Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а бег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 12:56

Главное достоинство ОЖП - ее тело, у ОМП - мозг. Мужик трахает тело, баба мозг. Так устроила природа.
Определись для себя, что ты хочешь иметь: мозг или тело. Если твой выбор - мозг, то ты все правильно делаешь, но многие из них это не любят, потому что это какая-то гомосятина получается :)

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 19.05.15 13:02

BWind, ты чего-то дурью маешься.
Мой тебе совет!
Забей ка ты на пол годика на ОЖП, а то дел натворишь.
Мозги в кучу собери.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 19.05.15 13:12

не напрямую конечно повысив еще немного ее ЧСВ но уже спецом "типа мне жаль что так получилось, тебе нужен мужчина сильнее, а я просто втюрился и не смог себя контролировать.. Мне жаль"..
Кажется мне, что вряд ли "спецом" это было сказано.
Отчасти ты выдал свое состояние.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 19.05.15 13:14

Чу, до сих пор без писи не можешь никак? :lol:
Пиздострадалец ты наш)))

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.05.15 13:18

Автору "не в коня корм" АБФ.
Будет долго еще по граблям ступать, с таким отношением к бабью.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.05.15 13:18

Не, что ты. ТС надо доказать самому себе свою востребованность у ОЖП. Но получается так себе, так как даже если внешку и прокачал - внутри все тот же упоротый лис сидит и своими глазенками через глаза автора зыркает.

Я на прошлой неделе из этих же соображений практиковался в подкате, тусуясь по городу по делам. Не то, чтобы мне это сейчас особо важно, исключительно для проверки внутреннего состояния. Сам ты себя не можешь оценить в этом плане, а тетки хорошо чувствуют. Из шести ОЖП на подкат повелось четверо, из них две дали телефон довольно быстро, еще две намекали на поуламывать, но мне было лень. Одна проигнорила, еще одна обломала, так как замужем.
Так вот этот облом для меня был интереснее, чем предыдущие удачные подкаты. Потому как в ее глазах я увидел определенное сожаление, что занята, чем поднял свое ЧСВ. ;) В итоге мы просто потрепались за жизнь, хоть она и на работе была. Кстати, в районе налоговой довольно много интересных теток тусуется. А замужняя и вовсе сотрудница, которая консультирует посетителей.
Если кому интересен способ подката - у меня два билетика на концерт Смысловых Галлюцинаций на завтра. Можно на любое подобное мероприятие приобресть, или хоть в филармонию. Подходишь к девушке и задаешь наводящие вопросы, повод хороший, ты не с пустыми руками. Реагируют позитивно.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 19.05.15 13:24

BWind на старые дрожжи вляпывается в СДС.
Тут не то что "доказать востребованность",а при своем уйти может не получится.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 14:07

Да с СДС тоже можно неплохо отжигать. ЛТР с ними опасен для кармы, а трахать их ничем не хуже. А скорее даже наоборот.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.05.15 15:18

CДски затягивают, секс с ними качественный.

Но съебаться от них -проблема, а нормальная семейная жизнь с ними невозможна.

Автор самое главное думает до сих пор, что аленизмом можно покорить бабу, и что священная манда -это самое главное в жизни мужчины.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.05.15 15:20

Зануда писал(а): Это да, но с ними расставаться сложно, если они этого не хотят, да и гадить могут. Бж предыдущему возлюбленному на капот крупы насыпала, к примеру.
Некоторые CДС-ки и замочить мужика могут в порыве гнева, легко.

А крупа-это цветочки.

Они способны на бОльшие гадости.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 15:46

Не нагнетайте.
Ну может конечно вцепиться в лицо, но зато какой это кайф заставить за собой бегать СДСину. :)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.05.15 15:51

То что CДC за тобой бегала, это она тебе припомнит, рано или поздно, когда расслабишься.

Тут и будет ножичек в спину.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.05.15 15:54

Не нагнетайте, блин.
Чего там нагнетать-это жизнь.

Вот взять хотя бы сегодняшнюю свежую темку нового камрада с говорящим названием "Моя жена-исчадье ада!"

Мне кайфа такого как у него с СДСиной нах не упало.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 16:05

Ну надо сливать ее до ножичка :)
Еще раз, СДС на 2-3 месяца, не больше. Для ЛТР негодные.
Правда можно испортить жизнь тому, за кого она замуж выйдет назло тебе. Почему-то они именно так мстить любят.

Насчет исчадия - да, читал. Мои глаза лопнули. Не могу поверить сколько терпения у человека. Но он сам нехило виноват. На себя понадеялся, даже родителям ничего не рассказывал. А там набат лупил с первого дня. Это тот случай когда глухому обедню второй раз не служат.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 16:08

И я считаю что там не СДС, а реально больная на голову.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.05.15 16:58

Bono писал(а): Насчет исчадия - да, читал. Мои глаза лопнули. Не могу поверить сколько терпения у человека. Но он сам нехило виноват. На себя понадеялся, даже родителям ничего не рассказывал. А там набат лупил с первого дня. Это тот случай когда глухому обедню второй раз не служат.
Да ладно тебе, там 21 год молодая красивая девка с вареником с вишней, и банковский клерк задрот, ничего удивительного. Плюс тетки умеют раскачать мама не горюй, себя вспоминаю, говоришь тетке уймись уже, она сильнее начинает, потом ББПЕ потом порево. Не буду судить камрада раскачивать теток в утробе учат.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.15 17:45

2 Зануда

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.05.15 18:41

Bono писал(а):На себя понадеялся, даже родителям ничего не рассказывал. А там набат лупил с первого дня. Это тот случай когда глухому обедню второй раз не служат.
Ну так она его и обрабатывала специально, чтоб не рассказывал никому ничего.

Она это делала специально, для того чтобы ей никто не смог на нее глаза открыть и на ее больные поступки чтобы он через розовые очки смотрел, чтобы в чувство его из родни не мог привести, и сказать -с кем ты живешь, че творишь?

Так секты воздействуют на человека, чтоб больше его раскрутить на ништяки как лоха, нужно отсчеь родственников.
Моя бывшая СДСина тоже такую линию пробивала на мне.

Но все равно, меня хватило только на год встреч с ней.
А дальше надоело.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 19:08

Согласен. Но сектанты как и цыгане - отличные психологи. По себе замечал что когда я был в депрессии, ко мне стали цыгане подходить на улице. Они кого попало не трогают, нужен подготовленный материал для обработки.
То есть все равно сам тоже виноват раз позволил себе стать жертвой.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 28.05.15 12:09

Ну что произошло... Да ничего особенного
В понедельник оказывается было слушанье о разводе. Мать передала что БЖ в 3 часа идет в суд, ну я подумал что только заяву подать а оказывается было слушанье. Ну как было, судья была занята поэтому дали бланки мне и БЖ о согласии на заочное. БЖ приехала ко мне на работу, передала бланк. Приехала с сыном. Когда она позвонила что заедет, очковал страшно. Думал на измене буду, все таки ни ее ни сына с тех пор не видел. Ан нет, как только их увидел схватил сына пошел с ним гулять она была поодаль. На нее не смотрел, видел краем глаза, но сердце не разорвалось, дышал ровно. На нее было по баробану. Сын вырос, уже ходит. Ей сказал: "Давай бланк", в принципе и весь наш разговор.. Говорил только с сыночком... Было очень обидно что он уже меня не узнает..
Ну по юр части решил, отправил факсом
2е. Ща начнутся камни: Ну как же я напишу и без страданий по другим бабам))) Короче Познакомился случайно с девицей на интеренет просторах не из родного города.. И пошло поехало... Постояные посиделки вконтактике, звонки, смски, вайбер, гифки, себяшки.. И все каждый день и по многу раз.. Она ведет себя адекватно деферамбы о любви не пишет. Просто приятно общаемся.
Ну я подумал, чего я теряю, уже лет 7 никуда кроме командировок не ездил, а не махнуть ли на пару дней в Белгород к ней. Она с радостью согласилась принять, взяла отпуск. Правда живет с мамой поэтому придется снять квартиру, квартиру оплачивает она. Я чисто проезд.
Идея скажем так глупая, но и не чего не теряю.. Но за 1200км, на свиданки еще не ездил.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 28.05.15 12:23

Норм что за 1200 км, сто раз подумаешь прежде чем залипнуть :)
Отрывайся.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 28.05.15 12:28

Есть конечно подозрения что могу, залипнуть и переехать к ней))) Но в таком случае, смена климата на более мягкий, ближе к МСК, никаких воспоминаний о БЖ и внутренних диалогов..

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 28.05.15 12:28

белгород збс город, и телки там ничего тут рядом от меня)))

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 28.05.15 12:32

Да ты уже похоже залип :lol:
вконтактике, звонки, смски, вайбер, гифки, себяшки.. И все каждый день и по многу раз..
BWind писал(а):Правда живет с мамой


А папа ее где?

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 28.05.15 12:33

Папа я так понял существует, общается с ней. Но недавно лет 5 назад развелись. Самой девке 28

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, MiHUNTR и 28 гостей