непоздно или уже слишком много ошибок?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.03.07 15:53

она может узнать от посторонних что вы были в ее городе? если точно или есть вариант, что сможет, то сообщите, но после сообщенеия не говорите сразу, что предлагаете ей втсретиться, лучше тогда когда приедете перезвонить и предложить встречу.
а зачем ехать в ее город?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.03.07 15:54

если не собираешмя жевать с ней сопли и если сейчас переписываетесь еще, то можно и сообщить, а если нет, то просто так, с бухты-барахты, сообщать не стоит

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 14.03.07 16:00

она же учится, как она к нему переедет
Сколько ей еще учиться? :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: непоздно или уже слишком много ошибок?

Сообщение BoMG » 14.03.07 16:01

error писал(а):Все полтора года я готовился переехать к ней. но это были только мои слова.
мир-дверь-мяч (англ.)
самый действенный способ - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переехать, снять там квартиру, устроиться на работу и ПОТОМ пригласить ее на "новоселье". Какой город лучше - ваш или тот, где она сейчас? Раз она там учится - наверное, ее? И нах ей возвращаться к Вам в дыру, сами подумайте? :?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.03.07 16:07

девушки сейчас учаться в большинстве случаев, что бы дома не сидеть, а быть на людях, да при случае замуж выскочить.

Вот у меня старшая сестра, из провинции, к золотой медалью поступила учиться в престижный Киевский университет, вышла замуж, да и как миленькая забросила и переехала к как раз за отучившемся мужу в другую провинцию, и вот уже живут 20 лет, год назад еще одного ребенка завели :D

error
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.07 12:42

Re: непоздно или уже слишком много ошибок?

Сообщение error » 14.03.07 16:54

BoMG писал(а): мир-дверь-мяч (англ.)
самый действенный способ - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переехать, снять там квартиру, устроиться на работу и ПОТОМ пригласить ее на "новоселье". Какой город лучше - ваш или тот, где она сейчас? Раз она там учится - наверное, ее? И нах ей возвращаться к Вам в дыру, сами подумайте? :?
в том что я она при любом раскладе не вернется в дыру я говорил и по этому я должен был переехать к ней.
ну да получается пока что я пиз*обол.
я не мог кинуть все в раз, работу дом друзей впоследствии получилось, что кинули меня.
если я сейчас метнусь не будет ли это казаться какой-то пошлостью - бег за убегающим трамваем?(на самом деле насрать пусть кажется).
Somnium писал(а):Somnium Сорри, если пропустила, а какое это у вас тайное желание такое?
вернуть ее себе, и пусть это звучит по эгоистически. я думаю вы понимаете меня: сделать так чтоб это было ее желание.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.03.07 17:04

вот и делайте как считаете нужным. сообщите по аське, что будете в ее городе. когда приедете, пригласите встретиться, во время разговора вскользь уопмяните, что ищите квартиру и работу, так как хотиет переехать, и у вас есть варианты с бизнессом, ну и чем вы т ам занмиаетесь. только не разговаривайте об этом много, а если она пристанет с рапросами, то уходите от прямых и полных ответов. пусть она задергается от непонимания, переезжаете вы из-за нее или из-за работы-)) вот тут может начаться ее ревность,мол, вот, он переезжает, а мы не вместе, какая досада, а парень то хороший, надо что-то делать для сближения, и начнет шевелиться-))а не начнет, вам то что, отбудете сан час и снова в "бой"-))

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 14.03.07 17:05

Не надо никуда бросаться и перезжать, если вам и так хорошо в своем городе и жизнь налажена. Если у вас отношения сложатся в дальнейшем, то тогда надо переехать в ее город, особенно, если там и условия для жизни лучше

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: непоздно или уже слишком много ошибок?

Сообщение BoMG » 14.03.07 17:10

error писал(а): если я сейчас метнусь не будет ли это казаться какой-то пошлостью - бег за убегающим трамваем?
Если Вам у себя дома лучше и Вам ее город не нужен в принципе - лучше забудьте ее. Никакая баба не стоит того, чтоб мужик приносил ей в жертву свою жизнь - один хрен она этого никогда не оценит.
С другой стороны, пример Мандарина - тоже показателен. Если Вы станете успешным у себя в городе - вполне вероятно, что, не зацепившись там, она посмотрит на Вас другими глазами.

error
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.07 12:42

Сообщение error » 14.03.07 17:24

сегодня рабочий день провел на этом форуме очень много читал, очень много понял.
Конечно плохо что я его раньше не нашел - не до этого было.
многое для себя подчеркнул, многое для меня стало ясно.
я приблизительно знаю, что буду делать. и как бы сложно не было буду придерживаться выбранной тактике.
с удовольствием выслушаю мнение остальных.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.03.07 17:31

"когда ученик готов- приходит учитель"
"если есть у тебя посох, я дам тебе посох, если нет у тебя посоха, я заберу у тебя посох"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.03.07 19:37

Ник у автора наилучший комментарий к его действиям. У девушки автора он не на первых ролях (если вообще на вторых). Успешное развитие отношений прочсто невозможно. Девушка использует его для повышение самооценки. Переломить ситуацию модно не менее чем ОЧЕНЬ длительным сан.часом и последующей романтической атакой в броваде... Совсем не просто но абсолютно возможно! Подобный случай описан у незабвенного Веллера "Приключения майора Звягина" (ссылку давать, или гугл у Вас в тырнете есь?)

error
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.07 12:42

Сообщение error » 14.03.07 20:01

Mad_Dog писал(а):Ник у автора наилучший комментарий к его действиям. У девушки автора он не на первых ролях (если вообще на вторых). Успешное развитие отношений прочсто невозможно. Девушка использует его для повышение самооценки. Переломить ситуацию модно не менее чем ОЧЕНЬ длительным сан.часом и последующей романтической атакой в броваде... Совсем не просто но абсолютно возможно! Подобный случай описан у незабвенного Веллера "Приключения майора Звягина" (ссылку давать, или гугл у Вас в тырнете есь?)
очень длительный сан час - это как? он подразумивает полное отсутствие контакта?
на счет использования и сам понимаю. такова моя роль была в данный момент - больше не допущу.
что таое "бровад"?
гуглом сам поищу
спасибо большое.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 14.03.07 20:01

Так, Ошибка природы, :) слушай внимательно , что делать. А лучше не делай, а просто скопируй этот текст и отошли ей на аську.

Милая, дорогая, наши отношения зашли в тупик , случилось такое. Я осознал, что тебе не только от меня нужна моя любовь, но и еще вся моя жизнь. Это для меня большой выбор, и ты прекрасно знаешь, чем я рискую, если перееду из своего города. Во-первых, если я останусь без своих друзей, то начну вырождаться как личность, но не это главное (пусть сама думает что главное - не забудь ВЫРЕЗАТЬ ПОТОМ ИЗ ТЕКСТА ЭТУ ФРАЗУ :) ) во-вторых, переезжая вслепую в другое место, мне будет не до романтики, ты должна это понимать. В третьих, страдания от любви не могут быть вечными. Они забываются, а страдания от дурости с переездом, если он окажется неудачным, так быстро не пройдут. Вернуться потом назад для меня будет означать лузерство. Лузером я не был и не собираюсь становиться.
Но несмотря на всё это, любимая, я понимаю, что и тебе хочется, что бы я в чём-то уступил. Я тебе буду уступать, не сомневайся, потому что я тебя люблю. Но это будет потом, когда я в тебе буду уверен, когда будут еще и другие основания делать шаг, влияющий на всю мою жизнь, не только чувство любовника к любовнице, но и еще что-то более долговечное. Ты должна это понять.
Наши предыдущие разговоры, где я в соплях тебя умолял возобновить отношения, сейчас мною воспринимаются по-другому. То была глупость, которую я допустил по малолетству душевному. Такого больше я себе не буду позволять. ТЕМ БОЛЕЕ, что тебе на это наплевать и ты отказала.
Поэтому вывод: мы или находим общий язык и живем счастливо в компромисе, или же нам нужно пострадать от уничтоженной любви и забыть друга, а не переписываться потом через две недели после твоего очередного отказа.
Я не буду на тебя давить с ответом, я заинтересован в тебе, и ты это уже поняла. Лишних слов повторять нет смысла. Поступи так, как велит тебе сердце. Во мне будь уверена, я сильный и переживу , если ты откажешь. Не нужно меня успокаивать и жалеть, если что. Если нет - то твердое нет, и никаких больше асек. Я тебя пойму. Ты выбрала не меня , а что-то другое, что тебе более важно в жизни.
Целую.

error
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.07 12:42

Сообщение error » 14.03.07 20:42

[quote="Некто"][/quote]
нее это ваще какая то фигня если честно. видать плохо ветку читал. какой нафиг переезд? у нас уже нет отношений. короче это не про меня. спасибо конечно но отправлять я не буду.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.03.07 21:11

Тоже думаю, что на аську не надо ничего слать,
самое больше что человек может сказать, это - то, кем он являеться.
Если ты - хорош порень, привязан к своему городу, друзьям, ходиш на работу и пьеш пиво и не имееш карьерных и личностных амбиций, а она тебя такого не оценила - то переться никуда не надо, она не для тебя.

А если ты - перспективный специалист или просто предприимчивый МЧ с карьерными амбициями, то ты можеш найти в ее лице, возможно хорошую жену. Тогда есть смысл перехать не то что в ее город,
а вообще например, столицу, жить и рости, и ее из виду не терять.
Возможно, она пообламаеться еще по жизни, и у вас все склеиться.
Ее выходки спишеш на возраст, а дальше уже будеш всегда начеку,
и искоренять непонятки в зародыше.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.03.07 22:26

Может я и не права , но вот прочитала ваш первый пост и у меня тоже сложилось некоторое недопонимание ваших действий.


У вас причина размолвки изначально была в том, что вы говорили больше , чем реально что-то делали. И сейчас тоже самое получилось. Ну рулили вы в отношениях, значит и надо было не разговоры вести , а поступки совершать...
Полтора года говорили о том как сильно любите, но при этом желание вырваться к ней появлялось только раз в месяц 8) . Я бы тоже задумалась, чего это мне голову морочат разговорами .


ИМХО Хотите вернуть не перекладывайте решения за ваши отношения на нее. Надо было взять и приехать, ломалась бы тогда бы и решали что-то , а то какая-то фигня плачут по телефону о прошедшей любви , рассказывают там чего-то в аське друг другу .. и ничего не меняется . Скукотишшшаааааа .. Ясно же , что женщине тяжело принимать серьезные решения , Тем более раз вы взяли роль ведущего на себя . И уж тем более никогда не надо ставить ультиматумов, если не уверен ( особенно о разрыве ), это провоцирует :D Из спортивного интереса захочешь проверить " на слабо" 8).
Что собственно с вами и произошло .

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.03.07 22:54

Хм, ну вот , на самом деле смысл донести до нее некоторые вещи есть.. Во всяком случае , чтобы не было этого дурацкого чувства жалости , блин!! Я бы оценила такой подход )).

Некто писал(а):Наши предыдущие разговоры, где я в соплях тебя умолял возобновить отношения, сейчас мною воспринимаются по-другому. То была глупость, которую я допустил по малолетству душевному. Такого больше я себе не буду позволять. ТЕМ БОЛЕЕ, что тебе на это наплевать и ты отказала.
Поэтому вывод: мы или находим общий язык и живем счастливо в компромисе, или же нам нужно пострадать от уничтоженной любви и забыть друга, а не переписываться потом через две недели после твоего очередного отказа.
Я не буду на тебя давить с ответом, я заинтересован в тебе, и ты это уже поняла. Лишних слов повторять нет смысла. Поступи так, как велит тебе сердце. Во мне будь уверена, я сильный и переживу , если ты откажешь. Не нужно меня успокаивать и жалеть, если что. Если нет - то твердое нет, и никаких больше асек. Я тебя пойму. Ты выбрала не меня , а что-то другое, что тебе более важно в жизни.
Целую.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.03.07 22:59

Балалайка, надо применить старую китайскую хитрость - не показывать, что мы поумнели типа. 8)
Изменить поведение - надо, но кричать, что я дескать теперь не сопляк, вовсе и не надо.. :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.03.07 23:10

короче говоря, таким письмом мы даем понять бабе,
что уличили ее в ее хитрожопости.

На месте хитрожопой бабы мне бы не понравилось, что меня раскололи.
Да я вобщем думаю, что автор уже понял как ее обставить :wink:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.03.07 23:33

Mandarin писал(а):Изменить поведение - надо, но кричать, что я дескать теперь не сопляк, вовсе и не надо.. :D
Согласна )). Смысл донести , не значит кричать об этом, а то опять слова и демонстрация своей слабости 8) .

Ну а вообще тоже странное какое-то поведение)). Она типа ( были идеальной парой и тыды ), но у нас все кончено . бред )).


ЗЫ: да , кстати , все же переезд ради женщины это круто , но как-то не солидно 8) . Лучше переезжать ради себя , а не ради кого-то . Нафиг эти жертвы , их очень редко кто ценит :?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.03.07 23:54

были идеальной парой и тыды
кстати, такой бред легко заглатываеться бабами, но блин,
но что бы соответсвовать такому имиджу, надо иметь Виза Платинум, а не ходить на работу, иметь машину, желательно люкс-класса, что бы ездить к ней каждый день и проч. :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.03.07 07:44

Друзья, не забывайте, что каждый должен оставаться собой. Перед Вами рабочий человек, а вы предлагаете ему написать письмо по стилю напоминающее выпускника Гарварда. Это вранье от первого слова до последнего, и даже я, мужчина, это вижу.

Все чепуха. Автор, хотите переломить ситуацию? Хотите, чтобы она страдала также, как и Вы страдаете сейчас? Хотите, чтобы она бегала за Вами? Все просто: Забудьте слово "ятебялюблю"! Она хочет встретиться? Милости просим! Поезжайте, поговорите с ней! Но больше не говорите о своей любви, как бы Вам этого ни хотелось. Напротив! Все, дорогая, спасибо тебе, конечно, большое, но прошлое прошло. Мы уже не будем всместе. Ведите разговор сами, отвечайте вопросом на вопрос, если не знаете, что ответить. Будьте независимы и не позволяйте ей свести Вас на сопли. Будьте уверены в себе. На встречу опоздайте и уйдите первым. И после не звоните ей и не отвечайте на звонки. И больше не пейте, во хмелю Вы себя не контролируете. Вообще, по всему видно, что алкоголизм это Ваше будущее, и если Вы не остановитесь сейчас, то не остановитесь уже никогда, это я Вам как врач говорю. :evil: И это первое, о чем Вам стоит подумать. А уж потом о своей любви.

Если что непонятно, пишите.

error
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.07 12:42

Сообщение error » 15.03.07 08:09

Мейсон писал(а):Друзья, не забывайте, что каждый должен оставаться собой. Перед Вами рабочий человек, а вы предлагаете ему написать письмо по стилю напоминающее выпускника Гарварда. Это вранье от первого слова до последнего, и даже я, мужчина, это вижу.
под словом рабочий имелось ввиду, что занят трудовую неделю умственным трудом на благо родине.
на счет алкоголизма - перестал употреблять после последних соплей, порядка 3 недель.
Balalaika писал(а):ем более раз вы взяли роль ведущего на себя . И уж тем более никогда не надо ставить ультиматумов, если не уверен ( особенно о разрыве ), это провоцирует Из спортивного интереса захочешь проверить " на слабо" .
Что собственно с вами и произошло .
это тоже уже догнал.

Mad_Dogа писал(а):и последующей романтической атакой в броваде...

это что значит?

error
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.07 12:42

Сообщение error » 15.03.07 08:21

аа еще
нет такова что я могу пить неделю, в одиночестве.
если и употребляю то это только пятница суббота в компании друзей. на большее меня не хватает. исключение НГ - слишком большие праздники =)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeySh, Bing [Bot], Dimka1989, Егор40л, Madgaro, Mmm7777, TimeTaxi, ИгорьА, Ненастоящий сварщик и 18 гостей