Тупые загоны или чуйка?

Высказаться и забыть
Ответить
Torri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.10.23 22:36
Пол: Ж

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Torri » 17.10.23 23:15

Всем доброго времени суток. В общем-то оказалась здесь по совету друга, которому когда-то помогло данное место.
Не знаю, как тут правильно начинать свои "сториз", поэтому просто пойду по порядку. Далее: я - это я, l - это мч, n - бывшая, n2 - вторая бывшая.
Ситуация следующая: училась с одним парнем в одном учебном заведении, очень близко общались, и спустя какое-то время, я решила сказать ему о том, что он мне нравится, на что получила ответ "я только расстался с n, поэтому не готов начинать что-то новое сейчас, плюс не хочу встречаться с человеком, с которым учусь вместе, тк из этого ничего хорошего не получится" (n училась вместе с нами).
Я его слова приняла, поняла и не настаивала, общение между нами не изменилось от слова совсем, а через несколько дней я узнаю от него, что он на момент этого разговора уже начал отношения с n2, но не сказал мне, боясь обидеть.
Далее наше общение продолжалось на протяжении всех лет учебы (2 года), при этом общение, где можно рассказать абсолютно все и не получить осуждение, упрек и тп. С его n2 была знакома, знала, что она его дико ревнует ко мне, при том, что поводов я не давала, да, и вообще была в отношениях с другим парнем.
После выпускного я полетела в чс везде, где только можно, обиды у меня не было, тк понимала, что это не его инициатива.
И вот буквально в мае этого года мне прилетают сообщения в телеграмм с незнакомого аккаунта и позже выясняется, что это l. Поговорив о ситуации и все выяснив, мы продолжаем общаться как и раньше, а спустя какое-то время - встречаться. L мне по-честному говорит о том, что еще не забрал вещи из квартиры, где они жили с n2 и то, что они разошлись на нормальной ноте + он платит за кредит, который они брали будучи в отношениях. После этого я улетаю в Новокузнецк к лучшему другу, ревности со стороны l нет, он просто говорит, чтобы звонила, если будут проблемы, и чтобы отписывалась, что со мной все хорошо и я живая.
В дальнейшем я узнаю, что n2 дико его абьюзила (не могла представить, что девушки на такое способны, при том, что сама являюсь девушкой :))., например, могла забрать машину, чтобы просто кататься, когда ему до работы ехать около 2х часов своим ходом, запрещала общаться с друганами (в этом я убедилась лично, когда мы приехали на др к его другу, и парни его встречали со словами "еб*ть, три года не виделись", "ты расстался наконец-то?", "а вот из-за n2 ко мне на др не приехал" и тд., в последний половой акт, видимо понимая, что все идет к расставанию, просила его кончить в нее...
Стоит добавить, что мч работает в уголовном розыске, и еб*т их там нещадно (лично слышала).
В ходе различных разговоров от моего мч звучали фразы "я начал с тобой общаться с целью вывести общение на отношения", "спасибо, что понимаешь меня", "мы решим все проблемы", "пока сложно, но мы справимся". Он приезжал ко мне даже на 10 минут с другого конца города (около 2х часов езды) в позднее время, забирал меня, будучи уставшим после работы, перед отношениями подарил мне кольцо со словами "в следующий раз пойдем за золотым".
И вроде все окей, но в последнее время я стала ловить себя на мысли о том, что он не хочет быть со мной, но боится сказать, хотя когда я заводила эту тему, то он говорил, что прямолинейный и если бы действительно этого хотел, то сказал бы. А мысли такие из-за того, что может часами не отвечать, обещать позвонить и не набрать, а также мы мало видимся из-за работы + последние три недели оба болеем. При этом в последний раз, он написал, чтобы я приезжала, чтобы встретиться.
Все мои загоны и переживания выслушивает без криков и оров, по-поводу n2 тоже говорили, на что последовал ответ с его стороны "я бежал из тех отношений, тк это были уже не отношения, а клетка, а с тобой мне хорошо и спокойно".
И вот я пытаюсь понять, права ли я в том, что он не хочет отношений и на*бывает меня тем, что на работе, проводя время с n2 (или кем-то другим), выбрав охуительный вариант с прикрытием работой, или я тупая и себя накручиваю, а он просто выгорел из-за работы/не в состоянии мне отвечать часто из-за протекания болезни с высокой температурой.
И вроде поводов для недоверия нет, но моментами проскальзывают сомнения. Очень боюсь, что в какой-то момент заебу его подобными загонами, что действительно приведет к расставанию,но ничего не могу с собой сделать.
Чувствую себя какой-то малолеткой, но пусть будет как есть :)

Отправлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Хочется почитать видение ситуации со стороны + почитать критику)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
P.S. С n2 он встречался 3 года, поэтому у меня есть понимание того, что у них может быть куча общих знакомых и тп

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Elib-a » 18.10.23 03:33

Torri, добрый день!

Во-первых, автор, пожалуйста, не материтесь.

Свою обсценную лексику где-нибудь под забором алкашам демонстрируйте, а не здесь.

Во-вторых, загоны как раз не тупые.
Тупизна в том, что Вы никак не можете принять, что ни в период учёбы, ни после, ни сейчас - он Вас не любил и не любит.

Но ценит общение, понимание. Не так чтобы прям сильно и глубоко (ведь в угоду n2 он Вас везде в чс покидал; по-хорошему, после подобного кидка человека уже нельзя всерьёз воспринимать), но всё-ж в определенной мере - да, неплохо относится.

Однако, когда n3 появится или n2, n1 камбэкнится, то Вы, скорее всего, быстренько опять в чс полетите. К этому тоже оправданно быть готовой.

Вы сейчас из него тянете близость, тянете какие-то оправдания, объяснения, рассказы-уверения и т.п.

Этим Вы можете оттолкнуть его от себя, ему перестанет с Вами быть хорошо и спокойно, т.е. испарится то, что он ценит в общении с Вами.

Быть комфортной - в этом Ваш плюс.
А Вы сейчас этот плюс комкаете, сжимаете и т.п.

Почему?
Хотите найти подтверждение, что Вы для него не просто удобная хорошая прокладка-плечо-подушечка, а любимая Ж?

Скажите, а Вы сами правда верите в то, что он Вас любит?
А если нет, т. е. осознаете, что нет, не любит, - Вам это такое нормально?

Если нормально - то тогда лучше захлопнуться со своими переживаниями, мозги ему не канифолить, в рабочее время и не только, самой не написывать, не названивать, а с нежной улыбкой обеспечивать ему уют-комфорт, когда ему самому захочется с Вами пообщаться.

Повторюсь, это уместно, если Вы в принципе принимаете для себя то, что он Вас не любит и согласны на такой расклад.
Такой формат общения-отношений м.б. вполне жизнеспособен какое-то время, до очередной его влюбленности в какую-нибудь прекрасную Ж (тварьгадинуабъъюзершууу как впоследствии выяснится).

Ещё несколько уточняющих вопросов:
Torri писал(а):
17.10.23 23:47
в последнее время я стала ловить себя на мысли о том, что он не хочет быть со мной,...
также мы мало видимся из-за работы + последние три недели оба болеем. При этом в последний раз, он написал, чтобы я приезжала, чтобы встретиться.
"мало видимся" - это конкретно сколько раз в неделю?

"мысли о том, что он не хочет быть со мной" - означает ли это то, что именно Вы в последнее время (не считая этого последнего раза) первая инициировали/предлагали встречи, а он не мог/отклонял?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.10.23 11:36

Torri писал(а):
17.10.23 23:47
очень близко общались, и спустя какое-то время, я решила сказать ему о том, что он мне нравится
Torri писал(а):
17.10.23 23:47
общение продолжалось на протяжении всех лет учебы (2 года), при этом общение, где можно рассказать абсолютно все
Torri писал(а):
17.10.23 23:47
вообще была в отношениях с другим парнем
Torri писал(а):
17.10.23 23:47
улетаю в Новокузнецк к лучшему другу
не слишком ли много параллельных близких друзей?

Torri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.10.23 22:36
Пол: Ж

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Torri » 18.10.23 23:28

Elib-a, прошу прощения за мат, привычка 😁
По-поводу «мало видимся»: если бы раз в неделю.. из-за объема работы можем увидеться на пару часов раз в неделю, в лучшем случае, либо он остается у меня на ночь. Я прекрасно понимаю, что вряд ли он врет по-поводу графика, так как сама связана со структурой МВД и знаю, что там ненормированный график. Своими ушами слышала, как среди ночи ему звонили со словами «к 5 утра на построение», сомневаюсь, что это сделано специально, чтобы я не задавала лишних вопросов.
По-поводу «..не хочет быть со мной»: я тут задумалась и поняла, что ни разу не проявляла конкретно инициативу к встрече, в плане «такого-то числа, во столько-то..», обычно он предлагает, а я лишь задаю уточняющие вопросы о том, состоится ли встреча или нет. Опять же, тяжело стоить какие-то планы с таким графиком. Но при этом он всегда приезжает или предупреждает о том, что не получается приехать.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ветвистый канделябр, первые две фразы относятся непосредственно к нашему общению с L. Третья - к бывшему мч, и только четвертая - к близкому другу)
Видимо, вы не совсем поняли что и к кому относится :)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение d2r2 » 19.10.23 02:51

пентовских историй еще не хватало. Органы бдют и подсказывают где лучше бдеть и понимать мужскую психологию. охаха. Чпокаются все со всеми там, да? жабы гадюк. Зачем вам проблемы простых людей? выйти надо за периметры структуры, общаться с нормальными люди. Не сидящими на шее государства, и не привыкшими наебывать всех и все ради должности и регулярной гос зп.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Находят каких то мачо служащих, и кидаются все дружно на последний хер в этой общаге.

jonnis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.06.22 16:38
Пол: М

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение jonnis » 09.11.23 03:56

d2r2 писал(а):
19.10.23 02:53
на последний хер в этой общаге.

та может свой ментовский слаще, тебе откуда знать :trololo:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение d2r2 » 09.11.23 14:56

тебе виднее

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
в любом случае - это конченые морально людишки, пенты и пентовки. Да и вообще госслужба в целом воспитывает привычку сидеть на шее, жрать из халявного корыта, осваивать льготы по жизни. А обеспечивают все это простые налогоплательщики. Чурки вообще покупают гражданство и должности в рф, чтобы потом отбивать и зарабатывать. Личинок сразу в вузы на госслужбы закидывают. Торговать овощами пошло. Любой гибддун на трассе краснодаров в месяц получит полтос, в неделю заработает еще сотку чистыми в сезон.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
и пенсия еще в размере оклада. Служить можно в декретах-больничных. Сейчас хачи-чурки девок закидывают на госслужбы онли. Мчс и прочие службы прям очередь в вузы.

Отправлено спустя 59 секунд:
А если вопрос решить по линии диаспор- так вообще отдельные ставки. Не говорю уже про врачей, учителей на новых окладах. Таджики с азерами лечат уже.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Помимо этого, девки блондинки уже со школы с хачами лижутся. Только прокатился до сочей. Ничего нового. Просто отвращение регулярное возникало. Еле скрывал. Уроды, уебаны лохматые с блондинками.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
И в тоже время уродливые жирные хачихи. Которые свои же чурки не совершают половой акт. Личинки уродливые вырожденные. Огромное количество чернильниц. Просто огромное. Хотелось в лицо им орать, говноедки тупые. Которые пытаются жить с обезьянами в формате мамкиного воспитания советского союза, толерастии и тд. А обезьяны мохнатые их тупо пользуют всех подряд. Замужних, незамужних. А семейки русские вообще ржака. Обычно пузан-жиробас страшный, рыхлый. Каждого второго можно с ноги уебать сразу. И все отдаст, вместе с женой. Сопли ходячие. Стыд после совершения полового акта.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
На дискотеке пересекался регулярно с одним фешником начинающим. Говнюк конечно редкостный. На пиздюли специально нарывался от охранников, чтобы им корочки предьявить. Угощать не имеет. Людского воспитания нет в принципе. Реальная выборка гнилых говнюков-которые идут во власть оторваться. Спасал его от пиздюлин знатных не раз. Проставляется регулярно. И снова напрашивается.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Но ставит сдержанно. Жадный, как и все менты-пенты-мчс. И прочая госпиздобратия правакачающая.

Отправлено спустя 36 секунд:
Хуже еврея истинного. Те хоть идейные.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Dasgrets » 09.11.23 16:41

Гадость какая..

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение d2r2 » 09.11.23 17:17

пенты - это вообще сплошное говно. А как совершает половой акт говно с говном - это отдельные истории. Простых васьков пентовки разводят на раз-два. На хаты и тачки. А как жабы гадюк совершают половой акт - вполне себе интересно. Юристки - пентовки ищут постоянно лохов на нерест. Только муслим знакомый поделился - имел юристку. Только поняла, что бабла не поймать, через неделю другого лоха двигать тазом в области женской промежности начала. И таки посадила на усыновление-женитьбу. Блят ь. Как противно. Учите сыновей не есть говно. Дочки уже конченые. Будут лежать под любым чуркой под фальшивые слова. Толерастия хуле + бонусы от государства. Рожай от любого ебуна. Он попадет. Кроме чурок.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Dasgrets » 10.11.23 03:02

d2r2 писал(а):
09.11.23 17:17
Учите сыновей не есть говно.

Как ты себе это представляешь ?
Эта система работает от начала времён.
Dasgrets писал(а):
09.11.23 16:41
Гадость какая..
Вот именно я себя и вел. Девки мои тоже. Жены. Жены моих знакомых.. Думаешь - проблемы воспитания ?)) Недообъяснили чего-то?)
Не, брат, смотри глубже. Это - система. Паразитирующая на нас посредством женщины. Настройки ей такие выставили ( в то самое "начало времен" , мож лет 300 назад. Или тыщ 300) и она по рождению выставляет их нам, обучает правильному, женскому взгляду на мир. Вот мы и в жопе. (Ну, в ☆зде, конечно). И сама она - там же.
Это не ее вина, той блондинки, что с хачем хочет. Это система, а систему победить - невозможно. Нет таких общественных примеров в известной нам , пусть и кастрированной по самое горло , истории.
Есть личная победа. Этому служит система - созданием невыносимых условий тренинга. Невыносимо ? Во ! Это оно . Че ты будешь делать по этому поводу ?))

Лекси1
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.01.24 22:20
Пол: Ж

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Лекси1 » 06.01.24 23:20

Тролль

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10144
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Василиса-премудрая » 06.01.24 23:43

Torri писал(а):
17.10.23 23:47
последний половой акт, видимо понимая, что все идет к расставанию, просила его кончить в нее
это он вам рассказал? А вас не пугают такие откровения с его стороны?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тупые загоны или чуйка?

Сообщение Вася Рогов » 07.01.24 14:26

Атлас ,менты,стирай наколки.

Отправлено спустя 36 секунд:
Атас*

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Диагональ и 32 гостя