Как бы вы вели себя с такой девушкой?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Как бы вы вели себя с такой девушкой?

Сообщение Странный » 19.04.07 10:10

Постараюсь кратко описать то, что со мной происходит.
Влюбился в девушку, можно сказать по серьезному в первый раз.
Сразу оговорюсь, что старше меня на пару лет. Виделись в университете, и вот что то сердце екать начало. Началось с общения в асе, ночного и подолгу. Потом пошли встречи, начало было для меня таким замечательным, в общем был окрылен. Отношения стали развиваться, признания друг другу в любви, встречи, общение каждый день, если не лично, то по телефону. Еще скажу, что опыта отношений особо не было и сравнивать мне было не с чем, все воспринималось как есть. Со временем началось проявление характера... Вкусы у нас разные, но это не главное, я всегда был за то что главное любить друг друга и уважать мнение другого.
И вот что то ее проявления характера стали меня сильно напрягать, почти в депрессняк вводить. Опишу пару ярких для меня ситуаций.
Общение с ней начал не я один, а еще один человек, которого я тоже видел (общался), но не друг мой. Я начал общаться и общение строилось уже не просто дружески, а с намеком что хочу отношений и ответ от нее был таким же ( ну уже как никак больше года встречаемся). Ну и тот товарищ продолжал общаться - но это было общение на вы, формальное, но правда не всегда. Но когда я услышал что этот товарищ, рассказывал об этом общении своим друзьям, я возмутился, и начал говорить уже со своей девушкой чтобы этого общения не было вовсе (именно с этим человеком, который мне был противен). Но это иногда продолжалось и я знал об этом. Меня это жутко коробило, но ведь всегда за этим не уследишь, а на мой вопрос "ты с ним общаешься? ведь он тебе наверно пишешь" был ответ что не общается, лишь так что нить в ответ напишет. Вот это меня довольно долго угнетало, но пытался не думать об этом, общение было на уровне собеседников, да и потом со временем, она стала работать больше и времени на асю особо не было.
Были еще многие моменты, но все не опишешь, и вот последний случай...
Скажу что, мы уже сосватались, и на лето свадьба назначена.
(Поспешала она меня).
Пригласили нас мои родственники на день рождения в ресторан. Родственники уважаемые моей семьей и близкие. Приглашение было на обоих (нас). Ей идти не особо хотелось. Я настоял, мне хотелось чтобы моя невеста была со мной на этом мероприятии. В общем не прошло и полтора часа, она мне говорит - мол все здесь надоело, и она больше здесь не хочет находится. Надоело как я понял что родственники пытались пообщаться со мной с ней. Что ей приходилось быть вообще в кругу незнакомых ей лиц. Ее это раздражало. Я отошел от нее на 5 минут. Когда пришел она уже вызывала такси. Я поехал с ней до ее дома. Все уже было молча в основном. Причем уход был демонстративный, это и родственники заметили. Мы зашли к ней. Она начала выражать свое недовольство. В один момент я сказал "что мне лучше уйти", и пошел собираться. На выходе она мне сказа что если вот так я уйду то между нами все кончено, я ушел. На тот момент я был в раздумье. На след. день извинялась, но как то не искренне, типа я не обращаю внимания на ее чувства. В общем виноват я. И вот на след. день я ей уже не звонил, она раз днем позвонила, но у меня была холодность. И позвонила ночью, и спросила я бы ей позвонил, а я сказал "наверно нет". На том разговор и кончен был. Причем своим родителям она ничего не рассказывала ( я предполагаю не хочит с их стороны осуждения). Я отговаривался от своих (ведь они все это видели), что сами разберемся.
В общем я сейчас в неизвестно какой ситуации - или санчас это или ...
Интересует мнение всех. Опыта ж нету в отношениях, вот и интересно что вы скажете.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.04.07 10:38

Ситуация, типическая, типическая-)
девушка вас пробивает, смотрит, насколько вы можете дать слабину и прогнуться. потому, как ее поведение не вписывается в рамки приличия и тактичности. ваше поведение, как я вижу, правильное. капризы-капризами, но выбрыки надо жестко пресекать. она вам еще не жена, но уже позволяет хамство и демонтсрацию "характера". подумайте, что может произойти с ее поведенеим дальше?
что делать вам?
сан час не помешает. он поможет привезти ваши мозги в порядок.
подумайте еще раз.
У В.Леви, описан случай, когда мужчина забрал заявление из ЗАГАСа. когда увидел как его будущая жена обращается со своей собакой.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 19.04.07 10:38

В чем заключается вопрос?

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 10:48

Brox писал(а):В чем заключается вопрос?
Ну вопрос в заголовке. А вообще типичный вопрос Чернышевского - Что Делать?

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 19.04.07 10:59

Ты хочешь, чтобы здесь, на форуме, приняли за тебя решение, жениться или расставаться? Тогда конечно расставаться, если ты сам не знаешь, чего хочешь, эта девушка тебе не по зубам.
Определись.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 11:07

Brox писал(а):Ты хочешь, чтобы здесь, на форуме, приняли за тебя решение, жениться или расставаться? Тогда конечно расставаться, если ты сам не знаешь, чего хочешь, эта девушка тебе не по зубам.
Определись.
Я не хочу чтобы за меня принмали решение. Форум кокраз и нужен чтобы мнение узнать, если опыта то нету. И это очевидно ясно, что решение будет мое и определенное!!! А здесь хочется совет услышать, вот и все...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.04.07 11:12

так хотите узнать что делать? отправлять девушку в сад. или дать пендаля, это уже на ваш выбор. будет проситься потом назад, принять на своих условиях, это если захотите принять.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 11:17

Svobodniy писал(а):так хотите узнать что делать? отправлять девушку в сад. или дать пендаля, это уже на ваш выбор. будет проситься потом назад, принять на своих условиях, это если захотите принять.
Спасибо за ответы. Действительно просто нужно мнение постороннего - Свободного. Вообщем респект.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.04.07 11:21

Но будьте готовы к тому что может и не попросится назад. Раз ультиматумы ставит накануне свадьбы и демонстрирует явное пренебрежение к родственникам , то скорее всего хочет порвать отношения ..

Короче колбасит ее конкретно , не уверена она что ей это все надо ... ИМХО. Так что прежде чем что-то делать надо знать чего хотите получить в итоге 8) .

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 11:30

Balalaika писал(а):Но будьте готовы к тому что может и не попросится назад. Раз ультиматумы ставит накануне свадьбы и демонстрирует явное пренебрежение к родственникам , то скорее всего хочет порвать отношения ..

Короче колбасит ее конкретно , не уверена она что ей это все надо ... ИМХО. Так что прежде чем что-то делать надо знать чего хотите получить в итоге 8) .
Не порвать я думаю не хочет. Характер пробиватся помоему так. Тем более свадьбы больше она хотела. И я вполне понимаю что может и не попроситься назад, самолюбие у нее еще то...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.04.07 11:36

Ну не знаю, обычно если сильно свадьбы хочет "несмотряниначто" , то до свадьбы будет пытаться произвести хорошее впечатление на родственников и на жаниха :lol: :lol:

А если это она так характер просто проявляет до свадьбы, то нафиг надо , потом вообще ужас начнется :shock: Вам сколько лет ? Если еще молодые то лучше сначала разбиритесь кто у вас главный , а потом уж жанитесь . :roll:

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 11:43

Balalaika писал(а):Ну не знаю, обычно если сильно свадьбы хочет "несмотряниначто" , то до свадьбы будет пытаться произвести хорошее впечатление на родственников и на жаниха :lol: :lol:

А если это она так характер просто проявляет до свадьбы, то нафиг надо , потом вообще ужас начнется :shock: Вам сколько лет ? Если еще молодые то лучше сначала разбиритесь кто у вас главный , а потом уж жанитесь . :roll:
Да вот уже произвела хорошее впечатление... :lol:
Лет - кончено молодые, 23 вот мне. За мнение тоже спасиб!

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 19.04.07 11:46

Не!Надо однозначно гайки закручивать.Неуважение к родственникам,да ещё такое демонстративное.Люди её уже как родню воспринимают,а она плюет на них.Этот выпендрёж надо убивать в зародыше или,как уже сказали,в сад её,в сад.

Аватара пользователя
NordiC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.02.07 11:41
Откуда: Россия

Сообщение NordiC » 19.04.07 11:49

:roll: Пока не переведешь отношения в систему ты ведуший она ведомая будет тебе сплошной геморой . О свадьбе даже не думай -отложи как угодно . Тебе нужно сначало обломать ее как следует , что бы она тебя уважала и бегала за тобой 8) . Иногда для этого и разрыв нужен . -^-

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 13:25

Все правильно я тоже думаю на место ставить и все тут. Видимо действительно любовь на многое глаза закрывает. Относишься нежно к девушке - а в ответ такая хрень. Видимо как в одной из тем читал, ее наверно одолела звездная болезнь. Типа звезда.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 19.04.07 13:26

пендаля ей и кирзовым сапогом - чтоб знала где раки зимуют. характер стервозный однозначно. + все признаки эгоцентризма. дальше будет хуже. вы для нее почти что на крючке - вот и хочет на вас сидеть ноги свесив. а дальше что будет - изменять она вам будет с пьяными мудаками. он те надо?
хочешь ее прогнуть - не показывай ей что ты ее.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 19.04.07 13:32

Автор, вам стоит резко похолодеть к ней.
Уходить не стоит сразу, но свадьбу надо передвинуть со словами "нам надо лучше узнать друг друга..".
И Вам надо бы немного погулять. Сауна, пиво девочки...
Отношение к невесте станет проще. А там определитесь.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 19.04.07 13:33

Типичная, типичная ситуация. Согласен.
Девушка на два года старше и у неё есть опыт. Настояла на свадьбе? :lol:
Ну , конечно. Она прогибает сейчас, она сейчас строит свою судьбу, она сейчас - главная. А тут мальчик захотел её показать своим родственничкам в качестве экспоната. А они так придирчиво разглядывают её, больше мальчика слушают, чем её, он за столом главнее её. Она почувствовала себя не в своей тарелке. Это естественно. Но то, что она демонстративно стала вызывать такси, - это говорит о том, что своего мальчика она не уважает. Нормы приличия не соблюдены - а за чем их соблюдать? Так ведь потом заставят быть служанкой из-за этих норм приличия. Тьфу! Предрассудки и общественные стереотипы! Пусть видит свекровь будущая, что мальчик сам за мной бегает, что я ни кого не обманываю, что бы не питали иллюзий. После свадьбы она не станет домработницей, будет свободной и независимой. Муж - хороший мальчик, будет любить и заботиться. Его родителей сразу надо ставить на место, что бы не вмешивались. Пусть мальчик не гордится собой лишний раз, что я у него такая красивая и ласковая есть. А то потом из-за этой гордости перед родственниками будет принуждать меня подчиняться каким-то правилам приличия, которые мне невыгодны. Эдак они еще мне скажут, что я со своими друзями-мужчинами не должна общаться, потому что это неприлично. Да пошли они, эти мужнины родственнички. Мои друзья-мужчины - это ж всего лишь друзья. Ну и что , что на секс намекают, ну и что, что флиртуют. Это ж мне приятно, почему я должна отказываться? просто буду воспринимать их как друзей, пусть флиртуют, это ж так приятно, когда друзья тебя домагаются в сексуальном плане. А еще говорят, что дружбы между женщинами и мужчинами не бывает. Мужской шовинизм :)
--------
Ну вот примерно так.
что же делать?
Автор, если хотите, чтобы женщина вас любила, то нужно быть авторитетом для неё. Не обязательно умнее, но обязательно сильнее. Иначе через год после свадьбы прибежите на форум за советом "что делать?" Поэтому вам прежде всего нужно сейчас побороть свой страх. Поверьте, эта женщина понимает все очень прекрасно. И ваш страх она почувствует очень хорошо. Вам нужно не скрыть его, а побороть. Начните с того, что заставьте её извиняться за свое подобное поведение. Также сразу скажите ей, что ваши родители - это не просто так, их не выбирают, они такие - какие есть. Вы их любите и от них не откажетесь. Проявлять неуважение к ним - это ссориться не с ними, а с вами. Будете прощать ей неуважение к своим родителям - она будет дуимать, что вы прощаете неуважение к себе. Не обманывайте себя, оно так и есть. Почему вы поперлись с ней на том такси? Нужно было обламать её.
Обламывать нужно резко, без полутонов. Потом можно всегда извиниться, повод цветы подарить лишний раз будет. Не стесняйтесь своих родственников и друзей , что бы прилюдно ей сказать резкое слово. Потому что она начнет это использовать против вас. Поверьте, ваши родственники подумали, что вы - слизняк, в тот момент. Чего вы добились, простив такую выходку? Не хотели на людях скандал? А ей плевать на это, в отличие от вас. Лучше скандал, чем вы попустите сами себя в присутствии ваших родственников.
И самое главное - она вас не будет любить таким слизняком. Это только поначалу девочкам нужен такой покладистый мужчина, а потом очень скоро они начинают презирать слабака

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 19.04.07 13:38

Некто, +1.
И пожестче.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 19.04.07 13:39

Некто писал(а): Мои друзья-мужчины - это ж всего лишь друзья. Ну и что , что на секс намекают, ну и что, что флиртуют. Это ж мне приятно, почему я должна отказываться? просто буду воспринимать их как друзей, пусть флиртуют, это ж так приятно, когда друзья тебя домагаются в сексуальном плане. А еще говорят, что дружбы между женщинами и мужчинами не бывает. Мужской шовинизм :)
думается у нее сейчас именно такое отношение - судя по реакции на общение в асе.

автор - что вы знаете о ее отце, так сказать о главе семейства

Аватара пользователя
NordiC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.02.07 11:41
Откуда: Россия

Сообщение NordiC » 19.04.07 13:57

Странный писал(а):Все правильно я тоже думаю на место ставить и все тут. Видимо действительно любовь на многое глаза закрывает. Относишься нежно к девушке - а в ответ такая хрень. Видимо как в одной из тем читал, ее наверно одолела звездная болезнь. Типа звезда.



Какой нежно ???? :twisted: :twisted: :twisted: Тебе ее на место ставить нужно-уси пуси кончились . Не изменишь ситуацию будет из тебя подкаблучника делать . У тебя мало времени и серьезная задача стоит которую надо решать. Да так что бы она она в тебе силу видела и уважала и боялась перечить . А не осадишь ее ох тяжко будет после свадьбы .

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.04.07 14:20

А родственники прилично воспитанные разумные люди? Не кто из них не мог позволить себе что либо оскорбляющего в её адрес?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 19.04.07 14:22

Офф: :D

На свадьбе:"А кто еще не е.ал невесту? Я! Да ты ж жених - еще успеешь" :D

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 19.04.07 14:24

Разведчик писал(а):А родственники прилично воспитанные разумные люди? Не кто из них не мог позволить себе что либо оскорбляющего в её адрес?
Да, приличные люди, в основном в возрасте. Вопросы по поводу "это твоя невеста? когда свадьба?" оскорбительны?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.04.07 14:40

Был случай. Тоже за столом, дядька мужа полез мне под юбку. Встала сказала что он козёл, э ... проти-иивный ... и тварь потому что лезет мне под юбку и вышла. Люди оскорбились, особенно его супруга, тем что я нахамила человеку много старше меня тем более в общественном месте и такая невестка всей родне нафик не упёрлась. С тех пор у меня наладилась дружба со свёкром :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сладкий_Ягель, DiM ario, Mmm7777, Nevada, TimeTaxi, Yandex [Bot] и 30 гостей