Гость
Статьи
Сижу на мужских …

Сижу на мужских форумах и угораю)))

Девочки, открыла для себя недавно всем известные мужские форумы обиженок..это просто улет.. уже недели две там сижу и просто угораю со смеха..как же смешно читать о том, как притесняют бедных …

Гость
22 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Грушенька
#164
училка

Блин ржу только от того как вы описали)Пойду посмеюсь)

Это паноптикум!

Гость
#165
Гость

Всегда было интересно, кто финансирует интернет ресурсы подобного толка, имеющие целью развал института семьи, и прежде всего русской семьи, как такового?

госдеп и рептилоиды, ясен красен

Кира
#166

Ой, я на этот сайт лет 5 назад зашла. Волосы встали дыбом. Только там узнала, что *** - это разведенка с прицепом. И обратите внимание, если мужик называет ребенка прицеп, значит 100х пусть на этом сайте и у него мозги уже атрофированы. Помню, поспрашивала у знакомых мужчин, говорят, и не слыхивали о таком сайте...и что на форумах сидят одни бездельники..думаю, ну Слава Богу, оказывается вокруг много нормальных мужчин).

Не важно
#169
Гость

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно... Думаете, там мало особо одарённых, которые начитаются мудэшного бреда (МД - мужское движение, мудэшники по-народному), и принимаются те идеи в своих семьях, и отношениях с подругами воплощать?(( Ещё они любят прицепиться к кому-нибудь из своих друзей, и полоскать мозг несчастному, доказывая, что у последнего в семье всё хорошо только потому, что он "алень"! Отцепиться от мудэшника, между прочим, не так просто! Они как пиявки, отваливаются, только напившись чужой крови, то есть пока раздор в чужие отношения не внесут, не успокоятся. Кто поумнее - шлёт этих "учителей" пинком под зад, а сколько народу увязло в их секте..? Всегда было интересно, кто финансирует интернет ресурсы подобного толка, имеющие целью развал института семьи, и прежде всего русской семьи, как такового?

У меня бывший там сидел и на мне оттачивал мастерство. Конечно, был послан. Через месяц начал суетиться. Потом ещё через год мне писал практически уже по-человечески. Сейчас, вроде, не сидит. Я тут делилась этой историей и мне сказали умную вещь: из всего что есть в интернете он услышал то, что соответствовало его мировоззрению. Так что проблема не в советах, проблема в самом человеке который их слушает. Он не пошёл на какой-то другой сайт, которых неимоверное колличество, он сам выбрал меня унижать на ровном месте из-за того, что у него там раньше что-то не сложилось, а советчики-это так, антураж.

Гость
#170
Гость

Кстати, на антибабском форуме есть тема про астрологию и каждый второй мужик там пишет, что верит в это, "общие черты прослеживаются у знаков" и т. д.... господи, там реально в основном тyпые сидят....

Они практически все такие! Но из-за того что в бывшем совке популярно высказывание Бабы дуры, то это автоматически сделало мужиков умными. А в Реале ((

Гость
#171
Гость

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно... Думаете, там мало особо одарённых, которые начитаются мудэшного бреда (МД - мужское движение, мудэшники по-народному), и принимаются те идеи в своих семьях, и отношениях с подругами воплощать?(( Ещё они любят прицепиться к кому-нибудь из своих друзей, и полоскать мозг несчастному, доказывая, что у последнего в семье всё хорошо только потому, что он "алень"! Отцепиться от мудэшника, между прочим, не так просто! Они как пиявки, отваливаются, только напившись чужой крови, то есть пока раздор в чужие отношения не внесут, не успокоятся. Кто поумнее - шлёт этих "учителей" пинком под зад, а сколько народу увязло в их секте..? Всегда было интересно, кто финансирует интернет ресурсы подобного толка, имеющие целью развал института семьи, и прежде всего русской семьи, как такового?

Популярные интернет ресурсы никто не финансирует! Наоборот, они сами зарабатывают кучу денег! Глупая вы женщина! Везде заговор, да да да!

Грушенька
#172

На антибабском форуме меня шокировали две темы: как 40-50 летние мечтают о половой связи с 18 летними. И запросы теток с СЗ. В первой теме - бред престарелых инфантилов-педофилов. Вторая тема - хамское обгаживание соискательниц с СЗ. Приём там были и нормальные фотографии теток - они всё равно придирались и обгаживали: то сиськи второй размер маленькие, то пакля переженная. И потом выставляли для сравнения фотографии своих "идеалов" - юных девок с откровенно колхозной внешностью и вульгарных в каких-то тряпках безвкусных. Делаю выводы, что тамошние дегенераты еще и лишены эстетического вкуса.

Гость
#175

А я пару лет назад открыла для себя пикап-форумы , много чего интересного узнала..

Гормон роста
#176
Гость

Популярные интернет ресурсы никто не финансирует! Наоборот, они сами зарабатывают кучу денег! Глупая вы женщина! Везде заговор, да да да!

это не глупость. Это паранойя)

Гость
#177
Гость

суть вещей вы все б л я д и продающиеся за бабло возраст неважен

ты это только сейчас понял?))) Тебя мамка этому не научила?

Гость
#178
Грушенька

и лишены эстетического вкуса.

просто они прекрасно понимают ( хоть никогда и не сознаются), что у тех, кого они обга_живают никогда не будут иметь успеха. Потому и выискивают в них всякие "недостатки". Типа это он не захотел. А вот деревенские страшные ду_рочки это - их уровень, поэтому он их и нахваливают. Поменьше слушайте.

Гость
#180

Ой, а я угарала от темы Безотцовщина. Там они все дружно воют, что нельзя связываться с девушками, которые выросли в не полной семье, без отца. Представляете себе такое?? Я глазам не поверила. Как будто не они же сами этих детей бросают

Гость
#181
Гость

Ой, а я угарала от темы Безотцовщина. Там они все дружно воют, что нельзя связываться с девушками, которые выросли в не полной семье, без отца. Представляете себе такое?? Я глазам не поверила. Как будто не они же сами этих детей бросают

А за *** какую грязь льют. Вроде дети этих женщин святой дух им сделал.

Гость
#182
Гость

Ой, а я угарала от темы Безотцовщина. Там они все дружно воют, что нельзя связываться с девушками, которые выросли в не полной семье, без отца. Представляете себе такое?? Я глазам не поверила. Как будто не они же сами этих детей бросают

Я искренне сомневаюсь что они сами воспитывались в полных семьях. Итог воспитания не тот.

Гость
#184
Гость

А по существу? На какие средства живут эти ресурсы? На пожертвования членов секты?)

по-существу на антибабе стоит директ и гора тизеров, в хидере еще какая-то партнерская хyита. Эдблок отключите и возрадуйтесь

Гость
#185
автор

вот сейчас читаю тему про "годную бабу". они вообще там 90% ноют, что нет этой самой годной бабы. но вот в понятие годной бабы они вкладывают- чтоб была не старше 25 лет, девственница, но при этом минет-анал, опытная в сексе,красавица, с хорошей работой, все делала по дому и была согласна на его- престарелого неудачника с тремя копейками)))) ну там вообще оборжатся можно

А главное чтобы душой могла удивить старцюгана. Это ж вообще какую низкую самооценку должна иметь девушка, чтобы возжелать такое. Так лучше одной волком провыть всю жизнь, чем видеть и терпеть рядом с собой тушу морального урроодда .

Гость
#188

Ох, прочла первую страницу- продала)) про аленей и отжатую недвигу они и здесь пишут, т.е мужик умеющий зарабатывать и при этом разумно тратить в том числе и на женщину алень, а они нищие и жлобы *** -д'артаньяны)) про недвигу тоже перл каким макаром баба отожмет добрачную недвигу, сомневаюсь что кто-то там во время брака будет покупать дом на Рублёвке, там лучший вариант наследственная от бабушки и без мамо хата)) я когда первый раз услышала про эти скопления неадеквата, зашла и вышла минут через пять, даже уже не помню что там было, но абсолютно неинтересно и попахивает псих отклонениями, это даже не смешно, просто тупая агрессия...даже здесь дамы разные, кто-то злой, у кого классное чувство юмора, а вот мужики в основном пишут однобоко, опять таки одни предъявы, агрессия и ни капли остроумия и юмора- пичаль, среди мужла бОльшая часть дебилов, чем среди баб-увы

Гость
#189

Прочла первую страницу- поржала, а не продала)))

Гость
#190

Тоже зашла почитать... мдяя... какие-то они там озлобленные. Мы, понятное дело, тоже им косточки тут перемываем. Но, с юмором. А там.. все по серьезке.. и по-взрослому. Только желчь и злоба. Жаль их. А ведь они где-то рядом...

Гость
#191
Не важно

У меня бывший там сидел и на мне оттачивал мастерство. Конечно, был послан. Через месяц начал суетиться. Потом ещё через год мне писал практически уже по-человечески. Сейчас, вроде, не сидит. Я тут делилась этой историей и мне сказали умную вещь: из всего что есть в интернете он услышал то, что соответствовало его мировоззрению. Так что проблема не в советах, проблема в самом человеке который их слушает. Он не пошёл на какой-то другой сайт, которых неимоверное колличество, он сам выбрал меня унижать на ровном месте из-за того, что у него там раньше что-то не сложилось, а советчики-это так, антураж.

: из всего что есть в интернете он услышал то, что соответствовало его
мировоззрению---это просто мегаинтеллектуальное умозаключение, действительно он схватился за то, что близко его гнилому нутру, как например твари охотники цитируют шизоидных убийц, таких же как они сами и любой другой негативный пример, если у чела все окей с психикой, он на негатив не поведется

Наташа-саша
#192

Дам в попу, насыте мне в рот,жена не против!!!я ***!!!!

Снежинка
#194
Гость

Ох, прочла первую страницу- продала)) про аленей и отжатую недвигу они и здесь пишут, т.е мужик умеющий зарабатывать и при этом разумно тратить в том числе и на женщину алень, а они нищие и жлобы *** -д'артаньяны)) про недвигу тоже перл каким макаром баба отожмет добрачную недвигу, сомневаюсь что кто-то там во время брака будет покупать дом на Рублёвке, там лучший вариант наследственная от бабушки и без мамо хата)) я когда первый раз услышала про эти скопления неадеквата, зашла и вышла минут через пять, даже уже не помню что там было, но абсолютно неинтересно и попахивает псих отклонениями, это даже не смешно, просто *** агрессия...даже здесь дамы разные, кто-то злой, у кого классное чувство юмора, а вот мужики в основном пишут однобоко, опять таки одни предъявы, агрессия и ни капли остроумия и юмора- пичаль, среди мужла бОльшая часть дебилов, чем среди баб-увы

Мне еще кажется, что просто потрепаться в сети среди женщин любят почти все. А среди мужчин редко кто демагоги. Получается, что основная часть тех, кто сливается на эти мужские форумы-те, кому заняться нечем и кого в жизни нафиг никто не слушает, потому что видят что он шмошник)))

Не важно
#196
Гость

Согласна! Ни один подлец не признает себя подлецом, но всегда отыщет теоретическое "обоснование" своей подлости, однако на их форумы приходят люди, просто попавшие в беду, и вот в момент душевной слабости, пребывающему в полном раздрае мужчине/парню впихивают ядовитую "красную таблетку" под видом животворящего средства от всех бед.. Большинство народу с радостью вцепляются в моральный костыль, избавляющий от необходимости анализировать собственные ошибки и работать над собой, не задумываясь о последствиях позиции "в моих бедах всегда виноват злой бабайка", а потом остаются хромыми на всю жизнь.

Не согласна. Они не дети и не подростки с несформированной психикой. Там мужики за дцать и выше. Да, у каждого человека бывают ситуации, когда нужно слить негатив, чтобы тебя выслушали и сказали, что всё правильно. Но когда они там остаются на долго и решают строить так свою жизнь, это о чём-то да говорит. После всех этих унижений от бывшего, когда ушла, но пока не знала о сайте и откуда ноги растут, много чего читала и слушала от людей с которыми делилась. Так вот, мне один знакомый тогда сказал (мужчина, кстати): " Мне тоже разбивали сердце, но я решил что когда встречу своего человека полюблю его всей душой как в первый раз, не оглядываясь в прошлое." (точно не помню, но по смыслу так). И из всего, что я слышала или читала (а там было и про "все мужики кАзлы"), именно эти слова меня зацепили, именно тогда я решила что не только больше никогда не позволю так с собой обращаться, но и никогда целенаправленно не буду сама унижать других людей, тем более близких. То что некоторые решают после неприятных событий в жизни изменять, унижать и при этом ждать какого-то человеческого к себе отношения - это свободный выбор свободных людей. А так и убийц можно оправдывать, типа комрады им насоветовали на форуме.

Гость
#199

На самом деле ничего смешного. Когда почитала тот форум впервые, то пришла к двум выводам:
1) Мужчины переживают уход жены намного тяжелее, чем женщины уход мужа. Некоторых это просто убивает. На форум приходят самые слабые, у которых остается только желание мстить мстить и мстить.
2) Форум калечит. Получая временно облегчение от своей злости, эти бывшие мужчины начинают верить в мифы, в правильных женщин (которых не существует) и не понимают, что становятся психологическими кастратами. И новых отношений у большинства из них никогда уже не будет.

#200

сижу на женском форуме и угораю)) , зашел на мужской форум и угораю)
вышел на улицу, пообщался с людьми, тоже бы угорал, если бы не все так реально грустно.)))))))

Гость
#201

там одна тема была. на антивумене. мужик писал что у него где-то 11 си и типа думает маловат, а его обитатели того ресурса всячески поддерживали и подбадривали. хаххаха. 11 см. девочки. ну видите какой там контингент. мел ко пис ечник и ,обиженные на женщин.

Гость
#203
Гость

Институт семьи разваливают женщины, которые спят до брака. А финансируют все это мужчины, которые их ахают. В странах, где женщин казнят за измены и секс до брака очень крепкие семьи и разводы на нуле, а в гейропе, где у женщин равные права разводов больше, чем у нас. Рождаемость на нуле и нации вымирают. Щас нашли способ, завозят эмигрантов, они насилуют местных женщин, благодаря этому кое как поднимается рождаемость, плюс сами пары создают в своих диаспорах, в итоге дети рождаются в новой стране и становятся новыми гражданами этих стран, это конечно отсрочит исчезновение этих государств, но не надолго, ибо страны, где женщины равны мужчинам всегда деградировали, деградируют и будут деградировать, то же касается нашей страны. А вот страны, где женщины бесправны сегодня рожают больше всего детей, именно эти дети в будущем и будут жить на нашей планете, а мы вымрем, так нам и надо, нефиг было баб распускать.

Ну так мужики, вперёд! Не спите с женщинами до брака, и всё наладится. Как бы эта стерва не приставала - отказывайте. Скажите ей, что вам нужна крепкая семья и дети, а не секс. Но я чёт не заметила, что бы вы жениться сильно рвались. Так и норовите поиметь без штампа в паспорте.

Гость
#204
Гость

Ты первая сказочница вумана,а сити такое порой несёт,что глаза режет

Да, эта сити герл реально бесючая тетка. Если она и в жизни постоянно такую чушь несет, понятно почему она здесь круглосуточно. Общаться с такой в реале никто не захочет.

Гость
#205
Гость

нет, я туда не хожу, но догадываюсь по ЗДЕШНИМ комментариям выходцев оттуда, что комплексы у значительной части наших особей МП нехилые, вот и выдают желаемое за действительное. Реальность - эти мужичата были посланы женами или девушками, которые нашли других, более адекватных. В итоге сидят здесь либо на мужских форумах и "перевоспитывают" весь женский пол)) мне тоже смешно))

То же самое. Зашла туда на 5 минут, но быстро ушла, так как очень скучно и коробит от неуважения и глупости. Здесь все таки такого намного меньше. Плюс здешние мужчины такие отталкивающие и глупые, что не хочется идти туда где таких 100%. Хотя должна заметить, что на вумане начали появляться адекватные коментарии и от мужчин, пока их мало, но они есть.

Вика
#206

Хашла на Маскулист.ну что хочу сказать..как и на вумене половина тем о блядстве только женщин.и мужчины такие хорошие типа верные а бабы суки *** и т.п. вот где почему так получается.у хороших добрых жен изменяющие подлые мужья.а у хороших верных мужчин жены ***.как не почитаешь то бабам только деньги нужны.. у всех претензии к противополтжеому полу.почему вот такая несправедливосиь.было бы так верным женам верные мужья и наоборот!тогда бы все гармонично в этом мире было бы

Светлана другая
#208
Вика

Хашла на Маскулист.ну что хочу сказать..как и на вумене половина тем о блядстве только женщин.и мужчины такие хорошие типа верные а бабы *** *** и т.п. вот где почему так получается.у хороших добрых жен изменяющие подлые мужья.а у хороших верных мужчин жены ***.как не почитаешь то бабам только деньги нужны.. у всех претензии к противополтжеому полу.почему вот такая несправедливосиь.было бы так верным женам верные мужья и наоборот!тогда бы все гармонично в этом мире было бы

Почитайте внимательнее,у них если жене не изменяешь,то ты алень.Прочтите не только тему а и комментарии к ним ниже,там они раскрываются.

Светлана другая
#209
Гость

Автор так к возрасту мужчин цепляется - больная тема что ли? Глупо не понимать, что женщина после 30 и мужчина после 30 - два совершенно разных в плане востребованности у противоположного пола человека.

Так и возможности в сексуальном плане в эти годы тож другие.Женщина ещё как хочет,мужчины уже не все могут,

Гость
#210
Светлана другая

Почитайте внимательнее,у них если жене не изменяешь,то ты алень.Прочтите не только тему а и комментарии к ним ниже,там они раскрываются.

Ужас какой то. Неужели этим мужчинам непонятно, что строить успешные отношения с теми, кого ты ненавидишь, боишься и презираешь невозможно? А ведь понятно, что на женщинах у них свет клином сошелся. У нас тут и про детей и про работу и про здоровье и про все, а их только женщины занимают. Так сильно нуждаться в том, что ненавидешь наверное ужасно.

Гость
#211
Гость

Ну так мужики, вперёд! Не спите с женщинами до брака, и всё наладится. Как бы эта стерва не приставала - отказывайте. Скажите ей, что вам нужна крепкая семья и дети, а не секс. Но я чёт не заметила, что бы вы жениться сильно рвались. Так и норовите поиметь без штампа в паспорте.

Правильно! Нужно отказывать всем этим женщинам, гоняющихся за мужчинами ради секса на оду ночь и ситуация с моралью в стране наладиться.

Гость
#212
Гость

Институт семьи разваливают женщины, которые спят до брака. А финансируют все это мужчины, которые их ахают.

Не согласен на 200% процентов, институт семьи разваливают мужики бесхребетные, за которых и в школе мамка впрягалась(вдруг кто сыночка по головке стукнет будет дурачком), в итоге вырастает этакое *** великовозрастное у которого вместо мозга МАМА. И потом бедные тётки плачут, моего сыночка жена бросила\выгнала, а он такой молодец так старался ЛОЛ ***. И ведь это реально массово, на работе тётки почти все постоянно плачут как их таких хороших сыночков жена змеюка не ценит и унижает. Я вот тоже раньше пытался на антивомане помогать народу обьяснять что такое отношения между мужциной и женщиной и чем они отличаются от отношений мужа и жены. Достаточно быстро понял что бесполезное это занятие, уже давно туда не захожу. Невозможно человеку объяснить что такое быть мужиком если он даже в детстве
не дрался про юность вообще молчу. Понятно что из таких может только хипстер какой нибудь вырасти, с которым никакая нормальная женщина никогда не станет свою жизнь связывать. А секс в его жизни если и будет то только с дунькой кулаковой, да и она не всегда даст :-). Вот и женятся они на первой кизде которая даст, а потом мамочкам своим изливают как же им тяжело, как они и кушать готовят и пола моют и стирают, а жена их не уважает. В общем невозможно им помочь в принципе заново им надо рождаться, а они этого не хотят ведь у мамы под юбкой так хорошо.

Гость
#213

Тоже как-то по ссылке заходила. Сидела глаза закатывала от высеров этих лузеров. По возрасту старье уже, а по психике лошпеды лет 16ти с комплексами и ходом мыслей. И такие винят женщин ) Так какая женщина станет с недоразвитым жить??? Женщинам нужны мужчины, а не подростки прыщавые в теле стареющих мужиков. Полноценные там точно не сидят 🤣

Гость
#214

Надо собрать упоротых отсюда и оттуда в одном месте. Отличный перфоманс получится. Бесплатный совет Малахову и Ко. А то Шурыгина с Джигарханяном уже не вставляют.

Светлана другая
#215
Гость

Ужас какой то. Неужели этим мужчинам непонятно, что строить успешные отношения с теми, кого ты ненавидишь, боишься и презираешь невозможно? А ведь понятно, что на женщинах у них свет клином сошелся. У нас тут и про детей и про работу и про здоровье и про все, а их только женщины занимают. Так сильно нуждаться в том, что ненавидешь наверное ужасно.

Они там ломают психику нормальных мужчин,заставляя проходить т10,не помню точное название,поиметь подряд 10 разных женщин и если он пишет,что противно и не считает нужным делать эту глупость,как накидываются...ты тряпка,недомужик,подкаблучник.Жесть я там прочитала! Хорошо ума хватает не все мужчины слушают этот бред.

Не важно
#216
Гость

Так вы зашли на сайт мужиков контуженых своими женами ***, было бы странно ожидать другой реакции. Тут же никто не ищет себе жен и хороших хозяек для создания полноценной семьи. Это было бы тоже глупо, здесь сидят в основном контуженные с другой стороны противоборствующих сторон. И если совсем уж честно то сейчас время такое что и мужики пошли как бабы и бабы как мужики. Без всяких придумок, но почти все браки молодёжи которые были на глдазах, закончились разводом в течении года-двух причём была супер пупер свадьба на кредит, зато всякие фотосесии гламурные на свадьбе и прочая. Хорошо что ещё не все успели детей из них заделать и ипотеку взять. И прикольно у вас тут, женский юзерпик вполне ебабельная тёлка, а мужской какой то бомжара с сигаретой. Как это всё по женски.:-)

Ну знаете, там не только контингент после развода. Там люди иногда просто не удовлетворённые жизнью, в семейном кризисе, даже и вовсе без отношений. И вот человеку говорят, количество переходит в качество, больше трёх свиданий - это развод на деньги, отношений достойны только девственницы, за 30 женщины не ликвидны, даже если тебе под 50. И вот знаете, человек с зачатками логического мышления, мне кажется, может сообразить, что мужчин и женщин рождается примерно одинаковое количество, мужчин может остаться меньше к определённому возрасту, потому что женщины осторожнее, но не в сотни и не в десятки раз И, конечно каждый мужик в Мире, переспавший с десятками женщин, возраста от 18 до 30 лет, иногда навесив лапши на уши, и потом их пославший, легче лёгкого годам к 30, когда надумает остепениться, вдруг найдёт себе девственницу, которую никто до него таким образом не обидел. Которая будет к нему относится искренне, а не за деньги, за то, каким он замечательным человеком являлся все эти годы. И, которая, естественно, даст ему в течении трёх свиданий (иначе, пойдёт лесом)).
Ещё говорят, что это у женщин проблемы с логикой и математикой).

Не важно
#217

Ещё есть такой пункт как отношения к ***. Когда распадается семья, какбы образуется два ***,: мужчина и женщина. Если каждый *** мужчина достоин только бездетной женщины. То, мне кажется, не сложно подсчитать, что в какой-то момент бездетным мужчинам не хватит бездетных женщин. И в общем они все строем идут в монастырь, так как даже связываться без обязательств как-то с *** не камильфо, а уж детей с ней заводить.. В общем, хоть бы теоретическую базу подлатали.

Гость
#219
козлоненавистница

уже даже и подруг разведенок быть не должно? У как припекает)) Боятся, что жена будет завидовать, как хорошо и свободно живет разведенная подруга?

Алики - наше все!

Гость
#220
Гость

Простите, а чем отличается это от того, если бы у него, как вы говорите "была бы девушка" 23-х лет? Тоже бы трахался и тоже за деньги... Он говорил правду и никому не врал, единственное отличие у него при его затратах гарантированное половое сношение, а иначе было бы нет. Так что он даже в более выгодном и правильном положении.

++++++

Гость
#222
Вика

Хашла на Маскулист.ну что хочу сказать..как и на вумене половина тем о блядстве только женщин.и мужчины такие хорошие типа верные а бабы *** *** и т.п. вот где почему так получается.у хороших добрых жен изменяющие подлые мужья.а у хороших верных мужчин жены ***.как не почитаешь то бабам только деньги нужны.. у всех претензии к противополтжеому полу.почему вот такая несправедливосиь.было бы так верным женам верные мужья и наоборот!тогда бы все гармонично в этом мире было бы

Так получается потому, что они сказочники. Если читать комментарии не в теме, а под статьями например, то у всех женатых маскулистов, есть любовницы.

Гость
#223
Гость

Так это равнозначно "сплю с женой" Жены сейчас такие же проститутки, дают только за деньги и ништяки. Называется это модное явление "семья"

Так было ВСЕГДА.

Майсин
#224
Гость

Девочки, открыла для себя недавно всем известные мужские форумы обиженок..это просто улет.. уже недели две там сижу и просто угораю со смеха..как же смешно читать о том, как притесняют бедных мужчинок, какие бабы стервы, что не хотят отношений с омежками.. а особенно смешно читать о том, как 40-50 летние меняют малолеток и при первых капризах указывают им на дверь.. но что больше удивляет, там полно мужчин в возрасте 45-60, которые там сутками ноют...я думала в таком возрасте уже о бабах и не думают, обычно уже внуки на уме.. а они активно обсуждают где найти бабу и как ее окрутить...прям открытие для меня. а вы читаете такие форумы? у многих они вызывают злость, а у меня наоборот только смех и позитивные эмоции. я просто душой отдыхаю на них. и кстати, никогда не думала, что мужчины такие неженки

Мужчины не неженки, а эгоисты в большинстве своем!
Но ИМХО по-любому, мужчина состоявшийся и занятый не будет сидеть на форумах, что на тех, что на этих, если только иногда на Автофорумах. Женщины - другое дело, мы более эмоциональны, и у нас, да - больше свободного времени.

Майсин
#225
Вика

Хашла на Маскулист.ну что хочу сказать..как и на вумене половина тем о блядстве только женщин.и мужчины такие хорошие типа верные а бабы *** *** и т.п. вот где почему так получается.у хороших добрых жен изменяющие подлые мужья.а у хороших верных мужчин жены ***.как не почитаешь то бабам только деньги нужны.. у всех претензии к противополтжеому полу.почему вот такая несправедливосиь.было бы так верным женам верные мужья и наоборот!тогда бы все гармонично в этом мире было бы

Дело в том, что у людей инфантильных, незрелых, ущербных - проблемы всегда в других.
Человек умный, состоявшийся, цельный в первую очередь ищет проблему в себе, и это и есть более зрелое поведение. Потому что всегда есть как минимум два выхода из проблемы, но ни один из них не называется "ныть и обвинять других".

Гость
#226
Майсин

Дело в том, что у людей инфантильных, незрелых, ущербных - проблемы всегда в других. Человек умный, состоявшийся, цельный в первую очередь ищет проблему в себе, и это и есть более зрелое поведение. Потому что всегда есть как минимум два выхода из проблемы, но ни один из них не называется "ныть и обвинять других".

Поэтому у настоящей женщины всегда и во всем виноват муж?

Гость
#227
Гость

Поэтому у настоящей женщины всегда и во всем виноват муж?

А муж не виноват, когда изменяет, бьёт, бухает, бездельничает, плюёт на детей, хамит жене? Или вы из тех настоящих мужчин, у которых во всём этом виновата жена?

Гость
#228
Гость

А муж не виноват, когда изменяет, бьёт, бухает, бездельничает, плюёт на детей, хамит жене? Или вы из тех настоящих мужчин, у которых во всём этом виновата жена?

А что за идиотская манера отвечать вопросом на вопрос?

Александр
#229
Гость

Совершенно с вами согласна :( и это так грустно что аж разревется хочется. Я серьезно. у меня 19 летняя дочь и я уже переживаю как она и ее поколение будут жить в таком обществе. Особенно растраивает отсутствие терпимости требование идиальности друг к другу :( Если ты не идеален- то пошел вон... Это озлобляет людей и приводит к большим бедам.

Моему сыну 25, учится за границей . Встретился там с русской девушкой , посидели в кафе . Так один из вопросов этой девушки:" ......а что ты можешь дать женщине ?" .
Сыну сказал - отзеркаль, или просто пошли её , пусть идет с богом.
Вот так, же думаю , как он жить будет ???