Как бы вы вели себя с такой девушкой?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 24.04.07 09:48

Или испугается и сбежит.
если баба сама к тебе неравнодушна, то точно не сбежит, даже наоборот, а вот если баба - левая, то да, вариант.

А вообще, если и сбежит, то что говориться - "баба с возу".. :)

Vlad_oii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.05.07 09:52

Сообщение Vlad_oii » 18.05.07 10:18

Имеем
Ж-старше опетнее считает себя социально весомее
М - младше легко попадает под влияние социально маловесом
вывод для М
Парень офигел да??? тебя офигеная Лубофь??? В данном случае Вас в натуре будут насиловать в извращенной форме лет 5 пока Ваш социальный вес не сравняется, а тогда моменяют на другого молодого и глупого. Совет никаких свадеб в ближайшие 2 года. На женском сленге:"Любимая мы так плохо знаем друг друга. Нам необходимо время для принятия друг друга такими какие есть. Разве можно торопьться в таком важном для нас обоих деле как брак?"
Ну и так далее. Если хочете семьи то за два года любовниками(женское - гражданского брака) отношения определятся и вопрос решится. Один из важнейших законов принимай решение подумав головой а оно мне надо и если да то почему оно действительно МНЕ надо (а не родственникам и тд)
Уважаемая ХомячЁк как часто женщины желают создать Реальную семью с младшими по возрасту, а не для того что бы иметь мальчика для слива своих проблем (эмоционально насилуемое существо), решения проблем с деньгами (мужчина обязан содержать семью), и с мужчинами (неопытного легче развести)?

Alky
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.03.07 06:16
Откуда: USA-Ukraine

Сообщение Alky » 23.05.07 20:14

Не порвать я думаю не хочет. Характер пробиватся помоему так. Тем более свадьбы больше она хотела. И я вполне понимаю что может и не попроситься назад, самолюбие у нее еще то...[/quote]

правильно, к ногтю её. Покажите кто в доме хозяин. И главное с ней ничего не обсуждать. проявила характер, ну и вы залупитесь! Вот это будет поступок зрелый, мужской, так сказать. Вы бы поменьше, молодой человек, чужих дядей с тётями слушали, а побольше со своей невестой разговаривали на разные житейские темы. Толку больше будет. Да и решение само прийдёт.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Mmm7777, TimeTaxi, Джо8 и 19 гостей