Встречались бы девушки с некрасивым парнем? (подборка ответов)

Здравствуйте, хочу вам представить небольшую подборку комментариев девушек на тему мужской внешности и ее роли в отношениях. Встречались бы они с некрасивым парнем (таким как я,  хотя я думаю что не один такой). Слабонервным не читать.


Девушка 1

ух..нет. с таким спать неприятно и детей рожать стремно. то есть за деньги вам придется поставить крест на хорошем сексе и нормальной семье.


Девушка 2

За мной ухаживал один один некрасивый но добрый с деньгами и щедрый но я его отталкивала.... А когда уже залетелаот красавчика,родила ребенка и этот некрасивый узнал про меня,позвонил предложыл помощь,я не отказалась...живеим уже 6лет,ребенка любит,меня на руках носит,я не работала и не работаю,и он часто уежает поработе не на 1 месяц, мне так нормально жить,все устраивает (ред. Это меня вообще убило)


Девушка 3

Нет не смогла. Встречались 3 месяца, я ушла. Как странно не звучит, но на коком то животном инстинкте понимала, что не хочу, чтобы мои дети были похожи на него. Для меня это было достаточно хорошой причиной уйти, на тот момент очень хорошо поняла весь смысл поговорки " насильно мил не будеш"


Девушка 4

Нет,если мужчина меня не привлекает внешне,то как с ним заниматься сексом? Через силу что ли?!


Девушка 5

Я бы не стала заводить отношения с человеком, чья внешность мне неприятна - это отторжение на интуитивном уровне.


Девушка 6

нееет, не стала бы, фуууууууууу


Девушка 7

не смогла бы. влюбляюсь во внешность, люблю душу. все должно быть гармонично


Девушка 8

У меня муж на мой вгляд некрасивый, встречаться начала от несего делать, гуляли, общались, ходили в кафе как друзья. Я ему очень нравилась, но я сразу сказала, что нет и все, не мое. Спустя год вышла замуж, т.к однажды проснулась и поняла, что люблю его безумно. Никуда его не отпущу, и никому его не отдам. Секс первый был только через 10 месяцев дружбы. Теперь он для меня самый красивый и самый лучший, хотя все друзья и знакомые удивляются, что я в нем нашла. А я просто люблю и все. И ребенок родился замечательный, очень даже симпатичный, правда похож на моих родителей, но не суть.


Девушка (?) 9

Наxерa вам красавчик как в рекламе?В любом случае он с возрастом по-стареет.Девушка должна быть ухоженной и красивой,а мужик должен быть МУЖЧИНОЙ и не важно с каким лицом.Мужчину красят поступки,а не pожа!!! (ред. Наверное бомбонуло у страшного мужика)


Девушка 10

меня был МЧ невероятно красивый. Без ложной скромности скажу, что меня тоже считают красивой. Но за три года отношений красота стала привычной и пропала для моих глаз, зато стало ясно видно, насколько МЧ избалован, ненадежен. Я поняла, что жизнь с ним связать совсем не хочу. Решила разорвать отношения. И ттут оказалось, что старый друг, которого знала не меньший срок, чем МЧ меня давно и безнадежно любит. Но он некрасив совершенно, ростом невелик, кожа пористая, и вообще некрасивый. Но стал за мною ухаживать так, как никакой красавец не мог. Я поняла, что значит "носит на руках", "не надышится". И замуж я пошла именно за него, за некрасивого. И счастлива с ним уже много лет. (ред. наигралась с красавчиком и пошла в зрелом возрасте к обеспеченному.. не факт что не изменяет ему)


Девушка 11

На работе ухаживает некрасивый сотрудник - но, как человек, ОЧЕНЬ мне нравится. На одной волне с ним. Я даже вспомнила всех знакомых мужчин и своих бывших - НИ ОДИН таким, как этот, не был! И тянет меня к нему немного... Только вот появляться с ним на людях стыдно за его некрасивость (там ничего не поможет: просто черты лица в целом - такие, что некрасивое лицо. Вроде и нос нормальный, и глаза, и губы пухловаты - но картинка в целом отталкивающая. Не лысый (не дай Боже! Таких вообще за километр обхожу!). Не знаю, что с ним делать... Если бы не цеплял так внутреннее - сразу бы послала его, меня не мучает совесть при отказах.


Девушка 12

Не стала бы наверно. Должен быть симпатичным для меня, в моем вкусе. Но не буду зарекаться, если "химия" будет, то пофиг)) (ред. под химией я так полагаю, имеется ввиду большое количество средства)


Девушка 13

У меня как у многих просто симпатичных женщин страсть к красавчикам.(ред. заметьте то, что вам я говорил и не раз. просто симпатичная женщина, не красавица - ищет безумного красавчика, да такое сплошь и рядом)


Девушка 14

Нет. Не ем неприятную мне пищу, не смотрю отвратительные фильмы, не надеваю уродские вещи. Я эстетка. Визуалка. И противного мне мужчину не полюблю. Не радует глаз - не радует душу. Все.


Девушка 15

как любой мужчина хочет красивую женщину, так и любае женщина хочет красивого мужчину. ну, а внутренний мир - он у любого нормального человека богатый


Думаю на этом можно подвести итог. Да, некрасивым парням нужно постараться, чтобы найти девушку. Я уже не говорю о таких уродах как я. Не всем суждено быть в этом мире богатыми, красивыми, счастливыми. Вот еще в чем заключается ирония, насколько красивы все эти девушки, которые отталкивают несимпатичных парней. Сомневаюсь, что они все модельной внешности. Но красавцев им подавай. Могу написать противоположным пост, о том как мужчины воспринимают женскую красоту.. Немного спойлера.. там все более проще. Мы не так придирчивы к внешности.  Всем мир!