Мамаша навязывает дочку в почти два раза младше меня.

Высказаться и забыть
SemenIvanov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.08.16 21:49

Мамаша навязывает дочку в почти два раза младше меня.

Сообщение SemenIvanov » 13.08.16 22:16

Запутанная ситуация. Будет много букв, но прошу дочитать до конца и дать совет с позиции собственной житейской мудрости.

Предыстория:
на выходных родня любит мне подкивать племянницу. Я с ней гуляю на стадионе и вокруг него. Обычно, вокруг нас с ней собирается детвора её возраста и я с ними всеми тоже играю. Люблю детей, а они любят меня. Весело проводим время.
В этот выходной на стадионе появилась девушка лет 22х по виду и её мамаша. Около часа они активно занимались спортом: делали несколько кругов по беговой дорожке, после чего шли на турники и энергично делали махи ногами, всякого рода наклоны и растяжки, после чего опять возвращались на беговую дорожку.
Когда они попадались в моё поле зрения, я, конечно же, офигевал и чувствовал лёгкую эрекцию. Доча там реально аппетитная по фигуре и довольна миловодная лицом.
Потом, мы с племяшкой сели на скамейку и отдыхали после беготни. Остальных детей забрали мамы.
И тут, рядом с нами на скамейку садится эта мамаша со своей дочей. Примерно через минуту мамаша сама (!!!) начинает со мной лёгкий ничего не обязывающий "светский разговор". Девица же периодически кидая на меня взгляды однако большую часть времени утыкается носом в смартфон и ведёт с кем-то оживлённую переписку.
Из разговора мамаши я узнаю, что доче 17 (семнадцать) лет! (по фигуре реально 22-23, по лицу вблизи 18-19) и что только в этом году она идёт в выпускной класс. Всячески её расхваливает передо мной. Попутно узнает и про меня подробности типа где учился, где работаю.
Рассказала и то, что у неё три дочки, эта - младшенькая. Две дочки живут отдельно, а эта младшая живёт вместе с ней и мужем в четырёхкомнатной квартире. Она сама - бывшая бизнесменша, но сейчас пока временно работает на "дядю", муж бывший чиновник, но уже на пенсии, но тоже просто так не сидит - тоже где-то хорошо зарабывает уже у частника.
тут племяша начала проситься домой покушать. Я говорю, что, мол, пора мне откланиваться. Она просит сесть меня поближе к дочке. И просит ей надиктовать мой номер телефона, дочка набирает мой номер и бросает "глухаря". После чего мамаша просит обязательно меня позвонить им на днях, позаниматься вместе физкультурой. Я пообещал так и сделать.

Что смущает и почему нужны советы:
1) девочка - несовершеннолетняя. Привет УК в случае даже обоюдожелаемого соития. А не про соитие там трудно думать т.к. девочка там реально очень и очень аппетитная, выглядит явно старше своих лет.
2) Разница в возрасте. Мне тридцатник, ей семнадцать. Мамаша знает цифру в почти двухкратную разницу, но тем не менее активно пытается свести меня со своей дочей.
3) По номеру телефона (спасибо яндекс) нашёл девочку в соц. сети. По хорошей фигуре стало понятно - спортсменка. Много спортивных фоток.
Ведёт активную социальную жизнь - много фоток в больших - средних - и малых компаниях на улице и в макдаке. Компании по ходу дела не алко - бухла не видел, курящих тоже на фотках нет.
но, на почти каждой фотке парней больше, чем девушек. И почти всегда парни именно вокруг неё кучкуются. То есть у неё уже существует свита квн-щиков развлекателей.
И зачем ей чел в почти два раза старше её?
хотя да - я выгляжу реально моложе, мамаша не поверила моему реальному возрасту, как говорится, хорошо сохранился, веду умеренный ЗОЖ.
Мне входить в её свиту очередным клоуном-развлекателем не хочется, а трахнуть смогу не раньше ,чем через год, когда ей будет 18ть. Год быть в "приятным другом"? Ну, как бы на этот год я смогу себе найти занятие и кроме клоунады.
тем более, что пока её буду развлекать и водить по театрам-кафе-прочим-баблососам, её может соблазнить и потрахивать такой же несовершеннолетний ровесник
4) не понятна мотивация мамаши. Если бы дочка была бы кривоногая уродина - всё было бы понятно. Но доча реально обалденная, вопрос замужества - это вопрос лишь её желания. У неё сейчас заметно большая свита воздыхателей, ей просто выбрать за кого выйти замуж, когда посчитает, что время наступило. Нафига доче подсовывать мужика в два раза старше её, даже если он и выглядит моложе своих лет, когда с её-то фигурой и лицом она и через пять лет найдет себе обеспеченного мужика, гораздо обеспеченней, чем я?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 13.08.16 22:59

Ждем Великолепного. Несовершеннолетние - его тема.
А вообще - вбросом потягивает за версту

SemenIvanov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.08.16 21:49

Сообщение SemenIvanov » 13.08.16 23:09

прежде чем писать про вброс, почитал бы внимательно, что пишу. Подумал бы над ситуацией.

Лично мне, как написал сюда пост и до сих пор хожу по комнате, накручиваю круг и анализирую, начинает казаться, что тут не дочку мамаша подсовывает, что бы не палиться перед дочкой, что мужика клеит в обход папаши, через неё на меня хочет выйти и "отдохнуть" от семьи.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.08.16 23:26

Лолиты перечитал?

И я что-то не понял - откуда мысль, что кто-то кому-то кого-то подсовывает?

Аватара пользователя
EsCaPe
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.08.16 15:13
Откуда: Moscow

Сообщение EsCaPe » 13.08.16 23:28

просто треп на площадке и флирт мамашки)
может и для себя присматривала)
:D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 13.08.16 23:56

Я не понимаю, в чем проблема - ну не хотите вы общаться, так не общайтесь! Можно подумать, она в состоянии вас заставить.
Зачем раздавать телефоны абы кому, а потом плакаться на форуме? Дожить до тридцатника и не уметь отшить ненужную мадам - это детский сад какой-то :evil:

SemenIvanov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.08.16 21:49

Сообщение SemenIvanov » 14.08.16 00:26

EsCaPe писал(а):просто треп на площадке и флирт мамашки)
просто трёп и просто флирт заканчиваются без навязывания своих контактных данных
EsCaPe писал(а): может и для себя присматривала)
:D
как бы есть подозрения, что это ближе к истине.
но, смысл был давать номер дочки, а не свой собственный?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.08.16 00:31

-Милый, если ты меня найдешь, то я - твоя, а если не найдешь, то я - в
шкафу... (С)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 14.08.16 00:38

УК тебе грозит только если будет не по обоюдному согласию. Сначала почитай тот же УК, а потом пиши. А то ты бред пишешь.

Смотри на семью девушки, а не на её фигуру. Фигуристых женщин навалом.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.08.16 00:52

Мама девушки, видимо, на это и рассчитывала. :)

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Re: Мамаша навязывает дочку в почти два раза младше меня.

Сообщение Geodezist » 14.08.16 08:31

SemenIvanov писал(а):Попутно узнает и про меня подробности типа где учился, где работаю.
И нафик вести задушевные беседы, нафик ты ей всю инициативу отдал, мама не учила с незнакомыми душевных бесед не вести?
SemenIvanov писал(а):Она сама - бывшая бизнесменша, но сейчас пока временно работает на "дядю", муж бывший чиновник, но уже на пенсии, но тоже просто так не сидит - тоже где-то хорошо зарабывает уже у частника.
тут племяша начала проситься домой покушать.
И после этого ты колокольчиков не услышал, а вот племяшка твоя или племяш (пола не разобрал) домой тебя потащила :) Есть чуйка, в отличие от тебя :)
SemenIvanov писал(а): 4) не понятна мотивация мамаши.
SemenIvanov писал(а):муж бывший чиновник, но уже на пенсии,
хи-хи-хи, ты понял, да? :)
SemenIvanov писал(а):Запутанная ситуация. Будет много букв, но прошу дочитать до конца и дать совет с позиции собственной житейской мудрости.
Хрустальный шар говорит мне вот, что:
1. Мама пристраивает осетрину второй свежести подороже.
2. Доча пристраивает мамину осетрину третьей свежести подороже.
3. Мама просто ищет доче выгодную партию, АЛЕНЯ пожирней.
4. Твоя родня сказала им где тебя искать и как сватать :)

А вааще, вариант норм, вот если бы было как в анекдоте, то да

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
" Мама , ты ещё не спишь?!.."

а так как у тебя, норм)))

Так сколько лет маме?

ЗЫ Годный вброс, я даже весь проснулся :))

ЗЗЫ РЕШАТЬ ТЕБЕ, Я ЗА АМУРДЕТРУА С ВИДЕОФИКСАЦИЕЙ обоюдного согласия:)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 14.08.16 08:48

Трахаться "по любви" можно с момента, когда девочке исполнилось 16 лет. Так что в этом вопросе будь спокоен

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 14.08.16 10:09

Есть мысля, что эта "девушка" месяце эдак на 2-ом или у неё двойня в деревне спрятана.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 14.08.16 10:14

Автор, в психушках тоже пациентки молодые и вполне ибабельные встречаются, рассказывал один.
Мне тоже как-то коллега дочку предлагала. Но там 25 лет и туша была громадная, 180 на 180. Вежливо и с улыбкой отказался.
А тут прям - хз.
Просьба к тебе огромная - пообщайся с ними, потом расскажешь. Дико интересно стало.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 14.08.16 10:50

Млять, что за мужик пошел. По каждой ерунде на форум бежать. С 16-и можно. Звони, вытягивай на свиданку, если придет без мамы, совет вам да любовь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 14.08.16 10:50

я б позвонил )

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 14.08.16 12:34

Hosenator писал(а):Есть мысля, что эта "девушка" месяце эдак на 2-ом или у неё двойня в деревне спрятана.
Судя по тому, как афтар любит чужих детей, по этому признаку его и вычислили...

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Сообщение НЛС » 14.08.16 13:57

Есть такой фильм: "Сердцеедки"
Правда в реале финал практически всегда не такой
как в кино..

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 14.08.16 17:53

Аффтар, паранойя это здОрово,но нездорОво.
Пока что у тебя только взяли номер телефона. До ЗАГСА Еще далеко.

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Сообщение Фольга » 14.08.16 18:28

Hosenator писал(а):Есть мысля, что эта "девушка" месяце эдак на 2-ом или у неё двойня в деревне спрятана.
триждыэкс писал(а): Судя по тому, как афтар любит чужих детей, по этому признаку его и вычислили...
Тоже об этом подумала.
Видать кто-то из
свиты квн-щиков развлекателей.
и заделал бебика, но оказался "не готовым взять ответственность".
Так что, автор, аккуратнее :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Мамаша навязывает дочку в почти два раза младше меня.

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.16 18:58

Ну, автар, буду пулять из всех орудий, так шта не держи зла :lol:
SemenIvanov писал(а): 1. Запутанная ситуация.
2. на выходных родня любит мне подкивать племянницу.
3. После чего мамаша просит обязательно меня позвонить им на днях, позаниматься вместе физкультурой.
4. Я пообещал так и сделать.

5. Что смущает и почему нужны советы:
1)
2)
3)
4)
6. через пять лет найдет себе обеспеченного мужика, гораздо обеспеченней, чем я?

1. В чем может запутаццО ОМП 30 лет? Разве шо в штанах, которые снимаешь в нетерпении перед половой йоблей. :lol: :lol:
2. :shock: А тебе по воскресеньям некуй штоле чем-то полезным заняццо? Хобби нет, ресурсы на себя зарабатывать не надо?
3. А с каких куев ты должон обязательно звонить каким-то левым бабам? :shock: Ты им денюх должон, али оне дадут тебе возможность их заработать?
4. Ну так ты и мне пообещай. Денюх. :lol: И вышли, я тебе благодарен буду, и подляну никакую не подстрою. :D
5. Слишком докуя вопросов и предположений по ситуации, которая и выеденного йайтса не стоит, но говорит о том, что шляпа у тебя дымиццО, и конкретно. Посему некуй по воскресеньям куйней страдать, а фпиред в поле, снимать тиолок и сливать баллоны, шоб от давления не лопнули. :lol: :lol:
6. Ясен пень, а ты и не будешь обеспеченным, ибо свой главный невосполнимый ресурс-время на всякую куиту тратишь. :evil:
Пысы. И да, у тебя нет, штоле, своей жизни, что ты няньчишся с детворой покеда хитрожопая родня свои вопросы решает? :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.16 19:00

И таке да. Леди Коша права-децкий сад, трусы на лямках. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 14.08.16 19:14

Сап, абф, мне 30 лет и я бородат
Напомнило
Изображение

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.16 19:40

Злобный карлик, этта пяццць !-) !-) Сильно смеялсО, дрыгал всеми 4-мя лапами. :lol: :lol:

SemenIvanov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.08.16 21:49

Сообщение SemenIvanov » 14.08.16 20:10

всем спасибо за советы.
всё стало гораздо понятней.

Модераторы - можете удалять тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 16 гостей