Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Руза1978
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.10.21 15:31
Откуда: Руза
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Руза1978 » 22.12.21 13:53

Вот представь ты гунн или авар такой в походе. Каждый день убиваешь мужчин женщин стариков детей. Сжигаешь их дома и поселения. Если приглянулась женщина или убиваешь или берёшь чего надо. Представил да. А потом такой вечером у костра размышляешь вот я же хотел от сына с от той дочь... Причём все те уже мертвы... Это тоже самое.
Баба перестала давать. Вести себя перестала прилично. Что мы обычно делаем? Ну нахрен её посылаем. А здесь баба не только сослать перестала. Но и такая говорит. Я у тебя сосала. Теперь квартиру мне отдавай. Куда она пойдёт? Ещё дальше чем нах... То есть это твой враг. Она родила. Страшно это говорить. Человек твой враг и с ребёнком. То есть твой враг ослаблен. Конечно он будет пытаться манипулировать тобой. Шантажировать. Пожалуется органам "власти" которые нп понятно вообще каким боком в твои половые отношения влазят... Мне кажется на это надо смотреть с такой точки зрения...

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 06.01.22 10:24

И так сегодня месяц как живу отдельно от Ж.
За все это время кроме ребенка больше не общались. Все общение - говорю день и время приезда за сыном, больше ничего.
По Ж не шатает, из эмоций - ненависть и презрение как к предателю, хотя она и есть предатель.
Сына с 26.12. не видел еще. Ж его забирала на НГ до уезжала к свои родителям 04.01.
Завтра забираю к себе на целый день, хоть Ж хочет что бы на обеденный сон я его привез к ней, но мотаться 4 раза через весь город не удобно, потому нах. Будет скандал, но по другому никак.
Алименты не плачу. Пусть получает решение суда, оно вступит в силу, подаст в исполнительную, в общем пройдет весь цикл ходьбы за деньгами, а он долгий и нудный. Почему так? - Потому что пошла с иском у меня за спиной. Сама ж пока на тему алиментов помалкивает.
Суд по попилу машины не спешит, придумал мнимые недостатки что бы притормозить процесс, что в эуропейской стране обычная практика для столичных судов. Но мы никуда не спешим.
Жизнь с предками как бы не сильно радует но и не огорчает сильно, но лучше жить отдельно конечно. Хотя я обычно приезжаю к 21ч.,, а уезжаю в 8ч., потому фактически только ночую. Им то конечно выгодно иметь меня на подхвате, мне не очень. Психологической поддержки особой не получаю, местами даже наоборот, но не критично.
По другим Ж работаю по мере возможности времени ))
Вот думал подкатить к РСП с футбика, про которую писал, но получив ее номер у администратора и получив по нему информацию о ней вплоть до решений судов про развод и алименты - отвернуло. История Ж очень похожа на историю с моей БЖ. Пока что решил оставить вопрос на потом. Но очень привлекло что у нее прописка в том доме что у меня офис, это очень хороший бонус - можно ходить трахаться без затрат на езду).
Поставив вопрос с РСП на паузу нарыл на мамбе другую Ж, 34 года, в разводе, без прицепов (что удивительно). За счет отсутствия прицепов выбор сделал в ее пользу по сравнению с другими Ж с прицепами.
На второй встрече расчехлил ее на заднем сидении авто. Таких стонов, даже 1/10 таких стонов от БЖ не было никогда. Небо и земля. Берешь в руки, обнимаешь, она пищит от восторга, это конечно другой уровень эмоций по сравнению с БЖ и программой "секс в обмен на продовольствие".
Но особых симпатий к ней нет, хочу просто трахать. Но как известно вареник на голову не сразу налазит, а постепенно, но до этого очень далеко.
В итоге снял хату на ночку на сегодня. Сказал ей. Она у меня месячные но для меня это не помеха. Вот на что Ж идут когда реально хотят трахаться или М.
В общем по сексу одни плюсы жирные, по сравнению с тем солдатом бревном что у меня было несколько лет, в которую кончить больше одного раза было невозможно.
Продолжаю заниматься.
Начал год по жиму лежа - 8х65кг, 7х70 кг, 6х75 кг. Взял свой вес в 75 кг причем достаточно уверенно, думаю через 2 недели максимум будет уже 80 кг как рабочий вес.
Коньяк пью по выходным.
В целом все хорошо. Если меня и качает иногда то только по сыну, но мысли эти я отгоняю тем что для ребенка важно что бы папа был сильным, обеспеченным, идеалом и примером - пусть он его и не будет видеть всегда. Я рос со своим родным отцом вместе, но я не могу сказать что он активно брал участие в моем воспитании, точнее вообще почти не брал. Я просто знал что он есть. Это кстати сказывается сейчас. Пусть мы живем под одной крышей сейчас но говорить нам особо не о чем. Потому сыном своим все таки стараюсь заниматься что бы не было такого в будущем, хоть из за этой суки получилось так что мы не живем постоянно вместе.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 10.01.22 10:48

Добавлю кратко новостей.
06.01. отлично отшпилился с Ж. 3 раза кончил за вечер и один раз утром. После БЖ это конечно какой то космос. Ну и поскольку Ж уже на постоянке и не по программе "секс в обмен на продовольствие" уже без резинки, чего и хотел.
В общем обзавелся Ж для полноценного и безопасного шпиля в формате отношений без всякого напряга. Пока хорошо. Там видно будет.
07.01. - забрал сына на целый день, БЖ уже потом поставил об этом перед фактом. Отлично семьей провели время.
08.01. - сына на футбик. Отлично потренировались.
09.01. - прогулка в парке с сыном с утра. Вечером с Ж в автокинотеатр а потом покатушки по заснеженному городу.
Отлично проведенный выходные.
Сегодня с утра забрал на почте возражения БЖ по суду о разводе, в которых врет о том что на сына я не трачу денег, получаю пособие от государства (25 у.е. в месяц) а мать у меня была долгое время предпринимателем и потому денег там дофига.
Просит дать срок до 17.01. на предоставление новых документов. Признала ошибку в фамилии сына :lol: .
Потому скорее всего нас сегодня не разведут, к сожалению моему, а будет перенос.
Своей брехливой позицией она укрепила бетонный фундамент осознания моей глубокой ошибки в выборе жены и понимание что назад дороги нет.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение local-ghost » 11.01.22 03:36

Форте , ты назвал свою тему в самый раз , но ошибся в одном , ты изначально был и сейчас им остаёшься ! Беря в пальцы зажженную спичку , не стоит ожидать что она не обожжет сгорая держащие ее пальцы! Все ошибки наши мы совершаем сами ! И это факт , мы сами строим иллюзии как о самих себе , так и о других! Мы сами выбирали себе женщин, сослепу маскируя их бабское нутро ! Задача то проще не обманывать самих себя , да и прагматично подходить не строя иллюзий!

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 12.01.22 14:04

local-ghost писал(а):
11.01.22 03:36
Форте , ты назвал свою тему в самый раз , но ошибся в одном , ты изначально был и сейчас им остаёшься ! Беря в пальцы зажженную спичку , не стоит ожидать что она не обожжет сгорая держащие ее пальцы! Все ошибки наши мы совершаем сами ! И это факт , мы сами строим иллюзии как о самих себе , так и о других! Мы сами выбирали себе женщин, сослепу маскируя их бабское нутро ! Задача то проще не обманывать самих себя , да и прагматично подходить не строя иллюзий!


Меня все устраивало рождения сына. С моментами, но все таки.
Мне не жалко денег, я не жадный по натуре. Но выкидывать их в трубу я не хочу тоже.
То что ты что то даешь Ж которую ты шпилишь обычное и нормальное явление.
Я просто не оценил то что она не отделилась от своей семьи и братана того надо было сразу гнать или разводиться.
Но демка до рождения сына была весьма и весьма.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Из за ходатайства БЖ о предоставлении дополнительных документов суд перенесле на 20-тые числа марта что меня расстроило.
Но да и хер с ним.
Стал ощущать дефицит времени - работа/спорт/новая Ж/ сын. Времени свободного фактически не осталось.
Новая Ж пока только радует.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.22 14:15

Forte писал(а):
12.01.22 14:08
Из за ходатайства БЖ о предоставлении дополнительных документов суд перенесле на 20-тые числа марта
:?: :?:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Pacan4ik » 12.01.22 15:15

Forte писал(а):
16.10.20 12:18
Из своих косяков могу отметить что употреблял алкоголь.
Но не скажу что прямо так бурно.
Пил коньяк дома вечером по пятницам и субботам, как никак стрес надо было от работы снимать.
Выпивал прмерно 0,250 л коньяка за вечер.
Но строго по пятницам и субботам, но каждую неделю.
С июля стал пить меньше, 150 грам коньяка раз в 2 недели.
Это не критично.
Критично то ,что мужчины в бабах видят лишь обёртку и не замечают их гнилое ,искусно запрятанное подлое нутро.
Автор,желаю тебе всплыть из этого болота и больше в такое не попадать .

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Forte писал(а):
12.01.22 14:08
Но демка до рождения сына была весьма и весьма.
Программа у бабы выполнена .
Родила.
Алень в стойле .
Снабжение по полной и обслуживание .
Стандартный сценарий современной семьи

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 12.01.22 15:31

Хатуль Мадан писал(а):
12.01.22 14:15


Она написала возражение на мой отзыв в части алиемнтов, в котором указала что я получаю пособие на ребенка до 3-х лет (860 грн) и хочет предоставить доказательства этого, но ответа на ее запрос еще нет потому попросила срок до 17.01.22.
Бабосудья на это посмотрела и лупанула следующее согласно своего графика, то есть больше чем через 2 месяца.
Но хуже от этого будет только БЖ так как алиментов я ей не плачу с момента сьезда и до открытия исполнительного производства платить не собираюсь.
Пусть пройдет весь путь - коль решила сразу действовать за спиной через суд. В общем выстрелила себе в ногу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.22 15:33

Forte писал(а):
12.01.22 15:31
Она написала возражение на мой отзыв в части алиемнтов, в котором указала что я получаю пособие на ребенка до 3-х лет (860 грн) и хочет предоставить доказательства этого, но ответа на ее запрос еще нет потому попросила срок до 17.01.22
Это все понятно. Но. Какое имеет отношение к разводу?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.01.22 15:39

Forte писал(а):
10.01.22 10:48
назад дороги нет
А до этого эпизода ты всё еще рассматривал возможность дороги назад? Ну ты даешь.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 12.01.22 18:42

Хатуль Мадан писал(а):
12.01.22 15:33
Это все понятно. Но. Какое имеет отношение к разводу?


Она объединила вопрос развода и алиментов в одном иске. Решение тоже по обоим вопросам будет приниматься одновременно. Вот и потянулось.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
12.01.22 15:39
А до этого эпизода ты всё еще рассматривал возможность дороги назад? Ну ты даешь.


Это так выстроен оборот речи, не стоит понимать все буквально.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.22 18:52

Forte писал(а):
12.01.22 18:49
Она объединила
Кто она? :o

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 12.01.22 19:00

Хатуль Мадан писал(а):
12.01.22 18:52
Кто она?

Да, БЖ.
Я думал зарядить тоже встречный иск о разводе что бы не зависеть от воли бабы но решил отделаться меньшими силами и написал что пусть разведут, согласен. Теперь сроки прошли для подачи. Вот думаю что может таки и надо было поднапрячься.
Но существенно это ничего не меняет, так как если она отзовет иск я смогу подать свой. Только затяжка по времени.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.01.22 19:03

Forte писал(а):
12.01.22 19:00
думал зарядить тоже встречный иск о разводе
Forte писал(а):
12.01.22 19:00
сроки прошли для подачи
А если бы не прошли - что бы там написал?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.22 19:06

Forte писал(а):
12.01.22 19:00
Да, БЖ
Точно, щас отмотал и нашел на 11 стр.
Forte писал(а):
12.01.22 19:00
Только затяжка по времени.
Это и хреново, 10 месяцев продолжают висеть над тобой.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение NVektor » 12.01.22 21:56

Forte писал(а):
12.01.22 18:49
Она объединила вопрос развода и алиментов в одном иске
Вот практичный момент для товарищей тянущих с подачей иска о разводе.

Моя БЖ на 2 заседании (по моему иску о разводе) поняв что суд рассматривает дело исключительно в вопросе расторжения брака (судья указала что если не согласны с суммой алиментов можете подавать свой иск и это будет другое дело, пафосно заявила:
- "Тогда, я отказывают ему в разводе!"

на что судья (баба) с ухмылкой ответила: - "Ответчик, здесь не вы, а суд принимает решение. Дело рассмотрено, вы разведены. "

Forte, болею за тебя. Успехов тебе.

По своему опыту, столкнулся, не пропусти такой момент с сыном - Развод таки повлиял на сына (начал становится зажатым, где-то даже не уверенным в себе). Месяца два потребовалось чтобы выяснить и втереть ему на подкорку что папа с мамой не живут вместе не из-за него, его вины нет. И он не менее крутой парень нежеле его друзья у которых папа и мама вместе.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 31.01.22 20:42

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.01.22 19:03
А если бы не прошли - что бы там написал?


Прошу развести, это если кратко. Что там еще писать?
Хатуль Мадан писал(а):
12.01.22 19:06
Это и хреново, 10 месяцев продолжают висеть над тобой.


Я как то этого вообще не боюсь. Уже прошло 2 месяца с последнего секса с ней, была бы задержка - сказала. А деньги на судебную експертизу ДНК что бы отбиться у меня всегда есть.

Отправлено спустя 23 минуты 19 секунд:
И так скоро почти 2 месяца моего соло.
Чувствую себя прекрасно.
Что приобрел:
- секс, секс, секс настоящий и со всеми атрибутами, в количестве наверное даже больше чем мне надо, после одной палки БЖ и не желания сосать в последнее время это прорыв;
- деньги (на БЖ с братцем потрачено 0);
- саморазвитие, спорт и работа в любых временных рамках;
- чувство гордости за себя, свалил обузу со своих плеч еще и чужими руками;
- не вижу и не слышу придурошную семейку БЖ

Из минусов только то что не живу вместе с сыном. Вижусь с сыном каждые выходные, проводим время без БЖ. Думаю он у меня будет один из первых с телефоном и жду когда он уже сможет кататься ко мне на общественном и по будням, ночевки тоже жду.

На личной жизни маячить все та же Ж, 34 года, в разводе без детей. Типа бизнесвумен маленькой руки. Иллюзий и надежд особых не испытываю, просто шпилимся как кролики. За вечер по 3 палки. Сосет все проглатывая. Без резины правда, ППА может дать сбой, но это разумные риски для меня, по другому для меня секса нет вообще - это я про резину.

По работе есть движение вперед, пока не большое. Но есть перспективы.

Посматриваю себе жилье, снимают иногда посуточно в разных ЖК и таким способом и тестирую. Но покупать не спешу. Надо развестись сперва (хотя оформить можно и по другому), а главное считаю что цены просядут, надо подождать.

Узнал плохую новость. Все ти цифры что я писал по жиму не правильные, так как я считал что гриф 15 кг весит, а по факту оказалось 11 кг по информации коллег (180 см, не олимпийский 220см). Потому от всех предыдущих результатов надо отнимать 4 кг.
По факту сегодня жал 1) 76 кг * 6 раз, 2) 76 кг * 4 раза, 3) 81 кг * 4 раза (чистых) + 1 с подстраховкой. С учетом что вес все на тех 75 кг это хорошая форма. Спокойно владею собственным весом и жму больше собственного. В фанатизм не ухожу, с питанием и добавками разными не дрочусь вообще.

К БЖ отношение с презрением, как к предателю, ненависть. Алименты так и не плачу. Пусть просудиться до конца.
Звонили с суда по моему делу и сказали что хоть у вас все и правильно но советуют забрать свой иск и переподать. Сказал что будет апелляционная жалоба и потом жалоба на действия судьи. Позиция суда поменялась после этого, иск приняли и назначили на середину февраля.

Обучаю сына тому что "Папин дом это его дом". Он с удовольствием ездит ко мне домой и говорит "хочу к папе домой", приносит искреннее счастье и радость.

Грандиозных планов на будущее пока нет - главное не остановиться в развитии.
Вот такие новости.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 03.02.22 15:00

И так можете меня поздравить с почином.
Сегодня БЖ первый раз послал на 3 буквы.
Повод я давно искал, но его как то не было. Хотелось послать БЖ.
Сегодня вместо ответов по сыну на счет выходных начала качать права и бычиться на счет внешнего жесткого диска, который у меня, на котором есть ее фото и который ей подарил ее брат, а я его взял по работе где то с ноября прошлого года в открытую.
Начала писать что я втихаря вынес имущество и по существу на счет сына не отвечать в результате чего была послана на 3 буквы.
Мелочь а приятно.
Вот решил поделиться.
Не знаю почему но мне это принесло не мало радости.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.02.22 16:37

Forte, диск отдай и в лицо пошли накуй голосом Левитана. :lol:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Goga73 » 03.02.22 16:40

Forte писал(а):
03.02.22 15:00
И так можете меня поздравить с почином.
Норм. 3.5 месяца прошло. Пациент становится на путь к оздоровлению.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.02.22 16:42

Goga73 писал(а):
03.02.22 16:40
Пациент становится на путь к оздоровлению.
Да ладно, пациент изначально был не особо болен. 8-)

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 03.02.22 17:01

Хатуль Мадан писал(а):
03.02.22 16:37
Forte, диск отдай и в лицо пошли накуй голосом Левитана.


Уже не совсем могу, там много доков по работе. Моссад и все такое.
Могу конечно переписать и купить такой же, но.
Мне было заявлено что это ее вещь и она должна ее использовать, так как подарена ей. Я говорю что стиральная машина подарена мне и я тоже должен ее использовать но не могу так как она ее зажала. Стиралка стоит больше 20 таких дисков.
Ну и общалась бы нормально, отвечала по существу о сыне - получила бы свои фотки и не была бы послана.
Ну а так за быкотеку надо посылать.
Может конечно теперь препятствовать общению с сыном, я к этому готов, но быкотека не вариант.
Еще написала что не считает себя что то должной мне. Написал что я считаю и суд решит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.02.22 17:10

Forte писал(а):
03.02.22 17:01
Стиралка стоит больше 20 таких дисков.
Раз так, то да. Пошла накуй и насовсем.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Иван70 » 03.02.22 17:42

Forte писал(а):
03.02.22 17:01
там много доков по работе
а купить хард свой и перелить туда благосостояние не позволяет?
отдай бабе хард - это семейная реликвия.
братан ей всеж-таки дарил.
а то что послал - оно, по сути, уже ничего не меняет.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Forte писал(а):
03.02.22 17:01
Написал что я считаю и суд решит.
все так.
полемика с окуевшей бабой, не в куй тебя не ставящей - дно.
а вот суды, органы всяческие - оно работает.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Goga73 » 03.02.22 17:51

Хатуль Мадан писал(а):
03.02.22 16:42
Да ладно, пациент изначально был не особо болен.
Ученый, ты имеешь ввиду, что Автор достаточно быстро нашел и начал принимать обезболивающее поепывая бапцофф?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Герман55 и 48 гостей