Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аригор - Активность на форуме

Тема: Бьет - значит любит?
Аригор
Сообщений: 510
Яя
В отпуске

Возможно, что фраза "Бьет -- значит любит" означает всего лишь неравнодушие мужчины к конкретной женщине, ибо если мужчина полностью безразличен к данной женщине, то зачем ее бить --- ну, разве только чтобы не позорила его своим поведением перед всем обществом. А "любовь" --- понятие какое-то неустойчивое и трудно определяемое.
Тема: Развод.
Аригор
Сообщений: 510
Яя
В отпуске

AlexDeer:
Был один из её знакомых. Восхищалась...типо ребёнку все оставил....молодец.

Конечно будет восхищаться! А как же иначе. Баба ВСЕГДА будет восхищаться тем, что ей лично ВЫГОДНО --- это аксиома.
Тема: Васьки и мужская солидарность.
Аригор
Сообщений: 510
Яя
В отпуске

DVTL:
Мужа она не любила, но очень уважала. Возможно из-за того, что муж у неё очень ресурсный, ломать свою семью не собиралась. А нахера, ведь её все устраивает. И муж в наличии и трахари в ассортименте.

Вот что-что, а мужем такой всеядной бабы я не хочу быть ни за какие коврижки. Одним из боооольшого количества "васьков" быть не хочу тоже по причине брезгливости и боязни подцепить венерические "подарки".
А теперь по поводу "васьков". По моему на сайте определились, что "васьком" называется любой мужчина, "любящий" чужую жену, а хочет "васек" при этом развалить чужую семью или не хочет -- дело десятое. Если появился на горизонте "васек", то разбираться надо прежде всего с женой, а с ее любовником только в крайнем случае, если уж очень приспичит. Если не было изнасилования, то при чем здесь "васек" по большему-то счету? Пословица "сучка не захочет -- кобель не вскочит" абсолютно верная и не нами придуманная. А слушать бабский треп о "коварных соблазнителях" просто смешно. Баба и не такое выдумает, чтобы себя выгородить. Главный принцип здесь один: она дает ДОБРОВОЛЬНО. И на "ваське" здесь вина минимальная, так как не было бы этого, то появился бы другой. Грубо говоря, "васек" здесь выступает инструментом женской измены, а при совершении преступления наказывают преступника, а не орудие преступления. Чтобы меня не упрекнули в сексизме, я так же думаю и в отношении "василис".