Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жажда баб в личную собственность и невозможность этого на практике

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Давно не создавал никаких тем,не было времени особо) а тут выдалась свободная, летняя и жаркая пятничная ночь и решил поделиться мыслями со знатоками) Сразу к теме перейду..Этот год у меня полон шкур всяких, но радости нет вообще! инстинкт похоти удовлетворен и удовлетворяется) но другой инстинкт(он у меня есть к сожалению) удовлетворён быть не может.. и вот о чём речь..После каждой бабы, а в этом году я существенно повысил их качество в плане возраста и внешности,стараюсь знакомиться с 20-ти-35-ти летними, не старше и с реально красивыми! Полностью сменил модель поведения и знакомства,сказать проще вообще охамел в край) и что вы думаете? в несколько раз сразу баб увеличилось! Знаю,всем нам это и так прекрасно известно,но блин комрады..это полный пи здец что творят эти... показать полностью...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну ты даешь.. а ты скольких баб поимел? Это с какой стороны смотреть на ситуацию, всего то cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Supersturm:
Полностью сменил модель поведения и знакомства,сказать проще вообще охамел в край) и что вы думаете? в несколько раз сразу баб увеличилось!
Возможно вы специально ищете таких теток. Ну или ведутся на вас именно такие. Это не значит, что остальные нитакие, но количество партнеров и опыт могут поди сильно отличаться joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 10:33)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Sham:
Это с какой стороны смотреть на ситуацию, всего то

Всегда надо смотреть со стороны мужчин!!)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А почему она, собственно, тварь? Что она плохого делает-то?
Все эти разговоры о девственницах и т.д. - это просто пук в лужу без запрета на разводы и на секс до свадьбы.
А баба в личное пользование - это больше фантазии теоретиков.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
А почему она, собственно, тварь? Что она плохого делает-то?

Она тварь потому что, полностью отдается своим инстинктам,а ещё потому что логически они уже(все бабы) официально заявили что живут для себя и делают что хотят! Нам мужчинам тоже ничего не остается кроме разврата и жизни в своё удовольствие( с одной стороны это очень хорошо,для личных интересов) а с глобальной точки зрения это ужасно и ведет к вырождению
Если рассуждать как тварь-то да,всё просто замечательно,я живу для себя и просто трахаю тех кто даёт,на мой век хватит..а там хоть трава не расти,с такой логикой да,всё ништяк!
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Supersturm:
Нам мужчинам тоже ничего не остается кроме разврата и жизни в своё удовольстви

Так кто правит балом?
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А почему она, собственно, тварь? Что она плохого делает-то?

Тварь не тварь, а все бабо паразитки в той степени в коей допускает это ее временный мужчина. А что по поводу плядей - так мы из сами делаем частенько. А получает по щам как раз таки "мирное население" - мужчины, ориентированные на семью.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
официально заявили что живут для себя и делают что хотят!

А что в этом плохого?

Supersturm:
ам мужчинам тоже ничего не остается кроме разврата и жизни в своё удовольствие

Вариантов у нас много.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
El Gato:
Так кто правит балом?

инстинкты правят с каждым разом всё больше убеждаюсь и убеждаюсь

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
А что в этом плохого?

Правда не понимаешь)) вся тема МД только об этом и говорит)
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Supersturm:
инстинкты правят с каждым разом всё больше убеждаюсь и убеждаюсь

У бабо. А у вас? Способны ли вы сами, например, отказать очередной шлюшке? Я проверял пару раз свои яйцА на прочность - после раздевания оных и лапанья за жопу были посланы лесом, ибо противны. Хотя инстинкт мой вполне был не против присунуть, но человеческая составляющая брезговала, видите ли, оттого и посылал =)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Вариантов у нас много.

в том то и дело,что вариант один!! это жить исключительно для себя и своих интересов,потому что других интересов быть уже не может
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
все бабо паразитки в той степени в коей допускает это ее временный мужчина

Да. Люди вообще паразиты, если им давать паразитировать.
Но ваш выбор - не давать.

El Gato:
А получает по щам как раз таки "мирное население" - мужчины, ориентированные на семью.

Получают по щам они, по большей части, из-за правового поля и из-за собственных иллюзий.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
в том то и дело,что вариант один!! это жить исключительно для себя и своих интересов,потому что других интересов быть уже не может

А когда-то были иные варианты?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
El Gato:
Способны ли вы сами, например, отказать очередной шлюшке?

Я смогу! Бляди для меня ценности никакой не представляют,(одна не дала-дала другая) я уже на 15-ти летний пацанчик чтобы трястись от волнения при виде голой изды))
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
В МД, кстати. хорошо укоренилось представление о том, что якобы если одну бабо заместить другой и вообще менять их почаще - можно стать этаким независимым мачо. Однако есть категория персонажей, которые уже это испробовали и совершенно не хотят продолжать в том же духе - ибо говно это, реально говно. Нет там ни чести ни правды и вообще ничего существенно годного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 14:13)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
вся тема МД только об этом и говорит)

Тема МД вообще, вроде как, не про это.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
А когда-то были иные варианты?

Когда то были,сейчас нет
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Говно, согласен, - лучше найти одну.
Но баба эта будет либо с опытом, либо фригидная и/или с девиациями.

Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Когда то были

Какие? Кланы и прочая херь?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
El Gato:
В МД, кстати. хорошо укоренилось представление о том, что якобы если одну бабо заместить другой и вообще менять их почаще - можно стать этаким независимым мачо

Не мне адресовано,но хочется ответить) Я по себе могу сказать,что никакого удовлетворения после десятков шмар оттраханых не испытываю,тоже раньше пацанчиком думал что надо перепороть тысячи щелей, в принципе и сейчас если будут давать-то буду трахать,чисто ради физиологии,а не самоутверждения)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Кланы и прочая херь?

Кланы это не херь!! и сейчас они есть,а остальных сделали безродными рабами
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Supersturm:
Кланы это не херь!! и сейчас они есть,а остальных сделали безродными рабами

Вот тут да, еще как есть.
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Supersturm:
пацанчиком

Меня это даже забавляет. Было дело ехал на Малахите с востока нашей необъятной. Задолго до этого посмотрел ролик такси на Химмаше - потом когда поиграл в картишки с пацанчиками из ЕКБ я долго охреневал от того, что в ЕКБ в натуре, братиш, так разговаривают =))) Я то думал это шутка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 14:24)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
El Gato,

Ты коренной москвич если,то если приедешь в провинцию в тот же Башкортостан,здесь в малых городах всё так же по понятиям решается)) чётки пацанчики крутят и трико в носки заправляют)) всё чедго мля))
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Supersturm:
всё так же по понятиям решается

Одна из причин, по которым на Урале не бывал никогда, только проездом. В более дружественную Сибирь. А поножовщины и пацанчиков в 6-7 км от текущего местоположения есть их. Ни одной недели без мордобоя или поножовщины. Надоело мне в свое время на это глядеть, пришлось переместиться smile Ох уж эти пьянки по молодости...
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Supersturm,
И да, кстати. Насколько я шарю в понятиях - они прямо запрещают аленить и устраивать разборки с Васьками.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
El Gato,

уж лучше пацанчики с понятиями,чем мажорики-пидорки без всяких понятий и живучих по мажорскому беспределу, я сам рос в маленьком городе и полностью знаю иерархию стаи(она в 99%справедлива)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
El Gato:
И да, кстати. Насколько я шарю в понятиях - они прямо запрещают аленить и устраивать разборки с Васьками.

абсолютно! баба вообще у преступников это существо низшее рангом и урезана в правах) поэтому тёлки так и любят грубость и жесткость мужиков)
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Supersturm,
Я из этого вырос уже. Был период, когда вся эта романтика интересовала, но так как я никогда не был стайным - то о справедливости ничего сказать не могу. Знаю только, что одиночек туда не принимают joke Оно и к лучшему - для одиночек. А стайные бабы они как правило на общаке все. Это я тоже видел =)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
El Gato,

Сейчас всё намного проще,есть интернет и можно общаться с любыми интересными тебе людьми
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Supersturm:
есть интернет и можно общаться с любыми интересными тебе людьми

Всё это так себе. Полумеры.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
inzhener:
Всё это так себе. Полумеры.

и с тёлками проще стало знакомиться,я кстати всегда был на стороне сайтов знакомств
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Дядька Инженер, снимаю шляпу +)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Supersturm:
и с тёлками проще стало знакомиться,я кстати всегда был на стороне сайтов знакомств
Я тоже, пока не надоело. Устойчивый рвотный рефлекс выработался.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
и сейчас они есть,а остальных сделали безродными рабами

В этих клановых обществах люди в гораздо большей степени рабы, чем сейчас. И в большей степени деграданты.

El Gato:
Одна из причин, по которым на Урале не бывал никогда, только проездом.

Не везде и не всегда. Я сам из Магнитки.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
В этих клановых обществах люди в гораздо большей степени рабы, чем сейчас. И в большей степени деграданты

лучше такую степень рабства чем обычную))
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm,
Вы раб?
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Ясное дело, ясное. Плохо, что все это форсится.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen,

смотря какой смысл ты вкладываешь в это понятие
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
В этих клановых обществах люди в гораздо большей степени рабы, чем сейчас. И в большей степени деграданты.

Кланы же рассматриваем обобщённо. Ну давай делить на секты, бандитские группировки, религиозные сообщества, крепкую дружбу, просто семейно-родственные отношения. Что ещё там.. Нормально существуют кланы, сыто и спокойно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Проблема ещё в том, что у самого все родственники - Совковые колхозники долбанутые. Но тут ничего не сделать, с этим приходится жить.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Нормально существуют кланы, сыто и спокойно.

Снаружи нормально. А вот по словам тех, кто видел изнутри - ненормально.

inzhener:
Проблема ещё в том, что у самого все родственники - Совковые колхозники долбанутые.

У меня тоже, по большому счету, к сожалению. Потому отец кланостроительством, видимо, в свое время, и пытался заниматься, вместо того, чтобы жить по-человечески.
Только вот знаю народ с Кавказа, у которых родственники не совковые колхозники, но даже более долбанутые.

Supersturm:
смотря какой смысл ты вкладываешь в это понятие

Да самый широкий - я задал конкретный вопрос: ты раб? В клановом обществе, де-факто, будешь.

inzhener:
секты, бандитские группировки, религиозные сообщества, крепкую дружбу, просто семейно-родственные отношения

Это не совсем кланы.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen,

Ещё раз. Слово "клан" не рассматривается буквально. Не итальянская мафия.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Да самый широкий

ты раб во всем если самый широкий как и любой другой
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Supersturm:
какое же скотство творится!!

собачья свадьба smile
https://galya.ru/clubs/show.php?id=579835

а как же "Нельзя перетрахать всех баб, но стремиться к этому надо" smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Модест:
а как же "Нельзя перетрахать всех баб, но стремиться к этому надо"

Стремящийся))))
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Слово "клан" не рассматривается буквально. Не итальянская мафия.

Так половина указанных вами вещей- не кланы.

Supersturm:
ты раб во всем если самый широкий как и любой другой

Обоснование?

Модест:
Нельзя перетрахать всех баб, но стремиться к этому надо

Фу, гиноцентризм.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Обоснование?

раб тела своего! без еды и воды сдохнешь! вот тебе пояснение и обоснование
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
.Этот год у меня полон шкур всяких, но радости нет вообще!
тут рядом была оч.похожая тема от бабцов - "кучи мужиков кругом но всеговно и на душе печалька по итогам" laugh
Модератор
Supersturm:
...после всех дел смотрю я на неё и думаю,какая же всё-таки ты тварь..даже не злюсь в душе, уже спокойно так..но блин сколько было до меня у неё ёбарей и у других"моих" баб))
Все эти разговоры до следующего раза, подвернётся очередная смазливая шмара и про чувство брезгливости думать забудете. Разве что потом появится...и так по кругу.
Модератор
El Gato:
А получает по щам как раз таки "мирное население" - мужчины, ориентированные на семью.
Не только получают, но и на одни и те же грабли становятся, решив, что нашли наконец нитакую.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Danis20:
Все эти разговоры до следующего раза, подвернётся очередная смазливая шмара и про чувство брезгливости думать забудете. Разве что потом появится...и так по кругу.

после каждой новой шмары именно)
Модератор
Supersturm:
после каждой новой шмары именно)
Тогда все эти разговоры - просто лирика.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
тут рядом была оч.похожая тема от бабцов - "кучи мужиков кругом но всеговно и на душе печалька по итогам

бабьё вообще зажралось) даже самую страшную тварь будут пороть,так что им то что жаловаться)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Danis20:
Тогда все эти разговоры - просто лирика.

Это очередное подтверждение никчемности современных баб,я сразу же написал об этом в самой теме,ничего нового как всегда,просто ещё раз укоренится в понимании всей ситуации
Модератор
Supersturm:
просто ещё раз укоренится в понимании всей ситуации
Тут и понимать ничего не нужно, всё и так очевидно.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Однако есть категория персонажей, которые уже это испробовали и совершенно не хотят продолжать в том же духе - ибо говно это, реально говно. Нет там ни чести ни правды и вообще ничего существенно годного.

Да уж , после этих отношалок начинаешь быть сам себе противен .Вот тогда и другие цели появляются .
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий,
Дядя Толий smile давненько, однако =)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
баба вообще у преступников это существо низшее рангом и урезана в правах

Да есть такое , только заморочки есть тупые и непонятное .Вот баба да урезана ,а мама та же баба выносившая мозг бате , та в чести .
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
Ну что ж, разочаровали мы их... в таком случае известно кому придется подстраиваться.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
авненько, однако =)

Да я тута всегда , просто не вступал в разговор
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
а мама та же баба выносившая мозг бате , та в чести

С камрадом Покерофф по этому поводу немножко перекидывались. В упор не пойму, как такое может быть - что все бабы неправильные, а мать с сестрой - чуть не святые. Херня какая-то, товарищ полковник.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2019 в 22:44)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
С камрадом Покерофф по этому поводу немножко перекидывались.

Да тут есть в этой теме индикатор аленизма и баборабства
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm,
крч есть такая фигня у сакссесфул-епарей, вот замечал, да и ты тоже в заголовке какбы оговорился... когда дорываются до такого элитного так сказать потребления писечятины, через некоторое время начинается нытье - вот типа блеать, все это хрень и никакого счастья, где жеж моя нетакаякаквсе, чтобы типа с ней мурмурмур... упс, потрачено! мужик начал думать именно ценностной системой баб! которым по сути все эти отношалки и нужны первично, как матушкой-природой было предопределено!
так что, ты себя лучше спрашивай - что конкретно сделал вот этот гипотетический ходячий домик для нефритвого стержня, чтобы доказать тебе что она достойна быть твоей собственностью? joke

в целом красучик жи есть ok
в инсте цепляешь, я так понял?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
ценностной системой баб!

Это правильно, это с возрастом приходит.
А то сплошные пистострадания, она страшная, ебливая, по куям скакала, я ее ебу и плачу.
А потом на сердце неспокойно как-то.
Чего плакать? Это естественное отправление организма.
Это как от запора или поноса плакать.
Не нравится - просто перестань это делать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Supersturm:
Полностью сменил модель поведения и знакомства,сказать проще вообще охамел в край) и что вы думаете? в несколько раз сразу баб увеличилось!

Аха... нежданчик! joke
"... только смелым покряются моря..."
А Вы думали про что эта песня?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Flex50:
Возможно вы специально ищете таких теток. Ну или ведутся на вас именно такие. Это не значит, что остальные нитакие, но количество партнеров и опыт могут поди сильно отличаться

Здравая мысль... ага...
если до тебя в общественнный нужник, срал 100 раз только один засранец, или по разу - 100 человек, то по запаху это будет отличаться ли?

Ну притомили, камрады, право, сортируя протухшее мясо (плятей) на сильно протухшее, не сильно, совсем протухшее, протухшее 5-й свежести и т.д. sad
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
А баба в личное пользование - это больше фантазии теоретиков.

Помню в подрастковом возрасте читал в журнале "Техника молодежи" описание принципов работы сотовой мобильной связи. И прогнозы, что де к 2012 г у каждого будет такой телефон.
Ну не фантазеры ли? joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Supersturm::

официально заявили что живут для себя и делают что хотят!

Brissen:
А что в этом плохого?

Для мужчин - ничего хорошего. Должы жить для мужчин.
Из истории, лишь те нации, что бабо либо покупали, либо отвоевывали как добычу в собственность - выжили и расплодились. Кто так не делал, т.е. не имел бап ( в обоих смыслах этого слова) - те вымерли и до сегого дня их потомство недожило в связи с отсутствием такового.

И какие у нас есть основания считать, что будет по иному?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
В МД, кстати. хорошо укоренилось представление о том, что якобы если одну бабо заместить другой и вообще менять их почаще - можно стать этаким независимым мачо. Однако есть категория персонажей, которые уже это испробовали и совершенно не хотят продолжать в том же духе - ибо говно это, реально говно. Нет там ни чести ни правды и вообще ничего существенно годного.

Цель подобных манипуляций - не стать мачо или еще чем то (например, чмом). А сугубо практичная выгода иметь постоянные отношения только с бабо, которая в режиме течки на тебя (демо-версия). А уж сколько прдлится у нее этот период, заранее не предсказать. От 1-го месяца до 5-ти лет...
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
А сугубо практичная выгода иметь постоянные отношения только с бабо

Лень ковыряться в выгребной яме, камрад. Практика показывает, что применение внешней атрибутики дает приток свежей звездятины. И не о чем тужить. Это для тех, кому надо. А я последнее время обленился))) Даже по обычным помойкам лазить выгоднее - например, можно найти электронику, которую можно отремонтировать и продать. А баба - это ГАРАНТИРОВАННЫЙ минус. Даже если эта курица готовит и не выпускает твой йух изо рта. Один хрен минус - с ней надо заниматься и к делу пристраивать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2019 в 17:23)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
. А баба - это ГАРАНТИРОВАННЫЙ минус. Даже если эта курица готовит и не выпускает твой йух изо рта. Один хрен минус - с ней надо заниматься и к делу пристраивать.

Так ить любое хобби - это сполшные минуса.

Вы знаете, сколько стоит новехонький кайт?
А полный камплект алпинистской снаряги?
А горолыжные дела?

И дело даже не в стоимости снаряги для занятия конкретным хобби. Для половой гребли, кстати, достаточно недорогой кровати по цене как половина одной горной лыжи.

А и самое главное, сколько времени отнимают эти хобби!!!! УУУУ!!!!

А шо делать? Отказаться теперь от этих милых радостей нашей жизни? Только по той причине, что кому то мое хобби не нравится или непонятно?

Каждому свое.
Кто-то с аквалангом рассекает, а кто-то это дело только по Ютубу может поглядеть.
Кто-то очередную пелотку примеряет, а кто-то на монитор дрочит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 17:49)
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Ну, хобби - да smile Чаще всего это сплошные минуса. Да и отказываться незачем. Я просто еще раз подчеркиваю, что баба - это статья расходов по всем пунктам, если конечно, она не приставлена к делу. И чтобы ее туда приставить - нужно потратить времени и денег. Часто проститутки выходят дешевле. И да - проститутка уходит, после того как больше не нужна, в этом ее главный существенный плюс.
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Вы знаете, сколько стоит новехонький кайт?
А полный камплект алпинистской снаряги?
А горолыжные дела?

Понятия не имею. Чтобы покататься на лыжах нужно куда то ехать, покупать какую-то дорогущую херню... и все ради нескольких недель? Не интересно, непрактично. Это все заменяемо при необходимости. И, кстати, даже все эти снаряги и прочая лабуда поинтереснее чем бабы будут. Ведь это все позволяет РАСШИРЯТЬ свой кругозор, свои ВОЗМОЖНОСТИ и приносит новые, зачастую ПОЛЕЗНЫЕ знакомства. А бабы - это слив времени, денег, сил и йогурта! Но раз уж йогурт сливать надо - то при минимальных затратах... мммм.. smile Их можно поставить после набора отверток, в принципе.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Для половой гребли, кстати, достаточно недорогой кровати по цене как половина одной горной лыжи.
ахаха это для половых туристов выходного дня
нормальная еб.гребля - на 3й раз у кровати с ашана нахер ломаются ножки. а скрипит невыносимо уже на 2й заход cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Не интересно, непрактично.
человек - в принципе непрактичное существо
ему практично было быть бобуином с ветки на ветку - вдул окей, невдул тоже ничо, тебе вдули - нубывает (один хер осознания нету), а тут уже и сдох совсем рядышком joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
ахаха это для половых туристов выходного дня
нормальная еб.гребля - на 3й раз у кровати с ашана нахер ломаются ножки. а скрипит невыносимо уже на 2й заход

РАсскажу Вам по секрету, как у меня повилась кровать размерами даже более, чем у QIA.
Решил я замутить себе кафешку. И заказал из цельной сосны мебель - столы со скамьями. Потом начал интересоваться тонкостями и опытом этого бизнеса, оказалось, что деньгу приносят только сети. И прекратил эту затею. Зат осталась куча добротных скамей. Поставленые в ряд они и образовали мне кровать 2,40х2,20. А столешница из клееной цельной сосны, лакированая - служила спинкой кровати . Под заказ на это дело соорудил матрац и прочие простыни и одеяла....
Шикарный сексодром получился...и на редкость прочный и устойчивый.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
И, кстати, даже все эти снаряги и прочая лабуда поинтереснее чем бабы будут. Ведь это все позволяет РАСШИРЯТЬ свой кругозор, свои ВОЗМОЖНОСТИ и приносит новые, зачастую ПОЛЕЗНЫЕ знакомства.

Тут Вы правы. Вот так прям на склоне со многими своими будущими подружками и знакомился.
С утра - горнолыжка.
Вечером - бар.
Ночью - половая гребля...

Напряженый график, короч.
ОДно радует. В Приэльбрусье шашлык из молодого барашка стоит, как бутылка пива к нему же. А половогребля - бесплатным приложением идет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, ахах ну я бы наверное засцал на таком сооружении разгоняться, хотя в свое время себе делал похожее, но тогда был скромнее smile

теперь вот хочу что-то железное-кованое наверное, с кучей планок/крючков для нормальной привязки испытуем(ого)(ых) red
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
DmiDon,

хер начал отправлять в личных сообщениях,короче как быдло себя вести одуревшее и похотливое) а в 17 лет я с ними о звёздах разговаривал)) ахах)..как же всё по-скотски устроено с этими шмарами)..
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
ахах ну я бы наверное засцал на таком сооружении разгоняться
Не, там скамьи с широкой опорой, дабы подвыпившие клиенты не падали. Из тлстенного цельного дерева, дабы в случае чего не могли бы подвипившие дебоширы поднять и по башке друг дружке врезать. Вы же нашу Донецкую публику знаете. Вона б/Украину в хлам разнесли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 18:55)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Да есть такое , только заморочки есть тупые и непонятное .Вот баба да урезана ,а мама та же баба выносившая мозг бате , та в чести .

Мама это дела Папы)) Как говорится все бабы шлюхи кроме матери и сестры))..какой то мудрец говаривал)..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
.какой то мудрец говаривал)

Мудрец говоришь ?
хех
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Мудрец говоришь ?
хех

Мудрость в том,чтобы эта жажда собственности к бабам не возникала,я её пытаюсь полностью в себе искоренить,логикой все прекрасно понимаю,что по факту трахаю"очередной общественный туалет" и до меня в него ходили и после будут ходить..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
Мама это дела Папы)) Как говорится все бабы шлюхи кроме матери и сестры))..какой то мудрец говаривал)..

Мать или сестра ,это бабы , а ты говоришь мудрец , какой то .Какой нафиг мудрец ? Привёл тебя своей мудростью, то бишь фуфелом к начальной точке воспитания аленизма и баборабства .Баба ключевое понятие и не важно кто она тебе
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
вот типа блеать, все это хрень и никакого счастья, где жеж моя нетакаякаквсе, чтобы типа с ней мурмурмур... упс, потрачено! мужик начал думать именно ценностной системой баб! которым по сути все эти отношалки и нужн

Нет,ты неправильно считал мой позыв)) Я никогда не гнался за отношалками,только за сношалками) и прекрасно понимаю даже на уровне инстинкта что я по природе не однолюб,а похотливый ёбарь(это к счастью подтверждается) В инсте цепляю,в фитнесах клубах,да,самые рассадники блядей сейчас условно"элииииитных"))) ну типа))
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Ну не фантазеры ли? joke

Пока фантазеры даже концепции общества, где "жена - имущество" объяснить не смогли. Ни один.

DmiDon:
Из истории, лишь те нации, что бабо либо покупали, либо отвоевывали как добычу в собственность - выжили и расплодились

Баб в собственности практически ни у кого не было, если рабынь не считать (но мужчинам-рабам было гораздл хуже, чем бабам-рабыням).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
Нет,ты неправильно считал мой позыв)) Я никогда не гнался за отношалками,только за сношалками) и прекрасно понимаю даже на уровне инстинкта что я по природе не однолюб,а похотливый ёбарь(это к счастью подтверждается) В инсте цепляю,в фитнесах клубах,да,самые рассадники блядей сейчас условно"элииииитных"))) ну типа))

ахах вот скажи - хорошо быть качком? smile2
норм, молодцом держишься)
ну твой кейс по сути сильно элитный, как я и предполагал - бо "физкультурникам" в зале/инсте пикапить смысла не особо есть, хотя я чисто случайно в качалочке с парой бабцов языками цеплялся "просто так"

за баб еще св.Шварценеггер хорошо написал - е..ть и не залипать. в общем-то если б залип в свое время - был бы максимум каким-нибудь дудиковым из боевиков класса Б. даже с Марией по сути когда началось, там были не "душа и отношения" (или че там щас бабы вешают), а - общие цели, амбиции + перспективы (даже первично)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
раб тела своего! без еды и воды сдохнешь! вот тебе пояснение и обоснование

Нет: если захочу, то могу прервать его функционирование, значит уже не раб. Просто не хочу, потому и поддерживаю.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Мать или сестра ,это бабы , а ты говоришь мудрец , какой то .Какой нафиг мудрец ?

Мать и сестра-это для меня не бабы,я с ними не контактирую как с бабами! Я же тебе говорю мать это проблемы или радости отца! Мне мать никаких проблем не делала и не делает а отец тем более!
Толий:
Привёл тебя своей мудростью, то бишь фуфелом к начальной точке воспитания аленизма и баборабства .

Ты значение "фуфела" знаешь? Надеюсь знаешь,употребляй его уместно, баборабства явного не было никогда,разве что дарил в далёкой юности шмаре одной букет цветов) Больше мне никто ничего не сможет предъявить по поводу баборабства
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Просто не хочу, потому и поддерживаю

Это слова,на деле одурееешь если действительно не дай Бог придется
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Баб в собственности практически ни у кого не было
отделы ручного тестирования на любой аутсорс-IT-галере smile2
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
ахах вот скажи - хорошо быть качком?

Давай для начала начнём,что я не качок)),а атлет) причем с очень солидным стажем занятий, ну если по чесноку тебе сказать,да тёлки ведутся на мышцы,особенно жопастые и сисястые кобылы кто бы что там не базарил,но летом особенно на общем фоне обычных мужиков-работяг или офисных пиджачков,реально выделяешься словно гелик среди жигулей)) ,а ещё если в сочетании с правильным поведением ёбаря,которого раньше у меня почти не было, но я обнаглел)то тёлки дают хорошо( прошлый год и этот) у меня действительно по шкурам производительный)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
хотя я чисто случайно в качалочке с парой бабцов языками цеплялся "просто так"

Просто так))) просто это в ж,а так это в рот)) Хорошо ты с ними цеплялся)) Это так шутка старинная)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, поясни) Supersturm, уооот! я даже за фарму не буду интересоваться бо и так же все видно ☺ Supersturm, ты по Уфе или МСК зажигал? у нас тут уже просто качков развелось шоппц, интересно как в пропорции т.с. на душу поголовья населения Supersturm, ...а если еще и на курсе хорошем сидишь ☺ шучу. да видел, ну ты норм что расколбасился так морально - рили кучи мускул тут ходят с бледными крокодилицами рядом, ппц просто вообще, поражаюсь. или пацаны с норм банками бывают что ныть начинают - вот, девушки своей нету, епуруку, а хочется отношений охтыжлол ☺ красавчик ты вобщем, создал позитиву реально, на фоне окружающей действительности так сказать ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
я даже за фарму не буду интересоваться

Ну ты если выступающий атлет,то поинтересуйся) а если ты так "типа ютубовский знаток" то смысл сейчас начинать о тренировках и фарме говорить..
Anthony Marv:
ты по Уфе или МСК зажигал? у нас тут уже просто качков развелось шоппц, интересно как в пропорции т.с. на душу поголовья населения

в Петербурге часто бываю по работе,в Моске тоже часто раз в месяц, Уфа конечно в сравнении с этими городами деревня,но тут тоже кобылы сочные водятся) так что я не голодаю) Хвала Богам))
Anthony Marv:
...а если еще и на курсе хорошем сидишь шучу.

а 13 лет в натуральную отзанимайся и подними мастера спорта и смех продадёт у тебя)курсят многие-тем более малолетки,а выглядят как г и поднимают х)
кстати ты взрослый уже дядька чтобы эту херню писать типа малолетского интернет сленга рооофл и лооол))! бро и ххххd и остальной по еб ени)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Пока фантазеры даже концепции общества, где "жена - имущество" объяснить не смогли. Ни один.

Как же с вами сложно.

Штаны.
У Вас есть штаны?
Они - Ваши, если

1) хочу - ношу, не хочу - обрезал и сделал шорты.
2) купил новые, более модные и зауженные в талии
3) старые и негодные выкинул на помойку
4) подарил другу, ему понравились прикольные карманчики ваших штанов.
5) и т.д. и т.п.
6) у добычливого самца - много штанов, модных и для работы
7) у нищеброда - старые штаны, б/у, из секонд-хенда или с помойки, которые выкинул за непригодностью самец из п.6)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 19:59)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
Ну ты если выступающий атлет,то поинтересуйся) а если ты так "типа ютубовский знаток" то смысл сейчас начинать о тренировках и фарме говорить..
ну как же, потролить качков фармой, святое же дело smile2
пофиг думаю что по итогам, тут люди годами бухали/курили - не так страшен черт как его рисуют. хотя бы не метаном и то ок)
Supersturm:
а 13 лет в натуральную отзанимайся и подними мастера спорта и смех продадёт у тебя)
база лифтера то есть? какой рабочий вес в жиме лежа? для себя интересно, не трололо)
Supersturm:
кстати ты взрослый уже дядька чтобы эту херню писать типа малолетского интернет сленга рооофл и лооол))
дядя, ты общаться это, курятник свой иди учи smile2
у нас свободная страна и все дела) в душе мне всегда 13, и на этом точка ok
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Как же с вами сложно.

Я активист правозащитного движения и должен быть занудным.

Жена-имущество? Ок, тогда:

Как будет возникать право собственности на женщину?
Как будет отчуждаться женщина-имущество?
Каковы обязательства владельца по содержанию женщины-имущества?
В какой форме и в каких пределах владелец несет ответственность за вред, причиненный третьим лицам своим имуществом?
Какие требования в отношении такого имущества? До какого состояния оно признается годным к употреблению, и что является критерием для утилизации этого имущества?
В каких случаях возможно изъятие такого имущества?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 20:12)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
ну как же, потролить качков фармой, святое же дело

у тебя это единственная радость?) Откуда такая нелюбовь к бодибилдерам и силовым атлетам?) Ранг шатали что-ли тебе?)))) Не,я без приколов сейчас)
Anthony Marv:
база лифтера то есть? какой рабочий вес в жиме лежа? для себя интересно, не трололо)

Я мастер спорта по троеборью,говорю же, лучшие результаты 320 кг в приседе,210 в жиме и в тяге 310 кг в 125+ категории более 13 лет тренировок уже за спиной
Anthony Marv:
дядя, ты общаться это, курятник свой иди учи
у нас свободная страна и все дела) в душе мне всегда 13, и на этом точка

Ты со взрослыми и солидными людьми тут общаешься и не важно что тут интернет,я сейчас с 13 летним издюком что-ли разговариваю? Беса то не гони!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, завидую, куле ☺ вообще наоборот - люблю пообщаться с успешными в интересных местах людьми, как минимум - это дает позитив, ну если там знаешь к успеху не пришли по головам продав пол-родины)) так вообще со стороны - многие качки очень зажатые какие-то, вот вместо отжигать как ты и использовать свой капитал - начинают лечить за отношения, что вот типа, пасанчики на бумерах любых девок купить могут и прочая хрень (как пример). Supersturm, ☺ ☺ ☺ Supersturm, дядя, тебе рили так важно считают тебя взрослым или нет? :) вот серьезно. я хз какой был в 30 лет, может тоже резкость наводил, не помню... когда тебе к 40 ближе, ты можешь быть просто собой и общаться так как комфортно и не-скучно тебе - упоротые, которым важно чтобы по понятиям все и ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm,

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму .Ладно не парься всё хорошо забей
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму .Ладно не парься всё хорошо забей

Да всё ништяк,просто может не совсем тебя понял или ты меня
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
У Вас есть штаны?
Они - Ваши, если
хех
тут логическое упущение есть - штаны не обладают свободной (пусть условно) волей. т.е. штаны - не уйдут на жопу к васе на часок, просто потому что вы их "уже заколебали" (пил-бил-ниудилял, вот это вот все)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Жена-имущество? Ок, тогда:

Как будет возникать право собственности на женщину?

Я там выше про штаны писал. Заменяете слово "штаны" на "жена" или наоборот.
На штаны как у Вас возникает право собственности? Чек из магазина?
Или Вы их просто пользуете?
Или по факту нахождения в Вашем доме? Я х.з....не юрист. joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
завидую, куле

чо завидовать то) Я же не завидую программисту) каждому своё) кто чему время уделял,у кого какие навыки! то и имеет
Anthony Marv:
многие качки очень зажатые какие-то, вот вместо отжигать как ты

Я с атлетами общаюсь,а не с качками) зажигать постоянно и часто ты и не сможешь иначе не сможешь так поднимать и держать массу, так что тут либо нариком быть тусовочным либо соблюдать спортивный режим и иметь массу солидную!
Anthony Marv:
которым важно чтобы по понятиям все

Кстати вот с такими людьми и проще общаться! там хоть есть "нормы правильного поведения") Совсем дуреть то не надо)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, не, не тот контекст вот смотри - пьем мы с тобой кофей допустим, я такой - ну ты красавчик, раскачался, вон шлюшки идут и слюною текут. ты мне - да ты тоже красавчик, столько всего знаешь (нет), всегда можешь дернуть заграницу/подпальму, ну и на фей есть кэш кой-какой... то есть, суть - обмен вобщем-то заслуженными комплиментами, подзарядка друг друга позитивом, иногда каждый может вынести для себя лично какой-то конструктив из общения. иначе зачем оно нужно, общение? Supersturm, а сколько раз допустим за неделю когда у тебя тяжелая программа - можешь без вреда для себя с фитоняшкой зажечь? ну статистически, интересно. Supersturm, узбагойся) мир очень сложный и многосторонний скажем так... есть множество систем, в которых - свои правила. хочешь бы... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm, Просто мудрец привел своей мудростью к почитанию матери , сестры .А это есть бабы ,пусть даже самые родные , а это и есть истоки аленизма и подобного. Невольно или ещё как по жизни отношение к маме или сестре проецируешь и к другим ожп . Важно помнить и дистанцироваться от подобных чувств . Да мама , понимаю , именно от неё во многом зависит степень впитанного с молоком этого самого баборабства , аленизма . Её отношения в семье к отцу и влияние на детей во многом на долгие годы вписываются детям в память .Повзрослев и нахлебавшись дерьма от тех же баб понимаешь, что бабы дрянь , но на маме табу .А это уже на фуфел попал .Исключение, когда мама действительно мама ,сохранившая семью и очаг . Слишком идеализировано влияние материнства и этим много пользуются , прод... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
хех
тут логическое упущение есть - штаны не обладают свободной (пусть условно) волей. т.е. штаны - не уйдут на жопу к васе на часок, просто потому что вы их "уже заколебали" (пил-бил-ниудилял, вот это вот все)

А специально текст так составлен.
Что "логическое упущение" если есть у автора - получаем одно.
А если допустить, что нет логического допущения - получаем противоположное.

Каковы ваши действия, если вдруг обнаруживаете Ваши штаны на жопе левого Васи? При этом допускаем, что штаны - это штаны? Что будет с Васей?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv, ахах) Мужская дружба строится на психо-духовной доминанте) иначе это не дружба,а тусовка! Кофе ксти не пей умей заводится сам) лучше чай)Anthony Marv, Пороть могу часто,были бы если постоянные фитоняшки) Я люблю больше жопастых кобыл плюс сайз) они меня ксати тоже) Через день лучше пороть) Но можно и два раза в неделю) зависит от твоего восстановления и целей в тренировкахAnthony Marv, как никогда спокоен)Anthony Marv, Я тоже их воздерживаюсь после того как потрахаю)) показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий,

Это ты правильно всё говоришь!! Ты можешь не поверить,но я уже в детстве баб за людей не считал,Отец мой ёбарь ещё тот, его я уважаю и мать мою он до сих пор может шугануть если надо) В этом мне повезло с детства,видел как мужики баб по избе гоняют)) Так что никаких иллюзий к бабам не было,лёгкий,лёгкий лёгкий аленизм просказьзывал не буду издеть) но то было в юности) и на пару часов))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Каковы ваши действия, если вдруг обнаруживаете Ваши штаны на жопе левого Васи? При этом допускаем, что штаны - это штаны? Что будет с Васей?
а какой смысл говорить об этом в контексте баб? я вот этого основного не пойму)
уже как бы 100 + 1 раз все оговорено/проговорено, ну нету уже собственности на них - все, закончилось. сабы в бдсм, и те - в жизни те еще оторвы)
к слову ИРЛ когда "вася в штанах" обнаруживается, оказывается - это вовсе не альфач из порнухи и протоселовской дрочи, а рили убогий чувак, которому "надо был хоть кто-то" smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Повзрослев и нахлебавшись дерьма от тех же баб понимаешь, что бабы дрянь
а зачем от них дерьма хлебать? когда можно не хлебать) Вот пусть совсем молодые пацанчики и учатся)) Если их Отец или старшие парни не научили технике безопасности в обращении с самкой)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
,лёгкий,лёгкий лёгкий аленизм просказьзывал

Так не без него , надо иногда бабе показать , что ласка есть и слово хорошее имеем , да и самому приятно когда по человечески .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
а зачем от них дерьма хлебать? когда можно не хлебать) Вот пусть совсем молодые пацанчики и учатся)) Если их Отец или старшие парни не научили технике безопасности в обращении с самкой)

Бывает с нами , случается иногда .Поэтому мы и здесь .Не у всех есть правильные учителя в нужное время
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
уже как бы 100 + 1 раз все оговорено/проговорено, ну нету уже собственности на них - все, закончилось.

СОциумы - как маятники. Из одной крайности - в другую. Динамическое равновесие.
Как там у Новоселова? Сложнейшая система противовесов.
В более-менее сатических (устойчивых) социумах (индусы, китайцы) - там у них касты. Ах, да.....у китайцев сейчас все на ручном управлении коммнистами. Ну эти ребята - великие практики (в хорошем смысле этого слова).
А вот у нас - маятник периодически своей массой опрокидывает социалную пирамиду, и та летит кувырком...
Процесс депопуляции стремительно наростает. Особенно это заметно на б/у краине. Похоже, кто-то специально и ГРАМОТНО зачищает территорию под другой этнос.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, омг, камрад, да забейте вы на что-там-с-миром-будет... мы всяко "конец цивилизации" надеюсь что уже не увидим! smile2
паравозик уехал, сарайчик сгорел, бабы выбежали на свободу и нажрались плодов - надо как-то жить дальше эту жизнь в этом мире, по-возможности - жить неплохо joke
я лично больше баб люблю трахать, знаете ли, и желательно с затеями... а меньше всего - когда они е...т мой мозг, а Вы? smile

Бриссен к слову, норм тренды хавает, пусть и упарывается еще иногда по-молодости так сказать, какой-то "идейностью"... но Суть он ловит четк - все, нету собственности, нету патриархальных страшилок, надо жить в эту жизнь здесь и сейчас, пока Аннушка не разлила маслА smile2
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
В Приэльбрусье шашлык из молодого барашка стоит, как бутылка пива к нему же. А половогребля - бесплатным приложением идет.

У меня в деревне ОКУЕННЫЙ шашлык (по моей рецептуре и технике) стоит 290 р кг (как хорошее мяско) и бухло недорогое. Единственное что - летом на лыжах только если за джипа цепляться по полям. Бабы - просто лишние рты smile Некоторых попробовал там. шашлык с бухлом лучше =)
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Похоже, кто-то специально и ГРАМОТНО зачищает территорию под другой этнос.

Возможно, только вот не совсем понятно, зачем эта территория нужна. Из ресурсов-только пахотная земля. Разве что хотят сделать европейскую производственную мощность и противопоставить китаезам.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Возможно, только вот не совсем понятно, зачем эта территория нужна. Из ресурсов-только пахотная земля. Разве что хотят сделать европейскую производственную мощность и противопоставить китаезам.

1) Да растет там все, что и посадишь, чуть ли не само. В Донецке температура зимой вокруг нуля скачет +, - 1 градус.

2) В мире всго 2 государства, где президент и премьер - евреи. Первое - это Израиль, второе - угадайте с первого раза.

3) по прогнозам, Израилю от силы 20 лет существовать. Х.з....достанут они Иранцев и те их сотрут, как ластиком, с карты мира.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий,

От души тебе,за беседу..успехов!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm,

Хорошо что поняли о чём говорили agree beer
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Да растет там все, что и посадишь, чуть ли не само.

На краснодарщине - то же самое. Палку воткни - прорастет. Что, в западной европе жратвы не хватает? С нашими современными технологиями и всем остальным - это совсем не решающий фактор. Хотя, Украйна была вполне себе житницей. Была - ключевое слово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 23:10)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
Я с атлетами общаюсь,а

30 лет, я так понимаю, скоро надо начинать уменьшать мышечную массу? Задумывались ли, какую технику выбрать?
El Gato, 37
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Это Урал, братиш. Телки и гашиш. Але, это Пакистан? Нам нужен один килограмм.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Supersturm,
Трудно понять, в чём суть недовольства. Не дают -- плохо, дают -- опять плохо. А что нужно то?
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Заменяете слово "штаны" на "жена" или наоборот.

Штаны не обладают свободой воли - это неодушевленный предмет.
Вот когда кукол до ума доведут - тогда аналогии про штаны и будут уместны.

Anthony Marv:
ну нету уже собственности на них

И не было, что характерно.

DmiDon:
там у них касты

Касты - это стагнация, а то и деградация.

DmiDon:
Ну эти ребята - великие практики (в хорошем смысле этого слова).

Да видели мы этих практиков - и за рубежом, и в естественной среде обитания. Ничего, чего у нас нет, пока там не напрактиковали.

DmiDon:
Процесс депопуляции стремительно наростает. Особенно это заметно на б/у краине. Похоже, кто-то специально и ГРАМОТНО зачищает территорию под другой этнос.

МД не занимается спасением этносов - МД занимается правами мужчин и улучшением качества их жизни.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Трудно понять, в чём суть недовольства
Да ни в чём.
Deus Ex:
А что нужно то?
А нужно было просто похвастать своей сексвостребованностью.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Штаны не обладают свободой воли - это неодушевленный предмет.

А у "нештанов" есть душа? Вы ее видели? кто то авторитетный Вам представил неопрповержимые доказательства наличия у них души?
А у Вашей кошки или попугайчика есть душа? Ведь как похоже попугайка по русски разговаривает. Иногда даже в попад.

А насчет "свободы воли" у Ваших штанов такие предложения. Ну вот купили вы штаны. А потом рассморели дома, а там лишние детали непонятого назначения - третья штанина посреди жопы пришита и еще какая то хрень под названием " свобода воли". Ваши действия? Предполагаю , или возврат брака продавцу, или - на мусорку, или - попытка исправить положение с помощью портного - отрезать лишнее, мешающее.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Вы ее видели? кто то авторитетный Вам представил неопрповержимые доказательства наличия у них души?

Само существование души вообще не доказано, а в отношении штанов, если бы штаны сами выбирали, кто их будет покупать, в какой день их будут носить и будут ли, а также сами определяли бы себе цену, то да, аналогия была бы уместна.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Deus Ex:
Трудно понять, в чём суть недовольства. Не дают -- плохо, дают -- опять плохо. А что нужно то?

Чувство собственности говорю же,инстинкт есть такой,не только в отношении материальных вещей но и живых самок)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10,

По личному опыту многолетних тренировок я только убеждаюсь,что в 30 лет я намноооого сильнее чем в 25 и в 20-ть,так что пик мужской силы думаю ближе 40,а может даже 45-ти годам,опять же в зависимости от того как мужчина подошел к этому возрасту(чем занимался до) можно и в 65 лет поднимать веса и прилично выглядеть(примеров сам знаю много лично) , а массу наоборот хочется увеличивать и увеличивать
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
можно и в 65 лет поднимать веса

У меня жена - профессиональная массажистка. И клиенты сейчас у нее, те, кто в молодости накачался, а потом мышцы превратились в сухожилия. Наша медицина вообще этот вопрос не рассматривает.
У нас нет специальности врача по мускулом. По глазам, по ногтям, даже по волосам есть, а вот по мускулам нет.
И поэтому качки не задумываются, что к старости и сердце и сосуды и суставы не молодеют, а приходится прокачивать всю эту груду мышц.
А удалить лишнюю мышечную массу гораздо сложнее, чем жир. На западе есть различные технологии уменьшения мышечной массы, почему я и спросил.

Гляньте на Шварцнеггера - он грамотно дистрофировал мышцы, по внешнему виду норм чел. Потому пока и жив, и не очень болен. Но вот, сердечко начало шалить - буйное качковое прошлое.

Накачивание - вид самокалечения. Та же эндорфиновая наркомания.
Физкультура лечит, спорт - калечит.
И грамотные люди задумываются, а что будет потом?
Модератор
Supersturm:
так что пик мужской силы думаю ближе 40,а может даже 45-ти годам,

Неееее. К тридцатнику как раз пик и есть. Я в 30 выходил с тренеровки по дзюдо и шел в качалку. А сейчас представить такое даже сложно даже с хорошим пропом. Скорость, катастрофически падает скорость. Да и гибкость я бы сказал тоже.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10:
а потом мышцы превратились в сухожилия. Наша медицина вообще этот вопрос не рассматривает.

как могут мышцы превратится в сухожилия? есть мышцы и есть сухожилия
KIA10:
А удалить лишнюю мышечную массу гораздо сложнее, чем жир.

не удалять мышцы,а делать их меньше в размерах, делается это элементарно понижением рабочих весов и меньшей калорийностью питания( ну и меньшими дозами гормонов,если речь идет о про билдерах) Но я лично не знаю ни одного атлета который хотел бы именно уменьшиться) все наоборот пытаются стать всё больше и всё сильнее
KIA10:
Та же эндорфиновая наркомания.

Если разобраться всё есть зависимость и наркомания
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
tiburon:
Неееее. К тридцатнику как раз пик и есть. Я в 30 выходил с тренеровки по дзюдо и шел в качалку. А сейчас представить такое даже сложно даже с хорошим пропом. Скорость, катастрофически падает скорость. Да и гибкость я бы сказал тоже.

в Бодиблдинге и паурлифтинге нет! Да и в тяжелой атлетике раньше тяжи под 40-к лет самые большие веса толкали, в единоборствах наверное, скорее всего,опять же зависит от стиля твоей жизни и твоего прошлого как ты и каким ты подошел к этому возрасту
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm, Есть у нас бывший велосипедист, так у него сейчас мышцы с хрустом ходят друг по другу. Ну, я так тайку перевожу. У них, кстати, есть медицина по мускулам, и лет ей за 2000. Так они считают, что главное в теле - tendon. Я думаю, это еще и фасции, через которые, собственно питаются мышцы. Наша медицина никогда этим не занималась. От слова вообще. Так вот тайцы - едины во мнении: человек не должен быть накаченным. Если накачался, к возрасту надо сбрасывать. Не, я не пропагандирую, и просто спросил. Просто обратите внимание на этот вопрос. Хотите, качайтесь дальше - дело Ваше. Если это приносит Вам радость - то почему нет? Supersturm, Безусловно. И надо спокойнее к этому относиться. Ну есть зависимость, и чего? Завтра будет другая, а зависимость, э... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Supersturm, Автор у тебя начался и набирает обороты кризис среднего возраста. Потерпи еще лет семь все пройдет. Главное не втрескайся до потери памяти и недвижимого имущества в какую нибудь инстаграмную зайку. А касательно баб.... ну ген добродетели у них разрушен [ссылка] показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
6 дней назад
KIA10,

Как я слышал анекдот был:-если бы физкультура и спорт были полезны то на каждом турнике висело бы по 3-4 еврея... joke . joke joke joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Золотой человек,

Тоже несколько лет назад посматривал этого мужика)
Золотой человек:
Главное не втрескайся до потери памяти и недвижимого имущества в какую нибудь инстаграмную зайку.

вот это исключено полностью) никаких иллюзий у меня не осталось уже(их кстати и не было даже в 16-20 лет) в этом плане мне повезло

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты