Отношения с девушкой, выросшей без отца

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Camomile4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.08.20 21:00
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Camomile4 » 06.08.20 22:56

Всем доброго времени суток,
Волнует вопрос, указанный в заголовке, если быть точнее, хотел узнать у тех, кто знакомился и пробовал выстраивать отношения с девушками из неполной семьи, с какими подводными камнями/нюансами вы сталкивались?
Перед этим по возможности вкратце расскажу о своей ситуации за последний год и в конце про знакомство с этой девушкой:
Мне на данный момент 29, был женат, но развелись на фоне моей болезни (связана с онкологией). Жена в процессе лечения по сути начала меня сливать, первым звоночком было, что как-то раз приехал домой после первой химии, залез в компьютер,а там она в ВК как раз с подругой перетирала мол "Вот,моя мама говорила,что он (тоесть я) какой-то слабый и болезненный,а я непослушала и тп..." Ну а дальше всё по наклонной, начались какие-то убогие претензии,совершенно глупые ссоры или истерики, которые раньше были особо несвойственны или редкими, тоесть прямая провокация на конфликты без особого желания идти на компромиссы,попытка меня прогнуть под себя,а по итогу вообще шантаж мол "Пляши под мою дудку,иначе будет развод".
Что собственно я и сделал, потому что человек стал более чем неадекватным.
Не могу сказать, что много чего потерял,жили у меня с матерью в трёшке, неособо богато,но и не бомжевали (что надо покупалось,отпуска каждый год на море и тп).Короче остался при своём ничего не имении))) (хотя она так обозлилась на моё решение,что даже ягоды из морозилки увезла :D).
Но речь не об этом.Суть в том,что опыта отношений и знакомств у меня кот наплакал,поскольку в юности было буквально пара девушек,а потом встретил бывшую жену и так со времён института и пробыли почти 8 лет вместе.На сторону не ходил, с другими ОЖП не знакомился ни на работе,ни где либо ещё.
Последние месяцев 6 находился на адаптации после пройденного лечения,никуда не устраивался,да и по сути это не рекомендовалось плюс ещё ковид этот, и то только вот допрохожу проверочные обследования,что можно полноценно восстанавливать трудоспособность (пока короче сижу на пенсию и накопления с прошлых лет).
Ну и конечно на фоне всего произошедшего есть возможно по-прежнему легкая апатия и депрессия,мне всё-таки несмотря на решение о разводе,далось оно довольно трудно,после этого мало чем хотелось заниматься.
Пока сидел дома,(и пока отростали волосы на голове :D),а затем и в карантин, помимо всяких развлечений и хобби, решил я значит начать знакомиться онлайн, с целью попытки попробовать новые отношения. Ну и с последующими свиданиями после пары дней переписки естественно.
Так вот, какого я только шлака не насмотрелся, узнал, что в большинстве своём кругом какие-то недалёкие или меркантильные животные... :) Доходило до того,что допустим познакомился,погуляли вместе,едой угостил,всё классно,но допустим ОЖП узнавала,что я живу с матерью,то сразу маска спадала и в дальнейшем желания общаться не проявляла (хотя сама своего жилья не имеет,что-то там снимает). Или от некоторых сразу начинались бестактные вопросы на предложение встретиться,мол с кем живёшь,сколько комнат в квартире,а чего не работаешь, чем болеешь,и после этого сразу отказ (хотя нормально общались). Была даже,которую и в постель затащил,но там сам человек неинтересный оказался и мной как-либо серьёзно не воспринимался.
Короче говоря, мой квест по поиску ОЖП, которая бы была мне интересна,привлекала,и в свою очередь был некий интерес и с её стороны не из-за чего-то материального,чем можно поживиться,а просто принятия меня как человека со своим характером/харизмой/увлечениями. В общем,мне было даже интересно,можно ли не имея в кармане образно "ни гроша" найти себе родственную душу. И как оказалось,такое возможно(но это неточно,хоть и я искренне не теряю надежду).
Я встретил её! И хоть мы только встретились несколько раз,я не ощущал ничего подобного давно...Да,пожалуй вы скажете,что я залип и это розовые сопли,и что я себя веду как баба,но не знаю,я хочу попробовать и не наломать дров.
О ней: ей 25,живёт в не самых лучших условиях с матерью,братом,бабушкой и дедушкой,отец ушёл от них,когда ей было лет 10-12(пока не вникал ни в какие подробности), чёто они там ещё типо дачи продали и купили ей в новостройке,но в подмосковье однушку,которая будет достроена только ближе к концу года.
Почему меня тянет к этому человеку? Потому что она сама не спросила ни один из вышеуказанных вопросов от моих предыдущих знакомств,с ней действительно интересно общаться и она меня привлекает,у нас много общего,и на последней встрече я чуть с ума не сошёл от такого совпадения, решил поделиться с ней своёй болезнью (данный вид онкологии встречается только где-то у 4 из 100тыс человек),и она ещё до того, как я договорил,сама сообщила про эту болезнь,и то что у неё было то же самое 5 лет назад....Поэтому я нахожусь в просто таком состоянии,что она мне дико нравится.
Но есть ряд нюансов в её поведении,которые меня смущают,и я хотел спросить,может кто из форумчан имел подобный опыт.
Пока у нас было только 3 свидания по паре часов,и ребят,я нифига не добился,более того не хочу ничего испортить ^sad^
Потому что у меня есть всё-таки ощущение,что вот это отсутствие отца в подростковом и взрослом возрасте даёт о себе знать.
Я конечно сам тормозной из-за неопытности,и то что про нас напишу,звучит как полная дичь и детский сад,но как есть....
1.Она очень настороженно себя ведёт в плане романтики, когда на первом свидании думал её поцеловать просто быстро приобняла и резко ушла))) Сейчас вроде продвинулись дальше :D Она при обнимании, как бы "упирается" лбом в плечо,и если целовать,то только в макушку) До этого пробовал нормально поцеловать,до того как ушла,и когда потянулся,чуть отвернула голову,получилось в щёку,и сказала что это лишнее,но какого-либо негатива не ощутил,если на неё смотришь улыбается.Позднее в переписке сказал,что мне с ней легко общаться,и этим она мне нравится,на что она ответила примерно тем же. Какие-то "случайные" касания нормально принимает,руку держать там маникюр разглядывать даёт,когда стало прохладно мой пиджак одела).
Вообщем хочется уже не знаю,нормально целоваться и вовсю обжиматься,а у меня с ней дикий ступор как себя вести. Если продавить и что-то навязчиво сделать, не вызовет ли это только отторжение с её стороны? Может,у неё какая психологическая травма,и человек просто не может так быстро открыться и принять меня, в связи с тем,что недополучила любовь отца? И я загоняюсь? Или в френдзону хочет меня захерачить? :facepalm:
2.Переписку ведёт не активно,но в целом сама заранее говорила,что не часто этим занимается.В чате как бы это сказать,тоже ведёт себя сдержанно,на большое сообщение у неё всёравно будет скромный ответ) Инициативу иногда проявляет, может первая написать Доброе утро или спросить как день, но вот пока сам не ответишь или не начнёшь спрашивать, про себя ничего не рассказывает,других вопросов особо не задаёт :)
На дальнейшие встречи вроде соглашается,но как я уже сказал,как не обломаться то?) У кого какие соображения по поводу дальнейших действий, встречались ли вам такие пугливые/недоступные с похожими симптомами?) Или я дурак-пиздострадалец? -^-

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Стерегущий » 06.08.20 23:13

Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
(хотя она так обозлилась на моё решение,что даже ягоды из морозилки увезла
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
сижу на пенсию
Опа- опа...
Какая группа инвалидности?
Она в браке установлена, или после?
Год прошёл после расторжения?

Ну нафег этих баб, из неполных семей.
Ты можешь БЖ, это животное, на алименты выставить, пожизненные)))
Если один из супругов в браке, или в течение года после брака получил нерабочую инвалидность, то может требовать алименты на своё содержание)

Camomile4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.08.20 21:00
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Camomile4 » 06.08.20 23:30

Стерегущий писал(а):
06.08.20 23:13
Опа- опа...
Какая группа инвалидности?
Она в браке установлена, или после?
Год прошёл после расторжения?

Ну нафег этих баб, из неполных семей.
Ты можешь БЖ, это животное, на алименты выставить, пожизненные)))
Если один из супругов в браке, или в течение года после брака получил нерабочую инвалидность, то может требовать алименты на своё содержание)
Группа вторая, сейчас каждые 3 месяца делаю ПЭТ КТ, вроде тьфу тьфу практически ничего не осталось, могут снять (у меня по крайней мере справка до конца августа,может из-за пандемии только автоматом продлят).
Да,всё это началось в браке, год не прошёл, мне ежемесячно выплачивают пенсию и прочие выплаты...Если честно,с момента получения расторжения с ней больше никогда не разговаривал и ничего не писал,хер с этими алиментами,блевать от неё тянет за подобное предательство.... (общие знакомые только сказали,что с ковидом лежит в больничке, так что может карма существует :P )

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение вылезаю из ямы » 07.08.20 02:45

Camomile4, камрад , здоровья тебе и полного выздоровления. Про алименты от бабы - понимаю тебя : такие мы - мужики , в основной массе не меркантильные , в отличии...
Чем больше живу и узнаю , тем больше убеждения в том , что вступать в отношения , если уж так этого хочется ( причем никакого ЗБ - априори ) или ребенок или дети нужны , то обязательно или пусть ожп тоже сразу вкладывается в это материально примерно на равных долях , или уже в браке не быть самому только - единоличным спонсором. А то твари попользуются ( а умения "хранить очаг" у них нет ) и сваливают...А надо , чтобы было , что ей терять ! Тогда - ушла в закат , ну и куй с тобой , голуба , - я немного потерял. СвОИ ништяки надо хранить :!: :!:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Lelik » 07.08.20 03:16

Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
познакомился,погуляли вместе,едой угостил,всё классно,но допустим ОЖП узнавала,что я живу с матерью,то сразу маска спадала и в дальнейшем желания общаться не проявляла
Это - вполне естественно. Увы. Такова жизнь.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Marusya » 07.08.20 04:22

Заморочились, чтобы "ничего не испортить" - это так мило, на самом деле) Хороший вы, это чувствуется, если не напридумывали ничего) И не "тяжелый", не нытик, что тоже важно. Думаю, найдется ваша Джульетта, залечит раны, исцелит) Если не эта, так другая..
вылезаю из ямы писал(а):
07.08.20 02:45
А то твари попользуются ( а умения "хранить очаг" у них нет ) и сваливают...
Это инфантильность, когда вокруг виноваты "продажные твари" и "похотливые козлы", а сам ты "святой" и не несешь никакой ответственности) Может вы сам тот еще подарочек, раз от вас "свалила" ваша "тварь", которую вы сами выбрали, если что. Но отсутствие склонности к самоанализу и самокритике не дает возможности это признать)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Стерегущий » 07.08.20 04:24

вылезаю из ямы писал(а):
07.08.20 02:45
такие мы - мужики , в основной массе не меркантильные , в отличии...
Та лана...
Выставить на бабло мразоту, которая слила мужа с онкологией, это было бы 20 баллов по пятибалльной шкале...

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
решил поделиться с ней своёй болезнью (данный вид онкологии встречается только где-то у 4 из 100тыс человек),и она ещё до того, как я договорил,сама сообщила про эту болезнь,и то что у неё было то же самое 5 лет назад...
Завязывай.
Из пары вполне достаточно, что один человек, с онкологией в ремиссии....

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение вылезаю из ямы » 07.08.20 04:35

Стерегущий, про 20 баллов - абсолютно согласен , но жизнь и темы АБФ говорят , что меркантильных М. сейчас все-таки на порядок меньше , чем аналогичных Ж ( эти то 95-98 такие из 100 ). Плохо это , конечно , не спорю. Многие еще ходят аленями и в розовых очках и не дошли до сюда...

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Marusya, пока " ...вы может..." , то и не хрена писать предположения.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение ASPr » 07.08.20 07:58

Жена в загсе обещала "... и в горе..." и тырыпыры? А по факту кинула в трудную минуту. Вот пусть обещания выполняет - ставь на алименты, все равно ты для неё виноватый. Так хоть за дело :D
Можешь эти деньги потом жертвовать детям с онколонией, если считаешь что они (деньги) не твои. Тут вопрос больше в наказании, а не деньгах.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение докторгде » 07.08.20 08:18

Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
Волнует вопрос, указанный в заголовке
Не связывайся с такой

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
З.ы. простынь ниже первого абзаца читать не стал, ибо факта в заголовке достаточно.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Anton898 » 07.08.20 10:46

докторгде,
Согласен с доктором.

Автор, если девушка росла без воспитания и заботы отца, как она должна понимать мир мужчин, понимать как правильно к ним относиться и жить с парнем/мужем.
Видел ли я, женщин пригодных к отношения и выросшую без отца? Нет, не видел

Отправлено спустя 49 минут 16 секунд:
Видел ли я, женщин которые не пригодны, но которые выросли в полной семье?
Видел, но там их меньше.

Тут автор, надо изначально делать фильтры отсева.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Megative » 07.08.20 11:50

Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
Почему меня тянет к этому человеку? Потому что она сама не спросила ни один из вышеуказанных вопросов от моих предыдущих знакомств
При этом ты сам вполне интересуешься что у нее, да как.
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
чёто они там ещё типо дачи продали и купили ей в новостройке,но в подмосковье однушку,которая будет достроена только ближе к концу года.
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
Но есть ряд нюансов в её поведении,которые меня смущают,
Я к тому, что безусловно принимать тебя ОЖП не обязаны.

Camomile4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.08.20 21:00
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Camomile4 » 07.08.20 12:10

вылезаю из ямы писал(а):
07.08.20 02:45
Camomile4, камрад , здоровья тебе и полного выздоровления. Про алименты от бабы - понимаю тебя : такие мы - мужики , в основной массе не меркантильные , в отличии...
Чем больше живу и узнаю , тем больше убеждения в том , что вступать в отношения , если уж так этого хочется ( причем никакого ЗБ - априори ) или ребенок или дети нужны , то обязательно или пусть ожп тоже сразу вкладывается в это материально примерно на равных долях , или уже в браке не быть самому только - единоличным спонсором. А то твари попользуются ( а умения "хранить очаг" у них нет ) и сваливают...А надо , чтобы было , что ей терять ! Тогда - ушла в закат , ну и куй с тобой , голуба , - я немного потерял. СвОИ ништяки надо хранить :!: :!:
Спасибо за добрые слова)
Да я собственно так и сделал,и мы вели в основном раздельный бюджет и обязанности по дому, просто я ещё занимался коммуналкой, а так скидывались на семейные нужды/продукты и прочее. Даже будучи нетрудоспособным всяких больничных и выплат хватало на вложения с моей стороны, поэтому уровень жизни для бж никак и не изменился.
Тут подстава для меня в том, что человек сам просил вступить в брак,и так при первой трудности решил смотаться...Слава богу конечно,что тех же детей не завели, и это для меня опыт быть в будущем серьёзнее, но осадок остался ^sad^

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Bembi » 07.08.20 12:15

Camomile4, полная семья или нет, нужно смотреть на конкретного человека. Есть из неполных семей достойные люди, и наоборот. Тут ещё имеет значение её мама. Так как дети часто копируют поведение родителей. А родители закладывают в ребёнка ценности. Но она должна была пойти на более тесный контакт уже.

Camomile4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.08.20 21:00
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Camomile4 » 07.08.20 12:16

Lelik писал(а):
07.08.20 03:16

Это - вполне естественно. Увы. Такова жизнь.
Не знаю, для меня лично не свойственно оценивать противоположный пол материально, больше обращаю внимание, как мне с ней по внутренним ощущениям, интересно ли, понимаем ли мы шутки друг друга, совпадают ли взгляды, общие увлечения....
А кто где живёт, сколько дипломов у кого и какая зарплата вообще вторично мне по крайней мере.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Marusya писал(а):
07.08.20 04:22
Заморочились, чтобы "ничего не испортить" - это так мило, на самом деле) Хороший вы, это чувствуется, если не напридумывали ничего) И не "тяжелый", не нытик, что тоже важно. Думаю, найдется ваша Джульетта, залечит раны, исцелит) Если не эта, так другая..

Это инфантильность, когда вокруг виноваты "продажные твари" и "похотливые козлы", а сам ты "святой" и не несешь никакой ответственности) Может вы сам тот еще подарочек, раз от вас "свалила" ваша "тварь", которую вы сами выбрали, если что. Но отсутствие склонности к самоанализу и самокритике не дает возможности это признать)
Вы не в том контексте воспринимаете информацию, моей целью было просто пояснить как сложилась жизнь, и почему я имею определённую нехватку опыта в новых знакомствах. И не имел ввиду,что виновата только она,в чём-то у меня тоже имеются слабости и недостатки.Просто конкретно намеренный "слив" меня именно на фоне болезни я не уважаю,сам вряд ли так поступил бы.
У меня нет обиды или ненависти на весь женский пол, я просто рассказал то, с чем столкнулся и на что все смотрели при знакомстве.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Megative писал(а):
07.08.20 11:50


При этом ты сам вполне интересуешься что у нее, да как.



Я к тому, что безусловно принимать тебя ОЖП не обязаны.
Большую часть из написанного она сообщила мне самостоятельно без вопросов с моей стороны...) Да,не обязаны,согласен.Но должно быть хоть какое-то чувство такта, что спрашивать в первую очередь,что потом)

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Megative » 07.08.20 12:35

Camomile4 писал(а):
07.08.20 12:33
Но должно быть хоть какое-то чувство такта, что спрашивать в первую очередь,что потом)
Фиг это знает)
Иногда уж лучше сразу карты вскрыть)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение mahmud » 07.08.20 12:46

Нда, прогрессирующий залипон старые дрожжи, отягченный острым спермотоксикозом, детектед.
Да и баба, как видно...
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
ей 25,живёт в не самых лучших условиях с матерью
..с явной червоточиной.
Бери короче и йеби, че сопли жевать. В 25 целок нецелованных как правило уже не остается.
Ну и еще поищи другую, ну с которой хорошо погулять вечером а затем бесцеремонно вдуть за чашкой кохвэ. Для разнообразия.

А сейчас чо загоняешься то вообще? Ты эту воздушную нитокую прицессу пока даже не трахнул ведь ни разу.

зы А вообще тебя после подобных роднуличек в следующий раз точно в цинке повезут :roll:

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Camomile4 писал(а):
07.08.20 12:33
Не знаю, для меня лично не свойственно оценивать противоположный пол материально
Теток наличие неподалеку свекровей, а также тесное общение мужыка с ней, конкретно напрягает.
И, нужно сказать, крайне небезосновательно.
Странно только что аленяк такие же мысли по поводу тещ не напрягают, почему то..

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Ламберт » 07.08.20 12:58

Про алики - сходи к юристу, необязательно к дорогому адвокату. Тема годная. Подай, откажут даже если, то хоть бжиху развлечешь :lol:
Френдзона детектед
Не пишет она много
Ага, как же
Не пишет первая и неохотно всё? Слабо цепляешь, значит
А залип ты нормально так, вижу
Заканчивай бабочки свои, пара свиданий с твоими недвусмысленными намеками, что "дружить" ты рассматриваешь как минимум организмами 8)
Нет? Досвидос
Щас тот этап, или когда все резко по нарастающей (причем она обязана залипать сильнее!), или разбег
Тебе вот только стресса в виде качелей не хватало щас
Но прогноз мой плохой

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
mahmud писал(а):
07.08.20 12:52
Теток наличие неподалеку свекровей
Еврофайтер 6 поколения же
Видят бап насквозь
И что важно - за тебя, за сына радеют!!!
Так что такая вот мама - плюсище (особенно, если не перегибает и не доминирует над тобой самим)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение mahmud » 07.08.20 13:04

Ламберт писал(а):
07.08.20 13:00
особенно, если не перегибает и не доминирует над тобой самим
Ну и много вы таких ныне знаете? :lol:

Особенно когда это среднестатическая одинокая вдова/РСП на 6 десятке

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Gendalf » 07.08.20 13:26

Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
хотя она так обозлилась на моё решение,что даже ягоды из морозилки увезла
нужно было не отдавать. пендаль отвесил бы под сраку ей и вышвырнул из квартиры.

Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Avena » 07.08.20 13:27

Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
ей 25
если у нее небогатый опыт, то это еще ребенок по мозгам и
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
когда на первом свидании думал её поцеловать
она подумала, что вы хотите затащить ее в постель поскорее, ну и стала немного отмораживаться. Но раз общение и встречи продолжаются, то вы ей нравитесь.
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
с ней действительно интересно общаться и она меня привлекает,у нас много общего,и на последней встрече я чуть с ума не сошёл от такого совпадения
Когда такое полное совпадение в интересах и вкусах у людей в 20+ лет, то из этого получается отличная дружба, а не любовные отношения. Так что да - тут френдзона на 99%.

Не настаивайте ни на чем, не написывайте, пусть идет своим чередом - может в будущем что и получится. А не получится, так у вас хороший друг останется.
Не зацикливайтесь на ней, познакомьтесь еще с кем-то

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Gendalf » 07.08.20 13:33

прочитал почти всю писанину. сил не хватило эту хню всю дочитать.
Автор - ты пи3здострадалец, ты себе жизнь без пи3ды не представляешь. тебе обязательно нужно, чтоб пи3да рядом была. эдакий хомячок Алёша, без яиц, работы, квартиры, под присмотром мамки.
пху 6ля..
займись мужскими делами, алень. заработай на трёхкомнатную квартиру, уйди из под опеки мамки.
спрашивает - "у кого был опыт отношений с бабами, воспитанными без отца?", а сам безотцовщина, мямля и размазня, живущая под юбкой мамки. поэтому тебя каждая первая и накуй посылает.
Последний раз редактировалось Gendalf 07.08.20 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Dream follower » 07.08.20 13:34

Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
я дурак-пиздострадалец?
Да. Но это исправимо.
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
пробовал выстраивать отношения
Это не твоя задача, мужчина.
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
с девушками из неполной семьи
Так же, как и из полной семьи. Косяки воспитания вылезут позже.
Camomile4 писал(а):
06.08.20 22:56
как не обломаться то?
Вот пока заморачиваешься с этим, так и будет. см. выше.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Marusya » 07.08.20 14:30

Anton898 писал(а):
07.08.20 11:35
Видел ли я, женщин пригодных к отношения и выросшую без отца? Нет, не видел
Вы такую большую выборку девушек проанализировали и с каждой из них побывали в отношениях, оценили их пригодность на каком-то продолжительном временном отрезке, чтобы делать такие громкие заключения? Я читала вашу тему. С каких пор вы такой опытный?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Anton898 писал(а):
07.08.20 11:35
Тут автор, надо изначально делать фильтры отсева.
:facepalm: хоть бы и на вас фильтры ставили...

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с девушкой, выросшей без отца

Сообщение Стерегущий » 07.08.20 14:36

вылезаю из ямы писал(а):
07.08.20 04:37
Стерегущий, про 20 баллов - абсолютно согласен , но жизнь и темы АБФ говорят , что меркантильных М. сейчас все-таки на порядок меньше , чем аналогичных Ж ( эти то 95-98 такие из 100 ). Плохо это , конечно , не спорю. Многие еще ходят аленями и в розовых очках и не дошли до сюда...
Тебе за меня камрад ответил:
ASPr писал(а):
07.08.20 07:58
Жена в загсе обещала "... и в горе..." и тырыпыры? А по факту кинула в трудную минуту. Вот пусть обещания выполняет - ставь на алименты, все равно ты для неё виноватый. Так хоть за дело :D
Можешь эти деньги потом жертвовать детям с онколонией, если считаешь что они (деньги) не твои. Тут вопрос больше в наказании, а не деньгах.
Плюсую ему, прямо с языка снял)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Google [Bot], Малой86 и 10 гостей