Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Везунчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.01.14 16:10

Сообщение Везунчик » 20.01.14 01:28

Баб вполне можно ненавидеть, а уж если приспичило, как говорят ожп "строить отношения" - то для этого лучше не бабу а женщину искать. :)

А еще неплохо тут недавно, не помню кто, описал своё видение "тыла" на примере картинок из учебника Новосёлова, что когда самка в пещере, а самец охраняет её, всматриваясь во враждебный мир снаружи, неплохо было бы ему для собственной безопасности периодически оборачиваться, чтобы изнутри пещеры каменным топором не прилетело.
Вот такой блин, тыл.

Везунчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.01.14 16:10

Сообщение Везунчик » 20.01.14 01:28

Баб вполне можно ненавидеть, а уж если приспичило, как говорят ожп "строить отношения" - то для этого лучше не бабу а женщину искать. :)

А еще неплохо тут недавно, не помню кто, описал своё видение "тыла" на примере картинок из учебника Новосёлова, что когда самка в пещере, а самец охраняет её, всматриваясь во враждебный мир снаружи, неплохо было бы ему для собственной безопасности периодически оборачиваться, чтобы изнутри пещеры каменным топором не прилетело.
Вот такой блин, тыл.

Везунчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.01.14 16:10

Сообщение Везунчик » 20.01.14 01:29

Пардон, глюкнуло. :?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 20.01.14 03:51

Да, согласен с такой точкой зрения. Регулярное промывание мозгов, жесткая узда, должна сочетаться с тотальным контролем за бабой (но контролем скрытным), тогда высокоранговость не будет поддаваться сомнению бабой, таким образом можно ситуацию держать под контролем.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 20.01.14 05:06

J_Airman писал(а):Меня сейчас остро интересует вопрос контроля и воспитания бабы.
Поделюсь своими мыслями и выводами.

1. Если ты ставишь задачу воспитать и контролировать понравившуюся тебе бабу, то этому надо уделять время и силы. И бросить эти силы на доминирование. Полностью согласен в вопросе доминирования с др. Рад.

Ты должен быть лучше ее самой и всех ОМП вместе взятых во всём и в мелочах, если не на деле, то на словах на все 146%. Убедителен, как черт, чтобы у нее даже сомнений не возникало, что ты лучший из лучших, а вокруг тебя одни чмошники. Даже если у тебя ботинок в дерьме, то это стиль гранж, а не дерьмо прилипло. Никаких попыток смеяться над тобой, никакого панибратства с бабой, никакого доверия. Ты - бог, остальные, в том числе и она - тлен, которые обязаны в тебя верить. Тогда каждая пенетрация ею воспринимается, как соитие с всевышним, прикосновение к божественному.

Видел такие пары, баба смотрит в рот своему богу и, как бандерлог, подчиняется удаву в мелочах.

Правда, если только на словах доминировать, то раскусит, тем быстрее, чем больше у нее мозгов в голове. Поэтому деньги, как показатель божественности обязаны быть.

Будешь забивать на мелочи, давать слабину, с мелочей развал и начнется, самовольство в ерунде, потом самовольство в остальном. Поэтому расслабляться не придется.

Не могу сказать, что все бабы ведутся на доминирование, стервы не ведутся, но они и не нужны. А суки лапочками становятся, для тебя, а для остальных суками и остаются.

2. Идеальный вариант, если баба полностью от тебя зависит. У нее нет своей карьеры, на работе она нюня и перспектива только средненькая з/п до конца жизни, но никак не ее собственный бизнес. У нее нет своей квартиры - бесприданница. У нее нет зажиточных родственников, которые ее поддержат и примут, если ей что-то не понравится. Немного усилий по пункту один и она твоя навеки, плюс ссать будет, что ты можешь метнуться к другой. "Да убоится жена мужа своего". Страх - лучший компенсатор блядских чувств.

И чем более патриархальная семья у девки, то есть она с детства видела картинку, как мама подчиняется папе, т.е. принимает за норму поведения, тем меньше усилий на воспитание и контроль.

Про хорошо воспитанных в родительской семье говорят "в тихом омуте черти водятся", бабскую натуру не искоренить, баба, есть баба. С виду правильная и даже скучная, а в голове та же самая каша, что и у остальных, только каша приличным воспитанием прикрыта и опять нельзя расслабляться.

Думаю, что наша самая большая ошибка в том, что мы ждем верности, ответственности, понимания, благородства от тех, кто этими качествами не обладает изначально и заимев бабу расслабляемся, вроде как достигли желаемого, можно успокоиться. А ведь дуре надо ежемоментное подтверждения того, что ты самый офуительный из всех. Реально быть самым-самым не получится, всегда найдется более офуительный, поэтому расслабляться нельзя, надо дуре создавать иллюзию, каждый день, каждую минуту, в каждой ситуации.

Не знаю какие иллюзии создал "троюродный брат" твоей БЖ, учитывая, что реально он не такой крутой (ни внешне, ни по деньгам), но она ему запчасти на старое корыто искала. А нормальные люди просто в сервис едут и никаких проблем. Полный аналог ботинок в дерьме - стиль гранж, а не дерьмо. У "брата" денег нет, а у нее иллюзия, что ты только о деньгах и думаешь. Все твои плюсы оказались минусами, когда доминант появился.

Каждый ОМП мужского пола - потенциальный конкурент. Это надо четко сознавать.
Объясняй красиво бабе, что ты Бог, а конкуренты - не конкуренты, а плебеи (красиво, вежливо, виртуозно), не смотря на реальность, какой бы она не была.

Ждем расслабона, надеемся на ответственность бабы, зарабатываем бабло, приносим домой, не изменяем, ждем того же в ответ, а бабе оказывается постоянно надо мозг иметь своей охренительностью, да еще так, чтобы она не догадалась, что ее зомбируют.

Интересно, смог бы "братец" ей мозг так засрать, чтобы она еще и поменяла ему эту запчасть на тазике? (Риторический вопрос).

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 20.01.14 16:46

Хорошо написал, добавлю в копилку мудростей )

С бж ситуацию прорабатываю, с момента знакомства до развода, все как по Новоселову и его схеме "любви", я опустился в низкоранговые и она попестовала искать вр вп осеменителя, а он не обязательно должен быть успешным и богатым, достаточно иметь подвешенный язык и харизму самца.

Гы, больше недели молчок, сегодня сообщение "Приветик, как дела, чем занят?" ха, бж наверное думает что таким образом удерживает меня в своей орбите, на скамейке запасных "друзей". Стер, ничего отвечать не намерен.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 20.01.14 17:57

Автор жди камбека, причем смачного, со всеми вытекающими сосаниями куя, будь готов отбить его. Главное в это время не страдать спермотаксикозом головного мозга.

А вообще автор выводы из своей истории какие сделал?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 20.01.14 18:23

У меня же против спермотоксикоза есть подруга, бж не монополист )

Вывод прост : расслабился, отымела.

Sic transit gloria mundi...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 21.01.14 13:27

J_Airman писал(а): Гы, больше недели молчок, сегодня сообщение "Приветик, как дела, чем занят?"
Как сообщение попало в телефон к тебе?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 21.01.14 16:36

Вконтакт. Удалил отовсюду, соблюдаю санчас.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.01.14 19:03

Kalev писал(а): Не знал я в свое время, что надо смотреть на семью будущей жены и особенно на ее мать, ох не знал. Аленья прошивка такая была, что сейчас тошно как вспомню.
Ах, оставь эти наивные надежды.
Как будто можно выбрать годную ОЖП и жить с ней долго и счастливо не напрягаясь.
Я на своем примере убедился, что НИЧЕГО ничего не гарантирует.

К примеру бт с б тестя пылинки сдувает, дом сверкает в чистоте, готовит как повар и все хозяйство тащит одна, хотя работает.
Он приходя с работы заваливается а диван и открывает бутылочку пивка. Или играет в гонки на компе. И ему почет и уважуха.
А.вот бж оказалась циничной лядью, стервой и неряхой двинутой на соц. сетях. И по характеру и фигуре пошла она вся в бабку со стороны отца, а не в мать.
И то, что она ни пьет вообще и не курит и имеет красный диплом никак не повлияло на появление васи, а семья и будущее 3-х летнего сына все по боку.
Не ведитесь на исходные данные - не панацея. Попадется кто-то кто покажется лучше, сменяет вас не раздумывая.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 21.01.14 21:05

Aвтор, какие новости?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 21.01.14 21:43

BOLT писал(а):]
Ах, оставь эти наивные надежды.
Как будто можно выбрать годную ОЖП и жить с ней долго и счастливо не напрягаясь.
Я на своем примере убедился, что НИЧЕГО ничего не гарантирует.

...
Не ведитесь на исходные данные - не панацея. Попадется кто-то кто покажется лучше, сменяет вас не раздумывая.
Ну вообще да, наверное так и есть. Просто , по идее, семья ОЖП как первичный маркер должна что-то позволить спрогнозировать, стоит ли вообще начинать "отношаться".

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 21.01.14 22:26

Mikman писал(а):Aвтор, какие новости?
Глухо как в танке, а я спокоен и уверен на все 146% )

Иногда как что-то вспомнится, так охота взять кувалду-машку и лупить со всей силы, тогда иду на турник и подтягиваюсь пока сил не остаетсяё сублимирую типа ;)

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.01.14 22:28

Ну, если по Новоселову, то счастье и смысл жизни мужчины заключается в том, что бы быть главой своей семьи. Получатся отношаться стоит.
Но вот как станоаиться во главе семьи, если ОЖП може в любой момент свинтить и прихватить с собой детей, оставив на память только алименты?
Мне 33, в.принципе можно ппробовать еще раз, хотя бюджет уже меньше на четверть.
А если опять пролет? Мне скажем уже под 40 + новые алики.
Сколько раз начинать с нуля?
Ресурсов, здоровья и оптимизма каждый раз все меньше будет :)
ХЗ короче.
Но одному тоже как то тоска.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 21.01.14 22:38

Странное прочтение Новоселова.
Завели любовницу, в чем проблема?

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.01.14 23:04

Любовница будет встречать дома с работы, ставить на стол ужин?
Детишки будут прыгать на руки с криком "Папочка пришел!"?
Если чисто для отправления физиологических надобностей, любовница от мастурбации не сильно отличатся.
Нет.
А по поводу прочтения Новоселова, так там в последних главах про это. Что то ьам про.счастье.и.про смысл жизни типа.
А что не так?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 22.01.14 02:23

Смотря какая любовница. Может и ужином встречать у нее дома. Да и в кафе иногда неплохо сходить. Ну детишки да, прыгать не будут.
У Новоселова, хотя для меня он не авторитет именно в этом вопросе, утверждается самоценность мужчины. Семья - один из проектов.
Где там написано, что семья - смысл жизни мужчины?
Смысл жизни воина-крестоносца семья?
Смысл жизни монаха - семья?
Смысл жизни Колумба - семья?
Ты сам изобретаешь себе смысл жизни.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 22.01.14 02:43

По поводу отношений.
На мой взгляд, в современном мегаполисе женская верность в семье - нонсенс.
Слишком много потенциальных удовольствий вокруг, слишком много ограничений в семье, слишком занижен статус мужчины, слишком завышен женщины в нашем обществе.
На тех же СЗ сидят ну такие крокодилы, но с такой невьепенной короной. А красотки - почти поголовно либо шлюхи, либо содержантки.
Так сказать отражение реальности.
Питайте к своим любимым женщинам искреннюю непривязанность.
Это единственный 100% способ избежать того дерьма, в которое многих форумчан макнула жизнь.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 22.01.14 06:17

Общался с мамой, высказала крамольную, с точки зрения женщины мысль )

"Изменяют все, только у умной муж и семья в порядке, и сама довольна, а тупая палится и создает проблемы на ровном месте", посоветовала в будущем проще относиться к изменам :lol: "мол, ну ты как маленький, сам же шлялся по замужним".

Маме очередной респект ;)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 22.01.14 06:34

Интересная мама.

Она права. Надо действительно относится ПРОЩЕ.

Сложно - это когда страдаешь годами, ползаешь перед предателем на коленях ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ, строишь планы мести и т.д.

а ПРОСТО - выкидываешь шлюху из жизни 1 МАХОМ с мыслью - ОНА УМЕРЛА. Выкинул и занимаешьс другими делами.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 22.01.14 07:00

[quote="Ansi"]
У Новоселова, хотя для меня он не авторитет именно в этом вопросе, утверждается самоценность мужчины. Семья - один из проектов.
Где там написано, что семья - смысл жизни мужчины?
/quote]
Глава 9.4.
" Стратегическим успехом самца в структуре социума является
занятие им позиции вожака. Поэтому счастье мужчины в личной
жизни достижимо, когда его личная жизнь соответствует этой
позиции. Когда он получает секс максимального качества в
неограниченном количестве от любимой женщины (лучше одной,
так как если женщин много, то это слишком хлопотно),
обеспечивающей ему ощущение тыла. А также имеет от нее детей
— подтверждение его статуса вожака, продолжение его
генетической линии и наследников его территории и ресурсов. То
есть мужчина счастлив, когда выполнил свое биологическое
предназначение."
" Но хотя среднеранговому и
низкоранговому доступны тактические удовольствия, счастья им не
видать, пока они не станут вожаками в собственных домах."

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 22.01.14 07:17

Если мы принимаем за аксиому, что верных ОЖП нет в принципе, то перед нами два пути в отношении семьи (под семьей я понимаю совместное проживание, ведение зозяйства и наличие общих детей):
1. не заводить семьи в принципе, дабы избежать предательства и разочарования (и жена не уйдет к другому, если у вас нет жены).
2. внушить себе, что измена дело житейское (попробовать свинг?) и не воспнинимать это как унижение, предательство, оскорбление достоинства.
В первом случае все в принципе ясно, кроме вопроса ради чего собственно жить? Особенно с годами, когда бегать по девочкам будет проблематично, а у всех ровкстников давно дети и возможно внуки.
Во втором случае есть два ньюанса:
1. если к изменам надо относиться легко, то че мы разводились то из за лядства жен и васьков?
2. секс для баб инструмент для лостижения целей и если изменяе, в большинстве случаев значит, что. вас она уже слила и не представляет как спктника дальнейшей жизни. То бишь как не относись, а семью скорее всего не спасти.

Такие мысли и вопросы, ответов а которые я не знаю, но ищу.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Сообщение pecets » 22.01.14 10:31

Неизменяющие женщины есть. Все оправдания лядства - исключительно лядьми и от лукавого.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Сообщение pecets » 22.01.14 10:33

J_Airman писал(а):Маме очередной респект ;)
С медалью вам обоим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Slava80, Киноман, Мне только спросить, Трипса и 20 гостей