Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 04.05.16 10:43

Не. Не интересно.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 05.05.16 07:28

Средний Танк писал(а):Последняя женщина - к сожалению, явно не в себе, очень жаль, что даже у такой есть ребёнок. Это вообще трагедия, когда психически нездоровая особь рожает для себя - вырастет или раб на старость, или такой же шизик, или, что хуже, человек с запрятанной глубоко, но очень сильной злостью.

Остальные - обычный продукт эпохи, начитались книг типа "мысли материальны", "достаточно попросить у вселенной" и "не стоит скромничать в запросах". На сайтах полно таких, да и на улице тоже.

Хотя...беременная тиотке, которая с радостью примет в дар квартиру - это даже для мамбуэ сильная история.
Трое! :shock:
Предполагаю на 99 процентов, что с таким подходом к знакомству от разных мужей-олЕгархов.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 05.05.16 09:46

Не смог пройти мимо. И досада и смех:

Изображение

stout
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07.11.14 11:17

Сообщение stout » 05.05.16 12:04

to Castor ну не знаю, не знаю. Девушка из Риги - имеет право не знать русский язык ) Снисходительнее к людям надо быть, добрее ))

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 05.05.16 15:38

Девушка русская, но жертва билингвального образования.
Однако тут речь, похоже, о запросах, а не грамотности.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 05.05.16 16:11

Грамотность и вправду мозголомная, но дело не в ней. Если продраться-таки через её выражовывания и низнания падежов, можно увидеть, что она давно сформировала в своих мечтах то, как ДОЛЖЕН жить с ней тот, кому выпадет честь реализовывать все её мечты. Даже кота с собакой запланировала.

Она попробовала один раз - полагаю, мужчина слегка удивился количеству стандартов и требований, предъявляемых к нему в противовес потенциальной писечке.

Итак, мудило с большой буквы М должен:
а) Работать как вол
б) Если ОЖП накосячит (а с таким интеллектуальным уровнем делать это она будет часто) - заступаться за неё вне зависимости от того, кто прав
в) Каждые (это особо подчёркивается) выходные проводить с ней, причём в формате, в котором она захочет. Суббота - поездка за продуктами и, полагаю, к маме, воскресенье - семейный просмотр мелодрам. На собственные хобби и желаемый отдых мудиле времени не выделено. В ситуации, когда у мужчины есть друзья и он хочет иногда с ними видеться (на её языке - "друзья важней жены") она уже оказывалась и второй раз этого не допустит, т.е. друзья по определению должны пойти нах. Да и когда с ними видеться, когда каждые выходные надо проводить так, как она сказала?
г) Делать всё это ради мнения окружающих - ей крайне важно не то, чтобы мужчина был счастлив, а то, чтобы окружающие думали, что "их семья" счастлива.

Открытым текстом сообщается, что дочь - единственный человек, ради которого она живёт.

Хорошо, что она недалёкая. Она по крайней мере сообщает всё напрямую. Бабы вроде неё, но похитрей, думают так же, но вряд ли станут рассказывать о своих "мечтах" на этапе знакомства, а вот после взамужа и удочерения прицепа...

Любопытный экземпляр, в общем. В палату мер и весов, в раздел "чего хотят бабы".

Интересно, что же такое "всё" она делала для мужа.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 05.05.16 16:46

"Radujtes" 4to vot takim sposobom ne pisala. Я когда на мамбе был, наверное 50% кракозяблами писали не смотря что у них ВО. Может быть связано с тем , что раньше в телефонах не было рус. и смс приходилось писать во так.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 05.05.16 17:11

Русский язык в телефонах был, но смс латиницей допускало до 160 символов, а кириллицей - 70.
Суровое было время, мы ob64alisj как могли. :lol:
А еще отмаза была у некоторых: я в Англии, у меня ноут без кириллице на клавиатуре.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 05.05.16 17:27

"Интересно, что же такое "всё" она делала для мужа."

как что!?а писечка? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 05.05.16 18:02

kenar, это то место, где после отряда МПХ ветер гуляет?..
:shock:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 05.05.16 18:16

Дэус,+ платежное средство 99% ОЖП.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 05.05.16 18:30

kenar, ну я бы поправил..
Есть термин в бух. учете - основные средства. Ими пользуются в производстве товаров и услуг.

Все бы ничего, да только помимо статьи актива "Основные средства" есть ещё статья пассива "Амортизация основных средств"..
:wink:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.05.16 19:04

Дэус, аналогия не подходит. Оценка основных средств производится объективно. Приведенные ранее бабки наглядно говорят о том, насколько субъективна оценка жпп как средства производства либо способа оплаты.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 05.05.16 19:34

Зануда, ну я забыл в своем посте указать, что как раз про амортизацию то эти ОЖП и забывают.
:wink:

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 05.05.16 19:45

Русский язык в телефонах был, но смс латиницей допускало до 160 символов, а кириллицей - 70.
А разве сейчас иначе?

Сорри, что вклинился в занимательный разговор двух старых евреев - бухгалтеров:)) Продолжайте, господа, это познавательно!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.05.16 20:16

Дэус писал(а):Зануда, ну я забыл в своем посте указать, что как раз про амортизацию то эти ОЖП и забывают.
:wink:
В свете бабок это тоже субъективный термин. Счетчика входящих там нет, о вкусах не спорят, а от даже сколь угодно интенсивного использования геометрические и тактико-эксплутационные параметры жпп не изменяются.
Чет вспомнил "Легенду о Нарайяме" :) Был такой культовый фильм в советские времена, где впервые советскому народу показали жпп на экране. Очереди за билетами змеей обвивали кинотеатр в три оборота. Говорят - очень высокохудожественный и глубокомысленный был. Хз, в силу малолетства не оценил.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 05.05.16 20:17

Средний Танк, да также, но СМС стали дешевле..
:wink:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 05.05.16 20:18

Средний Танк писал(а):
А разве сейчас иначе?
Сейчас смс либо бесплатные, либо стоят символически. Раньше (когда транслитом писали все) смс-ка стоила 10-20 баксовых центов. Ну и клавы на телефонах не всегда имели кириллицу.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 05.05.16 20:21

Пардон за двойное. Была бы возможна правка, исправил бы, а так - плюс один пустой камент.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 05.05.16 23:57

Золотой человек писал(а):Нашел я этот трэш!

Представляю на всеобщее обозрение!

http://azbyka.ru/znakomstva/anketa/anna_7384#
Предупреждать надо!
Я теперь никак не могу развидеть это.
Такое 4мо, какой кошмар.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 02:22

Рубрика "Гречневая каша в голове".

Алина, 29 лет.

http://www.maybe.ru/showuser.php?id=874686
Я ищу:
- мужчину, рассчитывая на близкие отношения
- женщину, рассчитывая на близкие отношения.
С детства интересно что я чувствую, почему я это чувствую, почему думаю о том, о чем думаю. Дальше интерес распространился на окружающий мир, как он устроен, как устроены люди. Больше всего интересны своя и психики других людей, поэтому я называю себя психиком.
Интересна философия, психология, эзотерика но с практическим уклоном. Я всё равно обладатель материального мышления, не смотря на то, что понимаю и знаю, что есть что-то ещё. Интересен духовный рост. Наиболее близкая религия - буддизм. Очень большая тяга к познанию, полезному, точному, практичному.
Работаю в технической поддержке по компам.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 06.05.16 06:38

Средний Танк писал(а): http://www.maybe.ru/showuser.php?id=874686
Ойййййй .... бедненькая(((((((

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 06.05.16 07:25

Немного отойдем от основного дискурса темы
К вопросу об умственных способностях некоторых баб
Особенно рсп
Тетка убеждена, что в свои 33 года она выглядит на несколько лет свежее исключительно благодаря веганству (!)
Т.е. СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, а не природе, которая вручила ей сей ценный подарок - наследственную моложавость
Что вырастет из семилетней девочки, лишенной отца и питающейся помидорами и листьями салата по прихоти йебанутой мамаши - догадаться несложно
Ну и стандарный набор штампов от рсп далее
Хорошая жена будет, любить своего единственного будет до конца дней своих
Делайте свой выбор мужчины :)
Уважаемые мужчины, поскольку вопросы сначала похожие, и уже немного устаёшь отвечать на одно и то же, дабы сократить время на это, пишу
- только за серьёзные отношения
- есть дочь, 7 лет, в разводе 4 года
- детей да, еще хочу
- небольшой интернет-магазинчик женской одежды, то есть работаю дома
- не пью, не курю, не тусовщица
- верующая
- фото актуальные, а моложе выгляжу, т к много лет вегетарианка

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 06.05.16 09:45

Почитал ветку, и навеяло воспоминанием.
Познакомился я как-то с девушкой в парке, преимущество над сайтом знакомств в том, что рядом не было тысячи мужиков очень хотящих сосать сысю и лизать пысю, из-за наличия которых на тебя она скорее всего и внимания не обратит.
Разговорились о всяком разном но в целом "ниочем". Милая девушка, рост 165 где-то, фигурка стройная, будущий врач, 22 года.

Только я подумал что "весьма удачный день". Через пару скамеек от нас села компания ребят, обычные парни лет 25-35, самые простые (таких у нас в стране процентов 70% мужского населения, такова жизнь, ничего не поделаешь, очень жаль.)
И тут мою фею понесло, разразилась ругательство в адрес этих ребят, "ненавижу мужчин с пивным животом, в трениках и шлепанцах, жрущих пиво на лавочке, настоящий мужчина живет ради женщины и детей".
Как-то так, дословно не помню, не записывал.

Все это было высказано настолько яростно и безапелляционно, что я начал всерьез сомневаться в психическом здоровье ораторши.

Потом мне удалось сменить тему, и в дальнейшем общении она показывала фотки с телефона, много было с ребенком.
На вопрос "племянник или сын?", ответила что сын это ее, самое дорогое в ее жизни и прочее прочее, сами знаете.

Причем парень не маленький, года 4 точно есть. Так что РСПшкой она стала минимум в 18, а то и раньше.
Решила не откладывать в долгий ящик.

Интересно, все они такие неадекватные?

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 06.05.16 09:59

Все они кто?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей