Обвиняет жена приятеля

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Обвиняет жена приятеля

Сообщение Hosenator » 09.12.16 04:09

Это пздц, товарищи.
4 года назад куснулся с товарищем по поводу сокрытия им реальной стоимости заказов, выполняемых сообща. Слово за слово, и дабы не учинить членовредительство, пару раз пнул по пятой точке человека, хорошо так.
Вчера звонила его пьяная жена, материла меня. Говорила, что после этих "пыздюлей" он лечил простату, а теперь она спалила, как он год "встречается с мужиком".
Это песдец, повторяю. Может, кто и поржёт, но ночные проклятья в трубку от бабы - приятного мало.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 09.12.16 05:02

Эээээээ... еще раз: этому товарищу прилетело пинком под зад за попытку скрысить, а теперь его жена по пьянке вопит, что он из-за того пинка на мужиков перешел? :shock:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 09.12.16 05:08

ну да...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.12.16 05:36

Нифуя её штырит..
:shock:

Видно жостко припекло.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 09.12.16 07:37

Ты вот в следующий раз такие разговоры записывай на телефон. В этих ихних ютубах будешь собирать сотни тонн лайков.

С приятелем, я так понял, сейчас больше не общаешься?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 09.12.16 07:39

Вот оно как, пунл и стал заднеприводным :lol: :lol: :lol:

Не пинайте мужиков по жопе, а то пидорами станут :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Т

Сообщение Инженер Гарин » 09.12.16 07:45

Может он с ним встречается, чтобы бухать? От такой жены запьешь пожалуй :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 09.12.16 08:35

тыкс сижу думаю ,ат пенделя па сральнику становятся пидерастам ,. Аха . А если в ыпальник прилетачет часто , а в корпус??

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 09.12.16 09:08

Чистоантон, не, не общаюсь.

А сегодня гуглил по запросу "может ли человек стать гомосеком при повреждении копчика, при ударе в область простаты и т.д. "
Понимаю, что абсурд - ну а хуле? .

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 09.12.16 09:10

Вот если на ногах обуты "казаки", к примеру, а пишаешь человека, присевшего покакать? Тогда как?

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 09.12.16 09:12

Hosenator, а что конкретно тетка хотела? Компенсации? :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.12.16 09:12

Hosenator, это ж 3,14здец сфинктеру сразу. Как гомосеком то быть после такого?..
:shock:

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Re: Обвиняет жена приятеля

Сообщение Невозмутимый » 09.12.16 09:14

Hosenator писал(а):Это пздц, товарищи.
4 года назад куснулся с товарищем по поводу сокрытия им реальной стоимости заказов, выполняемых сообща. Слово за слово, и дабы не учинить членовредительство, пару раз пнул по пятой точке человека, хорошо так.
Вчера звонила его пьяная жена, материла меня. Говорила, что после этих "пыздюлей" он лечил простату, а теперь она спалила, как он год "встречается с мужиком".
Это песдец, повторяю. Может, кто и поржёт, но ночные проклятья в трубку от бабы - приятного мало.

Ээээээ, 4 года назад????? Не дня???? Это не описка???

Вот это да, это ж как надо было копить в себе, 4 года помнить и, ВНЕЗАПНО, обвинить в гомосячестве мужа левого чела, который 4 года назад, 4 КАРЛ!!!!, пнул мужа по сраке.

Как скучно я живу млять.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.16 09:20

Нужно было ей объяснить, что питором его сделал тот, кто лечил простату.
Через массаж непосредственно предстательной железы. М это понравилось и он решил таким образом поддерживать свое здоровье и в дальнейшем. :lol:

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 09.12.16 10:20

надо было ей объяснить, что при хороших бабах мужики пидoрами не становятся.

гляди бл*дь виноватого нашла.
и цепочку какую выстроила.

я когда-то давно кино смотрел, там страшные чекисты взяли чувака, и на допросе:
- вы купили вчера утепленную кожаную куртку?
- да.
- ага, в таком случае вы намеревались 1 мая угнать с аэродрома истребитель и во время парада врезаться в трибуну, на которой будет стоять товарищ Сталин. это же очевидно. в камеру!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 09.12.16 12:01

Hosenator писал(а):ну да...
www.narkolog.ru
Ей в помощь

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 09.12.16 12:09

Hosenator писал(а):сегодня гуглил по запросу "может ли человек стать гомосеком при повреждении копчика, при ударе в область простаты и т.д. "
Понимаю, что абсурд - ну а хуле? .
Не, ну я понимаю еще, если б ассоциации положительные возникли. Но после пинка?! Он что, кроме геев еще и садо-мазо увлекается? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.12.16 12:18

Так вот как, оказывается, нужно бабенций на АС разводить! Начинать нужно с пендалей под зад! Автор, благодарю за подсказку! :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.12.16 13:25

А меня другое интересует - как взрослого человека можно пнуть?!

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 09.12.16 13:28

Э-э.. Ногой можно пнуть.
Можно рукой ударить в корпус/голову.
Скажем, автор проявил некоторое благородство, пнув по жоппэ крысу, а не пробив прямым в челюсть.
Он же не знал, что так получится в итоге...

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 09.12.16 13:29

Freemonk, а какой момент конкретно интересует? если чисто технический, то замахиваешься и бьешь. Если какой морально-нравственно-этический, то тоже ничего сложного: взрослый человек может накосячить так жестко, и его восприятие к словам может быть настолько слабо, что единственный вариант воздействия - пинок. Тех.подробности я описал выше.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.12.16 13:35

Да, интересует морально-нравственно-этический.
То есть я считаю что пендель можно отпустить только (как выразиться точнее) неким опущенцам, а приличному человеку пусть даже и вору лучше ударить в голову или грудь.
То есть, если человек, пусть даже вор и крыса - как он снес такое унижение? Этот пинок? А ещё потом эта жена. Это так мерзко унизительно все.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.12.16 13:39

chistoanton писал(а): Скажем, автор проявил некоторое благородство, пнув по жоппэ крысу, а не пробив прямым в челюсть.
..
Вот я вас несколько удалено знаю. Лично вы смогли бы пнуть человека по жопе, который доставил бы вам лютый баттхерт? Это несколько ... бесчеловечно же.
Это же тоже как-то характеризует пинающего, не?

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 09.12.16 13:45

тему прочитал еще рано утром, потом пошел по делам. В голове все вертелся этот случай, начал вспоминать похожие выходки ожп.
Короче у любой ожп ВСЕГДА есть в голове кто то глобально виноватый. То есть не в мелких вещах вина(это ежедневныйй и рядовой случай для ожп - найти виноватого хоть в чем то), а прямо ком вины. Причем эта вина обычно не объясняется никакой логикой.
Вот пара примером того, как школьный учитель виноват:

1. жирная тетка (под 100кг), жена коллеги бывшего утверждала, что толстая она только потому, что физрук ей когда то поставил тройку, и подколол чем то. От этого у нее типа душевная травма и она не может заниматься спортом. Ага, виноват учитель, а не то, что эта жирная мымра жрет по 10 раз на день и настолько ленива, что круглосуточно лежит.

2. еще пример виновника "испорченной жизни": опять учитель, точнее учительница, которая ставила совершенно справедливые двойки за не проходимую тупость. И вот то, что ожп на данный момент рс2п и никому не уперлась виновата учительница, а вовсе не то, что жта ожп наглуха тупа, наглая стерва, ТП и "принцеса" с совершенно не выполнимыми требованиями к омп. Тетка эта как то в компании спьяну жаловалась на жизнь и все свои беды объяснила виной училки.

3. ну и что бы ни одни учителя были виноватыми: в разводе ожп обвинила друга совего мужа. Муж за год до развода ходил с другом в баню. И именно этот чудовищный поход в баню через год разрушил семью. Ага, именно баня, а не то, что ожп ничего не делала по дому, тратила все деньги мужа на себя (сама даже не думала работать), и в итоге была поймана с васьком. Тупо баня год назад виновата. Это мне приятель рассказывал (тот самый с кем муж в баню ходил), как ему эта ожп спьяну в соцсети истерику закатила, когда ее муж выпнул.
ну как то так. озвучил вот, что с утра надумалось.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 09.12.16 14:12

Freemonk писал(а): Вот я вас несколько удалено знаю. Лично вы смогли бы пнуть человека по жопе, который доставил бы вам лютый баттхерт? Это несколько ... бесчеловечно же.
Это же тоже как-то характеризует пинающего, не?
потрясающе.

гораздо гуманнее челюсть ему сломать.
и обе руки.

и сам при этом в белом весь останешься, не охарактеризованным.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик и 11 гостей