Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенка ноет, как тяжело было жить с кавказцем

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
А по мне, так надо учиться у кавказцев. Все верно - "ниуделял внимания", "нихвалил", "нибаловал", не разрешал флиртовать, не отчитывался о своих передвижениях. И главный крик души разведенки - русские то женщины привыкли УПРАВЛЯТЬ мужьями. А тут обломчик такой)))) https://zen.yandex.ru/media/id/5d49353ab5e99200ae049a71/slojno-li-jit-s-kavkazcem-5d95691f2beb4900ac81c1d2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
права никому не интересны, - всем тупо нужна баба.

Права нужны, просто голоса этих людей тонут в бабском визге с мужских аккаунтов, которым якобы нужны только пельмени, а права нах не нужны. Вы просто ведетесь на верещание нескольких аккаунтов, которым выгодно закрыть тему мужских прав. Судя по визгу секты свидетелей обезьяны, то проблемы мужских прав не существует, феминизма нет, есть нитакие бабы и их много, правда у них шкура желтая, МД надо закрыть, не дают бабы, мы решим вашу проблему, платите бабосы и мы вас женим на нитакой бабе.
Неужели вы этого не понимаете?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

Сначала Новоселов банил всех кто не желает создавать семьи(сколько камрадов "погибло" и ушло отсюда благодаря его самодурству), теперь вы, банами правильных камрадов, например Палмлайва, выступающих за права мужчин, отталкиваете от себя всех остальных. И с кем вы останетесь? С клоунами, которые в открытую называют Маскулист сборищем дрочеров и неудачников? Эти заявления вы не видите. Что это? Слепота или глупость, а может перерождение в филиал по сводничеству с азиатами?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Шут:
Поздно. Поезд ушёл.
Ну его нах этот "поёзд". Если верить тому что пишет эта мандам, то она в браке завела ёбаря, отрастила своему кавказёру ветвистые роги, а потом развелась.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
банами правильных камрадов, например Палмлайва,

Банили и того же тибурона несколько раз за оскорбления.

Trofimoff:
С клоунами, которые в открытую называют Маскулист сборищем дрочеров и неудачников?

Это были слова Инженера, который уже давно свалил.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman:
ты не проявляешь внимание, я хочу сюрпризов и т.п. Реально стоящий сюрприз это уебать по морде

точно laugh
Модератор
Trofimoff, Доказательства? Trofimoff, Доказательства? (мне бомбить надо не отмазка, не принимается. Ляпнул, отвечай)Trofimoff, Ты так и не понял что оскорбление чьей то супруги это дичь??? Ты же не скажешь на улице первому встречному что у тебя баба жырная и вообще чОрная обезьяна. Тыж понимаешь что потом будешь упиватся маскулизмом в травмпункте, во время наложения швов. Кто тебе здесь это позволил???Trofimoff, Дешевое враньё. Речь шла про лесбиянок.Trofimoff, ❋ Похоже на прогрессирующую шизофрению. Всё таки бомбить по ночам это зло. Ночью надо спать. Недаром работники ночных клубов, баров. Такие зомби. Все на каких то энергетиках постоянно. Боже упаси от такой работы. Свят свят. Человек выкладывает реальные фото со своей с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2019 в 11:31)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon:
Всё таки бомбить по ночам это зло. Ночью надо спать.

Это точно. Раздухарился товарищ...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Это были слова Инженера,

Нет, это слова Кии, который в любом удобном случае вспоминает об этом
tiburon:
Похоже на прогрессирующую шизофрению

Brissen,

Я долго буду терпеть личные оскорбления от индивидов, которым все позволено? Где ваши китайские? Или они только для определенных лиц действуют? Сектанты неприкасаемы?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

То есть Палмлайву и другим нельзя говорить ничего плохого о личностях секты свидетелей обезьяны и их женах. Зато секте свидетелей желтой обезьяны в каждом разговоре можно оскорблять лично, подобно бабам, оскорбительно говорить о мужской работе. Ведь все аргументы, предъявляемые мне, для опровержения моих слов - это таксист. Это конечно смешно, но для свидетелей желтой обезьяны - это действительно стало весомым аргументом, в который они верят каки в желтую обезьяну.
Зато прямые оскорбления МД, сайта - это выглядит невинной шуткой, так?

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
но для свидетелей желтой обезьяны

Да их тут два человека всего и один - "свидетель чёрных обезьян" Ну создайте свою секту, в конце концов....

Trofimoff:
для опровержения моих слов - это таксист.

Аргумент, однако.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Текст бомба! ok
От невыносимой тяжести бытия аффтарши прослезился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2019 в 14:27)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Аргумент, однако.

У меня соседка тоже не любит таксистов. Говорит: "Суки, катаются в свое удовольствие, за это еще деньги получают". Ну ей простительно. Это старая маразматичка - мизандричка, на которую я не обращаю внимание. Вы тоже страдаете мизандрией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2019 в 14:47)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
катаются в свое удовольствие
Удовольствие ? Ну-ну... Есть вопрос. В когда бомбите по ночам, кофе в термосе возите или на заправках останавливаетесь ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Есть вопрос

Сначала ответы, потом вопросы!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бессовестный:
Кавказцы, живущие с русскими бабами - обычно паразитируют на этих самых бабах. Как правило, не работают. Даже если работают - то все, что зарабатывают-тратят исключительно на себя любимых.

Есть среди них и строящие из себя патриархалов, где русская чернильница реально не работает, но в таких отношалках блядешка рта раскрыть не смеет и слово боится поперек вставить, поэтому из таких отношений баба убегает сама, поняв, что с русским терпилой ей удобнее жить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты