БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Высказаться и забыть
Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 26.11.23 14:49

Luxx писал(а):
26.11.23 13:34
Из двух безумцев, она вполне вероятно выберет того, который по агрессивней, что все же не факт…

Но это не точно..))
Ок, брат. Я ещё раз верну тебя к аллегории про муравьёв и повторю, что ты не понимаешь с чем столкнулся. ( но это не точно))
Смотри, в этом опыте тебе нужно сделаь усилие по пониманию того ,что я говорю так как я говорю, не отвлекаясь на возникающие в голове параллельные рисунки. Ок ?)
Я не вдавлся в мнеголетние изучения муравьиных отношений, мне не платили по 20 лет за это хорошую зарплату , страховку, мне не предоставляли оборудование и пр.вкусняшки... я пользуюсь тридцатисекундной выдержкой из опубликованных данных ( вполне вероятно, что остальное -засекречено :) . Шутка.. Но это не точно)
Итак : муравьи воруют личинок другого вида , метят их своим запахом и заставляют себе служить.
Ты находишь поведение муравья-паразита - разумным? Тое, представляешь, что он, посидев с друзьями прикинул, что дебилов из соседнего аула можно прихомутать надежным способом себе в рабство? Нет, не думаешь. Ты думаешь - у муравья такая херня в жизни творится, потому, что ему инстинктом предписано. Вкладывая в это слово некую, лять, сска, волшебную магию, которой тебя самого, лять дебила помеченного от рождения женской секрецией кормят дома, в школе и с телевизора до самого последнего момента полного ахерения и благополучного преставления к дубу ( дать дуба).
А магии никакой нету. Муравью прописана поведенческая программа и в его "интеллектуальном учксти", тем более "развитии" автор программы не заинтересован и опросто повторяет алгоритмы хищника. По отношению к своему муравейнику он такой же раб.
...
Теперь поднимись немного и пролезя через подзорную трубу увидь, что дебилу в неё смотрящему - тоже прописана роль. .. Он тоже помечен женской секрецией.
.. Теперь посмотри на себя перемазанного ☆здятиной от рождения, плавающего в её потоках всю жизнь и тут ищущего.. лучших для себя лично условий ( но это не точно. Может - для человечества ?)) И не находит.
Пока. Это не точно.)
У тебя же под прической заложена возможность "посидеть с друзьями")) и решить, что баба - исправляема на лучшую и в муравейнике вполне себе можно и жить... Ради правильной ...☆здятины твоей жизни.
..
:) да, брат , многи знания - многие печали. :lol:

Отправлено спустя 3 часа 8 минут 10 секунд:
Ей 18, ему 24. Он её телохранитель. Так всё началосьСтрасть и любовь в горячей новинке Елены Лабрус «Без памяти в тебя» 18+
Романтичнская эротика
Еб.ануться))

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 26.11.23 20:01

Dasgrets писал(а):
26.11.23 17:58
Ты находишь поведение муравья-паразита - разумным?
В общем-то да… :-D :-D :-D Тут такое дело… Для меня и камни живые…, и невидимый физический мир случайностей, не случаен. :) :) :)
Верю в вариации, то есть в варианты, а вот в случайности не очень…
Согласен с тем, что, в том числе, наименьшая частица разумна.

Неокортексальный разум, это уж высшая нервная деятельность, в биологическом контексте. Возможно, он нужен, что бы наделенные им паразиты как-то изменяли существующий порядок в устройстве бытия, влияя на него.

Инстинкты – это память клеток, то есть разум, и они перестроятся под новые ситуации. Пока влагалищная вонь чудодействует, ее выделениями будут мазать тех, кто ими управляем. Как только этот смрад будет бесполезен, данные инстинкты сойдут на нет, и появятся новые.

Ученым я не верю, но что-то принимаю во внимание. Задача людского управления морочить нам головы и на все обязательно иметь объяснения. Наконец наука довела до того, что бабы даваться перестали, за одно и мужьям. Пар м + ж гораздо меньше, чем м и ж.

Ученые сделали самую главную задачу, в своих теориях, особенно физических, они напрочь убрали главное – жизнь, разумность. В их версиях материя и вещество – субстанции параметров с параметрами. Чему я очень рад. И надеюсь, что наука вместе с человечеством современного толка вымрет. Ибо мертвецам мертвое, а живым – живое.
В глазах живого человека живо все. В глазах мертвеца все мертво, кроме того, что можно посчитать.
Логика - человеческий удел. Поэтому нихера не может понять, что происходит, а происходит то, что надо. Но ему такое простое и сложное определение не понять.
Это человек наделил всему символику и количество. Ему так удобно. Других чувств-то нет. Вот тупорогому невидимую вонь пиздятины под нос и сунула био-материя. Нанюхался, и кто соседа бить пошел, кто в магаз за водкой, кто книги писать, кто правду искать, кто еще куда…

Доминировать млять им надо, ради вагины…
А ведь ты прав! Дело в запахе.
Аленям пойло дешевое вместо бабы подсунули, табак и комп. игры. И наверняка бабьи гормоны в спиртное добавляют, а то и в еду, что бы у дураков рога чесались.

Существа приспосабливаются по ситуациям, я думаю. Выгоден бабе сегодня алкаш, она с ним будет, выгоден ученый, его разведет. Ёйное поведение еще же зависит от ее понимания и возможностей, включая генетику и воспитание.
Что из нее слепишь, то и будет. Вырастишь жену и любовницу, создавая для этого нужные условия, вырастет жена и любовница. Вырастишь мразь с правами, тому и быть. И не важно кого и как насиловали и жрали живьем древние при древние, дикие мужики. И сегодня такие современники найдутся. Существа приспосабливаются здесь и сейчас, в том числе, вероятно, и немного по генно-биологической памяти.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 26.11.23 22:16

Luxx писал(а):
26.11.23 20:01
Логика - человеческий удел. Поэтому нихера не может понять, что происходит, а происходит то, что надо. Но ему такое простое и сложное определение не понять.
Ок, . Ну че, тут я со всем соглашусь. Да, все можно сказать так. Я тоже ожидаю вымирания человечнства как неизбежное и желанное. Можно ещё сказать - перерождение. И ключами к нему станет инкубатор, иск.интеллект и в результате первых двух - отказ от женщины. Вот тогда - стремительный, гигантский технический рост и полное преображение человека разумного в человнка знающего. Очень , очень быстрое по времени. И - бесь бардак связанный с женщиной - исчезнет. Не только в среде людей ,а во всей природе, которая как мы оба понимаем - разумна вся, нет исключений ( муравей тоже, конечно. но пока ведет себя как программная функция, пока) Библеист описывал наше состоянте как "всё творение ждет освобождения" и это неизбежно произойдет.
Но это уже будут другие существа, не мы. Мы поражены "запахом". Мы просто тихо вымрем (если не будет найден механизм преображения и "пораженных структур").
Вот, типа и всё. А бабы как были так и остаются и нам необходимо с ними взаимодействовать. Как всегда говорю - сама по себе баба вины не несёт, это инструмент. "Испорченный телефон" который не просто будет "починен", а станет не нужным.
Но сегодня - это наш бич. Наша проблема. Наш стимулятор к развитию заставляющий себе противодействовать .

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
https://youtu.be/Qxs5wGPawB4?si=Xe6-0J-78RiGdi_n
Хорошее изложение ситуации.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 27.11.23 00:14

Dasgrets писал(а):
26.11.23 22:34
Я тоже ожидаю вымирания человечнства как неизбежное и желанное.
О да! Современному человеку с его отношением к природе, животным и друг другу одно место, - в удобрении.
Эти миллиарды, что высасывают и выколачивают недры веками, Земля, надеюсь, и пожрет. Ей нужно восполняться микроэлементами и химическими соединениями, что двуногие биороботы поглотили, и заменили химикатами. Ей нужна кровь и смерть, она погибнет без этого. Она живое гигантское кладбище, из недр которого и происходит жизнь. В прах, как строительный материал для жизни, превращается все, и дышащее, и не дышащее. Но биотходы идут на свалку, канализацию и утиль, и земле ничего с этого не возвращается. Даже из кладбищь двуногие делают бетонированные газоны, не давая и там существовать замкнутым экосистемам с деревьями, насекомыми, а то и с мелкими животными.
Двуногая нечесть везде запустила свои подлые руки, закрывшись словом «наука», взрыла погребенные почвой, лесами и временем города, вынула усопших на всеобщее обозрение, проигнорировав знания и предостережения древних, истребляет леса и чистые воды, портит воздух, плодит миллиардами паразитов, оставшиеся ненадолго животные в лесах, в ошейниках с маячками - и у них права отобрали! Из женщины шлюху сделали. Из мужика онаниста и бабораба.

Ничего, ничего… Земля Мать все видит, все знает… Мы ее дети. И на кого надо, она как надо повлияет и такое учинится, что всем тиранам истории не снилось…
И до ИИ доберется, а тот и уничтожит человечество.
Верится, что были, есть и будут сыны внемлящие ей…, ожидающие слова, что откроет им Великая Мать, и они исполнят его…

8-) 8-) 8-)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 27.11.23 00:57

Luxx писал(а):
27.11.23 00:14
Верится, что были, есть и будут сыны внемлящие ей…, ожидающие слова, что откроет им Великая Мать, и они исполнят его…

- Какой слог, какая экспрессия ! Кеша ..Смоктуновский ?! ( с)(Иван Васильевич меняет профессию.)
:)
Ок , брат, я не вижу ситуацию столь трагичной. Не, конечно - жопа полная, но я не отделяю творение от Бога, всё-таки. Ну типа - "природу изговняли - жизни нет от вас , двуногие !" , или : "Все бабы - ляди, мир - бардак - гнать всех ссаными тряпками !"
))Не, я вижу общую ситуацию не так, дружище. То , что ты озвучиваешь это скоре жалобы хищника на некомфортные условия обитания, где он сам и жрёт и серет и этим обстоятельством не доволен.
Я же отношусь к человечеству с большей любовью - эта мерзкая гадость и есть тот самый биосуп в котором зреют плоды "просвещения и преобразования". Это то самое плодородное дерьмо со всем необходимыи набором витаминов. Я люблю Бога и люблю его творение ( включая эту б.лядь , что сделал мне спутницей по роду) и вижу , что уж он-то в своём цырке ну никак не ошибается . Не потому, что он какой-то "правильный", а потому, что единственный. Что только так как есть - только так может быть и вариантов никаких нет, потому,что быть не может ( закон Причины и Следствия рассматриваемый в кубе бесконечности пространства во времени)
Все это папА ,сска, так учудил, вот именно так и никак иначе. Вот и уй с ним. Баба - дура ? - нет другой. Нефть кончилась ? - нет. - качайте дальше! Сдохли мамонты, птерадактили и бабочки .. - и уй с ними!
Я живу - ЛЕТОМ. Живёт пигвин в Антарктиде ? - и в рот его е..ть . Пусть сдохнет.
:lol:

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 27.11.23 12:44

У отношения и поведения могут быть варианты. Люди искусственно создают то, что им выгодно в настоящее время, за одно прикрываясь будущим, и заботясь в свою угоду и в угоду своих потомков о нем.
Порядок по своим возможностям наводят люди. И по другому еще как быть может…
Любить скотское и алчное отношение, у которого, разумеется есть, и будут последствия, впрочем, как и причины, у меня, пока что не выходит.

Алчность и лицемерие непосредственно и способствуют разным улучшениям во всех направлениях жизнедеятельности. Желание нормально поесть и получше приспособиться стимулирует людей к разной деятельности. Деятельность, в свою очередь, как и жизнь самого человека для кого-то беспощадно и смертельно губительна, а для кого-то чудотворно спасительна. Кто-то гибнет в муках и недоумении, кто-то живет в радости и процветании.
Логика железна, - что бы где-то, что-то появилось, что-то где-то должно пропасть… ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dasgrets писал(а):
27.11.23 00:57
Что только так как есть - только так может быть и вариантов никаких нет, потому,что быть не может
Выше написал. Но разместил не уведомив. :roll:

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 27.11.23 15:08

Luxx писал(а):
27.11.23 12:45
Алчность и лицемерие непосредственно и способствуют разным улучшениям во всех направлениях жизнедеятельности
Ок. Я предложу тебе... не обижаться, друг. Опять.
Dasgrets писал(а):
27.11.23 00:57
То , что ты озвучиваешь это скоре жалобы хищника
Ну как бы объяснить... Зная , что всем рулит ЗПС (закон причины и следствия) ты сможешь понять...
...
Ну вот опять нужно объяснять разницу понимания со знанием.... и все это записывать... а ты и сам всё знаешь и уже говорил выше... :lol:
Хочшь - полистай башню ? Там любящая девочка изрядно наследила, но я ей за это объяснял многословно... хотя и бесполезно :lol: .
Короче, брат, видишь - я вынужден повторять термины. А я уверен - ты сможешь увидеть в чем именно причина повторения. Но увидеть сможешь ты один.
...
Алчность и лицемерие это символы эмоционального отношения к проявлению абстрактного на твоем пузыре восприятия.... :)
Мы сможем говорить в этих символах? Тогда разговор станет продуктивным для меня. Я - хищник. Не алчный и не лицемерный - это ошибки восприятия жертвы,
Но мне необходима... рыбка на коготь :)

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 27.11.23 17:49

ЗПС, ЗПС... Удобный факт того, что что-то, повлияет на что-то, и произойдет что-то...
ПС - причина и следствие... Сокрыты от меня причины... и лень же мне их разбирать, и думать..., но не лень мечтать...
Сказать при людях мне не сложно, прикрывшись общим словом "мы", а букву "я" припрятать можно, ее увидеть не должны...

В том-то и дело, что кому-то, кого-то надо съесть. Что-то, где-то забрать и присвоить себе. Но это можно делать в разных количествах. И при этом можно иметь другое отношение и к Миру и к друг другу. Что-бы людям счастливо и скромно приспосабливаться не обязательно для этого оскатинивать мужиков и ошлюховывать баб приучая их к потреблядству. Порядок можно навести любой удобный для жизнедеятельности, семьи и личного счастья.
Жрать хотят все, и каждый по своему разрешает эту потребность, но для этого не обязательно обжираться и зажираться развращая женский пол, и отуплять мужской.
Ну что... всем становиться ослепленными жадностью и злобой хищниками друг к другу, и к природе... Я бы предпочел разумность и самоконтроль. Но люди и из этого попыточного равновесия будут выводить... :|

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 27.11.23 18:04

Luxx писал(а):
26.11.23 13:34
поэтому бабье от современных маргиналов или просто неопрятных, не следящих за собой ОМП, течет
Ты долбоЕП? Баба течет от мужика доминанта !
При чем тут маргинал ?!
Если баба течет от уголовника , от того что ей ломают руки и она ходит с фингалом раз за разом вызывая ментов , то это БОЛЬНАЯ БАБА.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 27.11.23 19:00

Nevada писал(а):
27.11.23 18:04
Ты долбоЕП?
Ты явно не прочла предложение полностью, и тем более абзац, и т.д.
Специально внимание к себе привлекаешь, что ли? Так что разумное тогда пиши... :x
Я же там описываю современное мнение. С этого и начинается предложение.
А вообще, у каждой свое уж понимание доминанта. Лупит, значит любит, и таких, еще как любят, и рожают от них.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 27.11.23 20:12

Luxx писал(а):
27.11.23 17:49
В том-то и дело, что кому-то, кого-то надо съесть
Ну, не так трагично, опять....))тя хрен сдвинешь с волны..
Это Хищник. Он выбирает цель. И целью может быть её отсутствие. Если он выбирает.
ЗПС - это подсказка. Да не, не о том, что тебе, лять, глубокопохуительски "лень")). Не, дружише, тебе просто не может быть доступна глубина причин и широта следствий. Притихни перед ЗПС)).
..И тут поймай Намерение, которое тобой движет. Не твои желания схавать больше и не быть захаваным самому при этом, а ... всё "кино" происходящего с тобой, в потоке..
...
Действительно, Nevada, откуда ему знать с кого ты течешь ?! Че сразу - долбоеп ? :lol:
..
Проблема в том, дружище , что вас хер выудишь из ☆здятины. Вот просто. Тыж полностью погружен :
Luxx писал(а):
27.11.23 17:49
Порядок можно навести любой удобный для жизнедеятельности, семьи и личного счастья.
, ты даже не заглядывал за декорацию. Это как умники бесконечно здят про другие измерения , а просто представить нечто отличное не могут технически, потому, что нет других симтем терминологии.
Вот и все мытарства - придет Невада ( а у неё вообще такой функции как исследование нет) и ты будешь ходить по кругу " женское счастье - был бы милый рядом"..
Тока оно - женское. А они - не люди. Они созданы для того, чтобы тебя погрузить в их мир. А ты другого мира - не знаешь. Потому, что инструментарий твоих описаний создан здесь, Невадой ( ну, ниче личного :lol: ).
Она ща те битву устроит за то как она течет...
:)

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 27.11.23 20:57

Dasgrets писал(а):
27.11.23 20:12
Притихни перед ЗПС
Однозначно! Но крайне интересны причины, основы и начала… Истинно философские вопросы.
И ты похоже, что знаешь почему они меня интересуют… Да для того, что бы найти ответы, и после чего, что вероятно, но не точно, обрести некие силы И? И продоминировать! И?! И тогда от меня потекут Невады… Они уже готовы, только мне надо теперь выипнуться, а нечем…
Вот и бранят диванного балабола, что бы пошевелился.

Невада, ты слышишь? Нет у меня аленького цветочка… Так что верно стимулируешь, что бы лучше искал. Я уж понял, что я тебе понравился… Но зачем с таких слов начинать беседу… :)
А… понял… что бы вызвать эмоции… Все никак не могу привыкнуть, что в современном обществе они вызываются хамством.
Хм… Чем я, собственно, тут анонимно и под предлогом занимаюсь в сторону прекрасного пола, сам этого не понимая…
Вот это оборот… :mrgreen:

Да, дорогой камрад! Чем подробней ты описываешь свое понимание, тем мне лучше понять, о чем ведешь речь, и не только…

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 27.11.23 21:55

Luxx писал(а):
27.11.23 20:57
И тогда от меня потекут Невады…
Ну, ты поняли похоже и уже бухнул даже.
( не осуждаемо ). Как я говорил понимание не имеет никакого значения.
Прикинь, с такой хабалкой Невада тебе придётся обсуждать философские парадигмы на её уровне (обмен инвентарными списками происходит на уровне ЛИС собеседника) и закончится в табло, однажды. ( мож - дважды). а она тебе скажет : "я же тебе тогда ещё говорила, что в табло не кончаю!"
...
Такая вот хня , браток. В нашу игру играют только приглашенные.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 27.11.23 23:28

Dasgrets писал(а):
27.11.23 21:55
похоже и уже бухнул даже.
Трезвый.
Это я при твоем присутствии и понимании, и и в силу своей великой анонимности так излагаюсь. Один на один с данной дамой, в сленге, я бы остался на изначальной своей скромной позиции.
Бой бабы, что-то находили во мне привлекательное. Ну а я, в них. Хотя сам я в жизненном поведении, хде-то между гаммой и омегой. В своих некоторых шизофренических фантазиях, о которых никому не рассказываю, я, разумеется, более способный и важный человек, чем в реале, но для воплощения этого чего-то не хватает..., как раз характерная черта гамм.
Я здесь не говорю о своем возрасте, но интересно, по моим текстам, ты бы сколько подумал мне лет?

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 28.11.23 00:33

Luxx писал(а):
27.11.23 23:28
Я здесь не говорю о своем возрасте, но интересно, по моим текстам, ты бы сколько подумал мне лет?
Нет, я не определю. У меня нет такой персональной статистики по результатам общения с определёнными возрастными категориями. К тому же - я очень давно живу в эмиграции и стилистику бытового общения не знаю. Так , по прямым данным автора составить математику можно , но в Башне, например, девочка врала, про то, что она тётенька. Знаешь, составив примерную математику так и общался иногда поражаясь уж очень... старческим мышлением, выражениями какими- то..Оказалось - это результаты усвоенных чьих-то штампов, привычек.. женщина это вообще репродуктивное устройство, я не шучу и не стремлюсь унизить - нужно всегда иметь это в виду, они - странные.. а узнав, что девочка и убедившись... ну, все стало как-бы, на место - Ну, так и есть - они останавливаются в развитии на 12-ти летнем уровне человека.
Короче - кем ты представишься -тем и будешь. На интеллект не возраст влияет.
Вероятно ты - юн ( ну, мечтать о том, чтобы невады потекли.. хотя и такие озабоченные бывают в годах). Но это определение может обидеть чела в годах и он замкнётся ( а я итак дебилов не жалую)), а мы можем поболтать .Потом - ты можешь врать, намеренно. Тоже -х. кто знает, когда проколешься, (а произойдёт это обязательно).
В общем - не знаю. Больше скажу - не интересуюсь возрастом собеседника, скорее - способностями.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 28.11.23 02:40

Dasgrets писал(а):
28.11.23 00:33
я очень давно живу в эмиграции и стилистику бытового общения не знаю
10-20 лет, что ли?
Эмиграция... Я вот эмиграцию, так, чтобы когда-то заранее специально не рассматривал. Ситуативно, ну к примеру оценивая по стоимости квартир, мог прикинуть, но это еще по старым ценам. И по причине, для проживания в теплой стране. В любом случае о Европе и Штатах я не думал. Нет, что-нибудь теплое, и недорогое...
Все-таки, от собственного мышления и умственных способностей человека многое зависит... Интересно, откуда у людей берется понимание и в жизни, и о жизни. Кто-то же уже рождается, и знает чего хочет, и действует в этом направлении. Я вот предметно и без фантазий не имел своего определения что делать… Жил без плана.
Не тяготел к загранице, к каким-то логически трудовым переменам, да и вообще к стабильной логике действий.
Не люблю планировать, хотя, конечно, что-то и приходится предполагать, но предпочитаю, по возможности, спонтанность.
Вообще, я всегда стремился к свободе. Для меня свобода – это деньги для трат и свободное от дел время. И даже сейчас припоминаю, как годами на работе стенал об освобождении от ее стен.
Знать бы заранее, что правильно, а что нет... Знать бы, что нужно делать и для чего… Знать бы, чего делать не нужно… Уметь видеть причины, понять суть возникновения которых тоже важно.
Часто пытался найти хоть какие-то полезные, оперативные, но не гласные знания для вырывания из плена бытовой зависимости. И ничего на ум-то не приходило…
Преисполнялся надеждой, что просветление – понимание, что, как и для чего делать, может одномоментно появится в рассудке. Или хотя бы господин случай, случайность которого я не допускаю, посетил бы меня как знающий кого и зачем посещает, с тем предложением, которое вознесло бы меня над этой черной бездной житейского, зависимого зла, и все бы изменилось…
Но черт побери! Нельзя его гневать. В настоящем я понимаю, что он не один раз одаривал меня дарами, но я все чего-то ждал еще… Понятно, что обусловленность заключалась в ПС, но само слово «случай», тоже не исключаю.
Моя вера чуть ли не в магию, которой я по правилам из интернета, в полноценных репликациях не пользовался, ибо ее для себя полагаю, как высшую физику, не отпускает меня от понимания, что все очень просто можно изменить, но поиск, при чем бесплодный, может занять годы или всю жизнь, а время жалко. И приходиться заставлять себя поглощать человеческо-муравьиные знания, и вникать в последовательность действий, не приемля жучиную возню. Одновременно и о крыльях как-то не созерцаю умозрением, привычка ползать по говну клонит подбородок смотреть себе под ноги, а не в небеса. Капканы же под стопами, но не в облаках пропускающих чрез свою дымность солнечный свет…

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 28.11.23 05:32

Ммммм ?.
Значит отсылка к твоему высокому слогу не была случайной. Ок, содержательно.
Да, скоро 20. Так карта легла. Случайностями для нас являются вся без исключения окружающие факторы действительности , это -да. Потому, что лишь ничтожную часть явных нам проявлений мы можем как-то описать, тое - предвидеть ( пусть и в прошлом , нет разницы).
Но все есть продукт действия ЗПС. Предначертание. Скрытое от нас барьером восприятия.
...В смысле - я тоже не рассматривал серьёзно эмиграцию. Хотя и хотел всегда уехать... :) Всё как-то так само выложилось... Путь Бога, папА сложил.
Ок. Если мутит лезть в Башню ( она в принципе по структуре не расчитана на дополнения) можем поговорить на тему восприятия используя для основы видеоряд с очень подходящим теме описанием. Мы с девочкой дошли до конца просмотра, но обсуждение так и планировалось в расчете на нового собеседника в любой момент времени . В "телеграм"е, заходи в любое время :
Евгений Вильдгрубе. Мир дикого Запада.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 28.11.23 13:51

Dasgrets писал(а):
27.11.23 20:12
Действительно, Nevada, откуда ему знать с кого ты течешь
В верном направлении мыслишь . Все текут от разных составляющих .
А он обобщил , что маргиналы и уголовники это то, к чему нужно стремиться , чтоб баба потекла :twisted:
Дибила изолируют от общества , он сам себя не может контролировать, а доминант это тот, за кем общество идёт ! То есть мужик , который ориентирован на защиту , а не на деградацию , которая смерть несёт себе и людям .

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 28.11.23 14:28

Dasgrets писал(а):
28.11.23 05:32
Если мутит лезть в Башню
Я, к сожалению, не понимаю про Башню… Это сериал какой, что ли?
Телеграмом не пользуюсь. Нашел в интернете телеграм Евгений Вильдгрубе. Орёл.
Там мужчина светленький на фото, на фоне тропической растительности… это Вы?
Прочел текст под названием «Женщина». На таком вступительном пособии нужно мальчиков чтению учить.
Девочкам тоже нужно объяснять их способности, и учить слушать отца, потом мужа. Обязательно допустить многоженство. Помогать молодежи образовывать ячейки своего счастья – пары, или сказать по-другому – семьи.
Да можно навести сексуальное удобство и порядок между двуногими, но почему-то укрепляют во всевозможных руководящих позициях баб, а мужиков лишают и баб, и позиций… Мужика используют крайним, на тяжелых работах и войнах. И интересно… почему так? Может ИИ баба? Но баба не могла его создать.
Логическое и техническое управление, включая бух. учет и банковское дело создано членоносцами. Единственный вывод, что ИИ и прочие конструкторские и управленческие бирюлики основали и поддерживают алени. Но возможно не так все однозначно и просто… Как думаешь? Почему матриархат-то развивают? Неужели из-за бизнеса и капитала… Но зачем… Экономику можно выстроить любую, где все будут счастливы! Нахера ОЖП давать функции и полномочия не свойственные ей? Что бы доминацию мужскую подавлять… Но это бред. Доминация как была, так и останется, но проявляться и использоваться будет по-другому, не менее изощренно, чем матриархальные правила, что собственно и происходит, - ложь, алчность, лицемерие ОМП, в общем мышизм.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Nevada писал(а):
28.11.23 13:51
он обобщил , что маргиналы и уголовники это то, к чему нужно стремиться , чтоб баба потекла
Ну не неси бред. Вот тот абзац о котором ты говоришь. Ну что за интриги... Или не внимательно прочла...

"Сегодня очень модно говорить о всемогущности инстинктов и какие-то там при-древние стада людских сообществ, в которых главными были убийцы и бунтари, и поэтому бабье от современных маргиналов или просто неопрятных, не следящих за собой ОМП, течет, инстинктивно видя в них великих вождей древности. А я вот, больше, чем уверен, что вождь, и вообще, сильный человек дебилом быть не может, он не выживет, если будет не правильно применять свою силу, его убьют свои же. Главного всегда выбирали, а значит, он умный. Дурак, хоть и буйный, не сможет управлять, и, как результат, не будет главным, его, как обычно, общество использует тоже по назначению…"

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 28.11.23 14:46

Nevada писал(а):
28.11.23 13:51
А он обобщил , что маргиналы и уголовники это то, к чему нужно стремиться , чтоб баба потекла
ок, другими словами: Мы - грёбаные механизмы с ограниченными функциями. Вы - ещё более ограниченные механизмы.
По причине твоего технического, механического доминирования человеку ( грёбаному , механическому) огоаничено "поле зрения" до видения исключительно "влагалищных проблем", тое - связаных только с биологическим выживанием и персональным доминировпнием ради этой цели.
Ты правильно говоришь. Но говорить ты способна исключительно об этом. Ну как - сказать повторив ты сможешь всё что угодно, хоть по теории струн, но целью , внутренним побуждением, намерением твоим всегда будет единственная - внедрение в мир человека женского мировоззрения. Происходит это "автоматом" , вины ты за это не несёшь ( это проделка бога) , а скорее и этим фактором имеешь заслугу - для того, чтобы преодолеть твою "узконаправленность" в собственном мыслительном аппарате человек должен сделать грандиозны интеллектуальный рывак, начать стремиться стать Человеком, будучи находясь полностью погруженным в "женское" мироздание Хищника..

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Luxx писал(а):
28.11.23 14:30
про Башню
Это тема здесь у меня, "Вавилонская башня".
Да, бывший блондин это я. Тока не начинай перескакивать на Вы, я смущаюсь...
Luxx писал(а):
28.11.23 14:30
Может ИИ баба? Но баба не могла его создать.
Конечно не могла. Баба здесь вообще вмтроенный , посторонний механизм, а поскольку мы тут вме искусственны, то и она тоже.
Luxx писал(а):
28.11.23 14:30
Как думаешь? Почему матриархат-то развивают?
Ну, яж говорил " матриархат никогда не уходил со сцены, матриархат это сама сцена"
Его не развивают, он меняет проявления. Матриархат это благодатная почва к образованию мужского мышления ( ну, со всеми своими негативнымт стимулами ) . Вот тока , сформулировал Неваде о ценности её функции.
...
В телеге просто технически удобно обсуждение сериала МДЗ и любой вынесенной мной на рассмотрение темы, поэтому я там открыл.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Но - нет ни необходимости, не спешки ( про тему телеги, она жрать не просит).

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 28.11.23 16:24

Dasgrets писал(а):
28.11.23 15:08
Ты правильно говоришь
Я знаю

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 29.11.23 05:57

Nevada писал(а):
28.11.23 16:24
Я знаю
Потому, что тебя загрузили обширной терминологией. В некоторых случаях ты попадаешь в ритм происходящего события выбрасывая наобум случайные термины... но это скорее примеры статистической погрешности, чем разумности выбора и уж тем более речь не ведётся о знании. Понимание - это твой шикарный уровень взаимодействия с вербальными возбудителями.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 29.11.23 10:50

Dasgrets писал(а):
29.11.23 05:57
Потому, что тебя загрузили обширной терминологией
Которую ты даже повторить будешь не в состоянии, не то что въехать . Мне тесты твои читать больно . Ни логического смысла ни двух слов связать ..про этикет воспитания вообще промолчу .

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 29.11.23 13:56

Nevada писал(а):
29.11.23 10:50
про этикет воспитания вообще промолчу
Ты-то сама с каких слов обратилась с замечанием ко мне?
Цитирую:
«Ты долбоЕП? Баба течет от мужика доминанта !»

Хабалище!
Даже не разобралась в контексте... :x
Ты же не вникаешь в суть написанного!
Будет тебе доминант… Вам, кровососкам, такой доминант будет…!
Алени прозревают. Морочить им голову будет все сложнее и сложнее. Государство какое-то историческое время поддержит вас, но вы будете за это пахать на него, обслуживать своих начальников и начальниц, унижаясь пред ними, отдавая им свое время, силы, здоровье. Времени на семью и себя у вас так и не будет.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Nevada писал(а):
29.11.23 10:50
про этикет воспитания вообще промолчу
Это я к тому говорю, что ты критикуешь людей, вместо того, что бы критиковать себя.
Это же надо до такого дойти, что бы негативом привлекать внимание к себе. Ты сама вообще это видишь?
Камрады же учат. Делятся наблюдениями и выводами. А ты учись, или промолчи хотя бы, чем интриговать.

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
Dasgrets писал(а):
29.11.23 05:57
Потому, что тебя загрузили обширной терминологией.
Вот они! Камрад. Во всей своей красоте. Плюнут, а потом возмущаются, что наплевано.
Ладно тут тексты есть, можно перечитать. А в жизни что вытворяют? По настоящему словами вредят людям, и ничего не доказать.
Неужели не понимают, что усугубляют всеобщее положение...
Самокритики ноль. Детей растят сами, а потом города наполнены хамьем с ЧСВ, потому, что на мамашу насмотрелись. А с нее спроса-то нет.
Нееет, надеюсь это все рухнет... Оно должно же рухнуть. :)

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 29.11.23 15:08

Luxx писал(а):
29.11.23 14:18
Ты-то сама с каких слов обратилась с замечанием ко мне?
А ты здесь при чем ? Это вообще не тебе адресовано .

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Luxx писал(а):
29.11.23 14:18
Алени прозревают. Морочить им голову будет все сложнее и сложнее
Для чего им морочить голову ,чтобы что ?! Человек, который знает чего от жизни хочет , не заморочится .
Никто не будет брать за мужиков ответственность, пока они сами не возьмут себя в руки и не будут тянуться за бесплатным добрачным сексом , а потом же из за этого и попадать .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 15 гостей