Почему женщины живут с мужчинами которые их унижают?

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Почему женщины живут с мужчинами которые их унижают?

Сообщение Золотой человек » 08.04.16 00:39

Давно обращал внимание на то что бабы живут с мужиками которые их с гавном мешают.

Один например свою законную ОЖП водил на расстрел.
Другой зимой рвал на ОЖП всю одежду и выгонял на лютый мороз за то что она мешала ему устраивать распродажу на дому личного имущества, потом не выдержав адских мук сбежала в Израиль.
Там протусив три года .. вернулась снова к нему! :shock:
Мой дядя, предельно аморальный тип всю жизнь жену свою ни во что не ставил. Пил, гулял, не зарабатывал и не воспринимал вообще за живого человека.
15 лет назад его парализовало. Так жена глазом не повела стала возить по больницам, ухаживать. Когда он слёг кормила с ложечки.
Он же обзывал её последними словами, мог плюнуть в лицо едой, которую она заботливо с ложечки вложила в его уста, рассказывал как он йыбал других и что он её за человека не считает.
И что же вы думаете?
На прошлой неделе везу её (помогаю им иногда) по магазинам.
Она говорит давай заедем вон в тот магазин. Я спрашиваю зачем?
Мужу хочу купить пирожки ему очень понравились.
Я чуть вслух не произнес "Ну и дура ты блеать".

С теми же мужчинами которые заботились, носили на руках, помогали по хозяйству, несли все в дом, от них либо гуляли либо сливали их.
Одному умудрилась посадить на шею чужих двоих детей, он мужик добычливый, плотник, на лесозаводе проработал, все пёр и тащил в дом, а жили туго, машина Москвич, дом он сам построил, жрать дома всегда нечего, ни обстановки, ни поездок на отдых, ни дорогих вещей не было. Потом от него еще и гулять начала.

Так вот я думаю что все бабы это латентные садомазо.
Доброжелательное отношение воспринимают как прогиб, а террор как признаки сильного самца и сигнал - такого надо любить не смотря ни на что.

Ну не дуры ли а?

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 08.04.16 01:42

Все дико просто! Бабе нужен мужик, а не тряпка. Хотят они мужика, а получив эрзац мужика они (в силу своего бабьего характера) начинают его прогибать до состояния "коврика" и как только получают "коврик", то вытирают об него ноги и выкидывают.

Мужчина он как кувшин, женщина как вода в кувшине. Вода давит на стенки сосуда и пытается найти щель и вытечь попутно разрушая кувшин (то что выльевшись из кувшина она попадет на пол смешается с пылью и превратиться в грязь она не думает... она просто давит).
Если кувшин из сантиметрового чугуна (читай мужик со стальными яйцами) то вода не превратиться в грязь, а если из необожжённой глины - то ни останется ни того ни другого.

Карочь, рас%№зделся я... природа так распорядилась так что баба течет от властных мужчин (вождь племени) того кто имеет над ней власть.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 08.04.16 10:51

А Почему мужчины живут с женщинами которые их унижают?

Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Сообщение Koperfild » 08.04.16 10:57

Ящетаю, что во фразе "баба течет от того, кто имеет над ней власть" перепутаны причина и следствие. Баба подчиняется тому, от кого течет. А течет она от перспективы удовлетворения своих хотелок. Можно даже вывести некую формулу: величина течки=количество ресурсов, которые можно отжать помноженное на вероятность отжима.
А "власть" - это просто временный барьер в виде мужика на пути к заветной цели.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.04.16 11:34

течка от ресурсов не зависит. никак.

алень может быть суперресурсным , но от него не текут

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 08.04.16 11:38

Koperfild писал(а):Можно даже вывести некую формулу: величина течки=количество ресурсов, которые можно отжать помноженное на вероятность отжима.
Живут и с совершенно безденежными, так что это не показатель КМК.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 08.04.16 11:39

Koperfild, выдыхай.
Ты перекурил форум.
Текут не от ништяков. Текут от конкретного человека.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 08.04.16 12:03

Да вряд ли можно ответить на вопрос темы:почему?
У меня свекровка такая ,свекр ее много лет бросил в беде.хотя прожил с ней 25лет почтм.
Она осталась без работы ,на пенсию в 8000
Еле выкарабкалась
По женски ее поддерживала,жалела.
А свекр чз 12лет снова пожаловал
И она приняла его
Больше не общаюсь не с ней,ни со свекром.
Наверно бабы или дуры,или мать терезы сердобольные

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 08.04.16 12:19

тут явно все показывает ДСП+Соц

Текут от ДСП. От мужика который решил!который сказал строго\который дал задачу бабе\который выполнил и не пиздел что-то\эдакий человек дела.
От таких текут!

А живут с теми как вы написал у кого можно на перспективу что-то отжать. +соц которые
Которых можно прогнуть на помощь\ завиноватить\ заставить взять ипотеку для НАС\ кому можно давать советы. Т.е от простых мужиков, которые готовы для семьи сделать все!

И у меня вот уже месяц мысль гуляет, что вот у меня лично у знакомых все бабы женаты на таких мужиках. Ну на тех кто дорожит семьей , печется о жене. Я думаю так, может они и живут, может и там вроде хорош все в семье, но если у бабы резко спросить "Кто тебя ипал лучше всех?" и условием назвать резкий ответ- баба назовет того самого, который брал и епал ее\ который говорил ей закрой рот- я сам решу все.

Поэтому по мне все же тут палка о двух концах. Хочешь течки?хочешь чтобы бабец около тебя была? уважала тебя? - выбирай ДСП. Доминируй\властвуй. Это можно делать и без быдлянства. Но, наврятли баба будет с тобой. ибо она будет понимать - тут бесперспективняк на будущее, у этого ничего не отжать!НО даже при расходе, она будет помнить и уважать самца такого.

Ну либо второй вариант как я написал - мы семья\ у нас взаимопомощь\уважение друг друга\мы советуемся по кажодму вопросу с женой\ мы решаем, что купить ее маме на ДР и тд\ - т.е ты управляем. И вот тут не понять сразу насколько бабе это нужно в перспективе)

Есть я думаю и исключения. Не всегда мужики с доминацией нравятся бабам. Они их считают агрессивными\они их пугают и поэтому им изначально нравятся спокойные\ которче мужики 2-го порядка.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 08.04.16 12:45

Lycar_ писал(а):течка от ресурсов не зависит. никак.

алень может быть суперресурсным , но от него не текут
Аксиома. :!:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 08.04.16 13:26

Не герой
Твоя правда.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Почему женщины живут с мужчинами которые их унижают?

Сообщение Babadur » 08.04.16 16:07

Золотой человек писал(а):Ну не дуры ли а?
Автор, ты эту тему запилил от того, что ты плохо знаешь женщин. Перечитай ещё раз Новосёлова, чтоли.

Женщина - существо НЕ САМОДОСТАТОЧНОЕ, оно ищет сильного самца, при котором оно будет чувствовать себя в безопасности, Даже если этот самец и буянит, и выгоняет и расстреливает :) Вот все эти действия самца как раз и подчеркивают для женщины, что она как раз рядом с настоящим самцом и находится! И она готова рожать от него сколько угодно детей. И готова терпеть "унижения", лишь бы генофонд этого самца не угас! Потому что она от него течёт, а от остальных других - нет!

Вот потому, что "настоящих буйных мало", у нас и есть демографическая проблема. Женщины не хотят рожать от унылых баборабов.

Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Сообщение Koperfild » 08.04.16 16:58

Читаем внимательнее. Не от ресурсов, а от произведения потенциальных (!) ресурсов на вероятность их отжать.
Т.е. при низких ресурсах баба находит стопроцентную вероятность их отжать путем заманивания аленя в стойло и течка включится.

Под ресурсами стоит понимать, скорее, приспособленность (для генов важнее всего скопироваться наиболее удачно в следующее поколение) ОМП, а ресурсы - следствие преспособленности.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 08.04.16 17:10

1 вариант - комплекс неполноцености: ой, я такая-рассякая, хто ж на меня посмотрит? а тут хош плохой, да свой. (щас тут шарится одна такая, всем форумом мозги вправить не могут. там, правда, лайт-вариант, но это пока)
2 вариант - садист плюс мазохистка. Один лупит, другая страдает, но по факту они нашли друг друга, им по кайфу.
3 вариант - твердо убежденные, что жена должна смолчать, стерпеть, проявить мудрость и тыды. Терпели, молчали, проявляли... Допроявлялись.

Можно еще в сортах говна ковыряться, но в конечном итоге все сводится к одному: живут, ибо дуры. Клинические.

bamber
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.11.15 09:34

Сообщение bamber » 08.04.16 17:42

VadimF писал(а):Текут не от ништяков. Текут от конкретного человека.
Плюсуюсь на 100%

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 08.04.16 18:18

Lycar_ писал(а):течка от ресурсов не зависит. никак.

алень может быть суперресурсным , но от него не текут
+ много!

Сколько примеров перед глазами...

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 08.04.16 18:38

lady Cat писал(а):1 вариант - комплекс неполноцености: ой, я такая-рассякая, хто ж на меня посмотрит? а тут хош плохой, да свой. (щас тут шарится одна такая, всем форумом мозги вправить не могут. там, правда, лайт-вариант, но это пока)
2 вариант - садист плюс мазохистка. Один лупит, другая страдает, но по факту они нашли друг друга, им по кайфу.
3 вариант - твердо убежденные, что жена должна смолчать, стерпеть, проявить мудрость и тыды. Терпели, молчали, проявляли... Допроявлялись.

Можно еще в сортах говна ковыряться, но в конечном итоге все сводится к одному: живут, ибо дуры. Клинические.
Все пункты имеют место быть, но не в таком гипертрофированном варианте как у автора.

Тут совсем другое.

Помнишь классик написал "чем меньше ОЖП мы любим, тем легче нравимся мы ей". И сам заметил что когда веду себя как сволочь (хотя мен это самому противно) мои скво бегают за мной на "задних лапках" а если цветы-шампанское-сюрпризы - то принцессе не интересно.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 08.04.16 18:55

Ну вы загнули.
Пиzдит,буянит,а от него рожают и считают премиум самцом:)
У нас в подьезде есть такой вот мачо.
Выпивоха еще тот,но"невест"всегда полон дом
Разного возраста,разной рсп ',шности
Но суть в том что каких баб.
Неликвид.
Нормальная адекватка на такого и не посмотрит
И не станет жить если в бубен прилетает.
Мне не прилетало ни разу и никогда бы не жила с тем кто буянит и руку поднимает.
Даже если этот чел супер обеспеченный был.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.04.16 20:24

потому что думают не мозгами, а письками

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.04.16 20:27

лиса_я писал(а): Мне не прилетало ни разу и никогда бы не жила с тем кто буянит и руку поднимает.
ну раз не прилетало, значит не знаешь-жила бы или нет. Предположения. Причем предположения небитой бабы. Битые, они другие, я их видела, там стопиццот отмазок и для себя-терпилы и для мужа-протиии-иивногооо. Основная- акакажедети. Типа всё для них. Словно битая мать-это предел детских мечт

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 08.04.16 22:30

ну раз не прилетало, значит не знаешь-жила бы или нет. Предположения. Причем предположения небитой бабы. Битые, они другие

Вот под этим, валиком подпишусь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.04.16 22:43

Каждой жертве нужен свой мучитель.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 08.04.16 23:06

Золотой человек, сдается мне, что ты борешься с ветряными мельницами. Камрады, что вкурили как надо вести себя с женщинами не жалуются более ни на что, а наслаждаются.
Ой, лишнего взболтнул.
Не слушайте пургу, что я несу тут.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Сообщение Arctic » 08.04.16 23:07

Евген Батькович писал(а):Помнишь классик написал "чем меньше ОЖП мы любим, тем легче нравимся мы ей". И сам заметил что когда веду себя как сволочь (хотя мен это самому противно) мои скво бегают за мной на "задних лапках" а если цветы-шампанское-сюрпризы - то принцессе не интересно.
А мне всегда казалось, что сохранять нужный баланс отношений и ситуативно дистанциироваться - не равно вести себя как сволочь, хотя этот подход можно рассматривать и как вариант формы дистанциирования.

Да и как может быть противно от того, что ты принял решение не дарить цветы, например, потому что сам сознательно решил не дарить, ибо считаешь это лишним, ненужным? Получается, внутри такой человек - алень, жаждит услужить ожп, но здравый разум говорит - будь сволочью. Он соглашается быть "сволочью"(опять - это бабская субъективная оценка), но ему противно :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 08.04.16 23:08

лиса_я писал(а): Неликвид.
Нормальная адекватка на такого и не посмотрит
И не станет жить если в бубен прилетает.
+1000000

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей