Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 04.09.23 15:39

Kollega_1, ППКС по предыдущему сообщению и в твоём последнем. Кроме одного:
Kollega_1 писал(а):
04.09.23 15:30
Камбэк - зло.
Когда я говорю о камбеке, я имею ввиду настоящий камбек, т.е. когда бж не компромиссы предлагает или рыдает в телефон свои "прасти", а молча ножками топает к БМ согласная на абсолютно любые условия. Так вот, это не зло, это главный мужской экзамен.
DeusEx писал(а):
04.09.23 12:49
парой фраз макака меня выводит из себя
Да мало кто станет отрицать, что это более нормальная реакция, чем кенгуриные скачки с цветами, "прасти-вернис". Только ошибка автора в том, что он позволяет себе эти реакции выдавать бж. А если позволяет, это говорит о проблеме с самоконтролем. А если такая проблема у ТС есть - будут проблемы, когда она начнёт кидать кости, ложно камбечить, короче, не дёргать, а пощупывать его за яйтса. Думаете продолжит негативить? Хрен там плавал, бж своего аленятку читает как букварь, потрогает в нужный момент и ТС потечёт в обратном русле и нарастит себе рога ещё мощнее. Потом будет себя ненавидеть и х.з. чем это вообще для него кончится. Нет понимания, что война с бж - это не только ругань, разводы, распилы, но и хитрые тактические манёвры, в т.ч. с имитацией камбеков, раскаяний, "давайрадидетей" и прочими очень коварными плюхами. Которые в разы хуже матов, уходов, посылов, измен и прочей чепухи.


Афтар, обращаюсь к тебе, ты подзастрял в негативе. Я тебя очень хорошо понимаю. Но давай завязывай. Перечитай тему, законспектируй, тебе дали много дельных советов, а ты ведь мало чем пользуешься. Ты увяз в собственном деструктиве, ты не слышишь других, ты даже себя перестал слышать и понимать, что на самом деле реагируя в открытую тупо продолжаешь аленить.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 04.09.23 15:47

Repushkin, ты реально счастливый чувак. Просто не осознаешь этого. Тебе судьба дала шанс увидеть предателя и оставила рядом сына, который тебя любит и его голова еще не измазана мердом. Цени это. Не отпускай этого человека и борись за него. Положи громадный хрен на бж, на виталика, на всех, кто еще вещает про камбеки, и возможности возврата семьи. Нет этого. Бж отрезала. Новый этап жизни. Прими это. И не потеряй сына. Я почти 10 лет своей жизни убил, возвращая малую толику того, что было со старшим, младший практически потерян. Жить с этим нестерпимо больно. Не упусти свой шанс, тебе тут все верно говорят. Не цепляйся за тварь, предавшую тебя. Не трать СЕБЯ на это существо. Не трать свою жизненную силу на чужого тебе виталика. И других будущих виталиков. Береги себя. Это главное: вначале маску себе, потом близкому. Храни себя!!!
По теме вижу, выдюжишь. Не надо тебе от сына санчас. Он тебе поможет обойтись без этого. Ты счастливый чувак, что у тебя такой сын!
Не пропадай. Бж твоя перейдет к другим методам манипуляции. Рано или поздно. Готовься морально к этому.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение DeusEx » 04.09.23 15:48

Kollega_1 писал(а):
04.09.23 15:30
Да и хрен то с обоими.
да упс, все это понятно и правильно, но ТС до этого не дошел еще, у него в недавних постах сквозило, что он об этом гоняет, как они там развлекаются...какого хuя...и в таком духе. Я написал ему, чтоб немного эти мысли помягче, чтоль стали или вообще исчезли...
Kollega_1 писал(а):
04.09.23 15:30
ни злорадствовать не надо.
а никто и не злорадствовал, просто чтоб ТС второй раз на эти грабли уже не наступил(в первый раз, он не просто наступил, а влетел на вилы), я старался его предостеречь, вот и все.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Kollega_1 писал(а):
04.09.23 15:30
а я ее пошлю!
может и вредные, но гештальт закрыть, послав ее, и отпустив в свободное плавание может оказаться полезным.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Аленёша писал(а):
04.09.23 15:39
бж своего аленятку читает как букварь, потрогает в нужный момент и ТС потечёт в обратном русле и нарастит себе рога ещё мощнее.
Ну не знаю, не знаю... ^sad^ Мне думается, что автор все-таки выплывает, но не быстро. Всем по-разному нужно времени от топора. Кто-то быстро отходит, кто-то нет. Тут еще привязанность к единственному сыну. Она на многое влияет. Жаль, что ОЖП это прочуяла и дергает за ниточки. Также знакомые общие. Подозреваю, что личных друзей у ТС нет, только общие и коллеги по работе. Тоже влияет. ..Выплывет. Я в ТС верю. Просто нужно больше времени. :-D

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 04.09.23 16:08

DeusEx писал(а):
04.09.23 15:50
гештальт закрыть, послав ее,
Враньё самому себе и мина замедленного действия. Это маскирует завышенное отношение к бж, и впоследствии мужчина рискует вляпаться в ровно такую же историю.
Вообще если сильно долго негативить, слать, демонстрировать свою "апасность" и альфовость - какая к куям разница, бегаешь ты за ней с влюблённым взглядом или люто бешено ненавидишь? Она для тебя значима по-любому. Ты тратишь свою жизнь не на то совершенно одинаково, просто с разными знаками. Ещё одна опасность: когда долго злобишься на бж, через несколько месяцев-лет откат в состояния "не так уж и плохо было" будет в разы хуже. Тут тебя бж прочитает, на этих дрожжах ложно камбечнет, а потом опять нагнёт.
DeusEx писал(а):
04.09.23 16:02
выплывает, но не быстро
Братан, ты вообще о чём? У него самое-самое начало, дно болота, длиться это дерьмо будет в несколько раз дольше, нельзя в такой ситуации по-настоящему выплыть раньше чем через пол года, не надо иллюзий.
DeusEx писал(а):
04.09.23 16:02
Я в ТС верю.
Верят в Бога, науку или гороскоп. ТС надо встряхнуть, он реально сейчас не в себе. Ему электрошок нужен, а не поглаживания по аленьей холке. Хватит ТС наносить добро и причинять радость, что он молодец и всё будет хорошо. Если он не перестанет делать по отношению к бж то, что делает - всё будет очень и очень плохо. Да, ему повезло, что такие отношения с сыном. Но что это меняет лично для него как для человека? Тешит его самолюбие? И чем ему такие успокоения помогут?

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение DeusEx » 04.09.23 16:11

Ладно...Огурцы, так огурцы...Где ТС-то, кстати?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 04.09.23 16:21

DeusEx писал(а):
04.09.23 16:02
но гештальт закрыть, послав ее, и отпустив в свободное плавание может оказаться полезным.
Неа. Очень бесполезное и даже вредное дело! Негодная баба в плавание уже отпущена.
Дело даже не в бесполезности этого посыла, а во вреде постоянного прокручивания этой фантазии в своей башке.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 04.09.23 17:00

DeusEx писал(а):
04.09.23 16:11
Где ТС-то, кстати?
На сегодняшний день разницы нет. От глухарь в току, только в негативном. Придёт в себя только через неск. месяцев, когда поймёт, каким был сегодня. Если послушается всех более-менее адекватных советов в теме. В частности про врача.

Verner
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11.07.23 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Verner » 04.09.23 17:12

Главное, чтоб под эмоциями, хрени не наворотил. Потом годами разгребать будет и сына потеряет. :(

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 04.09.23 17:20

Verner писал(а):
04.09.23 17:12
Главное, чтоб под эмоциями, хрени не наворотил. Потом годами разгребать будет и сына потеряет.
Главное в этой истории - остаться живым. Самообман про немедленный санчас оставить, побухать, сколько влезет, но и только. Потом уже меняться.
Я ни разу не видел, чтобы мужыг в санчас, с головой, на трезвую, и сразу спорт, и Т10Д, и саморазвитие, и козырем, козырем! Враньё! Этому всегда предшествует саморазрушение, кто бы какую позитивную куйню ни гнал. Бухыч, жалость к себе, иногда попытки образумить макаку, иногда потом (или сразу) дикая жалость к себе. Да это нормально. Просто должно иметь ограниченный срок, а дальше - либо этот т.н. санчас (по факту вычёркивание бж из головы и нормальная жизнь, без сроков и прочих условностей типа САНЧАСА), либо скатывание в синьку, нарко, блядовство, ненависть и пр. варианты обсессивно-компульсивного синдрома.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение vx44 » 04.09.23 17:26

Агрессия и прочее это слабая позиция.

Получишь уголовку вылетишь с работы с волчьим билетом и все пиши пропало.

Пьяный бывший муж в неадекватном виде это точно не то что нужно.

Нет смысла ненавидеть жену за то что "она развалилась семью и ты теперь бедный несчастный", это усугубляет. Особенно если беспокоит что у них все хорошо, это банальная зависть.

Я бы рекомендовал смотреть на этот так. Бж нарушила принципы, предала, не оправдала ожиданий и должна быть выпнута с корабля без сожалений. Она должна будет страдать а не ты. И в дальнейшем после прохождения сан часа даже в одной компании все будет ясно со стороны. Она предатель, васек санитар леса связавшийся с блудницей, ты честный человек.

Понимаю тебя злит что васек более успешен но тут как говорится все в твоих руках. Богатство зарабатывается тяжелым трудом и здесь нет исключений. Но важно для уяснить что важнее денег-собственные принципы, убеждения, чистая совесть.

Ты достаточно долго связывал свое счастье с бабской юбкой. У теперь тебя нет пельменя и ты в депрессии, разозлись наконец на самого себя, будь мужиком!

Не должно быть никакой агрессии к бж, это жалко. Все давно говорят-самая лучшая месть - это успешный ты, довольный собой и своей жизнью.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 04.09.23 17:37

vx44 писал(а):
04.09.23 17:26
после прохождения сан часа
Нет санчаса. ТС бухает.
vx44 писал(а):
04.09.23 17:26
ты честный человек
Свои косяки понимать нужно. И это не пил-бил-ниудилял. Не надо себя успокаивать. Аленизм в другом.
vx44 писал(а):
04.09.23 17:26
Понимаю тебя злит что васек более успешен но тут как говорится все в твоих руках.
Ты точно не ОЖП?
vx44 писал(а):
04.09.23 17:26
в депрессии
В депрессии нужен специалист и препараты. Самоуговоры не помогут.
vx44 писал(а):
04.09.23 17:26
Не должно быть никакой агрессии к бж, это жалко.
Должно быть. Обязательно. Но в формате "для себя", для расставления точек над i. Какое-то небольшое время.

Что за советы мушских журналов? ТС в гневе. Ну ОК, пусть будет какое-то время. Да, уже пора приходить в себя, но он ничего для этого пока не делает. Ладно, нужно ещё немного времени, половину пошедшего, допустим. Хотя бы внешне, для бж. Можно даже имитировать безразличие, а внутри пока ещё гневаться. Это всяко лучше, чем показушно бухать и слать ей говно. Сын-то всё считывает. Даже лучше, чем бж. Но проблема в том, что ТС думает, что в аду будет вечно и обязан наказать. У него это в подсознании сидит. Тот самый "гештальт" который разрекламировали никчёмные психолухи.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение vx44 » 04.09.23 18:23

Аленеша отстань.
Пока как баба ведёшь себя ты навязываясь с непрошенными советами.
Мне лично твоё мнение неинтересно.

Специально для автора по личному опыту-алкоголь усугубляет. И многие прошедшие эту ситуацию подтвердят.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 04.09.23 18:30

Ребята, всё, что вы мне пишете, я читаю по несколько раз. Спасибо вам, мне это реально помогает, когда я тут. Отрезвляет и психологически становится легче. Головой я всё понимаю.

О камбэке и речи быть не может, уже прошел через это в конце 20-ого года. Первый раз она изменила в 20-ом, мы развелись и 7 месяцев жили отдельно. Были от неё обещания, что это больше не повторится, будем жить счастливо, у нас сын, я ошиблась, люблю только тебя и т.д. на тот момент думал, что возможно действительно ошиблась и всё будет по другому. Обычные мысли оленя, как у всех, кто принимал камбэк. Ага! Её хватило на 1,5 года. Но тогда у меня не было кредитов, а у неё работы. Как стала зарабатывать сама, всё повторилось. Сейчас у меня доход 52 т.р. от которых остаётся 10, после уплаты ЖКХ, алиментов и кредитов. Тогда ей просто свою жопу в тепло надо было поместить. Сейчас у неё нормальная ЗП для нашего города, алименты, пособия, постоянный васек и всё у неё хорошо. Если и начнет камбэчить, то только через два года, когда я все кредиты погашу и то вряд ли. Пройденный этап, уже пробовали. Но даже если это и случится, второй раз я уже на это не поведусь. Жить с ней больше точно не буду, это железно. Иллюзий о счастливой жизни с ней больше не питаю.

Ситуацию принял, но зло распирает до сих пор. И вы правы, должно быть пох. на неё, но мне почему-то до сих пор не пох. Я готов её убить, из-за того, что она второй раз меня предала. Развела на все эти кредиты и так цинично меня слила. И я реально боюсь, если мы с ней где-то пересечёмся, то я психану и заряжу ей по лицу. Головой понимаю, что этого делать ни в коем случае нельзя, но зная себя, могу.

Сейчас надо просто привести голову в порядок и все эти эмоции погасить. Над чем и пытаюсь работать. Жалость к себе, сыну, зависть, что у неё всё хорошо, а у меня нет, злость на неё - это всё во мне есть, буду избавляться. Советов и правда дали много, стараюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Аленёша писал(а):
04.09.23 17:37
Нет санчаса. ТС бухает.
Я не бухаю. Это не так. За три недели выпил раза 4. Вчера на дне рождения выпил. Не напиваюсь в хлам. Завтра выхожу на работу.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение vx44 » 04.09.23 18:38

Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32
Сейчас надо просто привести голову в порядок и все эти эмоции погасить. Над чем и пытаюсь работать. Жалость к себе, сыну, зависть, что у неё всё хорошо, а у меня нет, злость на неё - это всё во мне есть, буду избавляться. Советов и правда дали много, стараюсь.
Согласен невозможно взять и избавиться одномоментно от этих эмоций. Тут санчас и время.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 04.09.23 18:44

Kollega_1 писал(а):
04.09.23 14:11
Очень неправильное поведение. Это твой страх. Страх оказаться рядом с негодной бабой. Тебя этот страх сжигает изнутри.
Да! В точку! Страх. Сжигает изнутри не только он. Всё в совокупности сжигает. Самокопание, идиотские мысли, страх...

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Аленёша писал(а):
04.09.23 15:39
Только ошибка автора в том, что он позволяет себе эти реакции выдавать бж. А если позволяет, это говорит о проблеме с самоконтролем.
Тоже всё правильно. Читаю и поражаюсь, как незнакомый человек может быть так прав и видеть во мне это, не зная меня.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Аленёша писал(а):
04.09.23 15:39
Афтар, обращаюсь к тебе, ты подзастрял в негативе. Я тебя очень хорошо понимаю. Но давай завязывай. Перечитай тему, законспектируй, тебе дали много дельных советов, а ты ведь мало чем пользуешься. Ты увяз в собственном деструктиве, ты не слышишь других, ты даже себя перестал слышать и понимать, что на самом деле реагируя в открытую тупо продолжаешь аленить.
Вот самое трудное для меня это как раз "завязать", как ты говоришь с этим деструктивом. Легко сказать завязывай. Это как-будто от меня не зависит. Я бы и рад с ним завязать, но это самокопание, злость во мне, она сидит и я не могу в один миг от неё избавиться. К советам прислушиваюсь. Отжимаюсь, когда накатывает. Похудел на 7кг за три месяца. Мало что делаю... ХЗ.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 04.09.23 19:01

у всех камбеки думаю были...незнаю я как то спасался что умерла она та хорошая а эту мразь знать незнаю...которая сейчас...

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
она о тебе или они о нас не думают,им по русски по куй...там знаешь сколько их было будет и что теперь переживать,сегодня виталик завтра ашот,современным бабам если бы выдавали книжки и туда всех васьков записывали то они все походу были бы со вкладышами а то и не одним...😉😂😂😂

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
я раз так же простил,и потом все хуже хуже...и толку ноль,ресурсы теряются нервы сгорают...жизнь укорачивается...и на куй оно надо все эти заплеты,ты думаешь она если ты вдруг склеишься горевать прям будешь...ни куа подобного,будет петь песню что она вдова и как она любила мужа,плюс мать одиночка и тд и тп...а ты лежи корми насекомых...и что был не был всем пофиг будет

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
с детьми я так решил хотите общаться пишите звоните сами...

golkeeper
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение golkeeper » 04.09.23 19:13

Егор40л писал(а):
04.09.23 19:01
у всех камбеки думаю были
Думаю что тут уже зависит от самой любви ОМП к ОЖП, по молодости конечно с кем-то на фоне ссор и ругани хотелось, а с кем-то и нет. А уж если на кону половая измена, то у меня не было

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 04.09.23 19:16

Егор40л,
Да. Именно после её возвращения назад, до меня это дошло. И сейчас это понимаю. Раньше питал какие-то глупые надежды на спокойную семейную жизнь. Ей абсолютно похuй. Вот единственное, чему бы я у баб поучился, так этому похuизму.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 04.09.23 19:17

Repushkin писал(а):
04.09.23 19:00
Самокопание, идиотские мысли, страх...
Вот смотри... Опять же не стремись в миг осознать, но запоминай.
1. До конца это не пройдет никогда. Так не бывает. Кусок жизни не отрезать.
2. Но, время лечит. Со временем все это настолько притупится, что здоровый пофуизм победит и все будет хорошо!
Тебя же моя бжичка не волнует? С виталиком она, с геннадием или ашотом? Вот и твоя точно такой же оторванный ломоть. Забрала ребенка - сэкономила тебе время. За счет вениамина свозила ребенка на природу, ребенку хорошо. Пытается манипулировать - пошла на йух. Несет ересь - мимо ушей. Что-то по ребенку вещает, ты сам выбираешь приемлемо это или нет.
Все у тебя в голове. Ты сам решаешь что ты можешь, что нет. Время - твой помощник. Пока учись контролировать свои эмоции. Возьми за правило не реагировать сразу.
Repushkin писал(а):
04.09.23 19:00
незнакомый человек может быть так прав и видеть во мне это
Да во всех это было. И злоба и ярость и желание объяснить обезьяне недоступные ей понятия. Со временем приходит осознание, что не стоит биться лбом в бетонную стену, что не надо тратить нервы на негодных людей. Да - да. Нет - ну и хрен с ней.
Repushkin писал(а):
04.09.23 19:00
Похудел на 7кг за три месяца.
Запиши в плюсики избавления от макаки! 8-)

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Repushkin писал(а):
04.09.23 19:16
чему бы я у баб поучился, так этому похuизму.
Ну не совсем так. Бабы устроены по-другому. И страдают конечно. Просто могут одновременно и страдать и у ашота сосать и новую ветку искать и про новые ноготочки думать.
Ну и потом баба облажалась, поревела пол часика, во всех подруг высрала свои неудачи и усе. Там ни самоанализа, ни критического мышления, ни дум как будет завтра... Чистый лист.
Это М все время грузятся что бы было, если бы...

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 05.09.23 02:29

vx44 писал(а):
04.09.23 18:23
Аленеша отстань.
Уйди, праативный! :lol:
В стойло, малыш. Силос уже отгрузили.
Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32
это реально помогает, когда я тут.
А когда не тут? Судя по всему нет.
Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32
Отрезвляет и психологически становится легче.
Паллиатив и самоуговоры. Для тебя форум сегодня - обезболивающее. А должно быть рвотное, для очищения.
Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32
О камбэке и речи быть не может, уже прошел через это в конце 20-ого года.
Ты себе даже рядом представить не можешь, на что способна бж. Раз уже было - сможет повторить и бросить тебя через бедро ровно точно так же. Я в принципе не понимаю, как можно было принять предателя, но если сделал один раз - способен неоднократно. У тебя слишком глубокая прошивка, не надо обольщаться, что научился. Есть проблемы с самоконтролем, с самооценкой, с алкоголем. Ты слабый, тебя сейчас любая баба разведёт на эмоции щелчком пальца, а ты не поймёшь, как оказался в канаве.
Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32
но зло распирает до сих пор. И вы правы, должно быть пох.
Нет, не должно. Злоба должна быть, но должен быть самоконтроль.
Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32
Развела на все эти кредиты и так цинично меня слила.
Ты сам позволил с собой это сделать.
Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32
Головой понимаю, что этого делать ни в коем случае нельзя, но зная себя, могу.
"Я себя не контролирую". Ты и себя перечитывай, старик, в чём ты расписываешься в каждой строке.
Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32
все эти эмоции погасить.
Не гаси. Злись. Но не давай выхода там, где не надо. Пусть перегорит, но в стороне. Прими уже себя.
Repushkin писал(а):
04.09.23 18:32

Это не так.
"Это не то, что ты думаешь!". Санчас - ни капли, дружище. Или не называй стадию злости санчасом. Покипишь, попердишь - тогда завязывай и санчас, сейчас перестань себя обманывать.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение DeusEx » 05.09.23 09:59

Аленёша писал(а):
04.09.23 16:08
ситуации по-настоящему выплыть раньше чем через пол года, не надо иллюзий
Я про сроки и не писал :shock: главное, что ТС наметил себе хотя бы в какую сторону жить, и вроде действует.
Аленёша писал(а):
04.09.23 17:00
От глухарь в току, только в негативном.
ни хрена не понял, переведи.
Аленёша писал(а):
04.09.23 17:37
разрекламировали никчёмные психолухи.
Аленёша, ты бухнул штоль?

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 05.09.23 10:16

DeusEx писал(а):
05.09.23 09:59
ни хрена не понял, переведи.
DeusEx писал(а):
05.09.23 09:59
Аленёша, ты бухнул штоль?
Давно на системе?

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение DeusEx » 05.09.23 10:29

Аленёша писал(а):
05.09.23 10:16
Давно на системе?
все равно не понимаю врачебный диалект, видос не могу глянуть ибо на работе блок.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 13.09.23 12:45

Repushkin, Привет.

Как сам?

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Жора Филипов » 13.09.23 16:35

Repushkin,
Repushkin, Привет
Прочитал твою историю..
Очень похожа на мою, с той разницей, что моя бывшая не дает видеться с сыном. Куча "благовидных" предлогов, только что бы не дать увидеться. Забираю или отдаю сына - на глазах наворачиваются слезы. Сам еле держусь.
С бывшей - пока непонятки, делает все назло !
Брат, держись !!! Мы с тобой !!!
Что бы я тебе порекомендовал исходя из своего опыта :
1) Не бухать !( 50 гр перед сном или 1 кружка пива не в счет)
2) Ешь 3 раза в день. Береги себя. Ты нужен сыну живой и сильный !!!
3) Уходи на сан. час по сыну и по бывшей .Проветри голову. На бывшую насрать!
2) Если квартира больше одной комнаты и позволяет жилплощадь -убери все вещи сына (игрушки, фото, одежда и т.д.) в отдельную комнату(пусть это будет детская и в нее без него старайся не заходить ) Смысл такой - когда сын не у тебя - тебе как можно меньше должно что-либо напоминать о нем ! Меньше напоминаний- меньше мыслей о сыне .
3) Как можно меньше видеться и общаться с бывшей. Если видишь , что гуляет во дворе - уходи от окна.
4) С общими друзьями - общаться минимально . У тебя не должно быть информации о ней . Никакой .. Если понимаешь , что сейчас что то про нее расскажут, просто уходи .
5)Общайся с родственниками и друзьями которые тебя поддерживают. Но предупреди сразу разговоры о бывшей и о сыне - табу !
6) Ходи в церковь на службу . Если дома один и в голову лезут дурные мысли - читай молитву Отче наш. Мне помогает .
7) Просто живи!!!

Брат, держись . Ты выплывешь!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Диагональ и 68 гостей