Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение gromozek » 04.12.16 04:51

История такая - 10 лет брака, мне 36 ей 31, последний месяц что то изменилось. Классика жанра - прячет телефон, ноут запаролен.
Успел поглядеть переписку в телефоне немного, пока не знаю насколько далеко зашло.
Есть роман на стороне, пишет что боится что я узнаю, что она "всем рискует". Успел поглядеть переписку в телефоне немного, пока не знаю насколько далеко зашло.
Содержу семью я, детей нет, не хотели оба.

У нее есть привычка, выставлять себя всегда хорошей, а ее все обижают.
Нужен совет, как действовать чтобы не быть в глазах общих знакомых гадом, который бросил несчастную девочку по надуманным обвинениям
Переписку сохранить времени не было, она пока не знает, что я знаю.
ЗЫ сам не изменял за все время ни разу.

Настроен при возможности сохранить переписку и тогда уже подходить с разговором. Отвел себе на это одну неделю. Пишу пока на нервах, извините что сумбурно, вскрылось несколько часов назад.

И вот что еще, при всем этом чувствую ответственность. Да, тупо. Но она инвалид по здоровью. Подобрал и приручил на свою голову.
Не хочу чтобы она в петлю полезла от безвыходности

А брак уже не сохранить. Просто накидайте советы как лучше расстаться чтобы не быть виноватым.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 05:24

Чанчас .
Содержу семью я, детей нет
Без детей это называется ты содержишь бабу -а не семью ,которая от скуки левачит .

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение AngryHusband » 04.12.16 05:41

gromozek писал(а): Нужен совет, как действовать чтобы не быть в глазах общих знакомых гадом, который бросил несчастную девочку по надуманным обвинениям
Настроен при возможности сохранить переписку и тогда уже подходить с разговором. Отвел себе на это одну неделю.
За эту неделю лучше походи в спортзал и займись собой. Забей на переписку - ты уже видел достаточно. Баба сама понимает, что предала тебя, что ты имеешь право дать ей ЗА ЭТО пинка под зад. Что ты ещё хочешь найти в переписке?! Описание поз и фото йенга? Зачем тебе это!? Чтоб быть "окончательно уверенным", "ну ни магла она", "в презервативе не считается"?
В глазах бабских "общих знакомых" ты всё равно будешь кАзлом, даже если в нос будешь тыкать им перепиской - инфа 105%, проверено. Некоторые тебя всё равно обвинят "бросил бедняшку из-за ерунды", "ниудилялвнимания, вот и загуляла" и т.п. Кстати, отличный показатель, кто из знакомых норм человек - мне все нормальные на слово поверили как дело было - в основном ОМП, но есть и пара ОЖП.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 05:45

нельзя цитировать предыдущее сообщение( так как я сделал ) ,нельзя делать двойные цитаты .

Ты меня наверняка путаешь с Leo -мы разные люди =)

раньше читал вас и думал что со мной то такого не произойдет Да -так все думают ,многие даже уверенны .

Боль пройдёт , избавляйся от этой ожп -одним двумя днями ,не копайся что там и как с любовником - узнаешь всё ,огребёшь литры картизола .

СанЧас ,Спорт ,работа -и новые свежие ожп - тебе 36 ,возраст твоих ожп 20 +- лет а не бабушка 31 года .

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение gromozek » 04.12.16 05:48

AngryHusband писал(а): За эту неделю лучше походи в спортзал и займись собой. Забей на переписку - ты уже видел достаточно. Баба сама понимает, что предала тебя, что ты имеешь право дать ей ЗА ЭТО пинка под зад. Что ты ещё хочешь найти в переписке?! Описание поз и фото йенга? Зачем тебе это!? Чтоб быть "окончательно уверенным", "ну ни магла она", "в презервативе не считается"?
В глазах бабских "общих знакомых" ты всё равно будешь кАзлом, даже если в нос будешь тыкать им перепиской - инфа 105%, проверено. Некоторые тебя всё равно обвинят "бросил бедняшку из-за ерунды", "ниудилялвнимания, вот и загуляла" и т.п. Кстати, отличный показатель, кто из знакомых норм человек - мне все нормальные на слово поверили как дело было - в основном ОМП, но есть и пара ОЖП.
Хочу сохранить переписку и ткнуть ей в лицо, чтобы не меня не выставляли параноиком который выгнал девачку на мороз.
Данный момент для меня очень важен. Ну вот такой уж я. Он на конечный результат не скажется.
Фото йенга искать не буду, достаточно просто нежной переписки. Но сохраненой.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 04.12.16 05:53

Лео писал(а): Ты меня наверняка путаешь с Leo -мы разные люди =)
Да, наверное)
Лео писал(а):Боль пройдёт , избавляйся от этой ожп -одним двумя днями ,не копайся что там и как с любовником - узнаешь всё ,огребёшь литры картизола .

СанЧас ,Спорт ,работа -и новые свежие ожп - тебе 36 ,возраст твоих ожп 20 +- лет а не бабушка 31 года .
Боли, как ни странно, нет. Страха потерять тоже нет, это как булку в навоз уронить, поднять то можно, но она уже в навозе.
Насчет возраста ОЖП согласен, тем более достаток много выше среднего.
Есть сильная обида на предательство, но именно обида, а не боль.
Боль была в молодости в похожей ситуации, вот там да, колбасило.

Но чтобы не пороть горячку, хочу все же прочитать переписку, вдруг я что то из контекста вырвал. Мало ли. Нужно перестраховаться.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 04.12.16 05:54

Я тебя отлично понимаю. Сам в своё время гонялся, копи-пастил высеры БЖ. Смысла никакого - хоть в глаза ссы. Ты просто не прошёл ещё фазу принятия, вот и занимаешься заведомо бесполезным делом. Я не осуждаю - как сказал, сам страдал этой хернёй. Но по опыту - смысла 0.
А так копи-пасть - про зал и себя только не забудь. Тёлки 25-27 лет ждут тебя, пусть ты даже о них ещё не думал.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 04.12.16 06:05

ЗЫ сам не изменял за все время ни разу.
знала

Измени, чтоб ОЖП узнала-жизнь наладится 8)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:08

gromozek писал(а): И вот что еще, при всем этом чувствую ответственность. Да, тупо. Но она инвалид по здоровью. Подобрал и приручил на свою голову.
Не хочу чтобы она в петлю полезла от безвыходности
Вот когда читал, придумывал ответ с сарказмом....
Но, дочитал до этого момента и задумался. Баба, еще и страдает недоразвитием судя по всему еще и мозга.
Где она найдет такого как автор? Чтоб содержал и заботился о ней такой?
Весек, ясен хэр глупости свои хочет удачно пристроить, баба дура не потому что дура баба дура потому что баба.
Сначала накуевертит а потом кусает локти..

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 04.12.16 06:09

AngryHusband писал(а):Я тебя отлично понимаю. Сам в своё время гонялся, копи-пастил высеры БЖ. Смысла никакого - хоть в глаза ссы. Ты просто не прошёл ещё фазу принятия, вот и занимаешься заведомо бесполезным делом. Я не осуждаю - как сказал, сам страдал этой хернёй. .
Как же плохо, что нельзя править текст, пусть хоть 5 минут после отправки сообщения.

Смысл есть - у меня на душе будет спокойно.

10 лет назад когда у моей девушки (уже жили вместе год) на горизонте кто то нарисовался, и она сказала что уходит ночевать к маме и отключила телефон, я в 12 ночи дозвонился ее матери на домашний и стал спрашивать - все ли хорошо с Аней, добралась ли она до дома.
Мы с ее маманей до утра обзванивали больницы и морги (я ессно все понимал, но не подавал виду), а когда Аня поутру нарисовалась, счастливая и нагулявшаяся, была просто прекрасная сцена))
Да, еще подняли на уши все ее начальство по работе, короче никто не ушел обиженным. Как же так, человек ушел к маме вечером и пропал.
И я тогда ушел с чистой совестью, и хотя мне было больно, я считал что те отношения я закрыл.
Аня до сих меня за этой ненавидит люто, я ржу когда вспоминаю

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение gromozek » 04.12.16 06:10

Марк Аврелий писал(а): Вот когда читал, придумывал ответ с сарказмом....
Но, дочитал до этого момента и задумался. Баба, еще и страдает недоразвитием судя по всему еще и мозга.
Где она найдет такого как автор? Чтоб содержал и заботился о ней такой?
Весек, ясен хэр глупости свои хочет удачно пристроить, баба дура не потому что дура баба дура потому что баба.
Сначала накуевертит а потом кусает локти..
+очень много

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 04.12.16 06:11

gromozek писал(а): Какой зал, у меня работа, бабки надо заколачивать)
Если хватит силы воли, то можно и дома гантельки потягать. Я имел в виду не конкретное место "зал", а именно выделить время для "заняться собой" и заняться всё-таки собой.
Про выбор между "залом" и "работой" насмешил. Ты или много спишь или плохо работаешь. И не забывай - всех денег не заработать - это не то, о чём надо всерьёз беспокоиться. КМК.
gromozek писал(а):Раз уж семья накрылась, хочу на Филиппины сгонять, пожить полгода. Работаю по удаленке.
Хороший вариант. Если учесть что детей нет, не вижу причины не поехать.
gromozek писал(а):25-27? Мне больше нравятся 18-24. Потом бабство лезет.
Сможешь взять моложе - я за тебя порадуюсь. Некоторые просто начинают про идеальную разницу в 5-7 лет. Не хотел тебя травмировать 8) А так бери любую, что не ипёт мозк и создаёт уют, но не старше 27))

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 04.12.16 06:11

Мимо ушей писал(а):
Измени, чтоб ОЖП узнала-жизнь наладится 8)
Изменить можно тому, с кем тебя что то связывает. А здесь смысла уже нет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:12

gromozek писал(а): Нужен совет, как действовать чтобы не быть в глазах общих знакомых гадом, который бросил несчастную девочку по надуманным обвинениям
Тебе по покуй на этих "знакомых"? Тебе дядь уже 36...А тебе все еще всралось чужое мнение о тебе. Ты деревенский?
Пошли они накуй, ты ничего плохого не делаешь, просто скидываешь с себя паразитов.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 04.12.16 06:15

gromozek писал(а): И я тогда ушел с чистой совестью, и хотя мне было больно, я считал что те отношения я закрыл.
Я тебя понял. Делай как считаешь правильным. Раньше времени только не запались - а то удалят переписку и будет "опять эта чертова неопределенность". :lol:

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 04.12.16 06:16

AngryHusband писал(а): Если хватит силы воли, то можно и дома гантельки потягать. Я имел в виду не конкретное место "зал", а именно выделить время для "заняться собой" и заняться всё-таки собой.
Про выбор между "залом" и "работой" насмешил. Ты или много спишь или плохо работаешь. И не забывай - всех денег не заработать - это не то, о чём надо всерьёз беспокоиться. КМК.
Силы воли нет. Зимой нет. Летом утром и вечером по полтора часа плавал, я на море жить свалил. Весной - осенью велосипед, прогулки.
Зимой я сурок. Пиво, коньяк, игрушки. Гантели не хочу, что то с возрастом суставы начали побаливать от нагрузок.
gromozek писал(а):25-27? Мне больше нравятся 18-24. Потом бабство лезет.
Сможешь взять моложе - я за тебя порадуюсь. Некоторые просто начинают про идеальную разницу в 5-7 лет. Не хотел тебя травмировать 8) А так бери любую, что не ипёт мозк и создаёт уют, но не старше 27))[/quote]
Я любитель молоденьких, я с ними всегда хорошо ладил. Про разницу, есть в этом смысл, но по мне так проще под себя переделать, пока вначале она мягкая и податливая. Да и в целом, 10 лет спокойной жизни - неплохой вариант.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение gromozek » 04.12.16 06:21

Марк Аврелий писал(а): Тебе по покуй на этих "знакомых"? Тебе дядь уже 36...А тебе все еще всралось чужое мнение о тебе. Ты деревенский?
Пошли они накуй, ты ничего плохого не делаешь, просто скидываешь с себя паразитов.
Нет, не деревенский. Но у всех свои принципы в жизни, нарушение принципов доставит дискомфорт мне же, а не только им.
А я же делаю все для того чтобы мне дискомфорта было меньше, а не больше. Отсюда и пляшем.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 06:27

Ну получается основной дискомфорт это обида Конечно это в разы лучше чем боли страдания и прочее. Обиду можно проработать -посмотри видосы на ютубе Дениса Бурхаева - там много воды конечно -но есть дельные мысли и приёмы .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:35

gromozek писал(а): Нет, не деревенский. Но у всех свои принципы в жизни, нарушение принципов доставит дискомфорт мне же, а не только им.
А я же делаю все для того чтобы мне дискомфорта было меньше, а не больше. Отсюда и пляшем.
Посторонние тебе люди, не должны влиять на твой комфорт или дискомфорт. И твои принципы должны касаться только тебя, других людей это йбать не должно.
Твоя жизнь, в том числе и семейная - только твоя. Решай сам для себя "что делать".
В 36 лет, если сиську сосать ты уже перестал, тебе должно быть до лампочки, что подумают коллеги и знакомые и сосед Антон из третьего подъезда, о твоих отношениях с ОЖП.
Еще оправдываться перед ними начни.... :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 06:35

Мне не понятна причина жалости ,тебя предали ,на тебя начхали ,тебя поменяли ,тебе врали ,возможно целовали тебя после ёпли с любовников -брр.р.р. . Должна быть злость ,но дело каждого .

По поводу аленизма -я больше склонен что это - штука полезная и необходимая ,аленить нужно обязательно уметь и практиковать это ( осознанно конечно же ) - а ля манипуляшки .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:38

gromozek

Если деньги тебе позволяют, можно играть в благородство, но только с позиции сильного, а не как коврик....
Ты ей ничего не должен, это ты по своей милости с барского плеча ей отслюнявливаешь. Помни...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:39

Лео

Ну вот я питаю жалось к калекам, к бездомным животным. Это на уровне подсознания.
И сабж, хочет все сделать ровно, по причине инвалидности ОЖП.
Нормальный человеческий поступок с его стороны!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:40

Только главное потом с ней не общаться больше никогда и все. Сама свое счастье профукала.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 04.12.16 06:43

Марк Аврелий писал(а):Лео

Ну вот я питаю жалось к калекам, к бездомным животным. Это на уровне подсознания.
И сабж, хочет все сделать ровно, по причине инвалидности ОЖП.
Нормальный человеческий поступок с его стороны!
Все верно. Хочу сделать ровно столько, сколько надо чтобы она не полезла в петлю. Пусть валит к маме и живет там как хочет, с голоду она там не помрет, а тут - может.
Марк Аврелий писал(а):Только главное потом с ней не общаться больше никогда и все. Сама свое счастье профукала.
Ни в коем разе, да и незачем.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 04.12.16 06:44

Марк Аврелий писал(а):gromozek

Если деньги тебе позволяют, можно играть в благородство, но только с позиции сильного, а не как коврик....
Ты ей ничего не должен, это ты по своей милости с барского плеча ей отслюнявливаешь. Помни...
Именно так. Я же сказал, это на случай если она будет плакать, а не обвинять меня в том, что это я во всем виноват.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke и 58 гостей