Обвиняет жена приятеля

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.12.16 14:17

Я рассуждаю в другой плоскости и о другой категории. Речь не о гуманности наказания, а о способах

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 09.12.16 14:56

semurg писал(а):тему прочитал еще рано утром, потом пошел по делам. В голове все вертелся этот случай, начал вспоминать похожие выходки ожп.
Короче у любой ожп ВСЕГДА есть в голове кто то глобально виноватый.
У 50% Россиян глобально виноваты то Путин, то Ельцин, то Горбачев, то Медведев.

Пример:
- Ты почему бухаешь и живешь в гараже и похож на свинью?
- А я в 91 с армии пришел, Горбач всю страну развалил, работы нет, я пить начал - и вот теперь я такой.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 09.12.16 15:05

Freemonk писал(а):Вот я вас несколько удалено знаю. Лично вы смогли бы пнуть человека по жопе, который доставил бы вам лютый баттхерт? Это несколько ... бесчеловечно же.
Это же тоже как-то характеризует пинающего, не?
Я бы скорее НЕ применял никаких методов физического воздействия. Но не исключаю и вариант, что поступил так же.

Мы там не были и не знали, как развивался диалог и все такое.
Возможно оппонент, который в последствии стал пассивным геем, начал автору темы дерзить, говорить гадости (и это после того, что попался на воровстве). Тот "в сердцах" применил физическое воздействие.

Наша реакция на прочитанное зависит в конечном итоге от подачи материала. Скажем, Хабаровские живодерки в комментариях от очень спокойных людей получали тонны проклятий с пожеланиями быть расчлененными, сожженными на костре и разорванными строительной техникой на куски. Тут не раскрыто, как происходил конфликт между сторонами, поэтому может казаться, что автор темы переборщил с местью.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 09.12.16 15:22

Freemonk писал(а):Да, интересует морально-нравственно-этический.
То есть я считаю что пендель можно отпустить только (как выразиться точнее) неким опущенцам, а приличному человеку пусть даже и вору лучше ударить в голову или грудь.
То есть, если человек, пусть даже вор и крыса - как он снес такое унижение? Этот пинок? А ещё потом эта жена. Это так мерзко унизительно все.
ну типа крыса же. чем не опущенец?
в голову или грудь, это прямая заявка на инвалидность. вполне можно не слабо сломать нос, так что понадобиться операция. или выбить челюсть, а это уже навсегда. или сломать челюсть. или сломать кадык. или сломать ребро так что оно вонзится в лёгкое или ещё куда. у меня сломанное ребро уже 3 месяц болит, дышать нормально не мог первые дни.

а под джоппу это самое то. проходит за день, обидно и больно. синяки редко остаются. самый тот вариант.



---
а вообще круто же. под джоппу дал - сделал мужика пидорасом. типичное бабское завиновачивание всех вся и во всём.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 09.12.16 15:29

Hosenator писал(а): А сегодня гуглил по запросу "может ли человек стать гомосеком при повреждении копчика, при ударе в область простаты и т.д. "
Реклама типа яндекс-директа отключена? А то боюсь предположить что теперь будет там всплывать.

А по теме - предложи ей пендель для перевода в лесбиянки.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 09.12.16 16:43

Я не понял осуждение пенделя как чего-то из ряда вон.
Действительно, если бы в торец ему двинул, то его работающая секретутой в прокуратуре жинка подняла бы неимоверный хай. И у меня были бы проблемы - 100%.
А пинок - да, обидная штука, я щитаю.
С крысами по-другому никак.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 09.12.16 19:21

chistoanton писал(а): Скажем, автор проявил некоторое благородство, пнув по жоппэ крысу, а не пробив прямым в челюсть.
Он же не знал, что так получится в итоге...
гуманизм наказуем :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 09.12.16 19:30

накуй послать на первых секундах ночного разговора бухую тетку - религия не позволяет? Просто удивительно насколько у людей самоуважение может быть в ноль - бестолковый бред разговаривать а потом еще в голове его крутить.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.12.16 19:46

Тот М не смог или побоялся в ответку пнуть в автора. Поэтому прикинулся питором и натравил жену, шоб она отомстила по полной, за его побитую джепу :D

Manann
посвященный
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 09.12.16 20:18

Говорят же , что гомосексуализм он в голове? по ходу у него голова повредилась от пинка под зад.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 09.12.16 22:05

aska писал(а):Тот М не смог или побоялся в ответку пнуть в автора. Поэтому прикинулся питором и натравил жену, шоб она отомстила по полной, за его побитую джепу :D
Ничоси зашугали человека - четыре года настраивался! :shock: :D

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 10.12.16 00:37

походу хитрый вброс.

чувак-крыса чем-то сильно обидел свою суженую.
она напилася, и в порыве мщения начала обзвон его контактов и выдачу хитрого текста с двумя слоями информации.

заметьте, ведь никто даже не усомнился, что крысочувак - пидop.
приняли как данность.
обсуждаем детальки, а почему он им стал, а при чем тут автор и так далее.

в принципе схемка-то типовая.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.12.16 01:30

Да, кстати. Правда похоже на грамотный вброс.

Автор так негодует на тему предъяв к нему, что даже не заметил как принял заднеприводность друга как само собой разумеющееся.

Manann
посвященный
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 10.12.16 01:56

это вы к чему? Hosenator тоже гомик?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 10.12.16 02:31

Пздц. И тут вброс мерещится.
Пост не о том, переключил чювак привод или нет. Глубоко пох, кстати.
Речь о том, что бабо ебонутое вывалила какую-то куйню и вполне себе правдоподобно.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 10.12.16 02:34

Кеша писал(а):Да, кстати. Правда похоже на грамотный вброс.

Автор так негодует на тему предъяв к нему, что даже не заметил как принял заднеприводность друга как само собой разумеющееся.
Кеша, во-первых он мне не друг.
Кеша, во-вторых, будучи в курсе особенностей отношений его с первой женой, я уже ничему не удивляюсь. Он пока с ней не развелся, там по его хате постоянно ее друзья пративные тусовались.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 10.12.16 02:36

Я вот вбросом рассматриваю ночной звонок ейный. Но вот накуя?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 10.12.16 02:39

ЙолоПуки писал(а):накуй послать на первых секундах ночного разговора бухую тетку - религия не позволяет? Просто удивительно насколько у людей самоуважение может быть в ноль - бестолковый бред разговаривать а потом еще в голове его крутить.
Прикинь, звонит ночью баба, воет малопонятно: я с первых минут ваще подумал, что на венок скинуться надо. Потом, естественно, сбросил.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 10.12.16 04:15

По поводу вброса: если общество таковым считает, тут же админу напишу, пускай сносит.
Согласно правил, разместил в малопроходимом разделе, не жалуюсь, просто делюсь впечатлениями.
Могу поведать такие реальные истори, что % 95 камрадов скажут, что так не бывает и "имхо вдброс".
За рейтингом не гонюсь, а то вижу, как некоторые граждане еще полгода назад вывалившие истории свои, уже вовсю ниибацо гуру.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 10.12.16 05:13

Хаха, у меня ббж обвинила мои командировки, после первой я съехал с этого дурдома, после второй подал на развод :D

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Re: Обвиняет жена приятеля

Сообщение Хренов » 10.12.16 06:10

Hosenator писал(а):Говорила, что после этих "пыздюлей" он лечил простату, а теперь она спалила, как он год "встречается с мужиком".
:D
Й о б нутая дама.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 10.12.16 06:59

Ну бабу тоже понять можно мужик ушел не к другой бабе, а к другому мужику, ЧСВ улетело на дно Марианской впадины :lol:

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 10.12.16 07:12

А антиресна: прежде чем такую муйню по телефону сказать, в ее башке (где гуляют сквозняки, как в зоне отчуждения) хоть на секунду мелькнула мысль, что это в ней что-то не так, ежели мужу комфортнее с ОМП сношаться? :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 10.12.16 07:29

С утра сделал пару звонков общим знакомым. Потихоньку проясняется. Чювак риальне живет с каким-то полупокером, но есть ли там чо - неизвестно, свечу никто не держал.
Бабо его посылает проклятья всем, кто когда-либо был знаком с их семейством. На звонки всех ОЖП грамотно посылает на йух, на звонки всех ОМП посылает в звизду. Соблюдает гендерную градацию.
На балконе хаты чювака висит баннер "Продается".
От меня, я так понял, она хочет часть рейсмуса, который был совместно куплен в процессе совместной деятельности за 98 т.р. Нашла документы у мужа. А станок у меня. Его я вывез в счёт крысятничества. Претензий по станку не было 4 года. Вангуя возможные комменты типа "а че ты хотел, спиздив, станок?", поясняю: не спизд..л, а компенсировал своё + моральный ущерб.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 10.12.16 08:03

Это ж какой на всю голову простой надо быть, чтобы мужик от бабы ушел к гумасекам?

Брррр... Не дай Всевышний...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей