то кроме, того, что одинокие/РСП-подруги похихикают от зависти над вашим выбором и будут злословить, ничего страшного в таком ОМП на деле нет. Алики? Да с таким же успехом у неженатого ОМП могут быть затратные хобби, кредиты, появиться больные родители и т.п. Сами дети? В суровой РФной реальности отцы детей видят не так часто, так что и вы, не факт, что будете их часто видеть. У него были отношения, бывшая будет маячить? У всех нормальных ОМП к 30ку были отношения и "бывшие" пока ещё не улетают на Марс. У тех же, у кого не было - я бы поостерегся с такими связываться :)
Как по мне, для ОЖП проблемность "ОМП с детьми" больше надумана самими ОЖП.
В общем, осмотритесь кругом, рихтуйте корону под тех ОМП, что есть рядом, и вперед к семейному счатью. Времени у вас не так уж и много. Ну или живи здесь и сейчас - свободные отношения без обязательств, если "не готова идти за мужчиной".

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Tirian » 09.06.17 11:41

Шли года. Пельмени протухали.
AngryHusband, мэн, ты мне нравишься :D

Тоже вспомнил свою контору.. Есть две ОЖП, Мск, на очень хороших местах и окладах. Одной 31, другой 36. Одиноки. Некому дать.

И есть еще одна ОЖП, вводные те же. С мужем непонятно есть ли, родила для себя после 30 (роды тяжелые).

"Умные, красивые, успешные" и...одинокие. Почему никто на такое добро не зарится, загадка.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение ЯгодаМалина » 09.06.17 12:23

AngryHusband писал(а):
09.06.17 11:07
ОМП-ровестникам
ровеСНиками!
Остальное не читала, т.к. заранее уверена, что текст - очередной набор банальностей.
Почему глупые мужчины любят так много говорить и писать?
Загадка природы. ;-)
Tirian писал(а):
09.06.17 11:41
"Умные, красивые, успешные" и...одинокие. Почему никто на такое добро не зарится
Ну, а тебе-то какое дело? Живут себе и живут тётки. Может, они лесбиянки.
Может им одним лучше, нежели чем угождать всяким закомплексованным вафля-патриархам, пишущим с ашыпками.
Tirian писал(а):
09.06.17 11:41
Одиноки. Некому дать.
Странно. А на Маскулисте толпы спермотоксикозных сабжей всё ищут, кому бы присунуть. А им не дают.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Оленевод » 09.06.17 12:31

Подмена понятий!
Просто они не хотят совать свой х...й в шлак..

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 09.06.17 12:37

ЯгодаМалина писал(а):
09.06.17 12:23
ровеСНиками!
Мне тебя тоже на орфографию и пунктуацию проверить или сама найдёшь ошибки в своём посте?
ЯгодаМалина писал(а):
09.06.17 12:23
Остальное не читала, т.к. заранее уверена
Никто этому и не удивляется - потому такие "уверенные" обычно ещё и "самодостаточные" и даже
ЯгодаМалина писал(а):
09.06.17 12:23
Может, они лесбиянки
или кошатницы.
ЯгодаМалина писал(а):
09.06.17 12:23
Может им одним лучше
Вот из-за того, что ты не читаешь "банальностей" ты и пишешь такую ересь. ТСу было предложено определиться - надо ли ей "угождать закомплексованным вафля-патриархам" или найти молодого и успешного ОМП, но уже для необременительных встреч.
ЯгодаМалина писал(а):
09.06.17 12:23
А на Маскулисте толпы спермотоксикозных сабжей всё ищут, кому бы присунуть. А им не дают.
Так ничего удивительного. Только и те и другие в проигрыше. Но вам, похоже, больше радует, чужое несчастье, чем своё счастье.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Пшёлты » 09.06.17 12:55

ЯгодаМалина писал(а):
09.06.17 12:23
Остальное не читала, т.к. заранее уверена, что текст - очередной набор банальностей.
Почему глупые мужчины любят так много говорить и писать?
Ответ на уровне "Сам дурак".

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Оленевод » 09.06.17 12:58

Не кормите тролля - сам себя сожрет.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 09.06.17 15:27

Сейчас знакомая выдала забавный перл - "если ты красивая и тебе одиноко, то значит не такая уж ты и красивая".

Ptenchik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.06.17 06:21
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Ptenchik » 09.06.17 20:04

Сватайте)) город Екатеринбург

Отправлено спустя 23 минуты 16 секунд:
makar писал(а):
08.06.17 23:29
​— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой.
— Зачем тебе это? Ты ж и так мужчинам нравишься.
— Хочу, чтобы и мне мужчины нравились.

Точно!

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
makar писал(а):
08.06.17 23:29
​— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой.
— Зачем тебе это? Ты ж и так мужчинам нравишься.
— Хочу, чтобы и мне мужчины нравились.


Точно!
Tirian писал(а):
09.06.17 11:41
Ну или живи здесь и сейчас - свободные отношения без обязательств, если "не готова идти за мужчиной".
Так не получается, мечтатель хочет искренности, преданности, вкладывать в человека, а не банального потребления

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Tirian » 09.06.17 20:42

Ptenchik, прикольная девка. Ок, попробую тебе ответить, может быть ответ будет тебе полезен, не знаю.

Мне тоже 28, я из полной семьи, сейчас на хорошей должности, люблю побегать, потренироваться. Рост 183 (ты пишешь высокий, сколько же это?). И в принципе так же как и ты задумываюсь о том, чтобы иметь спутницу жизни. Пожалуй на этом сходства заканчиваются.

Теперь различия. Я мэн и диплом у меня синий :) Это я к тому, что смотри кто тебе в твоей теме отвечает (тут много мудрых людей), смотри на дату регистрации (чем раньше, тем лучше), пол (с советами теток очень осторожна будь).
Ptenchik писал(а):
06.06.17 12:03
Порой такая грусть находит... все перестает иметь значение, когда радость не с кем разделить.
Это понятно, часы у тебя тикают, надо рожать бы уже, а абы от кого не хочется. Это нормально.
Ptenchik писал(а):
06.06.17 12:03
Отношения были, ухаживания.
Блудные сожительства?
Ptenchik писал(а):
06.06.17 12:03
Как только понимаю что не смогу идти за этим мужчиной - расстаемся.
Вот это покоробило. Разверни, что это значит. Когда выбирала этого мужчину, могла с ним идти? А потом вдруг поняла, что не сможешь? Зачем тогда выбирала и начинала с ним..идти? А как же ответственность за свой выбор?
Ptenchik писал(а):
06.06.17 12:03
И я так хочу мужчину!
Их полно вокруг. Может быть у тебя требования слишком непомерные (корона)?

Насчет того, где искать, через друзей-подруг бросала клич? Если нет, попробуй, это может быть забавно. Хобби у тебя есть? Попробуй вылазить в места, где собираются люди по интересам (велосипед, качалка, парапланы, танцы, правильно тебе AngryHusband пример привел, если языками володеешь, есть же еще языковые клубы). Не висни в виртуале, больше живого общения.

Ptenchik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.06.17 06:21
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Ptenchik » 09.06.17 20:46

Mimoshel писал(а):
08.06.17 20:30
Нашли здесь что-нибудь интересное,
Да, большое спасибо за ваши комментарии!
Глазами мужчин все выглядит несколько иначе )
Сейчас во мне происходят перемены, но отношений ради отношений нет и не будет.
Привыкла быть подолгу одна, видимо и в целом в жизни так будет. Не встречу родного человека - буду одна.
Про корону вы очень зря, есть другое - мне в основном неинтересно общаться с людьми. Идей подавай это да, у меня есть некий голод на новое, движение, идеи, увлечения, динамику. Живой мозг!
Другое дело, что мужчины это делят с мужчинами обычно.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Tirian писал(а):
09.06.17 20:42
Не висни в виртуале, больше живого общения.
А ты что здесь делаешь?)

Рост 180, я может тугодум, но сразу не могу мужчину понять, его настоящие желания и стремления. Вначале они непонятны или кажутся общими.

Нет, не бледные, и не сожительства.

Клич не поднимаю, стесняюсь) или думаю само придет )) спорт, да, много лет и никогда ни с кем е знакомились! Еще занимаюсь ремонтами, моделированием и кулинарией так что не особое раздолье ))

Время идет быстро, но тут не часы тикают, а желание наполненности отсутствует.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Tirian » 09.06.17 21:03

Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
А ты что здесь делаешь?)
Вкратце: искал вразумления и нашел. Теперь изредка почитываю.
Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
Нет, не бледные, и не сожительства.
Блудные. То есть бережешь себя для будущего мужа?
Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
Клич не поднимаю, стесняюсь)
Очень зря! Если есть хорошие друзья-подруги, грех не спросить. Силком тебя никто тянуть никуда не будет.
Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
или думаю само придет ))
Не придет. Под лежачий камень...
Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
Время идет быстро, но тут не часы тикают,
Именно, что часы. Первые роды после 30 это поздние, рискованные роды. Если конечно ты хочешь детей. А то сейчас многие живут бобылями и ничего.

Ptenchik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.06.17 06:21
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Ptenchik » 09.06.17 21:10

Просто фраза « рожать пора» не повод. Рожать - следствие.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Tirian » 09.06.17 21:15

Ptenchik, конечно не повод, а программа жизни для женщины природой предусмотренная. Гормоналка ваша, и т.д. все под это заточено. Иначе зачем тетки еще нужны :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение скорпи » 09.06.17 22:41

Tirian писал(а):
06.06.17 12:13
Вброс, не?
100%

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
Привыкла быть подолгу одна, видимо и в целом в жизни так будет. Не встречу родного человека - буду одна.
Про корону вы очень зря, есть другое - мне в основном неинтересно общаться с людьми. Идей подавай это да, у меня есть некий голод на новое, движение, идеи, увлечения, динамику. Живой мозг!
Другое дело, что мужчины это делят с мужчинами обычно.
Оооо..Скорее - "панутая. Извините автор за резкий слог, но это так. Вы не такая как все, необычная, не ординарная.
А на мужском языке все просто - ипанутая.
Жестокие они.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
Время идет быстро, но тут не часы тикают, а желание наполненности отсутствует.
МАКАРА!! срочно в тему!

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 09.06.17 23:46

Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
Идей подавай это да, у меня есть некий голод на новое, движение, идеи, увлечения, динамику. Живой мозг!
Была у меня такая коллега-подруга, симпатичная. С ней классно было погулять, обсудить идеи, сходить в галерею и т.п. - мы её называли "Имя-мутить проектики". Потому что в 28 лет ей хотелось движухи, интересных проектов. Как ты понимаешь для семьи её никто не рассматривал даже в шутку. Да и для отношалок тож - так, расслабиться.
Ptenchik писал(а):
09.06.17 20:55
Другое дело, что мужчины это делят с мужчинами обычно.
Мужчины это делять с тем, кто может понять или хотя бы помолчать.
Как-то моя БЖ на мой рассказ про интересный (с моей ТЗ) проект ляпнула что-то вроде "мне это совсем не интересно" и завела свою пластинку про какое-то УГ. Думаешь, второй раз после подобного тебе будут что-то рассказывать? А ведь не обязательно такую фразу выдавать - достаточно просто сидеть в пол оборота, смотреть в сторону и т.п., на уровне подсознания всё считается. Потому уметь слушать - это не лингва латина - я таких людей за всю жизнь встречал по пальцам 1 руки, а ты удивляешься, что с тобой интересными идеями не делятся.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Tirian писал(а):
09.06.17 21:03
А то сейчас многие живут бобылями и ничего.
Ага, до 35-38 упоротые чайлфри или даже хейтеры, а потом опа и пузо и вся такая щасЛивая.

Отправлено спустя 40 секунд:
скорпи писал(а):
09.06.17 22:45
Оооо..Скорее - "панутая. Извините автор за резкий слог, но это так.
Есть ещё мягкий слог - ОБВМ :)

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Гусь » 10.06.17 01:05

Птенчик, вам тут пытаются втереть, что ваши достижения в жизни не имеют никакой ценности, а нормальным-де мужчинам интересно совсем другое, плюс "часы тикают ", "природное предназначение" и тому подробная лабуда. Если поведётесь, будете дурой. Никакие часы у вас не тикают, никакому природному предназначению вы соответствовать вы не обязаны, а ваши дипломы и языки не менее ценны, чем познания в кулинарии и сексуальной технике.
Плюньте на "нормальных" (в понимании АБФ) и ищите ненормального, лишь бы был с тем же приветом, что и у вас. Проявите социальную активность, чаще бывайте в обществе и всё придёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей